


Срочно! Продам земельный участок в Веселовке. Село находится в 20 минутах езды от города Златоуста, у подножия хребта Уреньги. Экологически чистый район. Рядом с участком речка Ай, сосновый лес. Прекрасное место для постоянного проживания или летнего отдыха. В селе находится туристическая база Веселая мельница. Участок правильной прямоугольной формы. Электричество и дорога рядом. Газификация планируется на 2026 год. Кадастровый номер 74:25:0500503:535 Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Торг уместен.


Продам земельный участок с кадастровым номером 74:25:0000000:17509, площадью 722 кв. М. По адресу: г. Златоуст, юго-восточнее Снт Машиностроитель 4А, рядом с бывшим военным городком. Разрешённое использование: ведение садоводства. Очень хорошее расположение. Рядом с участком водоем, и река. Разработать и спланировать участок можно самостоятельно как Вам будет удобно. Все Документы В Порядке Готов К Продаже! Участок в собственности. Не агентство. Торг реальному покупателю.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продается уникальная земля! Место уникально тем что, за забором начинается Заповедник. Назначение ИЖС! Земля подходит для, ВНИМАНИЕ, для проекта Кемпинг-Гостиница, Туристический Центр, Несколько Кэмпов туристических, эти проекты поддерживает и спонсирует государство. За забором Лес, Река и земли лесов! Рядом ЖД станция Таганай, круглый год очищена дорога, дорогу чистит РЖД, в 2025-26 год будет проведен газ, на участок заведены Электричество 380в. На участке зарегистрирован Дом. Есть скважина. Земля УНИКАЛЬНА СВОИМ МЕСТОМ. Потрясающие виды, Александровская сопка. Высокогорный воздух. Река Черная. Несколько пеших троп, для развития туристического бизнеса, Это не земля, это целый проект по развития туризма! Участок крайний! 74:25:0201401:379



Продается участок в живописном поселке Уфимка Адрес: ул. Советская, 28 Цена: 1 050 000 руб. Площадь участка: 13 соток Идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и уединение! Участок расположен на высоком берегу реки Уфа, в одном из самых экологически чистых уголков Челябинской области — поселке Уфимка (население около 150 человек). Особенности участка: — Уникальный природный рельеф — Сосновый лесной пейзаж — Персональный выход к реке Уфа — Панорамный вид на реку и гору Курма Возможно размещение дома-бани для комфортного проживания и отдыха Река Уфа — это: — Рыбалка — Сплавы на байдарках и моторных лодках — Купание, прогулки, близость к дикой природе Весной можно любоваться цветущей черемухой Часто встречаются лоси и косули на водопое Участок обеспечивает: Полное уединение — отсутствуют соседи рядом Безопасное и спокойное место для детей и семьи Звоните: Ирина, 8-995-125-41



Продается земельный участок с кадастровым номером 74:34:0311109:394, категория ИЖС. Отличное место для строительства загородного дома или арендного бизнеса. Практически до самого участка асфальтированная дорога, рядом проходят газ и электричество, что позволяет без проблем подключиться к коммуникациям. Территория уединенная, без соседей — вокруг лес, тишина и чистый воздух. Возможна покупка дополнительной площади для увеличения участка. Все документы готовы, сделка возможна в кратчайшие сроки. Один взрослый (непожилой) собственник без несовершеннолетних детей. Подходит под сельскую ипотеку. Друзья, до конца декабря снижаю цену на участок. Понимаю, что сейчас многим непросто — поэтому хочу дать возможность приобрести землю на более выгодных условиях до конца года. С января 2026 налоги повышаются и, к сожалению, после этого цена будет скорректирована вверх. Делаю это с заботой и уважением ко всем



Увильды, с. Губернское , Аогаяшского р-на, Челябинской обл.- земельный участок 33 сотки прямоугольной формы, соседи только с одной стороны, с другой -, недалеко находится сухой овраг , что очень удобно для стока воды. На участке есть бревенчатый Дом на каменном фундаменте . с русской печью. Электричество. Газ.. Деревня большая и цивилизованная. Есть много магазинов, школа, садики, стоматологический кабинет, 2 действующие церкви, стрелковый центр и т.д. Шикарное озеро Увильды - вблизи, через дорогу. с большим песчаным пляжем. Ещё одно озеро Малые Ирдяги находится непосредственно в деревне. Недалеко лес - грибные и ягодные места. Возможны варианты обмена на жильё в Челябинске, Екатеринбурге или ПРОДАМ. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1588349. Продается земельный участок в живописной деревне Ключи! Расположение: Всего 15 км от города, что делает этот участок идеальным местом для строительства вашего нового дома или выгодных инвестиций. Участки в этом районе стабильно растут в цене! Характеристики участка: • Площадь: 10 соток • Категория: Земли населенных пунктов • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства • Кадастровый номер: 74:19:0801001:1816 • GPS координаты: 55.246176, 61.045335 Перспективы: Газ в перспективе, на поле уже заведены ГРП. Рядом активно строятся соседи, что создает дружелюбную атмосферу и увеличивает ценность вашего будущего дома. Не упустите шанс! Этот участок отличное предложение как для строительства собственного жилья, так и для инвестиционных целей. Подробности по телефону. Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности! Ваш идеальный участок ждет вас!



Дачный поселок Озёрный-Аргази расположен в 70 км от Челябинска, в экологически чистом Аргаяшском районе, занимает площадь 32 Га и насчитывает почти 200 участков. Территория поселка имеет форму овала, со всех сторон окруженного березовой рощей, расстояние до берега озера Аргази всего 350 м., граничит с деревней Чишма.



Продам участок, с недостроенным домом-баня, 43,9 кв. м. Материал стен пеноблок. Фундамент на 16 буро набивных сваях 2,2 м глубиной, диаметром 360 мм. Проведена проводка (освещение, розетки, теплые полы). Выведен септик. Участок огорожен забором из профлиста толщиной 0,45мм. Столбы 60х60 все забетонированы, диаметр 360мм, поперечины 20х40. Скважина 97 м, Электричество 380v. К участку подведен газ. Ни каких обременений, залогов и прочего нет. Документы на руках. Продажа от собственника.

ЦЕНА МАКСИМАЛЬНО НИЗКАЯ. ДЕШЕВЛЕ ЦЕН НЕТ!! Земельный участок в деревне Малышево мкр Юго-западный Сосновский район, собственник. Хорошее расположение участка для постройки загородной дачи. До Челябинска 25 минут на машине. Рядом речка. Межевание не сделано. Цена вопроса 15тыс В 100 метрах от участка столб электричества. Площадь участка 1450 кв. м Кадастровый номер 74:19:1106003:1332



Земельный участок, в с. Черновское, ул. Чернореченская, участок 19, до г. Миасс 17 км. Участок 15 соток, ровный, немного в уклон, сухой, вода не застаивается, расположен в середине улицы. На участке есть металлический гараж, по границе проходит газ, электричество. Один собственник, участок без обременений. Сделка в день оплаты. Реальному покупателю, реальный торг. Желательно без риэлторов. Сделку можем оформить самостоятельно.



1. Участок - Кадастровый номер: 74:19:1301003:825 - Площадь: 9.7 соток - Расположение: у леса, в экологически чистом районе. - Природа и тишина: близость к лесу обеспечивает чистый воздух, уединение и прекрасные виды. - Потенциал для строительства: участок подходит для возведения жилых домов, бань, беседок и других построек. - Инфраструктура: вблизи есть все необходимые коммуникации, дороги с твердым покрытием и удобный подъезд. Дополнительные детали: - Участок имеет правильную форму, что упрощает планирование и строительство. -Все вопросы по телефону



Продается земельный участок площадью 14,7 соток, расположенный всего в 15 минутах езды от Челябинска в коттеджном поселке Покровский. Участок имеет назначение ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что идеально подходит для строительства загородного дома. Наслаждайтесь тишиной и красотой природы, находясь при этом вблизи города. Данный земельный участок можно приобрести в ипотеку: + СКИДКА на ставку от 0,3% до 0,7% + Субсидированная ставка 1.75 % на 1-2 года + Субсидированная ставка 14.75%, на весь период Принимаем к оплате все виды сертификатов! Звоните! Поможем с одобрением ипотеки и подберём удобное время для показа! Арт. 106558153



Отличное предложение как для инвестиции , так и для строительства загородного дома всего в 10 минутах от города ! Продаются 2 смежных участка по 5,5 соток в живописном загородном пос. Идиллия. (Кадастровый номера: 74:19:1106002:5011 и 74:19:1106002:5012) Относится к Сосновскому муниципальному округу Кременкуль. Пространство для всей семьи. В Идиллии вы сможете не просто наслаждаться природой - здесь уже начаты работы по созданию уникального парка и уютной детской площадки.В прошлом году стартовали первые этапы благоустройства, а в 2026 году планируется завершить строительство, чтобы каждый житель - и взрослые, и дети - могли проводить время с пользой и удовольствием. Участки правильной, прямоугольной формы, расположены на возвышенности. Вдоль участков электрические столбы. 1 участок находится на пересечении двух улиц , второй примыкающий . Дороги до микрорайона и по нему отсыпаны, зимой стабильно чистят. На территорию поселка въезд через КПП, круглосуточное видеонаблюдение . Район газифицируют в 2027 году. Соседи активно застраиваются! Успейте купить по выгодной цене ! Помощь в оформлении кредита на покупку земельных участков.



Продается земельный участок в районе д. Верхние Караси, Аргаяшский район. Кадастровый номер: 74:02:1212002:371 Экологически чистый, живописный район. В непосредственной близости с Ильменским заповедником. В пешей доступности заповедное озеро Малое Миассово и лес, богатый грибами и ягодами. Рядом д. Верхние Караси с магазином и круглосуточным пунктом охранного предприятия. Расположенные вблизи участки застроены. Участок правильной геометрической формы, на возвышенности. Продажа от собственника, без посредников.



Успевайте прибрести кусочек леса. Земельный участок находится в великолепном, чистом, спокойном и живописном месте. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид использования: ИЖС. Участок правильной формы, границы размежёваны. Участок привлекает своей красотой, из себя он представляет опушку окруженную лесом, с выходом на Южную сторону.(Не мало важно). На участке растут Березы и Сосны. Грибы и ягоды прямо за участком! Подойдет для строительства любого типа Дома, особенно ярко будут смотреться дома с Панорамным остеклением. Заключен и оплачен договор на электричество с Россетями еще в ноябре месяце 2023г, по сроку скоро должны завести на участок 15кВт. (тоже не мало важно) Деревня Осиновка быстроразвивающеея направление загородной недвижимости. Посёлок газифицируют. Участок подходит под семейную ипотеку(6-8%), а так же под Сельскую(3%). Получено разрешение на строительство. Позвольте себе построить дом у леса . Кадастровый номер участка: 74:19:1106003:337 Звоните, если не отвечаю пишите. Отвечу на любые вопросы.



Продаются два земельных участка по 475 м² каждый стоимость указана за 1 участок!Сначала продается 187 участок. Кадастровые номера: 74:34:0805001:1723 и 74:34:0805001:1722. Размер членских взносов: 7000₽/год за участок. Все оплачено, долгов нет. Участки в собственности! Документы готовы для продажи. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Это означает, что вы можете не только выращивать растения, но и строить дом для проживания или отдыха. Преимущества участков: Электричество до участка. В саду активный председатель, многое делается для сада. В перспективе газ! Участки расположены на склоне, что обеспечивает прекрасный вид на город и создает уникальную атмосферу для жизни. Почва подходит для выращивания различных культур, что делает эти участки отличным выбором для садоводов. Там уже растут и плодоносят яблони и груши, а также вишня. Круглогодичные центральные подъездные пути. Их чистят. Всего 20 минут пешком до остановки общественного транспорта. Эти участки граничат с заповедником, а это значит, что вы будете наслаждаться спокойствием и тишиной и первозданной природой! Дополнительные возможности: Есть возможность увеличения площади участков, что открывает новые горизонты для вашего проекта. Участки подходят как для постоянного проживания, так и для постройки дома с последующей сдачей в аренду.



/Продам Участок Мысы/ обменяю участок/ СНТ Мысы/участок у озера/песчаный пляж/ Продам или обменяю участок в СНТ "Мысы" (Челябинск). Идеальное место для строительства и отдыха у воды! Преимущества: Расположение:15 минут от города, участок правильной формы на новой улице, в 3 минутах ходьбы от благоустроенного песчаного пляжа и пантона на берегу озера. Возможен личный выход к воде! Участок:не затопляем, верхний слой отсыпан чернозёмом, земля плодородная — подойдёт для сада, огорода или идеального газона. Коммуникации: новые электроопоры с 380В 15 кВт, удобный подъезд. Рядом современные постройки — перспективный район! Дополнительно:участок можно разделить пополам (кадастровые номера: 74:19:1106002:4510 и 74:19:1106002:4513). Цена договорная.Улица 23, участки 72 и 74. Звоните, чтобы обсудить детали и назначить просмотр! Ваш уютный уголок у воды ждёт вас!

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |