Земельный участок находится рядом с озером, вблизи шоссе. По улице проведен газ, недалеко столб электричества. Забор с двух сторон от соседей (слева и впереди).
Продам Идеальный участок под строй-во загородного дома на берегу озера "Синеглазово".Первая линия у озера.Площадь участка 22 сотки.Хорошая возможность воплотить свою мечту о доме.На уч-ке есть плодовые деревья и старый дом.Возможен обмен на квартиру.
id:41865.
Продается земельный участок. Дорога к участку отсыпана. Проведено электричество, счетчик на столбе, разрешенная мощность, 15кВт.
Газопровод проложен по улице. Дом на соседнем участке газифицирован. Еще большой плюс участка - участок расположен в дали от дороги.
Кадастровый номер 74:19:0801002:1198
Эксклюзивное прeдложeние!!!
Для реального Покупателя ТОРГ!!!
Продaётся земeльный участoк в д. Чурилoвo на берегу Второго озера (3-5 минут пешком до озера от участка).
Kатeгория земель: Зeмли нaceлённыx пунктoв. Вид рaзрешённoгo испoльзoвания: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), делали межевание, есть диск.
КH: 74:12:1212001:26
Рaсположение: 6 км от Курганского поста ГАИ (по прямой меньше).
Адрес: Р-н Красноармейский, д. Чурилово, ул.Зеленая, д.5
Общая площадь участка - 931 м2 . Участок правильной квадратной формы, имеет ровный рельеф. Участок находиться на возвышенности. Участок никогда не топит.
Вдоль улицы газ.
Имеет хорошие видовые характеристики.
Территория участка ограждена полностью, лицевая часть участка капитальный забор на ленте, 2 ворот и калитка.
На территории участка растет вишня двух сортов.
Д.Чурилово находится рядом с зоной отдыха (карьер Радужная форель), есть магазин, соседняя улица граничит с поселком Солнечный берег. Соседи живут круглый год. Членских взносов как в ТСН нет. На участке проведено Электричество 380 В с заземлением (столб на участке).
Озеро чистое (водятся раки, разнообразная рыба)
Покупка зeмельного участка - отличный вариaнт для инвеcтиции, ведь иx стoимость рacтeт c кaждым гoдoм!
Данный участок подходит под строительство дома, по ипотеке в том числе и под семейную 6 %. Продажа участков ИЖС.
Предлагаю в покупку земельный участок с СНТ Любитель 1.
Территория участка с соседями огорожена сеткой рабица, передняя часть огорожена металлической сеткой.
На территорий есть садовый домик, одна комната - стоит стол и диван.
Вода только для полива. Электричество на участок не заведено, есть траснформаторная рядом.
Рядом живут соседи круглогодично.
Участком не пользовались два года, немного запущен и требует уборки территории.
Есть плодовые деревья.
Перед участком есть парковочное место.
Въезд на территорию СНТ через шлагбаум, открывается с пульта управления.
Один взрослый собственник.
Звоните, согласуем просмотр в удобное время. Продаю участок ижс.
Продам земельный участок 6 соток земли ,есть фундамент на 50 кв м
Ходит общественный транспорт прям до моего снт место очень даже уютное и для дачи и сада и построек СНТ УРАЛЕЦ
СКВАЖИНА ДА ЕСТЬ
Место очень даже сухое
Звоните пишите покажем расскажем
ДОКИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ
Собственник!!
ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН НА АВТО
Если на звонки не отвечаю пишите перезвоню
Продается отличный земельный участок.
Категория земель: земли поселений. вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Это возможность приобрести участок площадью 5.5 соток, на котором Вы сможете реализовать проект дома своей мечты, иметь регистрацию в г. Челябинск, а также пользоваться всеми городскими возможностями.
Расположение земельного участка максимально привлекательно за счет хорошей транспортной доступности: без пересадок можно добраться в любую точку города, а от остановки общественного транспорта до участка всего 5 минут пешим шагом.
Рядом расположены школы, детские сады, поликлиники и вся необходимая инфраструктура.
Участок ровный, сухой, без уклона, прямоугольной формы, очищен от растительности (пни и поросль отсутствуют).
Удобное расположение участка для завоза стройматериала.
Участок огорожен забором - сеткой рабица.
Имеется парковка на два автомобиля.
Электричество круглогодично.
Также на участке установлен столб с электросчетчиком.
В летний сезон подача воды для полива, осуществляется три раза в неделю длительностью два часа.
На территории СНТ, собственники кто бурил на своем участке скважину, провели лабораторный анализ воды. Лаборатория дала заключение что вода пригодна не только для технического пользования но и для ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ.
НО У ВАС БУДЕТ БОЛЬШОЙ БОНУС!
Есть возможность подключить центральное водоснабжение.
В 2026 году будет произведена газификация.
Хорошие соседи, которые проживают круглогодично.
На участке выставлены границы ЕГРН, отсутствуют какие-либо обременения и задолженности.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР
74:36:03.19.006:0405
Один взрослый собственник.
Звоните.
Ответим на все интересующие вопросы и согласуем просмотр в удобное для Вас время. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Черемушки Красноармейского района.
Продается сад, имеется металлический домик с верандочкой, внутри обшитый деревом. Домик можно переносить. Есть беседка, два бака, две бочки, все кустарники и деревья. Забор из коричневого профнастила.
Продается уютная дача площадью 6
кв.м с кирпичными стенами, Дом расположен на территории СНТ с асфальтированной дорогой. Внутри выполнен косметический ремонт, стены обшиты деревом, создавая теплую атмосферу. Свободная планировка позволяет обустроить пространство по своему вкусу.На участке есть баня, что станет отличным местом для отдыха. Также имеется центральное водоснабжение и печное отопление. Санузел находится на улице. Для любителей барбекю предусмотрен навес и мангальная зона.Участок огорожен забором, обеспечивающим приватность. Рядом с домом растут плодовые деревья, которые добавляют уединенности и красоты. В шаговой доступности магазин, что делает проживание здесь комфортным. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Черемушки Красноармейского района.
Срочно! Продам участок с фундаментомы. 5 км от города Челябинска, в сторону Кургана. Участок правильной прямоугольной формы 25*40м. На участке залит армированный свайно ленточный фундамент; диаметр свай 0,3м на глубину 3м, фундамент 12*12 ш-0,4м в-1м. Фундамент обработан гидроизоляцией. Выложен цоколь из кирпича. Дорога, электричество есть. Газ обещают провести в августе 2022 года. Рядом с участком соседи проживают круглогодично. Возможен обмен.
Продам земельный участок , рядом с озером. В СНТ "Тракторосад 3". Газ, вода, электричество. Рядом школа, дет.сады, магазины. Соседи живут круглый год. Соседний также продаю. Если возьмете оба, хороший торг.
Земельный участок, 10 соток.
Уральская, 6.
Фундамент 10 на 11.
Электричество подведено к участку.
На участке имеется уличный туалет.
Растёт несколько берёз.
Соседи со всех сторон, кто то строится, кто то проживает.
Дорога частично отсыпана.
Газификация в ближайшие годы.
Участок правильной формы.
Только наличный расчёт.
Продается земельный участок в Сосновском районе, п. Солнечный.
На участке есть недостроенный дом 124 кв.м из газоблока.
Есть скважина, проведено электричество, до участка, счетчик на столбе. На участке также есть железная бытовка, для инструментов, оборудована печкой.
Участок огорожен временным забором, одна часть из профнастила. Газ проходит по границе участка.
Поселок активно застраивается, есть магазин и остановка транспорта.
Покажем в удобное для вас время.
Арт. 131915817
Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 7,5 соток в д. Прохорово
+ Ровный, сухой участок, правильной формы
+ Прекрасные видовые характеристики, высокий горный выступ над бурной рекой
+ На противоположном берегу сосновый бор принадлежащий "лес. фонду"
+ Земельный участок входит в состав поселка
+ Рядом проходит линия электричества и газопровод, с подключением проблем не будет
+ В соседнем поселке на расстоянии 500 метров школа и детский сад
+ При желании есть возможность приобрести соседний участок такой-же площади
Кадастровый номер: 74:19:03004005:435
Звоните, ответим на ваши вопросы
Арт. 134464314 Продаю земельный участок под ижс в поселке Черемушки Красноармейского района.
В продаже участок 5,5 соток, газ, свет, вода проведены к участку! Подходит для строительства дома, коттеджа, соседи проживают. Рядом магазины. Развитая инфраструктура.
Продам участок ИЖС, на первой линии реки Миасс рядом с природным родником, идеально подходит для строительства дома или дачи
Собственник
Участок находится в 15 минутах езды от Челябинска
Рядом находятся все необходимые коммуникации
676 квадратов
Кадастровый номер 74:19:0403001:2017
Рассмотрю обмен на авто