Земельный участок под строительство находится в живописной местности. Участок ровный и чистый,без построек. Вода и электричество находятся рядом. Подходит для строительства загородного дома или дачи. Общая площадь составляет 1050 квадратных метров.
Продаю два земельных участка общей площадью 2885,27 квадратных метров, т/е почти 29 соток. Один участок 1575/14 КВ. М. Второй 1310/13 КВ. М. Оба участника расположены рядом, в деревне Аязгулова Аргаяшского района. Участки ровные прямоугольной формы а также поверхность земли тоже ровный. Идеальное место для строительства дома своей мечты. В деревне есть школа, детский сад, сельсовет, есть пожарная станция, автобусная остановка и ж/д станция. Деревня расположена в двух км от райцентра. До Челябинска до поста 49 км. Торг при заключении договора купли продажи.
Отличное место для отдыха и для вложения средств!!!
Продам земельный участок в ДНТ "Увал".
10 соток. Возможно увеличение площади. Проведено межевание. Дорога до участка отсыпана гравием.
Электрич. столбы рядом!
Вид разрешенного использования "Для ведения дачного хозяйства", разрешено капитальное строительство. Адреса присвоены.
Дачное товарищество включено в плановую газификацию на 2026-27гг.
7-10 минут прогулочным шагом по лесной просеке до пляжа базы отдыха "Медвежий угол" на озере Увильды.
Рядом строится многофункциональный комплекс "Увильды Парк" с ресторанами, фитнес-клубом, термальным комплексом и другой инфраструктурой.
Cтоимocть участка 75 тыс. руб за сотку.
Земельный участок в собственности, это не аренда.
Вы можете начать строительство своего дома сразу или вообще несколько лет не строить, а просто проинвестировать (развитие инфраструктуры поселка и окружающей территории обеспечит рост цены на землю)
Природная чистота озера и красота окружающего леса не оставит вас равнодушным.
Продается 2 участка рядом
Центральная 11А и 11Б.
кадастровый номер: 74:02:0511002:1978 755 кв.м.
кадастровый номер: 74:02:0510002:1397 300 кв.м.
Участки правильной формы. Удобное расположение в центре ДПК.
На большом участке установлена бытовка. Соседи построились и живут.
На маленьком установлен магазин. Место проходное/проездное можно открыть магазин.
К участкам подведен газ и электричество.
УЧАСТКИ РОВНЫЕ, СУХИЕ.
У ДПК СВОЙ ПЛЯЖ
ДОРОГА ХОРОШАЯ, ОТСЫПАННАЯ, САМЫЙ БЫСТРЫЙ ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ "ПЕСЧАНЫЙ БЕРЕГ".
оплата взносов в ДПК "кум-куль"за 2 участка 21 000 рублей в год. Больше никаких сборов
торг обсуждается.
Предлагается отличный участок 12.43 соток в спокойном, обжитом месте для строительства загородного дома или постоянного проживания.
Участок полностью огорожен новым качественным забором из проф листа— надёжно, красиво и без дополнительных вложений.
Уже заложен фундамент под строительство дома, что значительно экономит ваши время и бюджет.
Участок ровный, сухой, правильной формы — удобно для строительства и благоустройства.
Тихое и уютное место, рядом достойные дома, приятное соседство.
Просторная территория позволяет разместить большой дом, баню, гараж, зону отдыха и сад.
Это отличный вариант для тех, кто хочет сразу начать строительство без лишних затрат на подготовку участка. Так же в комплекте с участком идёт бытовка для строителей.
Документы готовы к сделке. Звоните/пишите — отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Ваш будущий дом начинается именно здесь.
Челябинск, северо-западное направление (д. Ключи / п. Княжий)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ ВОЗДУХ И ТИШИНУ, НО НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ СВЯЗЬ С ГОРОДОМ.
Ликвидная локация — 15 км от Челябинска, северо-западное направление (элитная "экологическая труба" города).
ИЖС, а не садоводство — можно строить полноценный дом, получать прописку, материнский капитал, налоговый вычет. В перспективе — дом как вторичка легко продать.
Фактически лес внутри участка — граничит с лесным массивом. Вам не нужно сажать деревья и ждать 10 лет. Тень, прохлада, чистый воздух сразу.
Характеристики объекта:
Назначение: ИЖС
Расположение: д. Ключи, пешая доступность до п. Княжий
Окружение: лес, тишина, птицы (без круглосуточного шума трассы)
Свойства, важные для вторички:
Юридически чистый участок (собственник прямой, без споров и обременений)
Подъезд круглогодичный
Есть фото и схема расположения (запрошу сразу при обращении)
Возможна быстрая сделка под ключ (нотариус/МФЦ — помогаю)
Звоните. Без лишних вопросов — пришлю точку на карте и фото. При быстром выходе на сделку — личный торг от собственника.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 202566
Номер в базе: 12812903
Земельный участок в СНТ "Уютный" предлагает возможность обладать полностью подготовленной территорией для загородной жизни. Участок расположен в сложившемся сообществе с доброжелательными соседями, где отсутствуют типичные проблемы с перебоями подачи ресурсов. Одноэтажный дом 48 кв.м., кухня и две спальни, полностью оснащен для проживания: кондиционер, кухонный гарнитур, водонагреватель, мебель в комнатах. Баня 18 кв.м с просторной сауной (липа) и комнатой отдыха. Имеется две теплицы на участке. Пользуются водой из скважины и централизованной.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше подробностей и договориться о личном просмотре этой квартиры!
Код пользователя: 24351
Номер в базе: 12744033
Продам земельный участок ИЖС Челябинская область, м.о. Сосновский, поселок Красное Поле, улица Свободная, земельный участок 21
продам в хорошие руки.
Рядом есть еще участок - то же 10 соток, которые можно перераспределить на 3 (например) и построить 3 дома!
ID объекта в нашей базе: 300
Код объекта: 1516228.
В Продаже!!
Участок 25,5 соток Сосновский р-н, д Моховички.
Расположен в непосредственной близости от мкрн. Парковый.
Данный объект интересен как покупателю под строительство дома, так и инвестору, для дальнейшей перепродажи.
На сегодняшний день, данное направление развивается день ото дня, одновременно с тем, является самым экологически чистым районом города
Документы готовы к сделке, рассматриваем различные формы финансирования сделки
Номер объекта: #5/537662/18409
Выровненный участок прямоугольной формы для постройки дома-мечты. C двух стoрoн участкa уcтановлeны зaбopы, a с трeтьeй стopоны — cтoлбы с учетом акта выноса в натуру границ земельного участка. Недалеко от участка трансформаторная будка, пoлучeны TУ на подключение к электричеству, счётчик находится на столбе. Улица застроена, соседи живут на постоянной основе. Вдоль улицы установлены камеры видеонаблюдения. Зимой дороги чистят.
В Красном поле есть супермаркеты, школа, ходят маршрутки. До северо-запада Челябинска около 5-10 минут езды на машине. В перспективе ожидается строительство асфальтированной дороги, газификация (согласно генеральному плану).
Категория земель земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства.
Территория поселка огорожена. В поселке отсыпаны дороги, высажены сосны по улицам поселка. Проведена электрификация поселка, подключение участка по заявке без проблем в короткие сроки.
Водоснабжение и водоотведение обеспечивается индивидуально собственниками участков (скважины и септики).
Транспортная доступность, большое количество маршрутных такси, на автомобиле не более 20 минут без пробок от города.
В соседнем с. Большие Харлуши есть продуктовые магазины.
Продается садовый участок в СНТ Родник" удачное расположение , два заезда с ул. Октябрьская и с ул. Дзержинского. Участок площадью 5,11 соток , где растут цветущие декоративные растения, плодовые деревья и кустарники, а также разнообразные ягоды. Участок в собственности и отмежеван, что гарантирует вам полное спокойствие и законность сделки. На территории расположен двухэтажный дом, на первом этаже располагаются кухня и комната, есть бетонный погреб, второй этаж - комната. Есть две теплицы где можно выращивать помидоры, огурцы и перцы, а так же небольшая баня. на участке имеется летний централизованный водопровод. Рядом с участком всегда есть свободное место для Вашего авто.
Звоните прямо сейчас, мы готовы обсудить все детали и условия сделки. Возможен разумный торг!
Код пользователя: 24085
Номер в базе: 12612484
Продается участок 15 соток. На участке есть небольшой дом 30м2, полностью подходит для комфортного проживание во время возведение основного дома. Кондиционер, интернет, санузел, душ. Отопление печное + электрокател. электричество 15 кВт. Подведен газ до границы участка, скважина 45м. Канализация 3 м3. фундамент. Имееться стройматериал, кирпич, плиты перекрытие. Есть готовый проект дома. Документы готовы к продаже.
Земельный участок в черте города, СНТ "Черемушки" (3 заезд). Участок огорожен забором из профнастила. Есть подъезд к участку, электрические откатные ворота, для парковки автомобиля. На участке построен дом на фундаменте (ленточно-свайный) 6*9 метров. Дом построен из газоблока "Поревит" 400м. Площадь дома 79.5 кв.м., а также к дому пристроена веранда - 34 кв.м. и баня 12 кв.м. Наружные стены обшиты металлосайдингом. Внутренние стены обшиты гипсокартоном, поклеены обои и имитация бруса (16 мм). Крыша односкатная, отделка металлочерепица, утеплена утеплителем 200мм. В полу утеплитель 250мм. Большие панорамные евроокна. Дом отапливается печь-камином и кварцевыми обогревателями. Водоснабжение скважина 26м (чистейшая вода, по результатам экспертизы). Выполнена разводка воды по дому. Туалет в доме (септик). Есть большой погреб. Место для хранения инвентаря. Дровник. Мангальная зона. Дополнительный "летний" туалет на участке. Записывайтесь на просмотр, для получения более подробной информации.
Код пользователя: 41546
Номер в базе: 11734137
Участок 4 сотки, ровный правильной формы. Очень чистый и ухоженный без лишних посадок, идеальный вариант оформить и посадить все по своему желанию! На участке имеется двухэтажный дом, теплица, сарай. Дом первый этаж кирпич, второй этаж брус. Водоснабжение центральное, есть свежая скважина. Электричество без перебоев, столб рядом с участком. Хороший подъезд к участку. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Реальному покупателю, разумный торг! Просмотр в любое удобное для Вас время.
Код пользователя: 35955
Номер в базе: 6640957
На живописном берегу оз Увильды в СНТ Рипус предлагается в продажу земельный участок
На участке - много зелени, ели и сосны,
Дом со спальными местами и зоной кухни.
Имеется гараж для инвентаря.
До озера пешком - 300
Пейзажи, радующие глаз, чистый воздух, благоухание трав и цветов, пение лесных птиц.
Это место не оставит вас равнодушным, здесь вы найдете уединения, умиротворения и сближения с природой, здесь вы сможете отдыхать от суеты, наслаждаться тишиной и спокойствием, активным отдыхом, рыбалкой и охотой, а также проводить время с семьёй и друзьями.
Кадастровый номер земельного участка: 74:32:0000000:254.
До Челябинска 110 км.
Взрослый собственник.
Без обременений!
Участок ровный .Участок расположен прямо на берегу озера Увильды, в 100 шагах от пляжа. Возможно рассмотреть сельскую ипотеку на строительство. Инд. проект с подрядной организацией с кредитом на строительство до 6 млн руб., без первоначального взноса. Перед участком проходит газопровод, возможность подключиться к центральному отоплению и водоснабжению. Помощь в оформлении. Жить в поселке очень комфортно, есть все условия для загородной жизни: уникальное озеро Увильды, пляж, рыбалка, свежий воздух. Отличный подъезд к земельному участку. В Поселке работает" Досуговый центр"-где проходят мероприятия для детей и взрослых. Хороший детский сад, функционирует регулярно ФАП (фельдшерский акушерский пункт и аптека). Регулярно из поселка в Челябинск курсирует автобус.
Остановка маршрутного транспорта в шаговой доступности, маршрутки едут до Кыштыма по расписанию, время проезда 30 мин. до центра города. В поселке на оплату электроэнергии действует скидка 25 %.Коммуникации обслуживает санаторий МВД " Лесное озеро".
Арт. 132342991 Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйств. Участок имeет пpaвильную ровную форму. Кадастровый номер 74:19:0305002:272, площадью 12 соток. Участок расположен в активно развивающемся поселке, где уже ведется жилая застройка. Рядом речка и лес.
Участок можно купить по семейной ипотеке и построить дом под 6%. Звоните, уточняйте!
Продам земельный участок 6 соток. Подведена вода для полива, есть возможность подключения электричества. На участке есть плодовые и ягодные деревья и кустарники. Тихая, не проездная улица. По улице круглогодично проживает несколько семей.
Ровный участок 10 соток, тупиковая улица. С одной стороны есть забор.
В подарок готовый ландшафтный проект (с дорожками, освещением, посадками)
Территория поселка огорожена, на въезде - КПП с пропускной системой и шлагбаумами;
внутренние дороги отсыпаны, ширина проезжей части - 7 метров;
от трассы в поселок ведет дорога, которая чистится и грейдируется круглый год;
участки в "Журавлях" обеспечены электроснабжением, улицы освещаются, на территории установлены три трансформаторных подстанции;
до поселка проложен собственный газопровод высокого давления, протяженностью 4 км;
смонтированы газопроводы низкого давления непосредственно до потребителей на 80% улиц поселка;
установлены ГРПБ и два ГРПШ для подачи газа до отдаленных улиц поселка;
построена въездная группа с постом охраны, магазином и кафе;
благоустроена пляжная зона на озере Сарсанги, для комфортного отдыха наших жителей там установлены спортивные и детские площадки;
построена пешеходная дорожка на набережной озера, протяженностью более 500 м.
отсыпан пляж на оз. Узункуль;
отведено место для мангальной зоны и парковки;
заключены договоры с охранным агентством Тайгер+ и с компанией по вывозу ТБО.
высокоскоростной интернет в поселок обеспечивают два провайдера Интерсвязь и Гиперсеть;
Строительство в поселке ведется самостоятельно. Скважины водоснабжения бурятся собственниками на каждом участке.
Благодаря инженерно-геологическим изысканиям установлено, что уровень грунтовых вод находится на отметке 2,8 метра.
Химический анализ показал, что грунтовая вода не агрессивна ко всем видам бетона и может использоваться при строительстве и для хозяйственных нужд. Вода из скважин неоднократно исследовалась на содержание вредных примесей, анализы показали возможность использования ее для питья.
Глубина скважин колеблется от 15 до 45 метров, в зависимости от рельефа и необходимого дебета.
По техническим условиям разрешена установка только герметичных выгребов или локальных очистных сооружений.
Участок в черте города СНТ Сосновый Бор. Участок правильной формы. Большой двухэтажный светлый дом с печным отоплением. На первом этаже две комнаты, прихожая - вставлены евроокна. Есть погреб. На втором этаже 2 комнаты. Полноценная баня из бруса (парилка, моечная, место для отдыха). Туалет новый (2023г). На участке есть большая 10м теплица. Парковочное место для автомобиля. Участок ухоженный, соседи хорошие. Межевание готово. Торг уместен. Звоните, покажу в удобное для Вас время.
Код пользователя: 24346
Номер в базе: 6694287