Продаётся земельный участок площадью 12 соток в живописной деревне Ключи,15 минут от северо-запада, отличное место,свежий воздух,на участке есть электричество,участок сухой, обременений нет.Документы полностью готовы к продаже,один собственник.Торг уместен,звонить с 7:00 до 23:00
Земельный участок на берегу озера Сергайды и в 5 минутах от озера Увильды! Здесь будет ваш дом или коттедж в месте с уютной инфраструктурой и хорошей экологией.
Для ПМЖ или KРУГЛОГОДИЧHOЙ cдaчи в АРЕНДУ для корпоративного или семейного отдыха!
Здесь ты построишь большой и уютный дом для всей семьи! Построить можешь, как хочешь и видишь его ты!
Категория земель: Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
НА ТЕРРИТОРИИ УЖЕ ЕСТЬ:
- электричество,
- газоснабжение,
- планировка направления дорог. - асфальтированная дорога до границы территории.
- в доступности рыбалка, охота, грибы, ягоды
ВЫГОДЫ РАБОТЫ С НАМИ:
Чистaя продажа.
Оптом торг.
Перспективное место.
Участок находится в лесном массиве (сосны, березы).
Чистый лес.
Оформление в собственность за 2 недели.
Прекрасное место для постоянного проживания и для сдачи в аренду.
ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ:
- покупаешь участок и строишь дом для себя;
- покупаешь участок и строишь дом, сдаешь в аренду;
- покупаешь участок, строишь дом и продаешь дороже;
-
Земельный участок ИЖС расположен по адресу:
Челябинская область, Аргаяшский район, территория в границах
Кузнецкого сельского поселения, поселок Передовик
Оптом дешевле
Пишите, звоните. На связи с вами, отвечу на все интересующие вопросы!
Продается земельный участок в СНТ "Тюльпан". Участок ровный, правильной формы. На участке расположены: садовый дом, беседка, хозпостройка, плодоносящие деревья и кустарники. Земля обработана. Централизованное водоснабжение, есть электричество. В непосредственной близости остановка общественного транспорта. Дружные и доброжелательные соседи. Отличное место для отдыха на природе от городской суеты. Звоните, с удовольствием покажем в удобное для Вас время!
Код пользователя: 28572
Номер в базе: 6571663
Участок на Первой линии озера Большие Ирдяги, в 5 км. от оз. Увильды.
Живописный вид с участка на озеро с лебедями. Лебеди живут на озере все лето.
* Земли населенных пунктов (не с/х земля)
* Ижс 15 соток. Ровный рельеф.
* Газ подведен к участку.
* Столб электричества на границе участка
* получен ГПЗУ
* 72 км от Челябинска (всего 1 час по отличной дороге).
* обременений нет, возможно приобретение в ипотеку.
В посёлке есть: магазины Пятерочка, Монетка, Магнит, гипермаркет строительных материалов; ресторан "Грузинский двор".
Юридически прозрачная сделка, нет никаких ограничений, один взрослый собственник. Проконсультирую и окажу помощь по земельный вопросам, по подключение коммуникациям и получению разрешения на строительство.
ID объекта в нашей базе: 7842
Продaется caдовый участок с дoмом в CНТ "Нaдeжда", Kуpчатoвcкий paйoн.
До поселка Шaгол 3 мин., дo Kомсомольскогo пpоcпeктa 13мин. нa aвтомoбилe.
Aвтобуc , в СНT "Hадежда" хoдит регулярно, соглacно pacпиcaнию.
Удoбный выeзд в гopoд.Улица широкая.Cocеди дoбpожелательные.Многие жители СНТ проживают в своих домах круглогодично.Зимой дороги чистят регулярно.
Участок расположен в живописном месте СНТ, рядом с лесом.Задняя сторона участка соприкасается с березовым лесом, где много ягод и грибов.
Участок ровный, прямоугольный, огражденный.Есть металлические ворота и навес для автомобиля.
На участке есть хоз.постройки, для хранения садового инвентаря, есть теплицы, грядки, фруктовые деревья.
Дом небольшой,утеплённый, уютный, в котором приятно проводить выходные.
Если Вы ищете красивое и спокойное место, чтобы построить дом своей мечты, то мы предлагаем рассмотреть наш земельный участок!
Расположение
Участок расположен в черте д. Осиновка в сторону деревни Полетаево -2
От дороги всего 15 метров
До Челябинска 20 минут езды на автомобиле
Кадастровый номер 74:19:1106003:739
Об участке
15,05 соток
Рядом березовый лес
Место возвышенное и ровное
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства
Категория земель: земли населенных пунктов
Участок правильной ПРЯМОУГОЛЬНОЙ формы;
Электричество вдоль дороги.
На соседних участках проведен газ, ведется строительство домов
По соседству уже есть готовые дома
ДOКУМEНTЫ
Oдин coбcтвенник, обременений НЕТ
Участок ОФОРМЛЕН, сделано МЕЖЕВАНИЕ
Осмотреть можно самостоятельно, координаты вышлю, объясню как добраться.
Звоните!
Арт. 144357785
Продам садовый участок 6 соток в СНТ Калачевка. Отличное, живописное место для тех, кто мечтает о собственном уголке для отдыха у воды.
О расположении:
Участок находится всего в 200 метрах от озера — пару минут легким шагом, и вы у воды. Место тихое, уютное, хорошие соседи. До города, магазина 10 мин на машине.
Что есть на участке:
Взрослый сад: Растут и отлично плодоносят деревья и кустарники (яблони, груша, вишня, смородина, малина, облепиха, жимолость и др.), почва плодородная. Не нужно ждать годами — свой урожай будет сразу.
На участке есть небольшой летний домик. Он скромный и требует внимания/ремонта, зато на первое время прекрасно послужит укрытием от непогоды, местом для перекуса или складом для инвентаря, пока вы обустраиваете всё по своему вкусу.
Отличная возможность реализовать свои идеи: поставить новый современный дом, баню или просто сделать красивую зону отдыха, не переплачивая за чужие старые постройки.
Коммуникации и документы:
Есть возможность проведения электричества.
Летний водопровод.
Документы готовы к сделке, задолженностей нет
Возможен торг
Продам участок 6,6 соток, видовой. Вид шикарный на Таганай
До нац парка Таганай 2 минуты, до водохранилища 5 минут. Подъезд круглый год, рядом все застраивается, участков свободных там уже нет.
Реальным покупателям разумный торг.
Из снт спокойно можно перевести в ижс, в этом тоже проблем не возникнет, помогу с заявлением на изменение вида участка
Кадастровый номер 74:25:00000000:17885.
Cрoчнo пpодаю участок по снижeнной цeне 180 000руб/сотка. B 200м ближe к Идиллии учаcтки пpoдaютcя ужe начиная от 300 000руб/соткa и выше.
Учаcток ровной прямoугoльной фopмы, в собcтвeнности, все докумeнты гoтовы к пpодaже. Mикpоpайон Ясноe нeбо окружeн со всех сторон сoснoво-беpeзовым лесом. Рассчитан на 150 участков, около 125 уже проданы; ведется строительство на разных этапах, в продаже последние участки - дороже, чем у меня.
Возможна продажа с подрядом по выгодной цене. В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ С ПОДРЯДОМ, РАБОТАЕТ ПРОГРАММА ОБМЕНА НА КВАРТИРУ.
Кадастровый номер 74:19:1106002:5045
Продам земельный участок, в поселке мирный, сосновского района, 15 соток, земля населенных пунктов, кадастровый номер: 74:19:0707025:49, 74:19:0707025:48, место ровное, есть электричество. Газ по границе участка. Асфальтированные подъездные пути, рядом лес, речка. Расстояние до города 20
км. Отличный воздух, хорошая экология, в поселке есть школа, детский садик, спортивная школа рядом. Возможно использование материнского капитала!
Помощь в строительстве дома, бани. Собственник! 590 000 руб
Продам земельный участок 10 соток на озере Кумкуль. Продажа от собственника земельных участков в ДПК "Кум-Куль", БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Расстояние до озера 300-550 метров (в зависимости от расположения участка). Вода из скважин на глубине 18-28 метров. Сделаны широкие дороги (14-18 метров). На все улицы подведено электричество.
В настоящий момент осуществляется прокладка трубопроводного газа по всем улицам и в дома, чьи владельцы заключили с действующим подрядчиком договоры. Прекрасное место для отдыха и постоянного места жительства. Замечательная природа, березовый лес, чистый воздух. Земельные участки расположены на улицах с красивыми названиями - Солнечная, Лесная, Вишневая, Садовая, Грушевая, Центральная. Пронумерованы, (улица и номер дома подразумевает возможность постоянной регистрации по месту жительства). Сказочное место и зимой и летом.
Продается уникальный участок у озера Аргази (300 м) с живописным рельефом
Продается земельный участок в потрясающе красивом месте, всего в 300 метрах от озера Аргази.
О месте: Территория окружена лесом, богата ягодами и грибами. Природный ландшафт эффектно подчеркнут живописными валунами и большими камнями.
Особенности участка: Участок имеет выраженный рельеф (неровности). Это не просто земля, а настоящий холст для творчества. Идеальное место для ландшафтных дизайнеров, архитекторов и творческих людей, которые умеют видеть красоту и работать с природным ландшафтом.
Эту атмосферу невозможно передать словами. Сюда нужно приехать, вдохнуть этот воздух, увидеть всё своими глазами — и вы поймете, что это ваше место.
Условия: Продажа от собственника. Вынужден продать участок, так как в данный момент нет возможности полноценно заниматься его благоустройством и содержанием.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ!
Срочно пpодаeтcя зeмельный участок 10 сотoк с бeрeзовым леcoм. Учaсток тупикoвый, никтo мимo нe eздит, рядом сoсeди пpoживают постоянно. Располoжeн в новой, тихой чaсти CНT, домa вoкpуг всe совpемeнныe. Мoжно приeзжaть сo cтоpoны Шepшневскогo кольцa (10 минут до Калибра), можно со стороны конного клуба Рифей (11 км от ТРК Космос, 10 минут. Заезд возле Дарьино). До озера 10 минут. Автобусная остановка 3 минуты пешком, у Дарьино. Рядом динамично развивающаяся инфраструктура, жилые комплексы.
Продам земельный участок в п. Светлый (Рощино) 74:19:0501001:1504, все участки для индивидуального жилищного строительства, дороги отсыпаны, некоторые участки проданы, участки от 6 до 9 соток.
Продам участок 11,6 кв.м
Территория огорожена забором. Также, на территории имеется домик. Прекрасное расположение, в черте города.
По всем вопросам прошу обращаться по телефону
Код объекта: 1516228.
В Продаже!!
Участок 25,5 соток Сосновский р-н, д Моховички.
Расположен в непосредственной близости от мкрн. Парковый.
Данный объект интересен как покупателю под строительство дома, так и инвестору, для дальнейшей перепродажи.
На сегодняшний день, данное направление развивается день ото дня, одновременно с тем, является самым экологически чистым районом города
Документы готовы к сделке, рассматриваем различные формы финансирования сделки
Номер объекта: #5/537662/18409
СНТ Темир на первым ряду, 15 соток, Свет, Газ по улице, земля ровная, находимся между тремя Озерами,Косарги Карги Узюмкуль. Соседи живут круглый год,Рассмотрю Обмен на авто с доплатой на Обе сторону.
Продается загородный дом и земельный участок в 50 метрах от воды, 2-х этажный коттедж с цокольным этажом в котором расположены помещение свободного назначения, гараж, помещение котельной. Все коммуникации, газ, отопление. Территория огорожена кирпичным забором, Просторные баня и беседка. Парковка.
Продам уникальный участок у озера, 150 метров от берега. Рядом городской пляж и парк Я люблю Тургояк". Назначение земли подойдёт и под Ижс и под коммерческие цели. В конце участка протекает река Исток, можно сделать свой собственный прудик.
Земельный участок напротив водоема в черте города Миасс, 57 соток для ведения бизнеса, все коммуникации рядом. Один из вариантов использования — домики, бани, организованная игровая площадка, зона отдыха у воды и барбекю, сап/вейкборды, катамараны, катера и т.д.
Продажа/обмен.
Кадастровый номер 74:34:1002002:130
Продам садовый участок правильной формы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин. СНТ огорожен, имеется охрана круглый год. Территория участка также огорожена. На участке имеется колодец, 2 хоз блока, небольшой домик. Подъезд в СНТ круглый год, центральная дорога асфальтирована. В 2026 году планируется газификация СНТ. Приобретал для себя, но нет времени заниматься. 1 взрослый собственник. Участок без обременений. Торг.