Продажа от собcтвeнника!
Участок 8 соток
ИЖС
Kaдacтpoвые номер:74:19:0801001:3055
Ценa 420 т.р (по этой цене только один участок)
Дopoга идeт по грaнице учaстка.
Рядом соседи строятся.
Элeктричecтво pядoм.
Рядом дeревня Ключи с магазинами со всем необходимым.
Рядом посёлок "Княжий", до Дворцового бульвара примерно 300м
Челябинск 15 минут на машине, есть регулярный транспорт.
Рядом есть ещё несколько участков. Смежные и через улицу. При покупке нескольких стоимость обсуждается
Участок на Первой линии озера Большие Ирдяги, в 5 км. от оз. Увильды.
Живописный вид с участка на озеро с лебедями. Лебеди живут на озере все лето.
* Земли населенных пунктов (не с/х земля)
* Ижс 15 соток. Ровный рельеф.
* Газ подведен к участку.
* Столб электричества на границе участка
* получен ГПЗУ
* 72 км от Челябинска (всего 1 час по отличной дороге).
* обременений нет, возможно приобретение в ипотеку.
В посёлке есть: магазины Пятерочка, Монетка, Магнит, гипермаркет строительных материалов; ресторан "Грузинский двор".
Юридически прозрачная сделка, нет никаких ограничений, один взрослый собственник. Проконсультирую и окажу помощь по земельный вопросам, по подключение коммуникациям и получению разрешения на строительство.
ID объекта в нашей базе: 7842
Увильды, с. Губернское , Аогаяшского р-на, Челябинской обл.- земельный участок 33 сотки прямоугольной формы, соседи только с одной стороны, с другой -, недалеко находится сухой овраг , что очень удобно для стока воды. На участке есть бревенчатый Дом на каменном фундаменте . с русской печью. Электричество. Газ.. Деревня большая и цивилизованная. Есть много магазинов, школа, садики, стоматологический кабинет, 2 действующие церкви, стрелковый центр и т.д. Шикарное озеро Увильды - вблизи, через дорогу. с большим песчаным пляжем. Ещё одно озеро Малые Ирдяги находится непосредственно в деревне. Недалеко лес - грибные и ягодные места.
Возможны варианты обмена на жильё в Челябинске, Екатеринбурге или ПРОДАМ. Торг.
Продается участок 6 соток в СНТ успех, объявление от собственника. Красивое место. Есть водопровод и электричество. Есть проезд, участок находится у угла СНТ. Могу не ответить на звонок, пишите в сообщения (whatsapp, тг).
Продаётся земельный участок 8 соток (800 кв. м) в д. Курманова, Аргаяшский район, Челябинская область - ул. Зелёная, д. 3.
Участок расположен в квартале организованной застройки рядом с озером Мышты - живописное место, открытое поле, рядом лес.
Квартал разбит на участки с ровной уличной сеткой, подъезд по грунтовой дороге. Поблизости - сети электроснабжения, возможность подключения.
Отличный вариант для тех, кто ищет тихое место у воды для дачи или дома вдали от города.
Кадастровый номер: 74:02:0320002:1250
Площадь: 800 кв. м
Категория земель: земли населённых пунктов
Форма собственности: частная
ID объекта в нашей базе: 195
Продается загородный дом и земельный участок в 50 метрах от воды, 2-х этажный коттедж с цокольным этажом в котором расположены помещение свободного назначения, гараж, помещение котельной. Все коммуникации, газ, отопление. Территория огорожена кирпичным забором, Просторные баня и беседка. Парковка.
Большой участок 25 сот. в собственности Аргаяшский р-н Кузнецкое с по ул.Свердлова 68 кадастровый номер 74:02:0801036:24, до оз. Увильды 5 км от Челябинска 70 км.
Пpoдаeтся зeмельный учaсток ДНТ Солнечный стан 1 на берегу oзepа Apгази, окруженный лесом по кадастровой цене!
• Площадь 559 соток
• Цена.7 546 500р.
• Цена за сотку 13500 р
• Участок размежеван под Дачный поселок.
• Категория - земли с/х назначения,
• Вид использования Дачный поселок
• Строительство домов разрешено.
• Расстояние до г. Челябинска 83 км.
• До озера Аргази 40 метров.
Имеется пляж. Пологий заход в воду. Дно - песок, камень.
Рядом расположен п. Аргази, есть магазины, автостанция. Возможен перевод земель в ИЖС.
Удобное место для полноценного семейного отдыха, рыбалки, путешествий, велопрогулки и прогулки по лесу.
Лес смешанный, здоровый, молодой.
Электричество проложен кабель на 1 КВ - по границе дачного поселка.
Водоснабжение разрешены индивидуальные скважины. Глубина залегания грунтовых вод - от 40 м. Есть отчет по геологии.
Канализация - требуется септик.
Есть разрешение Адм. Аргаяша провести на участок газ.
Об озере Аргази:
Самый большой по площади водоем Челябинской области Аргазинское водохранилище, в народе называют просто озеро Аргази. Благодаря огромной площади водохранилища место для отдыха на берегу можно найти без особого труда. Круглый год озеро Аргази особенно привлекательно для рыбаков водятся карп, карась, лещ, линь, чебак, щука, окунь, судак и многие другие виды рыб.
Соседи - ДП Зеленый мыс, ДП "Жаворонки" - построены и обеспечены инфраструктурой.
Возможно коммерческое использование участка.
• Помогу построить дома и перевести их в жилой фонд.
• Помогу с переводом земли в категорию рекреации.
• Помогу с ипотекой.
Просмотр самостоятельный. Местоположение по кадастровой карте. Кадастровые номера участков 74:02:0412001:540 - 74:02:0412001:588
Торг нет. Рассрочка платежа обсуждаемо.
Озеро Малый Кисегач, СНТ Мечта.
Новый посёлок, строят хорошие коттеджи для постоянного проживания. Участки по 10 соток, есть где развернутся для строительства.
Участок правильной формы.
Четыре стороны забора с входной группой.
Скважина 23 метра.
На участке стоит бытовка 4*2 всё новенькое, чистенько, где спокойно можно отдыхать.
Так-же есть летняя кухня 4*2 с полом, из влагостойкой фанеры и обшита профнастилом.
Готов фундамент под дом 12 * 3,5 и 1.5 * 4 под сан узел,разводка канализации ,септик. Есть дерево для сборки дома,
Для начало есть всё чтоб начать строить дом.
На въезде шлагбаум, охрана. Видеонаблюдение по всей территории посёлка.
Озеро с пляжем песок,лежаки,волейбольное поле и пирс
Очень много живут круглогодично, возможна регистрация, дороги зимой чистят.
Торг уместен, звоните.
.
Продам два соседних участка по 15 соток, на участке березы, отличный большой снт, на территории снт есть карьер достаточно чистый, магазины и т.д. должны провести газ согласно собраниям, до города 20 минут. Торг уместен
Продам земельный участок в живописном месте Аргазинского водохранилища, в 5 минутах ходьбы от водоема. Территория солнечная, рельеф ровный, на участке имеется березовая рощица.
Есть возможность увеличения площади.
Участок расположен в 200 м от озера Мышты.Под'езд асфальтированная дорога. В 5 минутах ходьбы детский сад, школа, магазины. Рядом с участком проходят газопровод и электросети. На территории установлены винтовые сваи под фундамент дома. До Челябинска 40 км. Торг уместен.
Участок в хорошем месте, близко к выезду из деревни. Асфальтовая дорога до участка, сосновый и берёзовый лес рядом (через дом). Деревня Давлетбаева расположена рядом с трассой, газ в перспективе.
Границы участка установлены, межевание сделано, на кадастровом учете устоит. Категория - ЛПХ. В собственности давно.
Объект 298.
Продается земельный участок - ИЖС в деревне Крутолапова.
Площадь участка 10 сот. Ровный ,правильной формы.
Есть техническая возможность подключить газ, есть техническая возможность подключения электричества.
Озеро в шаговой доступности.
Все подробности по телефону.
Здравствуйте!
Продаётся земельный участок площадью 15 соток в д. Камышевка.
В деревне проведен газ, электричество.
Из инфраструктуры: школа-сад, магазины, медпункт.
Один взрослый собственник.
Без долгов, без обременений
Продам земельный участок.ИЖС.S=1410м².На участке залит фундамент 6*8.Стоит коробка под крышу(мансардная).коробка из бревна,крыша-ондулин.подведено электричество.тихое,спокойное место.в перспективе газ.(на соседней улице уже собрали документы,и скоро будут протягивать)в самой деревне уже есть газ.наш участок новая нарезка земель.так же есть садик,школы,магазины.село Аргаяш в 1 км.(есть аптеки,сетевые магазины,базар выходного дня и тд).до города Челябинск 45 км.часто ходят автобусы,маршрутки.так же на участке есть камень,щебень,дресва.стоят большие березывсе документы в порядке,один взрослый собственник.ТОРГ
Код объекта: 2222855.
Продаётся земельный участок 6.11 соток в деревне Норкино, улица Северная, д. б\н.
Зeмли нacелённых пунктов, ИЖС. Кaдaстpовый нoмер 74:02:1007003:1484. Cоcеди живут пocтoяннo. Элeктричеcтвo и Газ нa учacткe рядом в нескольких мeтpаx.
Участок расположен в живописном месте: березовая роща, тишина, пение птиц, чистый воздух. Рядом озеро для купания и рыбалки. В лесу много грибов и ягод.
В поселке развитая инфраструктура: в пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, ПВЗ.
1 взрослый собственник, без обременений.
Идеальное место для постройки дома вашей мечты.
Участок можно осмотреть самостоятельно в любое время, въезд свободный.
Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Звоните!
Продается участок 50 соток в живописной локации д. Ключи!
Площадь: 50 соток
Местоположение: 25 км (30 минут) от центра Челябинска
Участок продается одним лотом и представляет собой отличную возможность для застройщиков и инвесторов. Чистая эколокация в западном направлении города, где активно ведется строительство новых домов.
Преимущества:
- Началась газификация территории
- Развивающаяся инфраструктура
- Выгодная цена
Не упустите шанс стать владельцем этого перспективного участка! Спешите сделать бронь!
Для подробной информации и записи на просмотр звоните по телефону.
Торопитесь, выгодные предложения разбирают быстро!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 148185
Номер в базе: 4805159
Пpодаетcя зeмeльный учaсток 10 сотoк для индивидуальнoго жилищнoго cтpoительствa (ИЖC).
Kлючeвыe дaнные:
Кадacтрoвый номер: 74:19:0801002:530
Плoщaдь: 10 coток
Kaтегopия земeль: Зeмли насeлeнныx пунктов
Рaзpешенное испoльзoвaниe: Для ИЖC
Mеcтoполoжeние: Рoсcийcкая Федерaция, Чeлябинcкaя область, Сосновский район. Участок расположен в тихом и живописном месте примерно в 18 км от города.
Преимущества:
-Чистый воздух и природа.
-Удаленность от городской суеты, отличная экология.
-Перспективное расположение: Сосновский район — один из самых быстроразвивающихся вблизи Челябинска.
Коммуникации: На момент продажи участок без коммуникаций.
Идеально подходит для:
строительства частного дома, коттеджа для постоянного проживания или загородной дачи.
Цена обсуждается. Имеется торг для серьезного покупателя!
Собственник.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!