Свет подключен, газ по границе участка. Земля в аренде, после строительства дома переходит в собственность. Разрешение на строительство имеется. 74:06:1903010:131
Продам земельный участок в с. Форштадт. Участок площадью 14,57 соток. Ровной, прямоугольной формы. Рельеф участка ровный. По границе электричество и газ. Приятная, современная окружающая застройка. В пешей доступности лес и река. Наличие инфраструктуры (школа, садик, бассейн,музей, МФЦ, больница, почта, сетевые магазины). Отвечу на все интересующие вопросы по телефону.
Собственник
ID 124728965
5 месяцев назад
3 апр, 14:19
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 2316524.
Уникальное предложение для тех, кто ищет большой земельный участок!
Продаётся земельный участок в Златоусте, поворот на Лесную сказку. Подъезд к нему асфальтирован, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Участок идеально подходит для строительства загородного дома с обширными хозяйственными постройками.
Если вы мечтаете о собственном большом участке, где можно реализовать свои идеи, то это предложение для вас. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продажа участков ИЖС.
В СНТ "Высоковольтник" (недалеко от Центрального офиса Сбербанка) продаётся отличная дача! В пешей доступности от автобусной и трамвайной остановки (5-10 мин).
Участок площадью 4 сот. Много грядок с ягодами и овощами, 2 основательные теплицы с системой гидравлического открывания окон и дверей.
Плодовые деревья и кустарники: 3 яблони, слива, вишня, чёрная смородина, малина.
Вода подаётся постоянно с мая по октябрь.
В самой дачке две комнаты + небольшая терраса, площадь домика 36 м2.
Есть зона отдыха с качелей, мангалом. Построена хорошая баня.
Также имеется место для парковки автомобиля.
Звоните. Покажем в любое время. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Верхнеуральском районе Челябинской области.
Продаются три участка в селе Кага (Республика Башкортостан)
**Участки:**
- 02:11:130101:439 — 8 соток
- 02:11:130101:441 — 13 соток
- 02:11:130101:438 — 16 соток
Смежные участки расположены в живописном селе Кага на склоне горы Елань. Возможно приобретение как по отдельности, так и все вместе.
**Цена указана за участок площадью 8 соток.**
---
### Расположение
Село окружено землями Южно-Уральского государственного природного заповедника. Всего в 400 метрах от участков — святой источник Сажелка.
- До г. Белорецка — 80 км
- До г. Магнитогорска — 160 км
---
### Коммуникации
К участкам подведены:
- Газ
- Электричество (новые сети)
- Возможность подключения оптоволокна, кабельного ТВ и стационарного телефона
---
### Назначение и возможности
Участки находятся в границах населённого пункта, оформлены под **ИЖС**.
На каждый участок выдано разрешение на строительство:
- Жилого дома
- Бани
- Гаража или хозпостроек
Земля плодородная, ранее использовалась под огороды. Хорошие соседи.
---
### Лес для строительства
По закону, через лесничество можно получить бесплатно:
- **110 м древесины** для строительства жилого дома
- **50 м древесины** для хозяйственных построек
(На каждый участок отдельно)
---
### Туризм и отдых
Рядом начинаются сплавы по рекам Кага и Белая. Развита инфраструктура активного отдыха.
Возможны зимние виды спорта (лыжи), летние походы и экскурсии.
---
### Инфраструктура села
- Детский сад
- Школа
- Библиотека
- Храм XIX века
- Развитая социальная среда
---
### Условия сделки
- Возможен обмен на **новый сруб 8х8 м**
- Все документы готовы
- Участки свободны от застройки — **единственные в селе под ИЖС**
---
Звоните для уточнения деталей! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Верхнеуральском районе Челябинской области.
Собственник
ID 13042108
месяц назад
11 июл, 22:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок площадью 12633 кв. М. Через дорогу от озера Талкас. Кадастровый номер 02:06:230202:19. Электричество подведено. Имеется деревянная постройка из сруба, площадью 12,7 кв. М. Земля в собственности. Собственник один. Торг реальному покупателю. Или обменяю на недвижимость в Сибае.
Мечтаете, чтобы гараж не стоял у крыльца, а дом был на возвышении?
У нас есть решение! Два участка-соседа:
Нижний (3 ,5 сотки) — Сделайте там просторный гараж с ямой, парковку, мойку или тёплую мастерскую — шум и запахи останутся внизу, не мешая отдыху.
Верхний (6 соток) — ваша зона безмятежности. Поставьте дом с террасой, баньку ,разбейте газон, посадите цветы, а в беседке встречайте закаты с близкими.
Главная фишка: до горнолыжного центра Мраткино — рукой подать. Зимой — на лыжи за 5 минут, летом — на велосипед или в поход по горным тропам.
Это не просто участки — это продуманная инфраструктура для жизни. Всё рядом, но функционально разделено. Показываю с удовольствием, приезжайте и влюбляйтесь!
Документы готовы, свет круглогодичный .
Цена разумная, торг уместен. Пишите/звоните
Местонахождение г. Белорецк ГЛЦ Мраткино Продаю земельный участок под ижс в Верхнеуральском районе Челябинской области.
Выравненный земельный участок общей площадью 9 соток под ИЖС, с кадастровым номером 74:34:2005062:103, по адресу Челябинская область, город Миасс, улица Демидова 45. На участке имеется фундамент под дом размером 10х13 метров, канализация, скважина, электричество, газ по улице. Имеется комплект из 10 панелей КПД для строительства дома, полнотелый кирпич. Участок граничит с соседями справа и слева, сзади участков нет. Дорога к участку отсыпана. Собственник участка один. С участка виден городской пруд. Продаю участок ижс.
Очень срочно
Продается участок в близи города Южноуральск, общей площадью 8 соток.
Участок расположен в некоммерческом садоводческом товариществе ГРЭС Энергетик 4.
Категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для сельскохозяйственного использования.
Участок огорожен, установлены ворота для въезда.
Проведено межевание.
Все документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.
Продам в посёлке Шушпа (Белорецкий район, Республика Башкортостан, 10 км. От г. Белорецк) в экологически чистом заповедном месте участок 10 соток с фундаментом (свайно-ленточный) под дом с гаражом и веранду.
10 минут езды до Белорецкого Горно-лыжного Центра.
Идеально для дома своей мечты, турбазы, коллективного отдыха с друзьями и семьями!
Тихое живописное место на реке Белая, в сосновом Бору с видом на Марьин утёс. Прекрасное расположение для отдыха и оздоровления в дали от шума и городской суеты!
Чистый воздух, родниковая вода, грибы, ягоды, рыбалка, сплав по горной реке, охота все для восстановления и гармонизации!
Ждём вас, звоните, пишите, отвечу на все вопросы!
ГАЗ, СВЕТ, РОВНАЯ ЗЕМЛЯ. 12 СОТОК НА КРАСИВОЙ УЛИЦЕ ОЛИМПИЙСКАЯ, 16
Продаётся квадратный участок 12 соток (1 200 кв.м) — идеально ровное место под загородный дом.
Локация: красивая, престижная улица — Олимпийская, ориентир -16.
---
ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО (ВАША ЭКОНОМИЯ):
Свет по улице есть — столбы уже стоят. Не нужно тянуть линию за сотни тысяч рублей. Просто подключайтесь.
Газ прошёл по улице. Это экономия минимум 500700 тысяч рублей и 12 года нервотрёпки, которые вы бы потратили на согласования и прокладку трубы.
Участок ровный — НЕ БОЛОТО, НЕ НИЗИНА. Сухая, плотная земля. Фундамент можно делать самый простой и дешёвый (плита или лента). Косогоров и перепадов высот нет — даже выравнивать не надо.
Заезд хороший
А ещё название улицы красивое — Олимпийская. Приятно и адрес называть, и гостей приглашать. И
Приходите, посмотрите своими глазами — вам очень понравится. Невозможно описать словами, как там спокойно и удобно. Один раз приедете — и поймёте: Да, это моё!!!
750.000
Продается участок село Николаевка, улица Центральная, земельный участок 4.
Николаевка — это одно из самых живописных мест Башкирии, расположенное у подножия горы Иремель. Идеальное место как для строительства загородного дома для отдыха, так и для туристического бизнеса (гостевой домик). Поток туристов здесь растет с каждым годом.
Один взрослый собственник.
Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.
Продается земельный участок, расположенный с.Тирлянский ул Лесная 98. Площадь участка 25 соток. Участок расположен в живописном месте не далеко от водохранилища и соснового леса. Экологически чистый район, идеальное место для отдыха и строительства дома вашей мечты! Цена 400.000т.р.
Продадим 2 участка с домом в собственности с связи с переездом. Иначе бы не за что не продали. Отличная локация в спокойном месте с хорошими соседями, рядом ТЦ Мегаполис, Блэксервис, Строительный магазин, Рынок, Школа. Электричество 220в, Скважина 50м отличная вода, Газ.
Баня плюс пристрой из шлакоблока 34м2 с печью. Есть хозпостройки. Площадь первого участка 6соток. На участке посажены и плодоносят Яблоня, слива, Ирга, вишня, смородина, малина, крыжовник, Клубника.
Второй участок 6сот. Дом 6Х7м Электричество Шамбо (выгребная яма ) Также здесь плодоносят Яблоня Вишня Смородина Ирга итп Меблированная: диван кухонный гарнитур холодильник. Подробнее можно узнать по телефону. Приезжайте смотрите отличное место для отдыха и проживания.Торг
Продам земельный участок расположенный в отличном живописном, экологически чистом месте!
Участок первый по ул. Валиахмета Сулейманова, то есть справа от участка построек, домов не будет, т.к. расположен пожарный проезд, рядом с участком находится не большая речка в шаговой доступности (30-35 метров) от участка, при желании можно будет сделать купель, или бассейн. По правую и фронтальную сторону расположены березовые рощи!
На самом участке расположен ленточно-армированный фундамент под дом размером 10x9 , с перемычкой по середине, ширина фундамента 60 см, глубина заливки 90 см, фундамент по периметру обработан битумным составом для защиты от влаги, так же проложены канализационные трубы с подогревочным элементом, фундамент с внутренней стороны засыпан глиной, фундамент полностью дал усадку отстоялся более 3-х лет!
На участке проведён свет 380w, установлен столб с автоматом!
Участок подбирался в индивидуальном порядке. Все документы на руках. Продажа от собственника!
Торг
Инвестируйте в будущее!
Продается перспективный земельный участок в экологически привлекательном районе, предлагающий уникальные возможности для развития туристического бизнеса.
Участок огорожен современным профнастилом и оборудован прочными воротами. Внутри растут живописные деревья, создающие атмосферу уюта и гармонии.
Расположение участка просто находка! Напротив протекает популярная среди туристов чистейшая река Инзер, а шаговая доступность к реке и минимальное количество соседей делают это место идеальным для создания глэмпинга, базы отдыха или эко-отеля
Воплотите свои бизнес-идеи в реальность!
Так же это идеальное место для постройки. загородного дома для себя и своей семьи!
За подробностями пишите в личные сообщения
Я собственник.
Продается земельный участок,есть старенький дом 32 кв.м. с электроэнергией. За огородом протекает речка. В трёх км Мраково. Там есть школа,садик,магазины,администрация,медпункт .Возможен не большой торг. Пишите в сообщении циан.
18 км от ГЛК "Солнечная долина".
7 км (10 минут на машине) от центра города.
10 км (15 минут) до городского пляжа озера Тургояк.
В продаже подготовленный к строительству земельный участок, расположенный в живописном месте, на солнечном горном склоне с видом на долину и горы, с прямым выходом к лесу, так как размещен на крайней улице и граничит с лесным массивом. В шаговой доступности озеро Кысыкуль и Поликарповский пруд.
Участок подойдет как для постоянного проживания, так и для создания загородной резиденции с гостевой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность и близость к главным природным достопримечательностям делают эту локацию интересной для вложения средств.
Подъездные пути к участку, позволяют реализовать любые идеи: от классического дома для семьи до комплекса с отдельной гостевой зоной, парковкой для нескольких машин и зоной барбекю.
Коммуникации:
Электричество подведено.
Организовано водоснабжение для полива (летний вариант).
Сад Солнечный находится в плане газификации. К саду проложена асфальтированная дорога.
Юридическая чистота:
* Подходит под ипотеку.
* Обременений нет.
* один взрослый собственник.
* Получен ГПЗУ (градостроительный план).
* Получено уведомление о соответствии параметров объекта ИЖС.
* Документы к сделке полностью готовы.
Важно! Участок проверен: находится вне зон затопления и подтопления, а также вне водоохранной зоны. Строительство жилого дома разрешено и полностью соответствует новым требованиям Водного кодекса РФ (с изменениями от 04.08.2026).
ID объекта в нашей базе: 8016