ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. СОБСТВЕННОСТЬ .
с. ВОСКРЕСЕНСКОЕ. ТОРГ!
Назначение земельного участка ИЖС.
Участок находятся справа от КПП, ДО РЕКИ (до нашей трассы 1 км.)
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ.
СРОЧНО! ПРОДАМ!
Участок - мечта!!! Великолепное тихое место в самом сердце природы. Пять минут до города (1,5 км). Чистый воздух, смешанный лес. В шаговой доступности грибные места с зарослями рыжиков, маслят, подберезовиков и груздей! Ягодные полянки с лесной клубникой и земляникой.
Объявление от собственника. Назначение участка: для индивидуального жилищного строительства, объектов культурно-бытового и иного назначения, а это значит, что на участке вы можете делать все, что захотите, построить дом, или санаторий, и так далее... Более точный адрес:
Село Воскресенское, ул. Титова 5 и 5А.
Электричество. В перспективе газ. Продажа участков ИЖС.
Здравствуйте!
В продаже участок, есть электричество, газ; в самом экологичном и чистом районе не далеко от г. Екатеринбурга, в г. Сысерть. Лес, в 5 минутах пешком до Сысертского водохранилища. Участок располагается в районе бывшего детского лагеря "Орленок".
Участок в собственности, без обременения, один взрослый собственник, документы на руках.
UPD: кадастровый номер 66:25:3401014:6
расположение: г. Сысерть, пер. Лазуритовый
участок на плане 115!
Микрорайон Лесной ручей представляет собой 22 гектара земли с лугами, смешанным лесом и протекающей по его территории небольшой лесной речкой Черемшанка, что представляет дополнительные возможности по организации ландшафта и устройству рекреационных зон будущей застройки.
По периметру участок окружает сосновый бор, создающий атмосферу камерности и экологичности.
Коттеджный поселок Лесной ручей расположился рядом с деревней Кашино. В нескольких километрах находятся охотничьи угодья и водоемы с обилием рыб.
Около 15 баз отдыха насчитывается в округе. Здесь есть и привычные базы отдыха с рекреационными зонами, банями, саунами и беседками. Есть и конно-спортивные комплексы, а есть элитный гольф-клуб с площадкой для гольфа мирового уровня.
Для любителей туристических прогулок есть красивый природный парк Бажовские места, старинный карьер с живописным озером, скалы с остепененной растительностью; известное на всю страну озеро Тальков камень.
В Сысертском районе наиболее благоприятная экологическая обстановка в Свердловской области, согласно данным Министерства природных ресурсов и экологии.
Поселок окружает сосновый бор, а на территории находятся смешанные леса, перемежающиеся полянками и перелесками.
В округе больше двадцати прудов и озер, наиболее крупные из них Щелкунское, Багарякское, Сысертское, Боевское, Теняк.
Водоснабжение в коттеджном поселке Лесной ручей предусматривает бурение индивидуальной артезианской скважины. Жители будут пользоваться подземными водами в хозяйственно-бытовых целях и для питья.
Вода из артезианской скважины считается самой полезной, абсолютно безопасной для употребления, она не подвержена антропогенным загрязнениям и развитию микроорганизмов.
Возможность подключения к сети с напряжением 220 и 380 В. Выделяемая мощность на участок до 15 кВт. Такая мощность обеспечит бесперебойное электроснабжение всех объектов жилого комплекса, в том числе и работу системы умный дом. Вы сможете без проблем пользоваться разнообразными электроприборами как в доме, так и на участке, не заботясь о перегрузке электросетей.
Подключение к сетям электроснабжения осуществляется филиалом компании Западные электрические сети ОАО МРСК Урала Свердловэнерго.
Газ — самый дешевый энергоресурс, который предоставит жителям поселка отопление и горячее водоснабжение.
Подключение к сетям газоснабжения осуществляется компанией ЗАО ГАЗЭКС. Подвод сетей производится до участка. Продаю земельный участок под ижс в селе Воскресенское Каслинского района.
Участок 10 соток правильной прямоугольной формы. Расположен в с. Никольское, ул Мира, участок 3 в жилом секторе. Проведено уточнение границ, присвоен милицейский адрес. Подходит под сельскую и семейную ипотеку. Один совершеннолетний собственник.
Детский сад, школа и больница рядом. Стоимость
Предложение от застройщика!
Продажа земельного участка в собственность под ИЖС в сосновом бору на берегу озера Синара в Коттеджном посёлке Синара Парк , улица Парковая, по Челябинскому тракту от Екатеринбурга-80 км
Собственный выход к озеру Синара ! Развитая инфраструктура, рядом находится магазин, аптека, храм, школа, детский садик.
Участок ровный , сухой , среди молодого лесного массива.
Газ. Электричество. Дороги . Интернет. Круглосуточное видеонаблюдения. Выход на пляж озера Синара.
Успей купить по низкой цене на старте продаж! Записывайтесь на экскурсию в наш чудесный коттеджный посёлок Синара Парк! Бронь участков на нашем официальном сайте!
Ипотека возможна.
БЕСПЛАТНОЕ Юридическое сопровождение сделки!
Сделки проводим в МФЦ г Екатеринбурга.
Звоните, ответим на все ваши вопросы! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Воскресенское Каслинского района.
Продаётся участок у озера Окункуль сдвоенный, 30 сот. правильной прямоугольной формы, улица 10, N75, 73, горожен забором, есть скважина, электричество подведено. Участок тихий, сухой, а нём растёт живописный лес, а также плодовые деревья: вишнёвый сад, слива, облепиха, малина. Земля плодородная, чернозём. Озеро Окункуль в 200 метрах от участка - отличное место для отдыха и рыбалки, катания на лодке, гидроцикле.
На территории еловые насаждения и дикие яблони.
400 метров до озера Анжелы.
Подведено электричество.
Полностью залит фундамент дома.
Покупателю проект дома в подарок.
Рядом уютное пони-кафе и Григорьевские сады. Из окна будущего дома будет открываться отличный вид на озера, лес и цветущие яблоневые гектары садов.
До Екатеринбурга 40 минут езды по хорошей дороге.
Продаем в связи с переездом в другой регион.
Земля под стройку в 9,9 соток.
Описание - Участок находится в коттеджном посёлке рядом с деревней Григорьевка. Большое озеро в 200-300 метрах ходьбы (озеро Анжелы если смотреть на карте)
Большой пирс, удобен для купания и рыболовли.
Рядом лес (Охота, прогулки и сбор ягод и грибов)
Почти все участки проданы и застроены!
Стоят столбы для подключения к электричеству!
Посёлок под постоянным наблюдением охраны и людей проживающих в посёлке!
Удобное и комфортное место для отдыха с семьёй!!!! (На территории посёлка 3 детские площадки) Продаю участок ижс.
Продается земельный участок ИЖС 12,32 сотки на берегу живописного озера в окружении единственных на Урале фруктовых садов.
Это необыкновенно красивое и спокойное для жизни и отдыха место. По сути, земельный участок находится в отдельном микрорайоне жилой деревни с развитой инфраструктурой без взносов за содержание. Большинство затрат берет на себя муниципалитет деревни Григорьевка, в границах которой находится участок. Это и уборка улиц от снега и вывоз мусора. Милицейский адрес присвоен. Регистрация сделки через Регпалату. Электричество от 15кВт/380в. Газификация предусмотрена.
Заселено более 80% участков. Введены в эксплуатацию и работают социально важные объекты: детский садик, школа, магазины, лесопилки, медпункт, почта, церковь.
Вас приятно порадуют широкие асфальтированные и хорошо отсыпанные расчищенные дороги. Огражденная охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение.
На озеро Анжелы ежегодно прилетает стая лебедей, построен пирс, идеально подходящий для рыбалки и пристани лодочек.
За деревней расположен санаторий для лошадей. Прихватив гостинцы и предварительно согласовав визит, можно наведаться в гости и даже покататься верхом!
При регистрации Вы имеете право на приобретение 50 кубометров леса на строительство по льготной цене. Строительство деревянного дома здесь Вам обойдется раза в 2 2,5 дешевле, чем в Екатеринбурге. Профессиональных и грамотных строителей вы можете нанять здесь.
С уважением, Игорь собственник. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Воскресенское Каслинского района.
Продаю красивый участок 25 сот, с двух сторон окруженный лесом,в деревне Аллаки Челябенская обл., в 5 км от трассы Екатеринбург-Челябинск за лесополосой, равноудалено от Екатеринбурга и Челябинска на 110 км. Рядом с озером малые Аллаки, вокруг лес, соседи строятся, до воды 150м через лесополосу. Категория земель: для ведения личного подсобного хозяйства. Вид права на земельный участок: собственность. Расположения участка смотрите на фото. Расстояние до административного центра — города Касли — составляет не более 15 км. Возможен торг для быстрых покупателей. Пишите в мессенджеры , на не знакомые номера не реагирую...))
Продаю земельный участок 15 сот.,на участке имеется фундамент 10/11кв.м, разрешение на строительство жилого дома, разрешение на подключение электричества ( 380 Вольт) участок находится в районе озера Малые Касли, рядом проходит газ. Расположенный по адресу улица Братьев Блиновсковых,161
Экологически чистый район в Каслях.
Земельный участок комфортные 8 соток. Почва плодородная, отлично подойдет для садоводства и огородничества.
Рельеф участка ровный, хорошо подходит для строительства дома вашей мечты. Возможность подключения коммуникаций: электричество, вода, газ.
Расположен в тихом месте в окружении сосен. Для тех, кто ценит экологию, чистый воздух и тишину.
Удобная транспортная доступность: рядом проходит трасса, автобусная остановка находится в пешей доступности.
Село развито: в шаговой доступности детский сад, школа, храм, больница, дом культуры.
Идеально подойдет вам, если ищете место, где можно насладиться природой, создать собственный уголок комфорта и гармонии.
В продаже земeльный учаcток возле озeра Щелкун. Оcущеcтвлeно тexнoлoгичeское приcоeдинeниe к электричeским ceтям.
Мeстоположeниe: Свeрдлoвская oблaсть, р-н Сыceртский, 1 км ceвеpнeе c. Hикoльcкое.
Плoщaдь земельного участка: 6850 кв. М.
Виды разрешённого использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
Относится к зоне ЖТ-1.2 (зона индивидуальных жилых домов в сельских населенных пунктах).
Возможен обмен на стройматериалы, технику, авто, землю
Обременений нет.
Продаётся участок под ИЖС в с. Аверино, ул. Солнечная, 3 . От города минут 40 езды. 1 собственник.
Координаты есть, все документы на руках! Выписка ЕГРН июль 2025г.
Получен в 2025г. - ГПЗУ с обозначенными границами для строительства кап.жилья и т.д. Собственник с 2016 года.
Участок очень хороший, сухой.
Электричество.
Асфальтированные дороги в селе.
В соседнем п. Щелкун есть школы, а в самом с. Аверино есть магазины, детские сады
Чистый лес, река, пруд, оз. Щелкун.
Рядом располагаются два природных парка: Бажовские места и Шабуровский заказник, Тальков камень тоже недалеко - 20-30 минут.
Цена ниже кадастровой стоимости! КС - 634052,02.
Стоимость участков в данном районе растёт! В Сысерте строится акватермальный курорт "Панорама"!!!, близость к которому также повысит стоимость участка.
Звоните! Реальному покупателю - ТОРГ!
Есть видео визитка. Отправлю по запросу.
Земельный участок с небольшим садовым домом в СНТ Акакуль. Участок огорожен, к участку есть удобный подъезд на машине. Через два участка лес. На участке есть, скважина. Прекрасные соседи, никаких проблем с подачей воды и электричеством. Отличное место для отдыха на природе от городской суеты. Рядом озеро Акакуль, с собственным пляжем садового товарищества. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время! Больше подробной информации по телефону и при личном просмотре!
Код пользователя: 24351
Номер в базе: 8519046
Продам садовый участок. Заезд с ул. Кыштымской. Участок полностью отчищен.
Электричество круглогодичное.Построек и забора нет. Вывезен весь мусор. По всем вопросам пишите, звоните!
По документам:
1) мною был куплен сад в октябре 2024 года, у предыдущего хоза на руках была лишь книжка члена снт
2) я сделал межевание
3) подал документы в земельный комитет на аренду земли ( документы делаются от 6 месяце)
Ответа от земельного пока не поступило, и разумеется переуступку пока не сделать пока на руках нет разрешения от администрации
Продам участок ЛПХ. В экологическом месте. Объект права. Земельный участок: Категория земель: Земли населённых пунктов.
Кадастровый номер: 66:25:3901003:150
Село Абрамово (ранее Абрамовское) управляется Южной сельской администрацией, которая подчиняется Администрации Сысертского муниципального округа.
Разрешенные использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок.) Хорошая земля, раньше на участке стоял дом. В собственности с 2011 года.
Участок большой, удобное расположение, хорошая земля. Отличные соседи. Хороший подъезд с двух сторон, дороги без ям, асфальт. Рядом озеро, река Черемшанка для отдыха и рыбалки, грибы, ягоды, чистый воздух, хорошая вода и почва для посадок. В поселке есть продуктовый магазин, клуб, медпункт, озон.
Электричество к участку подведено (столб на участке), требуется оформить подключение.
Газификация в перспективе, будет подключен газ до 2028 года.
Добраться на машине из Екатеринбурга:~57 -60 мин (58 - 65 км). Маршрут: ш. Урал/М5
На автобусе: маршрут номер •1077• остановка рядом
*Екатеринбург — Абрамовское, Свердловская область, ходит ежедневно с Южного автовокзала. Время в пути ~1 ч 38
Местное такси
Участок находится в живописном месте Сысертского района, Свердловской области в селе Абрамово. В 200 метрах от участка начинается лес, а еще немного дальше - пруд. Это отличные места для охоты и рыбалки.
К участку можно подъехать с двух сторон, что дает больше возможностей для ландшафтного дизайна и планировки построек. Участок угловой, граничит всего с двумя соседями.
Скоро замкнется ЕКАД. Это позволит добраться до любой точки Екатеринбурга без пробок.
Есть возможность расширить участок на 12 соток путем присоединения соседнего участка. В таком случае стоимость соседнего участка будет 50 000 руб./сотка.
Земельный участок 11 соток, кадастровый номер 66:25:3901002:493.
Разрешенное использование земельного участка - ИЖС.
Выделенная мощность на участок 15 кВт, 380V.
Расстояние от Екатеринбурга - 46 км., от Сысерти - примерно 13 км.
Цена за одну сотку 55 000 рублей.
Полный пакет документов.
Продам участок правильной формы с асфальтированной дорогой в 50 км по челябинской трассе от Екатеринбурга в селе Абрамово. Участок огорожен забором подведено электричество, имеются капитальные строения общей площади больше 150 квадратных метров,
год постройки 2023, скважина глубиной 47 м. До водоёма с чистейшей родниковой водой и обилием рыбы 30(!!!) метров, до леса где много грибов и ягод 50 м. Этим славиться деревня Абрамово. Про чистейший настоянный на травах и ароматах смешанного леса воздух можно промолчать, вы и сами догадались.
город Кыштым сад СЕВЕРНЫЙ остановка (сады кварц) плодоносящий сад дом (фундамент и кирпичная кладка по району электричество) , рядом озеро и ключик с питьевой водой,есть общественный водопровод ,свет по границе , документы в порядке все в собственности переоформление за счет покупателя