


Точный адрес: Челябинская обл, Сосновский р-н, село Архангельское, ул Лесная. Квартал Юго-Западный. Новый микрорайон Архангельского. Ориентир: улица Лесная. Участок у леса. Часть леса - это собственный парк. Атмосфера в окружении природы создаёт ощущение уединения и спокойствия. Рядом новые дома, живут соседи. Удобное расположение в плане транспортной доступности - находится недалеко от М5 (Федеральная трасса). 30 км до центра города. До микрорайона подведена асфальтная дорога. Новая трансформаторная подстанция. Соседи подключены к газу. Хорошая инфраструктура - школа, детская площадка, спортивная площадка, остановка общественного транспорта, магазины, дом Культуры, пункт выдачи интернет заказов. Номер объекта: 543655. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Сарафаново Чебаркульского района.



Предлагаем вашему вниманию земельный участок общей площадью 1138 квадратных метров ( 11,38 соток) в одном из самых живописных и перспективных мест Сосновского района с. Кайгородово в коттеджном поселке "Романовское поместье". Коттеджный посёлок находится в 15 км от Челябинска, по западному направлению. Непосредственная близость Харлушевского заказника и реки Миасс предоставляет возможность рыбалки, прогулок и катания на велосипедах по лесу рядом с домом, зимой по реке можно кататься на лыжах и снегоходах. Наличие всех коммуникаций (электричество, газ), асфальт, общественный транспорт. Развитая инфраструктура: Супермаркеты "Пятерочка", "Монетка", пункты выдачи товаров. Есть чат жителей села, где вы всегда сможете приобрести свежую домашнюю продукцию. Школа,садик в соседнем поселке Трубный, каждое утро забирает школьный автобус. Отличный клуб с множеством кружков и секций для детей и взрослых. Участок расположен на улице Сиреневая. Преимущества участка: участок ровный. без лишней растительности электричество по границе участка, готово к подключению газовая труба в нескольких метрах от участка соседи живут круглогодично отличные подъездные пути дороги зимой чистят близость реки Миасс с песчаным пляжем есть возможность выкупить соседний участок Категория земель: Земли населенных пунктов. Подходит для строительства загородного дома, коттеджа или дачи. Грибные и ягодные места, рыбалка одни из лучших в нашей области. Кадастровый номер 74:19:1301003:737 Документы готовы к сделке. Проведено межевание участка. Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Юридическое сопровождение и быстрый выход на сделку! Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести отличный вариант в уникальном месте по выгодной цене! Арт. 134996484 Продаю участок ижс.



Предлагаем вашему вниманию земельный участок общей площадью 800 квадратных метров ( 8 соток) в одном из самых живописных и перспективных мест Сосновского района с. Кайгородово в коттеджном поселке "Романовское поместье". Коттеджный посёлок находится в 15 км от Челябинска, по западному направлению. Непосредственная близость Харлушевского заказника и реки Миасс предоставляет возможность рыбалки, прогулок и катания на велосипедах по лесу рядом с домом, зимой по реке можно кататься на лыжах и снегоходах. Наличие всех коммуникаций (электричество, газ), асфальт, общественный транспорт. Развитая инфраструктура: Супермаркеты "Пятерочка", "Монетка", пункты выдачи товаров. Есть чат жителей села, где вы всегда сможете приобрести свежую домашнюю продукцию. Школа,садик в соседнем поселке Трубный, каждое утро забирает школьный автобус. Отличный клуб с множеством кружков и секций для детей и взрослых. Участок расположен на улице Светлая. Преимущества участка: участок ровный. правильной формы, без лишней растительности электричество по границе участка, готово к подключению газовая труба в нескольких метрах от участка соседи живут круглогодично отличные подъездные пути дороги зимой чистят близость реки Миасс с песчаным пляжем есть возможность выкупить соседний участок Категория земель: Земли населенных пунктов. Подходит для строительства загородного дома, коттеджа или дачи. Грибные и ягодные места, рыбалка одни из лучших в нашей области. Кадастровый номер 74:19:1301003:738 Документы готовы к сделке. Проведено межевание участка. Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Юридическое сопровождение и быстрый выход на сделку! Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс приобрести отличный вариант в уникальном месте по выгодной цене! Арт. 134996065 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Сарафаново Чебаркульского района.



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Участок в Малиновке, ? соток Закрытая территория, въезд по пропускам — безопасность, тишина и порядок. Вы не найдёте аналогичных предложений: из этого района не уезжают, здесь хотят жить! Участок от застройщика Электричество 380 (оплачено) Газ — в посёлке Отличная дорога — зимой чистится Связь и интернет — Интерсвязь Район граничит с Лесным островом, но цена за сотку в 23 раза ниже Идеальное место для вашего дома в окружении природы и спокойствия, но рядом с инфраструктурой. Звоните — таких предложений больше нет! Кадастровый номер 74:19:1107001:2784 Продаю земельный участок под ижс в деревне Сарафаново Чебаркульского района.



Продаю земельный участок. Объект расположен по адресу: Россия, Челябинская область, Аргаяшский район, деревня Акбашева, Улица Вишневая, дом 10. Земельный участок для введения личного подсобного хозяйства. Возле участка есть электричество и постройки других людей. Сам участок: Ровный, сухой. Площадь: 1500 кв. м. Рядом с земельным участком протекает река Медиак и находиться лес. В деревне находиться Садик и Школа, а также приличное количество магазинов. Расстояние до г. Челябинск 47 км., до с. Аргаяш 27 км. В Челябинск и Аргаяш ездит маршрутный транспорт. Готовность продажи участка хоть завтра. Документы готовы. Продажа участков ИЖС.



Продам земельный участок в СНТ "Курчатовец", Сосновский район, квартал 27 Площадь: 784 кв.м. Кадастровый номер: 74:19:1301004:2348 Категория:земли сельхозназначения Вид:для ведения садоводства Ухоженный участок с плодоносящими деревьями и посадками На участке имеются: две теплицы, бак для полива, крытый навес на две машины Электричество подключено Вокруг много зелени, на территории СНТ есть небольшой прудик Межевание проведено В собственности более 5 лет Цена: 1 700 000 рублей Участок расположен в живописном и спокойном месте, идеально подходит для дачного отдыха и ведения подсобного хозяйства. Вид з/у: для ведения садоводства. Номер объекта: 540370.



УСПЕЙ КУПИТЬ !!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Участок вашей мечты ждет вас, возле ХАСКИ - центра АКВИЛОН С готовой беседкой и фундаментом под баню с бассейном! Мечтаете о собственном доме в окружении природы? У нас есть идеальное предложение! Продается прекрасный участок, где вы сможете воплотить в жизнь все свои самые смелые идеи и построить дом своей мечты! Что делает этот участок особенным: Коммуникации: Уже подведены электричество и есть своя скважина все готово для комфортной жизни. Распределитель газа находится в 5-10 метров от забора, что дает возможность подключения газа. Готовые постройки: На участке уже есть уютная беседка из красного кирпича размером 6х6 метров идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями! А еще вас ждет фундамент для бани (20х9 метров) с бассейном представьте, какой райский уголок можно здесь создать! В ПОДАРОК ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ! Участок огорожен капитальным еврозабором на фундаменте, который изготовлен из железобетона , протяженностью 207 метров и высотой 2м, на фасадной части наборные столбы. Имеется металлическая калитка с резным кованым узором, а также предусмотрено место для установки больших ворот. Отличное решение для тех, кто ценит надежность, безопасность и комфорт. Природа рядом: Участок расположен в живописном месте, окруженном красивым лесом и березовыми рощами. Чистый воздух и умиротворяющая атмосфера вам гарантированы! Отдых у воды: Всего в нескольких минутах езды озера, где можно наслаждаться рыбалкой, прогулками у воды или просто отдыхать на природе. Пространство для вашей фантазии: Создайте идеальную зону отдыха, мангальную зону или детскую площадку здесь достаточно места для всего! Этот участок не просто земля, это возможность начать новую, счастливую главу вашей жизни! Не упустите свой шанс! Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ! Звоните и записывайтесь на просмотр! Обращайтесь если вам, нужно ВЫГОДНО продать ВАШУ недвижимость! Номер объекта: 543559.



Земельный Участок в СНТ Курчатовец, 5 соток, на участке: Хоз.блок для инструментов, плодовые деревья (слива, груша, яблоня), ежевика, смородина. В СНТ широкие проезды, асфальтированная дорога, магазин, пожарный пруд, оборудованный пляжем с соответствующей инфраструктурой. Участок находиться на комфортом расстоянии от проходной, недалеко от леса. Ходит автобус.



Продам земельный участок в мкрн Родной , площадь 6 соток. Круглосуточная охрана поселка , въезд через КПП , видеонаблюдение. Участок в самом центре , с красивым живописным видом на лес и карьер . Газ и свет на участке. Асфальтированные дороги , освещение , пешеходные тротуары , детская площадка , всё для комфортного проживания . На въезде семейное кафе "Брусника" с вкуснейшей кухней и свежей выпечкой , магазины , озон, вайлберис . Успевайте преобрести шикарный участок для спокойной , комфортной жизни за городом в 7 км от центра Челябинска . Рядом п.Кременкуль ( школа , д.сад, ездит автобус , забирает детей), Боярская Станица , Рифей , оз. Большой Кременкуль . Межевание есть. 1 взрослый собственник! Проект Дома в Подарок!!!



Продам или готов обменять земельный участок, в клубном загородном поселке, премиум класса Лесной остров. Поселок Лесной остров это - Закрытая территория с круглосуточной охраной - Единая концепция коммуникаций, никаких проводов и труб, все под землей - Рукотворный пруд, места общего досуга для взрослых и детей. - Качественные дороги, своевременное обслуживание, УК (5.5тр в мес), - Статусные соседи, дружное комьюнити, для вас и ваших детей. Участок расположен на полянке 5, не путать с горки 3. Место живописное, с него открывается вид на Шершни. Место обособлено от поселка, в окружении леса. Соседи построили свои дома на 90% это видно по кадастровой карте. Присвоен почтовый адрес: Пейзажная 31 На участке есть: - газ (сделан проект, получены тех условия в 2021 году) - свет 15кв - все геодезические изыскания Участок прямоугольной формы с расширением к основанию. Передняя часть участка шириной 33 метра Задняя часть шириной 24 метра Длина участка 39 метров Участок юридически чистый, более 5 лет в собственности, без долгов и обременений, 2 собственника. Если вам нужен кадастровый номер, или у вас остались другие вопросы, вы можете связаться со мной по телефону или написать в чате. С уважением к вам Шуляк Александр, профессиональный риелтор. Номер объекта: 543465.



Продам участок 6,6 соток, видовой. Вид шикарный на Таганай До нац парка Таганай 2 минуты, до водохранилища 5 минут. Подъезд круглый год, рядом все застраивается, участков свободных там уже нет. Реальным покупателям разумный торг. Из снт спокойно можно перевести в ижс, в этом тоже проблем не возникнет, помогу с заявлением на изменение вида участка Кадастровый номер 74:25:00000000:17885.



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Продам земельный участок ИЖС площадью 12 соток. На участке имеется: 1. Забор по всему периметру из качественного профлиста, с откатными воротами. 2. Гараж размером 7х5,5 метров (по внешним углам) из пескоблока, утепленное перекрытие (200 мм утеплителя) и утепленный бетонный пол (пеноплекс 50 мм). Просторный чердак. Ворота 2,8 метра высотой фирмы Alutech. 3. Скважина глубиной 37 метров с кессоном из двух бетонных колец. Скважина оборудована хорошим насосом, нержавеющий трос, качественный шланг для питьевых целей. 4. Электричество 15 кВт, 380 В. Участок сухой, с небольшим уклоном в сторону дороги, благоприятная геология. Предоставлю топографическую съемку участка и отчет по инженерно-геологическим изысканиям (для проектировщиков). За отдельную плату (300 т.р.) готовы оставить бытовку заводского производства европейской фирмы Containex. Данная бытовка помимо электрического конвектора оборудована итальянским газовым конвектором KARMA работающем на пропане с возможностью переключить в будущем на природный магистральный газ. Строили для себя, денег не жалели, только качественные материалы и контроль строителей. Продаем в связи с покупкой дома в черте города. На участке остается 600 кг цемента и арматура на фундамент для бани. Мкр. Дружный современный полноценный поселок. Со своим главой поселения, пропиской, школьным автобусом и т.д. На данный момент администрация района разработала проект подводящего газопровода к поселку, идет экспертиза в ОГАУ Госэкспертиза Челябинской области, после согласования проекта, начнется строительство газопровода, ориентировочно 2-3 года и будет газ, возможно раньше. В поселке есть управляющая организация, платеж 600 рублей в месяц с участка. Данная управляющая организация обеспечивает охрану, видео наблюдение по всему поселку, вывоз мусора с контейнерных площадок, чистку снега, покос травы на территории общего пользования. Приезжайте на просмотр, оцените чистый воздух, тишину и спокойствие данного места, а так же благоустроенность и чистоту самого поселка.


Продам УЧАСТОК С ПРУДОМ в дачном посёлке "Южный Берег". Посёлок находится в живописном месте, на берегу озера Чебаркуль. В 120 метрах начинается лес. Пруд естественный, грунтовый, 2.5м глубиной, копали сами, есть много рыбы (золотой карась, карп, линь). Рыбачим каждые выходные. Участок был освоен в прошлом году, двухуровневый, огорожен. Есть гараж-контейнер под инструменты, бак для воды, новая теплица, грядки с клубникой, малина, вишня, яблоня. Очень много земляники, грибы(и всё это на участке)). Также имеется место под баню и дом. Отличное место для любителей рыбылки, охоты и активного отдыха. Есть ещё фото и видео, эти фотки весенние. Все вопросы в личку. Собственник. Без торга.



Продается земельный участок у озера Малое Миассово! Чистый воздух, живописная природа и потрясающие закаты идеальное место для строительства дома или дачи! Ровный, сухой участок готов к застройке без лишних хлопот. Легкий подъезд удобный доступ в любое время года. Участок не огорожен. Тишина, спокойствие и единение с природой - ваш собственный уголок для отдыха и счастливой жизни.



Срочно! Продам земельный участок в Веселовке. Село находится в 20 минутах езды от города Златоуста, у подножия хребта Уреньги. Экологически чистый район. Рядом с участком речка Ай, сосновый лес. Прекрасное место для постоянного проживания или летнего отдыха. В селе находится туристическая база Веселая мельница. Участок правильной прямоугольной формы. Электричество и дорога рядом. Газификация планируется на 2026 год. Кадастровый номер 74:25:0500503:535 Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Торг уместен.



Продам участок 15 соток под ИЖС в п. Полетаево, р-н Карпаты, ул. Свободы. Координаты 55.040602, 61.087360 Участок правильной формы в хорошем экологически чистом и тихом месте на возвышенности. Окружен сосновым и березовым лесом. К участку подведен газ и электричество, отсыпана дорога. Рядом живут соседи, многие строятся. В поселке развита вся инфраструктура (школа, детский сад, магазины, поликлиника, церковь, администрация). До центра Полетаево 10-15 минут пешком. До Челябинска 25км, ходит маршрутка 200 и электричка, на автомобиле от ЧелГУ 30 минут. Кадастровый номер 74:19:1507006:109 Все документы готовы (межевание, вынос точек, зеленка) один собственник. Торг на месте с реальным покупателем. Звоните прямо сейчас.

Земельный участок напротив водоема в черте города Миасс, 57 соток для ведения бизнеса, все коммуникации рядом. Один из вариантов использования — домики, бани, организованная игровая площадка, зона отдыха у воды и барбекю, сап/вейкборды, катамараны, катера и т.д. Продажа/обмен. Кадастровый номер 74:34:1002002:130
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |