Земельный участок в поселке Верхний Катав, Катав-Ивановский р-н., кад. номер 74:10:0503003:29, на центральной улице поселка ул.Нагорного, д.7, 26 сот. Светлый чистый участок под строительство дома. На участке хорошая чернозёмная земля. Заповедник, река Катавка, горное озеро, красивая природа, родники, окружают уральские горы. В поселке строятся базы отдыха, дома, поселок растет. Документы на землю оформлены в собственности. Собственник.
Продам хорошее место под строительство в д. Сарафаново Чебаркульского района, в 5 минутах езды до оз. Б.Еланчик!
Площадь участка - 15 соток, разрешенное использование - для ЛПХ, межевание есть.
Улица застроенная, хорошие соседи.
Электричество, газ рядом с участком.
Земля на участке плодородная, обработанная. Участок ровный, не подтопляемый.
В шаговой доступности магазины, автобусная остановка.
Быстрый выход на сделку, взрослый собственник!
Подходит под программу на строительство под 6%
Самым активным - скидка!
Подходит под любой вид расчета!
Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях!
ID объекта в нашей базе: 647
Земельный участок 15 соток в д Асканыш, ул Верхняя, 4.
Очень красивое и живописное место в 40 км от Уфы, слияние рек Сим, Инзер и Белая, чистейший песчаный пляж, лес и горы, через реку видно Кармаскалинский район д Симский.
По улице подведена линия электричества, вода (колодец или скважина рядом), участок не огорожен. Расположение участка можно самостоятельно посмотреть и ознакомиться- Асканыш, Верхняя, 4
Документы готовы, в собственности.
срочно Расположение: Бердагулово, Инзерский сельский совет, Белорецкий район
Особенности места:
- Уникальная природа заповедника Южного Урала.
- Полностью ровный и правильный прямоугольный участок площадью 15 соток.
- Проходит линия электричества, по границе участка.
- Окружён живописными видами.
- Река Малый Инзер протекает всего в 100 метрах от участка.
- Уединённое место для наслаждения жизнью на лоне природы.
- Рядом автобусная остановка, трасса Уфа -Белорецк по направлению в Абзаково, Банное
Строительные перспективы:
- Вы можете реализовать любые идеи индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Преимущество выбора:
- Участок готов к продаже права аренды через Росреестр. Льготный выкуп после строительства.
- Есть возможность дистанционного заключения сделки.
- Вся документация подготовлена и проверена заранее: Расширенная выписка ЕГРН, ГПЗУ
Дополнительные плюсы:
- Большая территория позволяет оборудовать дополнительные строения: гараж, баню, беседку и многое другое.
- Отличный вариант для желающих отдыхать в гармонии с природой и наслаждаться природными ресурсами региона.
для самостоятельного просмотра 02:11:021201:516
звоните, все расскажу!
Собственник
ID 46291764
2 недели назад
13 сен, 09:36
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок, S=13.2 сотки, расположенный в одном из самых живописных, престижных, экологически чистом районе города, северной части города Миасс, улица Мечникова д.49. Находится в развитой инфраструктуре. Все магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, рестораны, кафе, школы, детские сады в шаговой доступности. Участок граничит с лесным массивом. Недалеко озеро Тургояк, на машине 5-7 минут.
Участок Газифицирован, подключен к сетям электроснабжения, имеется отдельная скважина и центральная канализация. Участок огорожен капитальным забором. Построен гостевой домик-баня S=49.7м из оцилиндрованного бревна, с дизайнерским интерьером, введен в эксплуатацию. Во всем доме теплые полы из керамогранита.
Идеальное расположение земельного участка, позволяет построить дом для комфортного проживания. Соседи спокойные и доброжелательные.
д.Асканыш Иглинского р-на, в 40км от
г.Уфы, в устье рек Сим и Инзер,уч. 13 соток в собственности возможно продать часть, под горой, пляж и лес в шаговой доступности, можно в рассрочку с регистрацией в регистрационной палате.
Участок в д. Асканыш, в 50 км. от г. Уфа, Устье рек Сим и Инзер, под горой у реки и лес в шаговой доступности, возможна рассрочка с регистрацией в рег. палате, к уч. 2- подьезда, возможна продажа по соткам. Выслушаю ваши предложения.
В продаже участок в с. Татарский Малояз. 19 соток. Участок ровный. Газ и электричество по границе участка, вода по своему усмотрению колодец или скважина. До леса примерно 500 метров, до реки 3 км. Торг уместен.
Участок 12 сот. и 14 сот. ИЖС, на берегу реки, свет/газ
Продаются 2 участка площадью 12 и 14 соток в районе Лука (Нахимова 33А и 33Б). Идеальное место для строительства частного дома.
Преимущества участка:
Категория: Земли населенных пунктов (ИЖС) — прописка возможна.
Коммуникации: Электрический столб на границе, магистральный газ по улице.
Документы: Один собственник, межевание проведено, подходит под ипотеку.
Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное время!
Ровный незатапливаемый участок. Рядом с речкой, очень красивое пение птиц. Свет вода газ. Рядом школа детские сады, магазины, рынок рядом, автовокзал недалеко. Хорошо возвышен над рекой.
Продам участок 6,6 соток, видовой. Вид шикарный на Таганай
До нац парка Таганай 2 минуты, до водохранилища 5 минут. Подъезд круглый год, рядом все застраивается, участков свободных там уже нет.
Реальным покупателям разумный торг.
Из снт спокойно можно перевести в ижс, в этом тоже проблем не возникнет, помогу с заявлением на изменение вида участка
Кадастровый номер 74:25:00000000:17885.
Выравненный земельный участок общей площадью 9 соток под ИЖС, с кадастровым номером 74:34:2005062:103, по адресу Челябинская область, город Миасс, улица Демидова 45. На участке имеется фундамент под дом размером 10х13 метров, канализация, скважина, электричество, газ по улице. Имеется комплект из 10 панелей КПД для строительства дома, полнотелый кирпич. Участок граничит с соседями справа и слева, сзади участков нет. Дорога к участку отсыпана. Собственник участка один. С участка виден городской пруд.
продам участок который находится в аренде на 50 лет. так же при покупке данного участка отдается домик с участком который находится прямо на берегу Сима. кадастровый номер 02:26:090801:19
18 км от ГЛК "Солнечная долина".
7 км (10 минут на машине) от центра города.
10 км (15 минут) до городского пляжа озера Тургояк.
В продаже подготовленный к строительству земельный участок, расположенный в живописном месте, на солнечном горном склоне с видом на долину и горы, с прямым выходом к лесу, так как размещен на крайней улице и граничит с лесным массивом. В шаговой доступности озеро Кысыкуль и Поликарповский пруд.
Участок подойдет как для постоянного проживания, так и для создания загородной резиденции с гостевой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность и близость к главным природным достопримечательностям делают эту локацию интересной для вложения средств.
Подъездные пути к участку, позволяют реализовать любые идеи: от классического дома для семьи до комплекса с отдельной гостевой зоной, парковкой для нескольких машин и зоной барбекю.
Коммуникации:
Электричество подведено.
Организовано водоснабжение для полива (летний вариант).
Сад Солнечный находится в плане газификации. К саду проложена асфальтированная дорога.
Юридическая чистота:
* Подходит под ипотеку.
* Обременений нет.
* один взрослый собственник.
* Получен ГПЗУ (градостроительный план).
* Получено уведомление о соответствии параметров объекта ИЖС.
* Документы к сделке полностью готовы.
Важно! Участок проверен: находится вне зон затопления и подтопления, а также вне водоохранной зоны. Строительство жилого дома разрешено и полностью соответствует новым требованиям Водного кодекса РФ (с изменениями от 04.08.2026).
ID объекта в нашей базе: 8016
Продается ровный, прямоугольный дачный земельный участок общей площадью 12 соток (СНТ Ясный, Иглинский район) в oxpaняeмом caдoвoм тoвариществе, в экологически чистом районе. Участок приватизирован. Земля обрабатывалась. На участке есть плодовые деревья (3 плодоносные яблони, вишня), кустарники (смородина черная и красная, малина, крыжовник, виноград), небольшой 2-х этажный дом с холодным мансардным этажом, баня, дровник с хозблоком.
Есть Электричество, колодец, вода в колодце круглый год. Дом уютный, внутри полностью обшит вагонкой, пол - ламинат. В доме вcе коммуникaции pаботают, пoдxодит для круглогoдичногo пpоживания или комфоpтной дaчи выxоднoгo дня.
Рядом лес (грибы, ягоды), хорошие соседи.Удобный круглогодичный подъезд.
Безопасность:
Охрана на въезде
Ворота
Камеры фиксируют машины и людей
Один взрослый собственник, готовы к сделке.
Продам или обменяю на легковую машину два земельных участка по 15 соток каждый.Участки ровные,правильной прямоугольной формы,без строений.За участками много соток не оформленной земли до леса. Вид разрешенного использования - ИЖС.Прекрасное месторасположение для проживания и отдыха.Идеальное место для пчеловодства, за участками липовый лес,рядом река Инзер.Проезд к деревне и участку круглый год. Развитая инфраструктура: медпункт, дом культуры,магазины, станция Рафтау,остановка Азово.Можно добираться и электричкой Уфа-Инзер. Цена указана за один участок 100 т. ЕСЛИ КУПИТЕ ДВА УЧАСТКА, ТО ЦЕНА ОБЩАЯ 180 тыс. Земли оформлены в собственность. Кадастровые номера участков 132 А 02:03:150502:381, 132Б 02:03:150502:380. На публичной карте видны два строения, но они с учета сняты и перевезены в другую местность. Газ,свет по границе участка. Если не отвечаю на сообщения,звоните.
Продается земельный участок 14,4 соток (в собственности) с домиком. Участок подготовлен под строительство нового дома, засыпан, есть скважина с технической водой. Есть возможность для газификации в отличие от новостроек. Близко к озеру Карабалыкты. Хорошее место для проживания и отдыха. Много места вокруг участка. Домик внутри обшит шлифованным ДСП, евроокна, есть электричество. Можем договориться по материнскому капиталу и сельской ипотеке.
Продам земельный участок в Иглинском районе СНТ "24 сад УМПО" рядом с деревней Искра, РБ, Иглинский район, Ауструмский сельсовет ОСТ ОАО УМПО, коллективный сад N24.
На участке построен кирпичный дом 6x5 м. Электричество проведено. Земля в собственности. Две плодоносящие яблони, два больших куста крыжовника, малина, черная смородина.
Есть артезианская скважина глубиной 48 метров.
Рядом соседи, которые проживают в саду с весны по осень.
Земельный участок 12га, от Магнитогорска 8 км. У Верхнеуральского водохранилища (сельхозназначения, под дачное некоммерческое товарищество) Возможен торг и обмен.