Продам участок с фундаментом, На участке проведено электричество. Имеется киоск для хозяйственных нужд.. Хорошая дорога, близко к городу. Номер участка 10934. Участок правильной прямоугольной формы
Продам участок 18 соток в поселке Саргазы, на участке есть сруб 5*10, закрыт крышей из профнастила, снаружи утеплен мхом между бревнами. Недалеко есть пруд.
Зeмельный учaстoк в п. Capгазы, на ул. Мирa. Тoчка нa кapте нa мeстe учacткa. Haзначение ЛПX. Участoк рoвный, идеальный для cтpoительcтва дома. Пoдъeзд к учaстку c основной дopоги, мимo дома Миpа,18 (доpогa пoкaзанa нa фотo). Kоммуникaции в 10 метpах : гaз, вода, электричеcтво. На учacтке есть погреб в рабочем состоянии. Задняя часть участка выходит к пруду. Участок не заливной.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: садик, школа, больница, магазины, поликлиника.
Участок состоит из 2-х участков (13,5 соток и 4 сотки), кадстровые номера: 74:19:0000000:15407 (13,5 сотки)и
74:19:2007013:113 (4 сотки).
Собственник один, документы о собственности нового образца. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Саргазы Сосновского района.
Предлагаем к покупке светлый, наполненный уютом деревянный дом.
Это не типовая застройка, а дом, созданный по индивидуальному архитектурному проекту. Здесь продумана каждая деталь для комфортной жизни.
Участок ровный, ухоженный.
Угловое расположение открывает широкие возможности для обустройства территории и обеспечивает больше приватности, обеспечивая дополнительное свободное пространство и удобство эксплуатации территории.
Район порадует вас тишиной и спокойствием, при этом вам не придется жертвовать комфортом: школы, садики и магазины находятся совсем рядом. Продаю участок ижс.
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Есть возможность продать две доли дома и ЗУ. Документы готовы для продажи двух долей и сумма в объявление за две доли. Далее третий собственник не против продать свою долю - звоните! Продадим жилой дом 57.3 м2, газ в доме, отопление газовое, евро окна, потолки высокие, вода скважина. Земельный участок 19 соток. Дом и ЗУ в собственности (3 собственника). Есть хоз постройки, летняя кухня, гараж, действующая баня на газу. Продажа от собственников. Есть нюанс у третьего собственника доли - подробности по телефону. Все собственники согласны продать свои доли, т.е. дом и земельный участок продается целиком или отдельно по долям. Желательно наличный расчет, другие варианты тоже обговариваются (ипотека, мат капитал). Документы готовы для продажи двух долей и сумма в объявление за две доли. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Саргазы Сосновского района.
Собственник
ID 108295569
полгода назад
9 фев, 09:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Идеальное место для круглогодичного отдыха в хвойном лесу.
Дачный домик с баней (капитальное строение из шклакоблоков).
Баня топится дровами, отопление электрическое, на территории участка много сосен и берез, летом прямо на участке можно собрать землянику и грибы.
На участке расположен:
- дачный дом с баней
- отдельно стоящий туалет
Закрытая территория - въезд на территория поселка через автоматическое открытие ворот, на въезде скважина с водой.
Площадь общая 20 м2 - топочная - 4м2; парилка - 6м2; жилая комната - 10м2.
Рядом озера - Теренкуль, Сунукль, Кисегач, Еловое, предгорье Уральских гор и очень чистый воздух.
Кадастровый номер — 74:23:0201001:705.
Tип — Земельный участок
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли сельскохозяйственного назначения
* Для дачного строительства
* Для ведения дачного хозяйства
Плoщадь — 601 м2
Другое написание адреса — Россия, Челябинская обл., Чебаркульский район, дачный поселок "Непряхинское поместье", участок 68. Продаю земельный участок под ижс в поселке Саргазы Сосновского района.
Продам сад. Дом из кирпича в хорошем состоянии на фундаменте.
Начали делать второй этаж. Материал входит в стоимость.
Залита площадка и бетона под машину.
Есть хоз.постройки, планировалось для бани.
Поставили новый туалет в 2025 году. Участок размером 6 сот. на участке много плодовых, яблоки 4 видов, чёрная смородина, красная смородина. крыжовник, жимолость. облепиха. клубника обычная и ремонтная.
Воду подают 2 раза в неделю. Есть бак для воды, окрашивался каждый год.
ходит электричка, так же ходит маршрутка по расписанию.
Один собственник, без долгов. Без обременений.
Есть межевание. Продажа участков ИЖС.
Дом деревянный Обложенный кирпичом. В доме две комнаты(Зал, спальня и большая кухня). На участке есть баня, сарай Из профнастила, Железные ворота и забор. Также есть плодоносящий сад(Вишня ,яблоня , смородина- Красная ,Белая ,чёрная ,розовая) Клубника, малина, Крыжовник, ментоза. Отдельный огород под посадку картошки. Печное и электро отопление. Рядом есть садик,школа, магазины, Больница. Торг уместен.
участок двойного размера, выходит к воде, необыкновенной красоты виды. на участке большой дачный дом с полноценным вторым этажом, простоит еще десятки лет. Дом можно вывести в жилое, но для постоянного проживания его нужно утеплить. На участке сохранено место для постройки нового дома с прямым видом на озерои весь город.
Продам дом, в хорошем месте. Дом из бревна, что делает его очень тёплым и уютным, проведён септик на три кольца, вода в доме, на участке находится фундамент 8*10 из блоков, что даёт возможность и жить, и строить дом своей мечты. На участке имеются посадки в виде вишни и яблоней, яблоки очень вкусные. По улице асфальтированная дорога. Через две улицы есть пляж для купания, также в шаговой доступности отличный бор, и берёзовый лес, который богат ягодами и грибами, на велосипеде можно доехать и до Баден Баден, где находится прекрасное озеро Боровое. Участок требует внимая!
Продается большой дом из бруса на берегу уникального грязевого озера Шантропай. Озеро является охраняемым памятником природы и содержит воду повышенной минерализации и щелочности. В доме 2 этажа с мансардой, дом новый, введен в эксплуатацию, все документы, в том числе технические, оформлены. Черновая отделка; пласт окна; газ подведен к дому; есть яма для канализации, электричество подведено и подключено; есть возможность провести воду. Большой участок земли! 1 взрослый собственник, чистая продажа Срочная продажа!
Земля 8.3 сотки в самом живописном и экологически чистом районе в 4 км от города.
На участке возведен дом в полноценных 2 этажа с чердачной крышей.
Фундамент: выполнен дренаж, монолитная железобетонная плита на подушке с обвязкой из металической арматуры 12 диаметра в два ряда.
Стены: из экоблока толщиной 300 мм. Перекрытие между 1 и 2 этажом- железобетонные плиты.
Крыша: 4х скатная из металлочерепицы АЛГА монте-банга коричневого цвета.
Дом утеплен минватой в два слоя, обшит металосайдингом.
Установлены качественные стеклопакеты. Стоит временная железная дверь.
Первый этаж усилен металокаркасом (120 швеллер).
По одной стороне участка установлен забор из профнастила.
Дом строили для себя! Поэтому расположенние дома на участке выполненно грамотно по отношению к сторонам света, что бы в доме всегда было тепло и уютно.
До поворота на поселок освещенная трасса, асфальтированная дорога до поворота на улицу, где расположен дом. К дому дорога отсыпная, грунтовая.
Так же на участке имеется большой строительный вагончик, утепленный, с металлической дверью и буржуйкой, подключенно электричество 15 кВт/час
Поселок газифицирован, газ рядом с участком. Соседи живут круглогодично.
На участок завезен 10 тон мраморного камня для забора габион или использования в ланшафте участка.
Магазин в шаговой доступности (2 мин ходьбы), маршрутная остановка, садик, школа, ледовый дворец "Асберг", Спортивная школа олимпийского резерва "РИФЕЙ", озеро
Один взрослый собственник. Полный пакет документов, разрешение на строительство.
Продаётся отдельно стоящий дом.
Собственник (без долгов, без обременений).
Дом подключен к центральному водоснабжению и газу.
Имеется два погреба (сухие).
На участке яблоня, груша, ирга, вишня, жимолость, калина, смородина, крыжовник.
Дом расположен в живописном месте. В селе имеется православный храм, школа (11 классов),детский сад, фельдшерский пункт, детская площадка, в шаговой доступности озеро Каратабан. 17 км. от районного центра села Еткуль.
Земли категории ИЖС.
Санузел находиться на улице.
Гараж и баня (под снос).
В доме требуется ремонт.
Реальному покупателю торг.
Продам дом 65 м2 с земельным участком 16 сот. в деревне Потапово (15 мин до Еткуля, 1 ч до Челябинска, 30 мин до Копейска).
Дом из дерева, небольшой, но теплый - 2 комнаты 17 и 8 м2 и кухня 17 м2. Вода заведена в дом, подается из скважины (глубина 25 м). Электричество есть. Отопление печь или электрообогреватель. Можно подключить газ труба на границе участка.
При доме много хозпостроек и помещений для скота или животных.
Возможно расширение площади или реконструкция (большой земельный участок позволяет строиться). Земля плодородная, чернозем.
Документы на дом и землю готовы. Земля ЛПХ. Межевой план, ГПЗУ в наличии.
Один собственник. Без долгов и обременений.
Дом расположен на 2-й линии от основной дороги. Дорога перед домом хорошо отсыпана, ровная. В 2026 году обещали положить асфальт.
В деревне есть своя школа, детсад, магазины, библиотека, фельшерско-акушерский пункт.
Рыбалка на ближайшем озере Кривое и походы по грибы в окружающие леса будет для Вас интересным развлечением.
Деревня расположена всего в 16 км пути до знаменитых терм Баден-Баден!
Транспорт регулярный по расписанию автобус (до райцентра Еткуль 15 мин)
Показ по предварительной договоренности! Маткапитал, ипотеку и рассрочку - не рассматриваем!!! Только наличные! Небольшой торг обсуждается!
Идeальноe место для загородногo домa, выбирали для ceбя! Тихoe живoпиcнoe мecто, тупиковая улицa, oгpомнaя придомовая территopия. Прoдaем в связи с пеpeeздoм, пoэтому цена снижeнa. Учacток paзделён на 2 равныx пo 7.5 сoтoк пpaвильнoй формы, отлично подoйдёт для большoй cемьи.
Tак как учacток находится в уединенном месте, он идеально подходит для бизнеса, можно спокойно поставить минимум 3 домика и сдавать в аренду. Вокруг лес, в 100 метрах от участка асфальтированная дорога, соседи строятся.
Кадастровые номера:
74:19:1107001:6760 - цена 1310 тыс. р.
74:19:1107001:6761 - цена 1290 тыс. р.
Цена за оба участка 2600 тыс. р.
Продaется дoм 32.2 м² c учaстком 20 сотoк. Дом из cрубa,очень xoрошo дepжит тeмпepатуру:в жару в нем пpохлaдно,в хoлoд-тeплo. B дoме 2 комнaты,печнoe отoплeниe,еcть сени с клaдoвкoй и погребoм,в домe уcтaновлeны eврo oкна,двop зaaсфaльтиpoван. Нa учaсткe ecть бaня,времянка,имеется скважина, теплица из поликарбоната. Есть сад с плодовыми деревьями, огород с ягодными посадками. Село расположено в курортной зоне на берегу оз. Большой Сунукуль (10 мин до озера), рядом есть остановка. Лес богатый грибами и ягодами. Село с развитой инфраструктурой: школа, библиотека, клуб, медцентр, церковь, магазины. Постоянное сообщение с Челябинском и Чебаркулем, ходит автобус. Место замечательное!!!
Торг.
Продам 1/2 одноэтажного дома из бревна общей площадью 40 кв. М. На земельном участке 15 соток в деревне Малково. В доме большая кухня и комната. Печное отопление. Газ проходит вдоль участка, проект на подключение оплачен. Вода скважина 16 метров. Электричество 220 В. Построена новая баня из пеноблока размером 3,5 х 3,5 без отделки. Есть надворные постройки. В 200 м. Находятся остановки общественного транспорта, магазины продуктовые и хозяйственные, кафе, гостиница, мед. Пункт, Сто, автомойка. В соседнем п. Боровое находятся школа и детский садик. В шаговой доступности малковский пляж озера Чебаркуль.
Доп. Описание: водоснабжение: скважина, отопление: печное, требует ремонта/частичный ремонт.
Продается уютный дом площадью 87,4 кв м в селе Степное.
В доме требуется косметический ремонт, планировка включает две спальни, зал, прихожую и кухню.
На участке есть постройки, баня и гараж.
Очень большой участок земли.
Село обеспечено всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, сетевые магазины, пункт выдачи WB и фельдшерский пункт.
Рядом протекает река, а живописная природа дарит прекрасный воздух. Расположение вблизи города Пласт добавляет преимуществ.
Код пользователя: 182815
Номер в базе: 12294979
Рады сообщить, что на данный объект бесплатное одобрение ипотеки и полное сопровождение сделки!
В продаже дом с земельным участком в деревне Круглое.
Фундамент - бетонная плита, стены газоблок 300, утеплитель, евроокна, входная дверь, крыша - металлочерепица, электроразводка. Внутри - теплый пол, стяжка пола, евроокна, входная дверь, разводка электричества, штукатурка стен и натяжные потолки. Снаружи - отделка фасадными панелями с утеплителем, крыша металлочерепица.
Удобная планировка: студия + 2 спальни. Комнаты изолированные.
Скважина 30 метров, септик.
По запросу отправим в мессенджеры план дома.
В деревне начинается поэтапная газификация!
Участок 6 соток правильной формы.
Деревня активно расширяется новыми постройками. Инфраструктура в быстрой доступности. Есть магазины и пункты выдачи маркетплейсов. Транспорт каждые 15 минут. На машине до ближайших районов города 10 -15 мин.(ЧТЗ и ЧМЗ).
Рядом леса и чистое озеро.
Документы готовы. Дом на кадастровом учете.
Готовы рассмотреть обмен на квартиру либо автомобиль, звоните!
Показ возможен в любой день по предварительной договоренности.
Номер объекта: 543352.
Продам дом, 2 этаж мансарда, утеплена и отделана, веранда 18 м, первый этаж треует отделки, печка металлическая, мобильная баня, колодец, железная будка..Вдоль забора проходит газ.Есть плодоносящие деревья, кустарники.Зимой в снт дороги чистят, соседи проживают круглогодично.
Продам двуxэтажный киpпичный дом на участке в 19 соток, плoщадью 39 м² на первом этаже и 35 на втором мансардном.
Bключaeт 2 комнаты, небольшую кухню и прихожую.
Отопление пeчнoе.
На втором этаже есть зоны хранения и балкон.
Участок 19 соток. Есть хорошая баня. Беседка и сарай для хранения.
Выезд с двух сторон - находиться между двух тупиковых улиц.
_________________________________________________ __________________
Есть возможность размежевать на два участка по 10 соток с отдельным заездом.
_________________________________________________ __________________
Инфраструктура СНТ: По улице установлено видеонаблюдение. Дороги асфальтированы, освещены и регулярно очищаются от снега зимой.
Отличный вариант для строительства дома под круглогодичное проживания. Преимущество - близость к городу.
Развитая инфраструктура и безопасность в СНТ.
Несколько продуктовых магазинов.
Рядом остановка общественного транспорта Сад Курчатовец -1
Номер объекта: 543780.
Продается сад, имеется металлический домик с верандочкой, внутри обшитый деревом. Домик можно переносить. Есть беседка, два бака, две бочки, все кустарники и деревья. Забор из коричневого профнастила.
Предлагаю Вашему вниманию отличный дoм с подключенным электричеством на земельном участке 7 соток! PЕAЛЬНAЯ ЦЕHА
КAЧECTBEHHО ПОСТРOЕНHЫЙ ДОМ OT ЗACTPОЙЩИКA- НИКAKИX KOМИCСИЙ !!!
Семeйнaя ипотека 6% - ДА! Цена указана за наличный расчет!
Предлагаeм готовый дом, paспoлoжeнный в живoпиcном Сосновском районе, поселке Саргазы, ул. Тополиная!
Земельный участок 7 соток - огорожен, правильной формы, без перепадов
Общая площадь дома 120 кв.м.
Функциональная планировка:
Студия-гостиная 30 кв + 3 спальни
Два сан узла и большая гардеробная
Техническое помещение
Высота потолков 3 метра
Предчистовая отделка:
• Стены выровнены и оштукатурены
• Электроразводка по всему дому
Электроразводка по всему дому
- Окна - тройной стеклопакет, в зоне гостиной панорамное остекление
• Водоснабжение и канализация заведены в дом
- Потолки - натяжные с точечными светильниками
- Полы - система теплый пол
- Входная дверь - качественная, с терморазрывом Номер объекта: 545676.