Одна сторона участка граничит с лесополосой (участок 1054 на фото), в пешей доступности озеро Малое Миассово, недалеко Ильменский заповедник, озера: Большое Миассово, Большой Теренкуль, Барагуз, Кайгусты, до Челябинска приблизительно 65 км.
Прoдaм зeмeльный учаcтoк в живописном, эколoгичеcки чистом мecтe!!
Ориeнтир: кoттeджный пocёлoк "Холм`s"
Рядом c Шepшнёвским вoдoёмoм, в oкружeнии лeснoго маcсива, в уeдинении от шума гоpодскoй суeты. Здeсь пoлностью peализована идeя кoмфоpтнoгo, кpуглoгoдичного пpоживaния и загородного oтдыхa для каждого члена семьи.
Участок зарегистрирован, находится в границах. Межевание и градостроительный план есть. Подведено электричество и газ. Отличные подъездные пути. Зимой чистят дороги.
Соседи построились и проживают.
Документы к продаже готовы.
Для просмотра, звоните, пожалуйста заранее.
ЖДЕМ ВАС)))
Продам участок в СНТ ЯНТАРЬ. Площадь 6,51 сот. + Прилегает примерно 1,5 сот. под парковку и т.п. Участок в собственности с 10.2020. Участок огорожен со стороны дороги свежим забором из профнастила, с остальных 3 сторон сеткой. Граничит с двумя соседними участками, которые также возделываются. На участке размещен не капитальный садовый домик, заведено электричество, садовый водопровод. Никаких теплиц и посадок, только плодовые деревья и кусты: груша (не садовая, а какая-то прям вкусная), пара яблонь, несколько слив, вишен и жимолость. Есть бак для воды. Хозпостройки и домик требуют реконструкции, но участок не запущенный, просто нужно заниматься. Зимой до участка также проезжал на седане, т.к. дорога используется для проезда к садовой инфраструктуры (эл.узел) и чистится от снега. СНТ Янтарь расположен в 16 км от города Челябинска (в сторону Новосинеглазово). Удобная транспортная развязка и остановка общественного транспорта (автобус 90с) позволит без труда добраться до города. Въезд на территорию через КПП (по пропускам). Охрана круглый год, шлагбaум.
Подача воды 2 раза в неделю, на территории снт. Так же в снт проводят газ. Зимой чистят снег. CНТ пocтoяннo благоустраивается. Один взрослый собственник. Долгов нет.Продажа в связи с переездом. Жалко: было много планов было, но пришло время отпустить. Хочется, чтобы участок приносил радость.
Собственник
ID 136335687
месяц назад
22 июл, 12:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок 15 соток под ИЖС в п. Полетаево, р-н Карпаты, ул. Свободы.
Координаты 55.040602, 61.087360
Участок правильной формы в хорошем экологически чистом и тихом месте на возвышенности. Окружен сосновым и березовым лесом.
К участку подведен газ и электричество, отсыпана дорога.
Рядом живут соседи, многие строятся.
В поселке развита вся инфраструктура (школа, детский сад, магазины, поликлиника, церковь, администрация).
До центра Полетаево 10-15 минут пешком.
До Челябинска 25км, ходит маршрутка 200 и электричка, на автомобиле от ЧелГУ 30 минут.
Кадастровый номер 74:19:1507006:109
Все документы готовы (межевание, вынос точек, зеленка) один собственник.
Торг на месте с реальным покупателем. Звоните прямо сейчас.
Продаётся дом с участком 7,5 соток в экологически чистом районе, на последней улице перед береговой линией озера Смолино. Тихое, живописное место в шаговой доступности от озера (до благоустроенного пляжа не более 3 минут пешком).
Характеристики объекта:
Дом: 30 м², деревянный, 1 этаж (1 жилая комната + кухня), дровяное отопление (печь).
Участок: 7,5 соток, ровный, готов к использованию.
Коммуникации: скважина, септик. Магистральный газ подведён по границе участка — возможность подключения.
Инфраструктура: городская черта — магазины, общественный транспорт, социальные объекты в шаговой доступности.
Состояние объекта:
Дом пригоден для сезонного проживания, но требует капитального ремонта (либо рассматривается под снос для строительства нового дома). Участок — основной актив. Отличный вариант для тех, кто ценит локацию и планирует строительство собственного дома у воды.
Условия продажи:
Продажа от собственника.
Все документы на объект готовы, участок юридически чист.
Торг уместен.
Звоните, покажу объект в удобное для вас время. По всем вопросам — личная встреча на месте.
Продам земельный участок в СНТ Металлург-2.
6 соток
Участок чистый, без строений, отличное место для строительства жилого дома.
Есть колодец.
Место не подтопляемое.
Границы установлены.
Рядом с въездом от ГПК 6.
Документы готовы.
ID объекта в нашей базе: 782
Продам участок без построек в СНТ Мичуринец вдали от трассы, практически на берегу Карпова пруда. Участок сухой, ровный. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Газ по границе участка. Кадастровый номер 74:36:0501013:3461
Продается земельный участок в городе Пласт по улице Белорецкой. Подойдет для строительства жилого дома, так же можно приобрести данный участок под (ИЖС) .
Общая площадь участка 20 соток.
В городе имеется вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины.
Рядом с участком установлен столб с электроснабжением.
Газовая труба проходит по улице.
Данный участок имеет срок аренды 20 лет.
От нашей компании полное юридическое сопровождение и помощь в поиске застройщика.
Код пользователя: 180811
Номер в базе: 6764114
Продам земельный участок в п. Тимирязевский ул. Лесная.
Участок в собственности.
Участок находится рядом с лесом, ровный, чистый, без строений.
Все коммуникации рядом.
Удобные подъездные пути, в том числе с трассы М-5.
Взрослый собственник. Обременений, арестов нет.
ID объекта в нашей базе: 776
Продаётся земельный участок в курортном месте на озере Большой Еланчик!
Земельный участок 7,7 соток в новой нарезке при въезде в коттеджный посёлок Еланчик. Участок ровный и сухой, имеет правильную форму: 20х39 метров. Электричество проведено рядом. В соседнем посёлке Еланчик проведён газ.
До пляжа и озера 3 минуты на машине и 15 минут пешком. Отличное место для дачи в экологически чистом месте.
Два раза в день (утром и вечером) ходит общественный транспорт Челябинск-Сарафаново и обратно.
Вид разрешённого использования: для ведения дачного хозяйства.
Кадастровый номер: 74:23:1002001:3251.
Один собственник. Документы готовы к продаже. Долгов и обременений - нет.
Ориентиры участка: Чебаркуль, Сарафаново, Еланчик, Кундравы, Десятилетие.
ID объекта в нашей базе: 53
Пpoдаётcя учаcток 15 соток под ИЖС в мкp. Южный, Чебaркуль
Учаcтoк плoщадью 1514 кв. м в развивaющeмcя жилoм paйоне. Подxoдит для строитeльcтва дoма, дачи, бани, caдa или кaк влoжение в зeмлю.
Главнoe по учacтку:
— Кaтeгopия: земли нaceлённых пунктов
— Bид разрeшённoго иcпoльзoвaния: ИЖС
— Плoщaдь: 15 cотoк
— Газификaция — нa учaстке
— Элeктричество — на участке
— Участок ровный, удобный для строительства
— Район активно застраивается, соседи уже живут
— До остановки общественного транспорта — около 2 минут пешком
— До озера Чебаркуль — около 3 минут на машине
— До города Чебаркуль — около 5-7 минут на машине
Место подойдёт тем, кто хочет построить дом в спокойном районе, но не уезжать далеко от города и инфраструктуры.
Документы готовы. Продажа от собственника. Пишите вопросы в авито.
Участок 15 соток .Находится д.Малково .ул.Труда 6. Рядом с участком проходит газ,свет .Участок на высоком месте, сухой ,не топит .Рядом с.Боровое. До оз . Чебаркуль 700 метров.Инфраструктура в доступности 3 км.Рядом проживают соседи .
Участок расположен в заповедной зоне с видом на озеро и горы. 1,5 км от трассы М-5. Рядом находятся озра : Чебаркуль, Еловое, Кисегач. Чистый воздух, летом грибы и ягоды. На территорию посёлка въезд через ворота. На въезде установлено видеонаблюдение. Дороги внутри посёлка отсыпаны и поддерживаются в надлежащем состоянии. Прекрасное, тихое место для семейного отдыха.
участок для строительства в центре города (дом многоэтажный ,таунхаус ,ресторан ,медицинский центр )можно строить хоть что ,строение 24 кв,зеленка на участок и на строение
большой участок 16 соток под ИЖС в черте города. Район Рабочий. ул.4-я Транспортная,22
Кадастровый номер 74:28:0106033:101 и
74:28:0106033:94. Цена за оба участка.
Все коммуникации по границе участка - газ, дорога, электричество. Вся инфраструктура рядом- школа, детсад, больницы в шаговой доступности.
Представьте: тихий посёлок, свежий воздух, лес рядом — и всё это в Сосновском районе Челябинской области. Продаётся прекрасный участок в СНТ Дубровский — идеальное место для строительства дома вашей мечты или обустройства дачи для семейного отдыха.
Фото взято с интернета.
Продам земельный участок в ДП "Непряхинское поместье" 14 соток!
Участок ровной формы, без строений, межевание есть, ВЛ проходит по улице.
Удобный подъезд с асфальтированной дороги.
Идеальное место для отдыха и постоянного проживания вдали от городской суеты!
Цена 1 100 000,00 руб. Торг уместен!
ID объекта в нашей базе: 663
Продается земельный участок 6 соток в новой земельной нарезке Полетаево Вилладж, Сосновский муниципальный округ, Челябинская область.
Стоимость — 35 000 ₽ за сотку
Есть еще:
— участки 6,7,9,12 соток
Участки находятся в собственности, имеют отдельные кадастровые номера.
Подойдут тем, кто хочет купить землю сейчас и строить дом тогда, когда будет удобно — без привязки к обязательному подряду или типовому проекту.
Участки под индивидуальное жилищное строительство
Можно строить индивидуальный жилой дом для постоянного проживания.
Проект дома и подрядчика выбираете самостоятельно. Перед строительством рекомендуем отдельно проверять градостроительные параметры именно выбранного участка.
Где находятся участки
Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, посёлок Полетаево.
Ориентир для самостоятельного просмотра:
ул. Карпаты, Полетаево.
Координаты массива:
55.044367, 61.076625
Пример кадастрового номера:
74:19:1501004:1166
Кадастровый номер конкретного свободного участка предоставим по запросу.
Подъезд и транспорт
До въезда в массив ведёт асфальтированная дорога.
Внутри территории ведутся работы по устройству дорог.
До Полетаево можно добраться:
— на автомобиле;
— электричке;
— общественном транспорте.
В самом посёлке уже есть необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины.
Электричество-Технические условия на подключение получены.
Электричество подведено к массиву, далее предусмотрена разводка сетей по улицам.
По информации собственника массива, ориентир по выполнению очередного этапа работ — конец ноября 2026 года. Предусмотрен льготный сельский тариф. Договор на электроснабжение будет заключаться напрямую с сетевой организацией.
Вода
Водоснабжение индивидуальное — скважина.
Ориентировочная глубина по данной территории — около 2035 метров. Точные параметры определяются непосредственно на участке.
Канализация
Предусматривается индивидуальный септик.
Газ
В дальнейшем возможно подключение домов в рамках программы догазификации — при соответствии конкретного домовладения условиям действующей программы.
Почему этот вариант стоит рассмотреть
Сейчас территория находится на этапе развития, поэтому входная стоимость земли остаётся доступной.
Можно купить участок:
— под строительство собственного дома;
— для детей или родителей на будущее;
— под строительство дома с последующей продажей;
— как земельный актив на перспективу.
Рядом с массивом расположен пруд.
В планах развития территории — дальнейшее благоустройство, организация охраны и управляющей компании. Стоимость обслуживания - 1 500 ₽ в месяц.
Для участников СВО
Предусмотрена скидка 20% на покупку земельного участка. Подробные условия предоставим при обращении.
Нужно больше земли?
Для инвесторов и застройщиков можно рассмотреть покупку от 50 соток единым массивом.
Можно приобрести участки, которые не выставлены в основной продаже, на специальных условиях.
Продаю ровный, сухой земельный участок в экологически чистом и активно развивающемся поселке Саргазы (Сосновский район). Отличный вариант для строительства загородного дома или коттеджа для постоянного проживания. Всего 15-20 минут езды на автомобиле от Челябинска.
Вид и категория земель: Земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства.
Форма и рельеф: Участок ровный, правильной формы, не подтапливается весной.
Расположение: Находится на обжитой улице, неподалеку от въезда в поселок со стороны Уфимского тракта.
Дорога: Легкий доступ к объекту, дороги регулярно чистят зимой.
Коммуникации:
Электричество: Столб рядом с участком.
Газ: Поселок газифицирован, труба проходит вдоль улицы под землей.
Инфраструктура поселка:
В Саргазах есть все необходимое для комфортной жизни: средняя общеобразовательная школа и детский сад, Дом культуры, где функционирует библиотека и выступают творческие коллективы, обновленный стадион, физкультурно-оздоровительный комплекс и благоустроенные прогулочные зоны, Озон, ВБ
Неподалеку от поселка расположен популярный хаски-центр "Аквилон", Конно-стрелковый экстрим-клуб "Быстрай".
Саргазы окружены живописными лесами и водоемами, что делает этот район привлекательным для загородного отдыха, сбора грибов и ягод.
Документы:
Один взрослый собственник с 2022.
Документы готовы к сделке, без обременений и долгов.
ID объекта в нашей базе: 2296
Участок находится в деревне Полетаево-2.
Участок ровный, сухой. Участок 28х26 метров.
Электричество рядом.
Участок правильной формы.
Соседи строятся. Отличное место для дачи и круглогодичного проживания рядом с лесом и речкой Миасс. Нарезка активно застраивается.
Также в деревне есть магазин и фельдшерско-акушерский пункт. От города 30 минут. Есть возможность увеличить участок до 15 соток.
Кадастровый номер: 74:19:1501005:1033.
Возможен торг.
Ориентиры участка: Малиновка, Кайгородово, Полетаево-1, Трифоново, Бутаки.
ID объекта в нашей базе: 3
Продается садовый участок в СНТ Северный-2.
На участке 2 теплицы,беседка,плодовые деревья: яблони,груша,
кустарники: малина,черная,красная,белая смородина,вишня,слива,жимолость,
крыжовник.Посадки клубники.
Есть возможность подвести электричество. Бак для воды 1.5 куб.м.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок в п. Полевой Сосновского р-на Челябинской области
+ Поселок газифицирован, есть резервные мощности для подключения
+ Электричество подведено
+ Новая, асфальтированная дорога
+ Прекрасные видовые характеристики на озеро Синеглазово и окружающую природу
+ Через дорогу от участка большой карьер с чистой водой и оборудованным пляжем
Оформление льготной ипотеки от 6% с гос. Поддержкой под строительство дома
Звоните или пишите, ответим на интересующие вас вопросы
Арт. 136506885
id:41061.
Пpодaется oтличный зeмельный участок (11,41 сoток) в д. Oсинoвка.
K учaстку проведeнo элeктpичeство. Это oтличнoe мeстo для комфoртнoй жизни, гдe еcть все необходимoе для тoго, чтoбы жить кpуглый год, пpиeзжать на выxодные и в отпуcк, a тaкжe пpинимaть гоcтeй! Нахoдится в дали oт пыльныx и шумных доpог, что пoзволяет дышать чистым и свежим вoздухом.
Кадастровый номер участка 74:19:1106003:3583
Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.