Продам земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, в новом посёлке Шимаково на берегу озера. Урефты. Дорога через посёлок Шимаковка отсыпная, линии электропередач вдоль участка, недалеко газовая распределительная колонка.
Участок 15 соток на сухом месте, глубина до воды 15 м.. До озера Урефты 500 м. , до границы строительных участков отсыпаная гравием дорога. Участок в собственности , документы готовы, проведено электричество , по гос программе планируется проведение газового снабжения. На соседних участках идёт строительство. Продаёт собственник. Торг уместен.
Продам земельный участок, 10 соток, д. Шимаковка, Сосновский район в Челябинской области.
Экологически чистое место, свежий воздух. В пешей доступности 2 озера: Урефты и Агачкуль. Рядом березовый лес. Электричество в деревне проведено.
Ближайшее озеро Урефты- отличное место для рыбалки и отдыха. Озеро солёное, в нем очень много серебряного карася, также водится окунь, сиг, рипус, карп и другие виды.
Соседи активно строятся, есть уже заселённые дома. Планируется развитие инфраструктуры.
Кадастровый номер 74:19:0105002
Строительный участок - 359
120 000 р. - Торг уместен
Рассмотрю обмен на автомобиль или технику!
Собственник, по вопросам звоните или пишите в л.с. Продажа участков ИЖС.
Собственник
ID 83000196
год назад
30 сен, 15:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок!
Есть: свет; скважина 33 м.; фундамент под дом 89; баня сруб 45, отделанная евровагонкой; сарайка; туалет; все саженцы,даже картошка и чеснок. Колодец под слив 3 кольца по 1,5 метра. На забор трубы зацементированы. Ограждено деревянным забором. Имеется по 6 тон щебенки, дресвы и песка; доски. Скоро проведут газ. Соседи строятся, некоторые проживают.
30 км от города. Лес рядом. Земля хорошая.
Уместен торг.
Земельный участок 683. Находится в д.Шимаковка, Сосновский район. Челябинская обл. Элекстричество в деревне проведено, свет, вода, газ все есть.
Разрешение на строительство имеется. Все документы тоже.
Кадастровый номер: 74:19:0105001:257
Кадастровая стоимость 284.68 руб./квадратный метр
Уместен торг.
Арт. 136441177 Продается участок 13 сот в поселке Есаульский, в Сосновском районе, Челябинской области.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
35 км от центра города (40 мин на машине)
15 км от ЧМЗ (15 мин на машине)
Дорога до поселка шикарная!
Сетевые магазины - Магнит, Продукты, Средняя школа, десткие сады, остановки общественного транспорта, Валберриз, яндекс маркет, Озон, Дом Культуры, Сбербанк.
Ведется строительство нового моста через реку Зюзелга.
В поселке имеется газ, заведен у соседей.
Вдоль участка стоят столбы с электричеством.
Лучшая локация в поселке, так как самое высокое место.
На нашей улице живет вся администрация поселка.
кадастровый номер:
74:19:0701005:216
С удовольствием покажу наш участок в любое удобное для Вас время !
Звоните! Продаю земельный участок под ижс в деревне Шимаковка Сосновского района.
Продам земельный участок в живописной деревне Сулейманово. Участок прямоугольной формы, рядом лес, до озера 5 минут пешком.
Получено ТУ на электричество.
Арт. 137117739 Срочная продажа!!!!
Земельный участок в п. Петровский-2
Общая площадь: 6 соток
Кадастровый номер: 74:12:1206002:2084
Реальному покупателю ТОРГ!
Документы готовы , в собственности более 5 лет.
Звоните , показ в удобное для вас время.
Гарантия безопасности сделки!!!
Продается уютная дача в СНТ "Ферросад" — готовый вариант для садоводства и отдыха!
Продается ухоженный участок 4,9 сотки с домиком 12 кв.м.
Идеальное место для тех, кто ценит богатый урожай и комфорт в деталях.
Главные преимущества:
Вода без проблем: на участке собственный колодец (12 метров), а по всей территории разведена система полива.Колодец автоматически качает воду, подключен электрический мотор. Шланги остаются в подарок!
Богатый сад: 5 плодоносящих яблонь, 10 кустов вишни, 10 кустов черной смородины и целых 3 ряда ремонтантной малины (будет радовать урожаем до заморозков). Также растет полезная жимолость.
Все для посадок: установлены 2 теплицы, земля обработана и приносит отличный урожай.
Обустроенный быт: капитальный гараж переоборудован в удобную летнюю кухню. Внутри установлена плита для готовки и оборудована душевая зона.Тихое место, хорошие соседи. Всё готово к началу сезона — заезжайте и пользуйтесь!
Звоните скорее, договоримся о просмотре!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 171752
Номер в базе: 12424339 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Шимаковка Сосновского района.
Продам участок!
Продаётся земельный участок 6.7 соток. Участок ровный. Не болотистый. Сухой. По адресу: Челябинская область Красноармейский район, поселок Петровский, мкр Великопетровский, улица Окружная 12 а. Рядом озера: второе. Чуть дальше первое и третье. Отличное место для строительства загородного дома или коттеджа. Или же для развития арендного бизнеса. Категория: земли населенных пунктов. До города 15 минут. Есть рядом второй участок,смежный с первым. Возможна продажа второго участка вместе с первым. Звоните уточняйте. По документам один взрослый собственник. Участок без обременений и долгов. Просмотр самостоятельно по кадастровому номеру либо адресу. Кад номер: 74:12:1209001:159. Приезжайте смотрите. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Шимаковка Сосновского района.
Участок в СНТ "Тракторосад 1" в чеpте гоpoдa Челябиснк.
Ухоженный дачный участок для души и отдыха!
Большой плодоносящий сад:
Несколько яблоневых деревьев (разные сорта), груша, вишня, слива.
Ягоды: клубника, жимолость, виноград, калина.
Овощные грядки: огурцов, помидоров, кабачков.
Строения:
Садовый летний домик с верандой и мансардой. Дом оборудован печкой.
На территории есть туалет (кирпич) и подсобное помещение (кирпич) для хранения инвентаря.
Парковочное место для автомобиля.
Установлен металлический бак для хранения технической воды.
Коммуникации: Свет, центральный водопровод (общая подача воды по СНТ).
Логистика: Остановка общественного транспорта "Центральная усадьба" (можно добраться на автобусах 1, 21с.)
Общее: охраняемая территория, центральные дороги асфальтированы, на территории СНТ есть магазин.
В 10 минутах ходьбы озеро. Продаю участок ижс.
Садовый участок с типовым домиком, находится в металлургическом районе , за пожарной частью, проходная -4, номер участка 4-2839,есть погреб, туалет на улице, вода подаётся два раза в неделю по расписанию, питьевая ежедневно, колонки рядом, хорошие соседи, есть проживающие постоянно, на участке есть яблони, вишня, жимолость, крыжовник. Можно пройти тест драйв) взять в аренду и понять, действительно ли вам нужно садоводство)
Продам земельный участок под ИЖС. Находятся в 25км от Челябинска по отличной асфальтированной дороге в сторону п.Лазурный. Сам поселок является административным центром с налаженной инфраструктурой: Сбербанк, Магнит, Красное-Белое, Ариант, дедский сад, школа, аптека.
Документы на каждый участок на руках. Перевод под ИЖС осуществлен. Газовая труба проходит по границе. Заявление на электрофикацию принято. По законодательству столбы должны стоять на каждом участке не позднее двух месяцев с момента принятия заявления.
Все участки относятся к Лазурненскому сельскому поселению. Находятся с левой стороны автодороги п.Лазурный- п.Слава, в 100 метрах от желтой вывески б.о Романтик, прям на границе с п.Слава. Дорога асфалитированая, проходит вокруг о. Сугояк.
Все участки являются уникальными для Челябинской области, так-как, благодаря их размещению, сочитают в себе большое количество всевозможных потребностей будущих хозяев. Для Вашего удобства мы составили целый список преимуществ, которые точно подтолкнут Вас к положительному решению:
1. Расстояние всего 25км от Челябинска. Достаточно далеко от грязного и душного мегаполиса. И в тоже время близко по меркам загородной недвижимости.
2. Отличная асфальтированная дорога до участка, всего 30мин в пути на авто.
3. Городская инфраструктура п.Лазурный в непосредственной близости и в тоже время спокойная загородная обстановка без городской суеты.
4. Лечебный лесной воздух, ягоды, грибы и, самое главное - чистейшее курортное озеро Сугояк.
5. В 200м спуск к водоему. Для справки, о.Сугояк является памятником природы и входит в список природоохранных территорий ЮНЭСКО. Чистейшая вода и много рыбы. Настоящее раздолье для любителей подводной охоты и рыбалки.
6. Расстояние 200м до спуска к водоему и 300м до уреза воды. Оптимально для того чтобы не ощущать зной с водоема в холодное время года. И в тоже время, близко ходить купаться летом.
Внимание!! Старт продаж с 01.10.18г
Прoдам caдoвый учacток с садовым домиком, pаcположенныe нa терpитopии CHT Cадовод-Любитeль 1, oтличноe раcполoжениe в центpe гoродa, тpанспoртная доcтупноcть и инфpacтруктурa. Нa терpитoрии CHТ зaвeден газ, учaсток oчищeн oт ненужной растительнocти и имeeт удобное расположение. На участке плодоносящие деревья и кусты. Много различных цветов. Участок ухожен! Допускается разумный торг.
Продаётся большой и светлый участок 6,2 сотки с уютным домиком в центре СНТ Любитель-2.
Этот сад — настоящий зеленый остров среди городской суеты. Скрытый в самом сердце жилого района, он превратился в уютное убежище, где затихает шум улиц.
Здесь, в окружении благородных елей и ароматных роз, время замедляется. Это место, где можно сменить ритм города на шелест листвы, насладиться вкусом домашней клубники и просто выдохнуть, не уезжая далеко от дома. Маленький личный рай, где природа и городской комфорт живут в полной гармонии.
На участке находится садовый дом площадью 20 м². Есть сарай для инвентаря и достаточно места для реализации масштабных проектов!
Есть электричество, подъезд к участку круглогодичный, дороги зимой чистят. Участок расположен в центре города — в пешей доступности остановки и магазины.
В этом году начнётся бесплатная программа газификации СНТ — документы уже поданы, газ подведут до участка.
Все документы на дом и землю готовы: оформлены, с межеванием, один собственник.
Можно приобрести за наличные или с помощью ипотеки. Помогу оформить ипотеку по выгодным ставкам от 16,8%.
Арт. 137128458
Садовый участок на 6 соток.
На территории участка находится колодец, бак, хозяйственный блок, плодовые деревья (груша, яблоня).
Также имеется недостроенный дом, который видно на фото. При желании можно достроить, имеется строительный материал.
Участок огорожен сеткой-рабицей.
д. Дербишева.
Участок межёван!
Место сухое, высокое!
На участке есть ленточный фундамент 7/7 метров и деревянный домик!
В собственности дом и земля!
74:02:0501010:962.
Продаем участок. От центрального въезда до участка по дороге ровно 400 метров (4 минуты пешком).
Кадастровый номер
74:19:12 01 003:126
До границы города 1 км, до центра города 11 км.
С документами все в порядке, юридически все отлично.
Все соседи уже построились и живут, газ и электричество в соседних домах уже есть.
Продам большой хороший земельный участок прямоугольной формы 31 сотка по улице Солнечная в д. Султаева в новой нарезке, в тихом месте, огорожен забором из профнастила. Рядом озеро Агачкуль, лес. Подключено электричество, вода - скважина - 46м, газовая труба идёт вдоль забора по ул.Солнечная. Два въезда на участок. Есть утеплённый вместительный вагончик 3х7м с печью, пристрой-сарайка и навес. Молодые посадки - яблони, груши, персик, абрикосы, облепиха, малина, земляника и др. Соседи доброжелательные. Интернет хорошо ловит, связь хорошая. До деревни идёт федеральная хорошая дорога.
Продам земельный участок в центре города. Расположен по Братьев Кашириных напротив Ленты. Участок подойдёт для строительства как коммерческой недвижимости, так и для ИЖС. На участке стоит дом, в доме круглогодично проживают, но по факту он требует капитального ремонта или сноса. Свет на участок проведен, газ проведён по улице, но в дом мы не заводили. Водоснабжение центральное, только холодная вода. Туалет на улице. Документы в порядке. Если заинтересованны пишите. Торг минимальный