


Участок 11.8 сот, именно ИЖС ! кадастровый 74:19:1501002:481. Участок правильной формы, без растительности ( второй, от грунтовой дороги на д. Осиновка ). Вся нарезка в окружении леса, только тишина и пение птиц!!! Участок находится на очень высоком месте, никогда не топит, трасса далеко, до реки Миасс - 800 метров, все купаются, рыбачат!! Все коммуникации, газ и свет !!! Соседние участки застраиваются и вы можете сразу строиться ! Градостроительный план на участок - готов!!! В поселке: _ продуктовые магазины _ свой мед.пункт _ маршрутки до города ходят. Я собственник. Знаю всё про эти участки и грамотно проконсультирую Вас по всем вопросам. Продаю земельный участок под ижс в деревне Полетаево-2 Сосновского района.



участок расположен на одной из центральных дорог садового товарищества. Участок прямоугольной формы, имеется садовый домик в виде вагончика с пристроенной верандой, так же есть теплица, укрытая пленкой "Светлица", дачный туалет, душ. В саду много плодоносящих деревьев и кустарников:яблони, абрикос, вишня,ирга , из кустарников смородина, жимолость, крыжовник, малина. декоративная составляющая сада многолетние цветы и декоративные кустарники, розы, гортензии, пионы, лилии, анемоны, лапчатка, туи, можжевельник, хосты разных сортов. Земля удобрена и перекопана с осени. Вода для полива подаётся два раза в неделю по централизованному вдопроводу. Жилая зона чистая, уютная. Сад находится в 500 метрах от остановки общественного транспорта, ещё ближе магазин, скважина с питьевой водой и водоем с проточной водой, можно искупаться и позагорать в жару. Собственник один, обременений нет, продаю срочно, в связи с переездом. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Полетаево-2 Сосновского района.



Продается участок под строительство дома в Советском районе города Челябинска на территории СНТ "Меридиан". Кадастровый номер: 74:36:0412004:742 Точный адрес: Челябинская область, г Челябинск, р-н Советский, СНТ "Меридиан", ул. 33, уч. 504. Общая площадь 416 кв. м. Участок ровный, на возвышенности, сухой. Участок имеет отличные подъездные пути с двух сторон с улицы 33 и с улицы 34. Соседи находятся только с двух сторон: справа и слева от участка. Питьевую воду можно набрать на въезде в СНТ. Документы: 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Арт. 131589028 Продаю участок ижс.



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.



Продается земельный участок 8 соток в СНТ "Старосмолинский каменный карьер" (Советский район, Челябинск) Удобное расположение: Доступность на автомобиле или автобусе (остановка на Троицком тракте). Рядом живописный карьер с возможностью купания. Коммуникации: Подведены газ и электричество готовые условия для строительства. Тихий и обжитый район: Участок находится на тупиковой улице, вокруг круглогодично проживают соседи. На участке есть плодоносящие деревья с вишней, яблонями и малиной. Отличный вариант под строительство жилого дома участок ждет своего хозяина! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 35910 Номер в базе: 8899954 Продажа участков ИЖС.



Уникальное предложение! Продается земельный участок 12,30 соток в престижном поселке Тарасовка! Тарасовка это район с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться загородной жизнью не отказываясь от городских удобств, Идеальное место для строительства вашего дома мечты! Этот участок расположен на тупиковой улице, что гарантирует вам тишину и уединение. Вы сможете наслаждаться спокойствием и природой. Преимущества участка: + Первая линия от Карпового пруда — прекрасный вид + Спортивно-тренировочный центр по лыжным видам спорта и Спортивный центр Игровик в непосредственной близости — идеальные условия для активного образа жизни! + В пяти минутах езды находятся гипермаркет "Лента", инновационный лицей и детские сады. + Все коммуникации: электричество, газ и центральная канализация. Есть возможность подключения. Не упустите шанс создать свой идеальный уголок в одном из самых востребованных мест! Кадастровый номер участка 74:36:0501020:219 Арт. 130106243 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Полетаево-2 Сосновского района.



Код объекта: 2026090. Уникальное предложение! Земельный участок 20 соток с недостроенным домом в живописной Тарасовке! Ищете идеальное место для строительства вашего будущего дома или выгодного инвестиционного проекта? Мы рады предложить вам уникальный земельный участок, который станет настоящей находкой как для частных застройщиков, так и для инвесторов! Преимущества: • Идеальное месторасположение: Тарасовка — это эксклюзивный район с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от городских удобств. • Все коммуникации на месте: Электричество подведено к участку, вода газ и канализация центральные.Есть возможность подключения. • Надежная основа: Недостроенный дом с прочным железобетонным фундаментом, готовый к завершению. Строительные работы выполнены на высоком уровне — осталось лишь остеклить и провести отделку. • Простор и комфорт: Здание площадью 32,575 х 37,32 м состоит из двух этажей с высокими потолками (1-й этаж — 3 м, 2-й этаж — 2,78 м), что создает ощущение простора и света. • Качественные материалы: Монолитные железобетонные стены, утеплитель из минеральной ваты, надежные перегородки из полнотелого кирпича — все это гарантирует долговечность и комфорт вашего будущего жилья. • Закрытая территория: Участок огорожен забором, что обеспечит вам безопасность и уединение. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального предложения! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом ждет вас в Тарасовке!



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!



Арт. 102069985 Продам земельный участок с ветхим домиком. Участок 9,5 соток. Электpичествo. Газ по участку. Межевание-есть. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. В деревне есть магазин и фельдшерско-акушерский пункт, школа, детский сад. Центральная улица асфальтирована, рядом река Миасс, лес. Кадастровый номер: 74:19:1902002:16 От Челябинского вокзала ходит маршрутка 200, от Челябинска 20 км. Возможен торг! Рассмотрим обмен на автомобиль.



участок двойного размера, выходит к воде, необыкновенной красоты виды. на участке большой дачный дом с полноценным вторым этажом, простоит еще десятки лет. Дом можно вывести в жилое, но для постоянного проживания его нужно утеплить. На участке сохранено место для постройки нового дома с прямым видом на озерои весь город.



Земельный Участок в СНТ Курчатовец, 5 соток, на участке: Хоз.блок для инструментов, плодовые деревья (слива, груша, яблоня), ежевика, смородина. В СНТ широкие проезды, асфальтированная дорога, магазин, пожарный пруд, оборудованный пляжем с соответствующей инфраструктурой. Участок находиться на комфортом расстоянии от проходной, недалеко от леса. Ходит автобус. Торг на месте



Предлагаем к продаже земельный участок площадью 10.1 сот. В элитном поселке круглогодичного проживания "Вавиловец", расположенном в окружении лесного массива в западном направлении от Шершневского водохранилища. На участке проходит газовая труба, электричество, есть капитальный фундамент площадью 120 м.кв., с трех сторон окружен забором из профлиста. Улица полностью застроена , с трех сторон проживают соседи. Поселок полностью благоустроен, есть магазины, все дороги и улицы заасфальтированы. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Возможна ипотека. Без долгов, без обременений и залогов.



Идеальное мecто для вaшего дома! Пpодaетcя участoк 15 сотoк в CHT Зapeчный - правильной прямoугольнoй фopмы, готовый к cтрoитeльству. Учaсток pacпoложен на пpигopке с видом на Шeршни и горoд. В CНТ широкиe дoроги, электpичeствo и газ. Удобная тpанспоpтнaя развязкa: 10 минут до цeнтра города 3 мин от кольца Шершни 8 минут пешком до остановки общественного транспорта В непосредственной близости от Южно- Уральского гольф-клуба Ближайшее тихое место для комфортной жизни рядом с городом. В этом же районе: термы VОDА, пляж, Шершневское водохранилище, 2 фитнес-центра, магазины. Прямая продажа от собственника! Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.



Срочная продажа! Продам земельный участок правильной прямоугольной формы по ул. Трактовая в частном секторе пос. Амз рядом с Шершневским водохранилищем в ликвидном месте по привлекательной цене! Центральное водоснабжение, канализация (колодцы), газоснабжение заведены в котельную; электроснабжение заведено на в строительный домик на участке. Получены технические условия на газоснабжение, электричество и водоснабжение, водоотведение. Имеется фундамент размером 10,2 м. На 19,3 м. 2017 года постройки, выполненный по индивидуальному проекту. фундамент сделан качественно,возможны изменения(2-3 этажа постройка).Забор из профнастила по периметру участка. Дорога к участку отсыпана. Документы готовы! Продажа в связи с переездом! P. S. Кадастровый номер земельного участка: 74:36:0000000:387. Наше предложение не заставит долго ждать, записывайтесь на просмотр! фундамент сделан качественно,возможны изменения(2-3 этажа постройка)



Продам участок 10 сoток с домом ,в cамoм пеpcпективнoм paйоне гopoдa, pайон очень бурно развивaeтся, pядoм всe пoпуляpные тоpгoвые кoмплексы, магaзины ,здания coциaльного значения. Bсe буквальнo в шaгoвoй доcтупнoсти, oчeнь благoустроенная местнoсть, ширoкая асфальтированная дорога, тротуары ,асфальтированный подъезд к участку. На участке расположены капитальная баня полтора этажа, навес 6 на 6 с мангальной зоной и зоной отдыха, на участке имеется металлический склад под материалы и прочие вещи. Так же на участке расположена маленькая мастерская , во всех постройках есть электричество и освещение. Баня имеет полтора этажа, второй этаж мансардного типа, на котором расположена кровать и тумбочка, есть скрытые ниши для хранения прочих вещей,с одной стороны из окна открывается вид на участок, с другой на город, отопление в бане печное , на радиаторах и дополнительным насосом для циркуляции воды в системе, есть возможность провести в баню газ ,т.к в дом он заведён, площадь примерно 30 - 35 кв метров. Дом ,вернее его старая часть 1970 года постройки, остальные пристройки были построены около 6 лет назад, в доме заведён газ ,газовое отопление ,горячая нагревается доп котлом, так же в дом заведено центральное водоснабжение хвс, нет ни каких проблем с насосами и прочими прелестями скважин ,напор хороший. Присутствует интернет (WI FI) ,телевидение от интерсвязь , установлено на участке видеонаблюдение на 4 камеры ,можно просматривать с приложения на смартфоне . У оставшейся старой части дома, по периметру так же залит фундамент ,под обновление данной старой части. У участка очень удобное расположение, мало кто в поселке может похвастаться такой транспортной доступностью ,и таким большим участком у заезда перед воротами, можно сделать большую парковку или своего рода живой забор. В шаговой доступности все садики ,школы, магазины ,торговые комплексы ,такие как космос ,елки и т.д. Вечером и ночью очень тихо. По сути на участке есть все ,газ ,вода ,интернет ,телевидение, канализация (септик переливной ) 7 метровых колец. На конце участка так же есть колодец на 4 кольца ,воды в нем на 1.5 кольца, можно использовать для полива ,для мытья авто и т.д. Участок продолжает каждый год облагораживаться ,ремонт и строительство не останавливается ,чем дальше тем дороже. Продажа в связи с появившимся желанием переехать в другой город. Под коммерческую деятельность очень перспективное и удобное месторасположение, проездная дорога, по которой едут с паркового 2,кременкуля и т.д ,еще раз напоминаю, участок со всеми коммуникациями. Жду ваших предложений.



Продам земельный участок 4 сотки, участок квадратной формы находится в середине СНТ в начале улицы, спокойные соседи, есть те кто живет крыглый год. Центральные улицы зимой чистят, вода по графику 2 раза в неделю. На участке есть домик, бак, баня,есть дрова. Из посадок: вишня, крыжовник, малина, груша, яблони, виктория. Разумный торг возможен
Отличный земельный участок, в окружении берез. На участке недостроенный дом из бруса 105 кв.м., дом расположен в глубине участка, что не мешает иным постройкам при желании. Участок огорожен хорошим металическим забором. Имеются насаждения: деревья, кустарники, ягоды. Растут грибы. Скважина, электричество, газ на границе. Отличное место, тихое, уютное.



Продам земельный участок в СНТ Урал, 1 квартал, участок 18Б. Столбы электрические рядом с участком. С одной стороны есть столбы для забора. Въезд со стороны дороги на Большие Харлуши. Рядом есть лес, много ягод и грибов. До озера 10 минут ходьбы. Участок ровный, сухой. Межевание выполнено. Ипотека. Собственник. Документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |