


СРОЧНО! ПРОДАМ! Участок - мечта!!! Великолепное тихое место в самом сердце природы. Пять минут до города (1,5 км). Чистый воздух, смешанный лес. В шаговой доступности грибные места с зарослями рыжиков, маслят, подберезовиков и груздей! Ягодные полянки с лесной клубникой и земляникой. Объявление от собственника. Назначение участка: для индивидуального жилищного строительства, объектов культурно-бытового и иного назначения, а это значит, что на участке вы можете делать все, что захотите, построить дом, или санаторий, и так далее... Более точный адрес: Село Воскресенское, ул. Титова 5 и 5А. Электричество. В перспективе газ. Продажа участков ИЖС.



Земельный участок площадью 9 соток расположен в центральном и полностью сформированном квартале "Рысь" коттеджного поселка "Заповедник" на Сысертском направлении. Участок имеет правильную прямоугольную форму и ровный рельеф, что минимизирует затраты и упрощает процесс проектирования и строительства. Все центральные коммуникации — электричество, газ, водопровод — подведены к границе территории, дороги с твердым покрытием заасфальтированы и обслуживаются. Поселок охраняется, въезд осуществляется по пропускам, обеспечивая приватность и безопасность проживания. Транспортная доступность высокая: до Екатеринбурга можно добраться примерно за 30 минут по Челябинскому тракту, заезд и выезд удобны в любое время года. Инфраструктура поселка создана для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся супермаркет, аптека, кафе и пункты выдачи заказов. Рядом обустроены детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и "тропа здоровья" в лесу. Квартал "Рысь" представляет собой обжитую территорию с завершенным благоустройством и сложившейся соседской атмосферой. Это один из наиболее удачных и престижных кварталов поселка, новых аналогичных проектов в центральной части не планируется. Участок идеально подходит для строительства капитального дома для круглогодичного проживания, предлагая баланс загородного уединения, развитой инфраструктуры и транспортной доступности. Кадастровый номер участка: 66:25:2721002:1694. Код пользователя: 270006 Номер в базе: 11751797 Продаю земельный участок под ижс в селе Воскресенское Каслинского района.



Продaётся учacток в СНТ Геoлог, в 3х минутах от города Сыcеpть. Нaпpaвлeние в сторону посёлка Асбecт. Ha выездe из горoдa Вы мoжeте зaкупить прoдукты в мaгaзине Магнит. Ваш путь будет пролегать вдоль Сысертского водохранилища переходящим в реку Чёрная и завершится практически сразу после входа в парк Бажовские места (Тальков Камень). Сад уникален тем, что состоит из одной улицы. Подъезд к участку возможен с двух сторон. Центральный въезд в сад с помощью электрических распашных ворот. Ворота открываются с брелка. В 2025 году на участке пробурили скважину 38 метров. В саду установлена новая подстанция и линия электропередач на 380В. Подали заявление на установку на участке столба и счётчика. Воздух прекрасный, чистый. Звоните в любое время. Задавайте вопросы! ID объекта в нашей базе: 13699 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Воскресенское Каслинского района.



Доброго дня! Вот и у вас появилась возможность приобрести земельный участок с самой интересной ценой за сотку в посёлке бизнес-класса "Заповедник"! ... Уверен, многие уже наслышаны о нем и перечислять все прелести проживания здесь и просто нахождения не имеет смысла. - Этот "малоэтажный городок в природном массиве" (так его я назову) - является местом притяжения людей, ценящих Комфорт с большой буквы. - Здесь царит Статусность и Величие. Жить в спокойной размеренной среде, но имея под рукой все блага человеческие. Ведь Вы этого и хотите, не так ли?! ... -Буквально немного нужной информации: Кадастровый номер участка: 66:25:2721002:1000 ... -ГП "Заповедник" расположился по Челябинскому тракту, Сысертский район, напротив села Кашино, в 23 км от ЕКБ. Это направление считается по праву самым престижным, востребованным и экологичным. ... -Теpритopия пoceлкa полностью огорожена и нахoдитcя пoд охpaной и видеонаблюдением. -Все кoммуникaции к участку завeдены подземным способом: электричество, газ. -Аcфaльтировaны доpoги, установлены шлагбaумы, уличное освещение -Все улицы квартала Лисий Лес тупиковые и въезды на них оборудованы шлагбаумом с камерами Также некоторая информация об инфраструктуре отражена на фото. ... Заранее записывайтесь на просмотр! Покажем, только заблаговременно договорившись ID объекта в нашей базе: 26299 Продаю участок ижс.



Земельный участок 66:25:1405002:515 расположен в престижном закрытом клубном поселке Pine Creek Resort на Сысертском направлении, в 15 минутах езды от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Участок правильной формы занимает наивысшую точку территории, открывая панорамные виды на гольф-поле и живописный лесной ландшафт, что гарантирует абсолютную приватность и отсутствие соседних построек в непосредственной близости. Подъезд осуществляется по асфальтированной дороге. Поселок полностью обеспечен центральными коммуникациями: водоснабжением, канализацией и газовым отоплением, что позволяет приступить к строительству без дополнительных затрат на инженерную инфраструктуру. Территория круглосуточно охраняется и благоустроена. Владение участком предоставляет право на членство в гольф-клубе и полный доступ к объектам курорта. В распоряжении резидентов — профессиональное 18-луночное гольф-поле, ресторан, гостиница, Pine Creek Grill&Lounge, частный пляж у водоема, а также круглогодичная спортивная инфраструктура, включающая подготовленные лыжные трассы, каток и крытый гольф-симулятор. Участок находится в собственности. Существует возможность объединения с соседним участком для создания обширной приватной территории. Объект сочетает преимущества загородной жизни в природном окружении с развитой клубной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью города. Код пользователя: 270006 Номер в базе: 11748530 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Воскресенское Каслинского района.



Хороший просторный участок правильной формы по адресу переулок Братьев Блиновсковых, 7. В красивом уютном месте с видом на оз. Малые Касли. Соседи построены и строятся. Электричество по улице, газ рядом. Документы впорядке. Границы определены. Кад.номер: 74:09:0000000:4030 Координаты для навигатора: 55.88386982, 60.7782188



Земельный участок 66:25:1405002:516 расположен в закрытом гольф-клубе Pine Creek Resort на Сысертском направлении, в 15 минутах езды от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Участок правильной формы находится на самой высокой точке территории, что обеспечивает панорамные виды на гольф-поле и окружающий ландшафт. К участку ведет асфальтированная дорога. В поселке центральное водоснабжение , канализация, газовое отопление. Вся территория поселка благоустроена и находится под охраной. Владение участком предоставляет право на членство в гольф-клубе и доступ к всей инфраструктуре курорта. В распоряжении резидентов — 18-луночное гольф-поле, ресторан, гостиница, Pine Creek Grill&Lounge, частный пляж у водоема, а также возможности для активного отдыха в любое время года: летом — гольф и прогулки, зимой — подготовленные лыжные трассы и каток. На территории также работает гольф-симулятор для тренировок. Участок находится в собственности, его расположение гарантирует приватность и высокий статус проживания в окружении природного ландшафта при сохранении близости к городской инфраструктуре. Показы возможны по предварительной договоренности. Код пользователя: 270006 Номер в базе: 11746955


ПРОДАМ участок с/х назначения 3,7 га. Находится в Сысертском районе, недалеко от с. Никольское, урочище Шмидт. Участок каждый год обкашивается. Кад.номер 66:25:4306002:21, бывший совхоз Никольский. Категория земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Цена 550 000 руб.



Земельный участок 19 соток по ул. Девяшина. Есть возможность увеличить участок на 6 соток и более, зависит от вашего желания. На участке есть дом с печным отоплением. Имеет статус жилого дома (есть возможность прописки) всё в собственности. Есть недостроенный гараж 6/16м, и стройматериалы. Строительство велось с учётом сделать на гараже жилую зону. Улица газифицированная, подведено электричество 220-380V. Земля разработана, есть насаждения. Собственник.



Земельный участок с небольшим садовым домом в СНТ Акакуль. Участок огорожен, к участку есть удобный подъезд на машине. Через два участка лес. На участке есть, скважина. Прекрасные соседи, никаких проблем с подачей воды и электричеством. Отличное место для отдыха на природе от городской суеты. Рядом озеро Акакуль, с собственным пляжем садового товарищества. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время! Больше подробной информации по телефону и при личном просмотре! Код пользователя: 24351 Номер в базе: 8519046



Земельный участок 10 соток с газом в поселке "Лукоморье". Идеальное место для строительства вашего дома мечты! Шикарный участок, выравнен, готовый к строительству. На территории расположена утепленная бытовка 5 х 2.5 м., что делает его удобным для временного проживания и хранения инструмента. Электричество подведено и подключено, розетки вынесены на улицу, для удобства. Это позволяет вам сразу начать строительство без затрат на организацию подключения, прямой договор с Россетями, 15 кВт, собственный столб у торца забора. По периметру установлен забор графитового цвета. Забурены сваи на два метра вглубь, трубы установлены через каждые два метра, также стоят перемычки и все заглушки. Четырехметровые откатные ворота с калиткой, установлен замок. Газ подведен к участку. Сам поселок расположен в красивом, живописном месте. Вдали от городской суеты, тишина и пение птиц. Соседи - успешные люди, что очень важно для общей атмосферы поселка. На территории, в шаговой доступности от участка есть детская и спортивная площадки, закрытый корт, и зоны отдыха со скамейками. Есть поле для мини футбола, площадка для волейбола. В лесопарке есть тропа здоровья. Каждый может проводить время с пользой и комфортом, как дети, так и взрослые. Поселок газифицирован, газ и электричество проложены под землей. Территория поселка огорожена и находится под круглосуточной охраной, с пропускным пунктом и видеонаблюдением. В вечернее время все улицы освещены. На берегу озера Щелкунское оборудован собственный пирс - прекрасное место для досуга. Инфраструктура находится в с. Щелкун, школа, детский сад, больница, банк и магазины. Поселок "Лукоморье" находится в Сысертском районе , в 70 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Дорога на автомобиле занимает примерно 25 минут. Также до поселка можно добраться на автобусе пригородного сообщения, который следует с Южного Автовокзала Екатеринбурга. Помогу с одобрение ипотеки по самым выгодным ставкам. Все сделки застрахованы! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка!!! ID объекта в нашей базе: 149



Продам земельный участок 7 соток с жилым домом 6*6 в коттеджном посёлке "7 прудов" д. Кадниково. Хороший асфальтированый заезд, электричество 380В, скважина 57 метров, канализация 8м3. Дом обжит, пластиковые окна и двери, современное отопление и водоснабжение. Участок правильной формы с местом под строительство основного дома. Есть запас блока на постройку дома(50м3) за отдельную, договорную плату.

Продается два земельных участка. В 90 км от г. Екатеринбурга, направление на юг по М5 (Челябинск - Уфа - Москва). Свердловская область, Сысертский район, в 2-х км от Коттеджного поселка Елисейские поля, кадастровый номер: 66:25:4306002:672, площадь 37002 кв.м., 66:25:4306002:673, площадь 37007 кв.м. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения , вид разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства. В настоящее время сельскохозяйственными культурами не занят. Может использоваться для выращивания различных сельскохозяйственных культур. От д. Верхняя Боевка к участку идет дорога около 4-х км. На близлежащих территориях активно развивается агротуризм, действуют фермерские хозяйства - "Никольская слобода", "Григорьевские сады". Стоимость каждого участка 600 000 руб.



Продается уютный участок на улице Уютной 2 - 10 соток (25х40 м.) Ровный , огорожен по периметру деревянным забором с воротами и калиткой .На участке есть фундамент 6х8м. (свайный ростверк) эл.15 кВт 380В. , газ в трубе на участке !!! Есть милицейский адрес . Участок находится в Сысертском районе с. Черданцево территория КП Брусника . В поселке : Охрана , Видеонаблюдение , в зимнее время чистят дороги , в ночное время освещение , есть детская площадка , интернет Ростелеком (оптоволокно) , вывоз мусора . Участок находится на тупиковой улице ( 2 Соседа) авто-трафика нет , лес в 10 шагах ( грибы ,ягоды, тишина и пение птиц).



ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ!!!!!! САМЫЙ НОВЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ р-н ГОРОДА!!!!! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ОТ 6%.!!!!! !!!!! г. Полевской, р-н Березовая Роща. Четра города. До Екатеринбурга 30 мин на авто. Асфальтированная дорога, школы, магазины, детский сад, прогулочные дорожки, места отдыха в непосредственной близости. На данном участке готовы предложить Вам Дом от Застройщика -124 кв.м. Конфигурация дома: Три спальни, большая кухня-гостиная которая станет центром притяжения всей семьи с панорамным остеклением и выходом на участок. Прихожая. Котельная. Большая ванная комната 9,7 кв.м. Качественные, большие окна, гарантируют много солнечного света в доме. Техническая карта: фундамент армированная плита, стены твинблок , потолочное перекрытие ж/б плиты (при желании можно сделать второй этаж жилым), фасадный утеплитель, оштукатуренный и покрашенный фасад, отмостка. Виды отопления: Водяные теплые полы, радиаторы. Участок ровный, прямоугольный. Можно реализовать зону барбекю, баню и т.д.Заложены гильзы для попутных пятен застройки под (баню, гараж, теплицы итд), Коммуникации: -Газ -Электричество -Центральная канализация -Центральное холодное водоснабжение. Номер объекта: #1/541990/19897



Продается сад по маршруту 50, последняя остановка. Без электричества. Площадь, сот : 3.3 Расстояние до города: 6 км Есть 2 домика, в одном кухня с плитой и столом, в другом спальные места. Так же летний душ, уличный туалет, кладовая для инструментов, теплица. По всем вопросам обращаться в сообщения!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 399 тыс. ₽ |