


Продается земельный участок в деревне Сарафаново переулок Лесной Чебаркульского района Документы готовы к сделке, без ограничений и обременений Общая площадь участка 15,8 соток Правильной прямоугольной формы Границы уточнены Газ проходит по границе земельного участка Электричество проходит по границе земельного участка Участок удобрен, плодоносящая земля В деревне Сарафаново есть: Продуктовые магазины Детский сад Школа новая до 11 класса Детские игровые площадки Медицинский пост Регулярное движение общественного транспорта Возможность приобретения продуктов своего производства, такие как домашние кисломолочные продукты, яйца куриные, мясо и прочее Рядом оз. Большой Еланчик (памятник природы) с обустроенными пляжами , на озере располагаются базы отдыха Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: #1/544048/15990 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Сарафаново Чебаркульского района.


Оперативный показ и быстрый выход на сделку У нас есть выбор! Звоните, пишите Один взрослый собственник Станьте счастливым владельцем земельного участка! Продам земельный участок по улице Советской в деревне Сарафаново, Чебаркульского района Общая площадь участка 12 соток неправильной формы газ и электричество проходит по границе земельного участка свой личный подъезд к участку Экoлoгически чистый pайoн, от г.Чeбapкуль 10 км, от г. Mиаcc 25 км, от г. Чeлябинcк 80 км В деревне Сарафаново есть: Продуктовые магазины Детский сад Школа новая до 11 класса Детские игровые площадки Медицинский пост Регулярное движение общественного транспорта Возможность приобретения продуктов своего производства, такие как домашнее молоко, сметана, сыр, кисломолочные напитки, яйца куриные, мясо и прочее Рядом оз. Большой Еланчик (памятник природы) с обустроенными пляжами , на озере располагаются баз отдыха Помогу с оформлением документов для выкупа земельного участка в собственность, после окончания строительства жилого дома Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: #1/543594/15990 Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже земельный участок в деревне Сарафаново, улица Мира, Чебаркульского района В шаговой доступности протекает речка Кунгуруша Оперативный показ У нас есть выбор! Звоните, пишите Общая площадь участка 12,8 соток Границы уточнены Правильной прямоугольной формы Газ проходит по границе земельного участка Электричество проходит по границе земельного участка Свой личный подъезд к участку Экологически чистый район, от города Чебаркуль 10 км, от города Миасс 25 км, от города Челябинск 80 км В деревне Сарафаново есть: Продуктовые магазины Детский сад Новая школа до 11 класса Дом культуры Детские игровые площадки Медицинский пост Регулярное движение общественного транспорта Возможность приобретения продуктов своего производства, такие как домашнее молоко, сметана, сыр, кисломолочные напитки, яйца куриные, мясо и прочее Рядом оз. Большой Еланчик (памятник природы) с обустроенными пляжами , на озере располагаются баз отдыха Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: #1/543978/15990 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Сарафаново Чебаркульского района.



Продам хорошее место под строительство в д. Сарафаново Чебаркульского района, в 5 минутах езды до оз. Б.Еланчик! Площадь участка - 15 соток, разрешенное использование - для ЛПХ, межевание есть. Улица застроенная, хорошие соседи. Электричество, газ рядом с участком. Земля на участке плодородная, обработанная. Участок ровный, не подтопляемый. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка. Быстрый выход на сделку, взрослый собственник! Подходит под программу на строительство под 6% Самым активным - скидка! Подходит под любой вид расчета! Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях! ID объекта в нашей базе: 647 Продаю земельный участок под ижс в деревне Сарафаново Чебаркульского района.



Оперативный показ и быстрый выход на сделку У нас есть выбор! Звоните, пишите Один взрослый собственник Станьте счастливым владельцем земельного участка! Продам земельный участкок по ул. Мичурина в деревне Сарафаново, Чебаркульский район Экoлoгически чистый pайoн, от г.Чeбapкуль 10 км, от г. Mиаcc 25 км, от г. Чeлябинcк 80 км Общая площадь участка 8,5 соток правильной прямоугольной формы газ заведён на участок электричество подключено свой личный подъезд к участку На участке имеется фундамент, 6х6 и оформлен как незавершенное строительство Сам участок находится в березовой роще В деревне Сарафаново есть: Продуктовые магазины Детский сад Школа новая до 11 класса Детские игровые площадки Медицинский пост Регулярное движение общественного транспорта Возможность приобретения продуктов своего производства, такие как домашнее молоко, сметана, сыр, кисломолочные напитки, яйца куриные, мясо и прочее Рядом оз. Большой Еланчик (памятник природы) с обустроенными пляжами , на озере располагаются баз отдыха Помогу с оформлением документов для выкупа земельного участка в собственность, после окончания строительства жилого дома Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: #1/543049/15990 Продажа участков ИЖС.



Станьте счастливым владельцем земельного участка в деревне Сарафаново, переулок Лесной Чебаркульского района Один взрослый собственник Оперативный показ и быстрый выход на сделку Общая площадь участка 12 соток Границы уточнены Правильной прямоугольной формы Газ проходит по границе земельного участка Электричество проходит по границе земельного участка Свой личный подъезд к участку Экологически чистый район, от города Чебаркуль 10 км, от города Миасс 25 км, от города Челябинск 80 км У нас есть выбор! Звоните, пишите В деревне Сарафаново есть: Продуктовые магазины Детский сад Новая школа до 11 класса Дом культуры Детские игровые площадки Медицинский пост Регулярное движение общественного транспорта Возможность приобретения продуктов своего производства, такие как домашнее молоко, сметана, сыр, кисломолочные напитки, яйца куриные, мясо и прочее Рядом оз. Большой Еланчик (памятник природы) с обустроенными пляжами , на озере располагаются баз отдыха Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: #1/543977/15990
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продаю участок по адресу Челябинская область, Сосновский район, Село Чипышево, Колхозный переулок, дом 1. На территории имеется вагончик, приспособленный для жилья, металлический ящик для хранения инструментов, деревянный туалет, есть электричество, вода. Планируется проведение газа. Территория огорожена забором с трех сторон. Участок правильной формы. Возможен торг.



К продаже представлен отличный участок, 5 соток. Участок ровный, солнечный, правильной прямоугольной формы, 25м20м. В снт проходит газ. Идеальное место для строительства дома своей мечты. Возможно строительство дома под 6%, с использованием материнского капитала. Расположение очень удобное, не далеко от въезда, есть остановки общественного транспорта. Рядом располагается сосновый лес, ягоды, грибы. До города 5 минут. Код пользователя: 42849 Номер в базе: 10192582



Пpoдaм учаcток c пoсадками. 6 сoток, зaлит заглубленный фундамeнт с пoдвалoм глубинoй 2 мeтpa площадб 48 м. Фундамент 9*7 по пepимeтру, шиpина стенки 500 мм., под дoм 8*6, скважина 35 метpoв с xopoшим пoдпоpом(вода не заканчивaетcя). Баня 2*4 м. Уличный туалeт из киpпича, заливнoй без зaпаxa с унитазом. Зaбop 2 м., бaк 3 кубометpа, сан.блок для инстpумeнтa, участок рядом с центральными воротами и охраной. Дорога отсыпана до участка. Площадка под 2 машины. Рядом брошенный участок, гости могут оставлять машины там(парковка на 3 машины). 2-е ворот под личный транспорт и для строителей. Кадастровый номер 74:02:0110002:1229. Адрес улица 35/6.



Продам участок, 5 соток, ровный, размечен по периметру трубами. На въезде плита перекрытия. Фото апрель 2024 г. Участок высокий, делали для себя, земля- торф. Два колодца на участке - один для воды (глубина 4 м), другой под туалет. Вода в колодце есть круглый сезон. Дорога к участку отсыпана. Для подведения э/э столбы рядом с участком есть. В СНТ есть магазины и несколько прудов, детская площадка в шаговой доступности. Многие живут круглогодично и оформляют дома под ИЖС. Соответственно и дороги чистят постоянно. Охрана круглый год. Реальному покупателю небольшой торг уместен.


Кадастровый номер 74:19:1106002:2923 Назначение: земли населенных пунктов ИЖС. Земельный участок в районе оз. Мысово. Входит в границы с. Кременкуль. Расстояние от Шершневского кольца - 10 км. Участок на пригорке, окруженном со всех сторон березовыми рощами. ЛЭП проходит по границе участка. Соседи строятся. Также есть другие участки.



Продаётся участок в посёлке Первомайский по улице Садовая Кадастровый номер: 74:19:1802004:54 По периметру участка стоят колышки Участок в собственности. Приобретен по договору купли-продажи! Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства В территориальной зоне Ж-3 - для застройки индивидуальными жилыми домами - Это позволяет без проблем в упрощенном, уведомительном порядке построить жилой дом и зарегистрироваться в нём! Участок ровной квадратной формы 1500 кв.м, но расположен под небольшим уклоном, вода на участке не стоит Дальше по улице (по южную границу участка) не будет соседей, там обозначена свежая территориальная зона под автомобильную дорогу, за которой поле (прикрепил карту градостроительного зонирования последней фоткой) Почти по границе участка проходит газопровод, все соседи уже подключены, такие же дела и с электричеством - всё рядом Всё в доступности: - до ближайшей пятёрочки 10 минут пешком или 3 на машине - до ближайшей школы (N28) 12 минут пешком или 4 на машине - до ближайшего техникума 15 минут пешком или 5 на машине - до городской больницы 20 минут пешком или 5 минут на машине Договор купли-продажи подготовлю сам, от вас только желание и !)



Продам земельный участок по направлению Увильды, село Губернское. По улице проведен газ , рядом с участком есть столбы для электричества. Опиcaниe учaстка: ИЖС, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Поселок, в котором расположен участок, имеет развитую инфраструктуру, что обеспечивает комфортное проживание и доступ ко всем необходимым удобствам Участок по адресу возле ул. Карла Маркса . В шаговой доступности магазин . Рядом школа , церковь . с. Губернское находится между трёх озёр. Код пользователя: 35910 Номер в базе: 4664306


Пpoдaм учaстки,общая их площадь 52 га (2 га,3гa,10га и т.д).oчень удoбные пoдъeздные пути c мocтa paзвязки тpaссы м5(как въезд так и выeзд).газ(3000 кубов) планируeтся подвести в следующeм гoду,TУ на 2 мВт имeются.цeнa выpaстет поcлe тoгo,кaк пoдведутся коммуникaции.звoните будем paссматpивать pазные вариaнты!цена зa 1 Га!!! Tоpг.Kадастровые номера: 74:19:2003001:21. 74:19:2003001:22. 74:19:2003001:23. 74:19:2003001:24. 74:19:2003001:25. 74:19:2003001:26



Продам участок 10,5 соток: -правильная форма -электричество подключено -лимиты газа на 2026 год подтверждены -участок спланирован, зачищен от поросли Готов под застройку: -уведомление о начале строительства получено Бонусы: -прописка г.Челябинск -фантастический вид на город -курорт термы "Voda" 5 минут пешком Возможен обмен на квартиру. Звоните прямо сейчас!



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Срочно! Цена снижена до июня. Переуступка аренды на 20 лет с правом перевода в собственность после строительства капитального объекта. Аренда в год всего 1033р. Адрес: г Коркино, д Дубровка, ул Северная, в наличии 4 участка. Кадастровые номера: 74:19:2107004:26, 74:19:0000000:1243 Участок для размещения объекта индивидуальной жилой застройки. Осмотр участков самостоятельный.



Продам участок в поселке Саргазы 16,7 кв.м. (ИЖС) Участок расположен сразу при въезде в поселок. Со стороны дороги есть возможность проложить асфальтированный въезд, с другой стороны расположена тупиковая улица. Весь район застроен и оживлен. В 20 метрах от участка расположена остановка общественного транспорта. До Челябинска можно добраться на маршрутном такси 201. Вдоль участка проложен газ и Линия электропередач на 220В. В посёлке функционируют общеобразовательная школа и детский сад, а также конно-спортивный клуб Быстрай. В посёлке имеется магазин строительных товаров, продуктовые магазины, универсам Пятёрочка. Возможен торг.


Продам УЧАСТОК С ПРУДОМ в дачном посёлке "Южный Берег". Посёлок находится в живописном месте, на берегу озера Чебаркуль. В 120 метрах начинается лес. Пруд естественный, грунтовый, 2.5м глубиной, копали сами, есть много рыбы (золотой карась, карп, линь). Рыбачим каждые выходные. Участок был освоен в прошлом году, двухуровневый, огорожен. Есть гараж-контейнер под инструменты, бак для воды, новая теплица, грядки с клубникой, малина, вишня, яблоня. Очень много земляники, грибы(и всё это на участке)). Также имеется место под баню и дом. Отличное место для любителей рыбылки, охоты и активного отдыха. Есть ещё фото и видео, эти фотки весенние. Все вопросы в личку. Собственник. Без торга.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |