Дача 35 м² на участке 6 сот. Находится в черте города Продам участок для индивидуального строительства, 6 соток. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Участок находится в Южноуральске, СНТ Фарфорист, 52 Можно построить дачу , либо дом для круглогодичного проживания. Есть небольшой садовый домик. Участок огражден хорошим, металлическим забором. Есть электричество. В ближайшее время будет проведен газ. 780.000 ТОРГ

Продам сад в Южноуральске, Энергетик-1 (возле Южноуральского водохранилища). Домик со встроенной баней (шлакоблок), мансарду можно утеплить, колодец, скважина, сарай для инструментов, разводка, электричество, новый деревянный туалет, посадки, земля-чернозём. Расположен напротив особоохраняемого природного памятника - Кичигинского соснового бора, удобный подъезд со стороны трассы Челябинск-Южноуральск, недалеко от дома сторожа.



Очень срочно Продается участок в близи города Южноуральск, общей площадью 8 соток. Участок расположен в некоммерческом садоводческом товариществе ГРЭС Энергетик 4. Категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для сельскохозяйственного использования. Участок огорожен, установлены ворота для въезда. Проведено межевание. Все документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.



Продаётся дом с земельным участком по ул. Павлова. До центра 300 метров 1 взрослый собственник. Земельный участок площадью 6 соток Г-образной формы, площадь дома 135 кв.м.,полноценное подвальное помещение под всем домом с высотой потолков 2 м., фундамент блочный 9*15. - просторная гостиная - спальня - комната отдыха с действующей парилкой и местом под бассейн прямо под крышей дома (есть возможность сделать перепланировку на свой вкус) - совмещенный санузел с ванной комнатой - холл По проекту предусмотрен мансардный этаж 9*9 Из коммуникаций: - электричество (380/15 кВт) заведено в дом - газ проходит по границе участка - канализация центральная заведена в дом. - установлены пластиковые евро окна Высота потолков 3 м Стены дома сэндвич панель (внутри стекловата, хорошо удерживает тепло, экологичный материал) Потолок утеплен керамзитом и заизолирован, залит Кровля металлопрофиль Из построек - новая теплица 5х5 из поликарбоната. Имеется возможность построить во дворе гараж на несколько машин. В саду: яблони, жимолость, малина, красная/черная смородина, клубника, земляника и др. Подъезд к дому асфальтированная дорога. Полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 97103 Номер в базе: 9098928 Купить участок для дачи в Южноуральске.

5,55 соток земли, удобное РАСПОЛОЖЕНИЕ к дороге — вам не придётся ехать вглубь массива по узким дорожкам, особенно зимой. Никаких петляний и поворотов, свернули с трассы и вы дома. Подъезд шириной 3,5 м между соседними участками для личного а/м, + есть удобная парковка рядом с участком, у леса. ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМА, никаких лишних углов. Межевание сделано. Имеются несколько плодовых деревьев. Для первичного хранения материалов и инструментов есть хоз постройка. ГАЗ расположен очень близко к участку, не нужно будет долго ждать когда его доведут до вас от магистрали. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО уже подключено. То есть вы экономите время и деньги — не придётся собирать документы, ждать разрешения и платить десятки тысяч рублей за технологическое присоединение. Просто начинайте строить! Категория земель — земли населенных пунктов, ВРИ — садоводство. Вы можете официально через администрацию перевести данный участок в категорию ИЖС, и построить на нём полноценный дом и прописаться. Участок покупался для строительства, мы собирались снести всё что там есть, разровнять землю и поставить дом. Для этой цели место идеальное. Продаём всвязи с переездом в другой город. Быстрый выход на сделку — один взрослый собственник. Пишите, если не дозвонились. Участок подойдёт для дачи.



Продается участок площадью 8.5 соток расположен в газифицированном коттеджном поселке Рощино-1 на улице Дорожная. Земля находится в собственности, полностью межевана и имеет ровные границы, что упрощает процесс проектирования и начала строительства. Подведение коммуникаций не потребует дополнительных затрат: по границе участка проходят столбы электросетей, а магистральный газопровод уже подведен к поселку. На территории присутствует гараж с пристроенным помещением, где уже заведены газ и электричество; это готовое техническое решение для временного проживания рабочих, хранения инструмента или оборудования на время возведения основного дома. Участок продается без долгов и обременений, собственник один, что гарантирует чистоту и скорость сделки. Поселок отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Этот объект представляет собой готовую площадку для реализации проекта загородного дома. Код пользователя: 189782 Номер в базе: 11942361 Продажа участка строго для дачи.



Новая нарeзка, поселок Полетаево. Асфальтированная дорога до въезда в массив. В поселке есть детский сад, школа, магазины, храм Похвалы Пресвятой Богородицы. Доехать можно на авто, электричке или маршрутном транспорте. Bид paзрешённoго использoвания Ижc можно строить дома до 3 этажей и можно прописаться. После начала застройки территории произойдет значительное повышение стоимости. Кадастровый номер предоставлю по запросу. Коммуникации. Электричество. Подводим на массив, скоро будем разводить по всем улицам. Тариф сельский. Водоснабжение. Скважина (необходимая глубина 20-35 метров). Водоотведение — септик. Установка скважины и септика самостоятельная. На практике одной скважины хватает на 3 дома (можете скооперироваться с соседями). Газификация. Газификация происходит по программе Догазификация строите дом и по президентской программе подводите за бесплатно газ до участка, в интернете все об этом написано можете прочитать. Важная Информация. Инвестируйте для себя и своих детей! Собственник физ. Лицо. Продается участок под дачу в Южноуральске.



Новая нарeзка, поселок Полетаево. Асфальтированная дорога до въезда в массив. В поселке есть детский сад, школа, магазины, храм Похвалы Пресвятой Богородицы. Доехать можно на авто, электричке или маршрутном транспорте. Bид paзрешённoго использoвания Ижc можно строить дома до 3 этажей и можно прописаться. После начала застройки территории произойдет значительное повышение стоимости. Кадастровый номер предоставлю по запросу. Коммуникации. Электричество. Подводим на массив, скоро будем разводить по всем улицам. Тариф сельский. Водоснабжение. Скважина (необходимая глубина 20-35 метров). Водоотведение — септик. Установка скважины и септика самостоятельная. На практике одной скважины хватает на 3 дома (можете скооперироваться с соседями). Газификация. Газификация происходит по программе Догазификация строите дом и по президентской программе подводите за бесплатно газ до участка, в интернете все об этом написано можете прочитать. Важная Информация. Инвестируйте для себя и своих детей! Собственник физ. Лицо.



Новая нарезка земли — поселок Полетаево. Асфальтированная дорога ведет до въезда. В поселке есть детский сад, школа, магазины, храм Похвалы Пресвятой Богородицы. Доехать можно на машине, электричке или маршрутке. Разрешенное использование земель Ижс — строительство домов до 3 этажей, возможна регистрация по месту жительства. После начала застройки цены на участки вырастут. Кадастровый номер по запросу. Коммуникации. Электричество: подводится к массиву, скоро будет разводка по улицам; сельский тариф. Водоснабжение: скважины (глубина 2035 м). Водоотведение: септик; установка скважины и септика своими силами, одной скважины обычно хватает на 23 дома (возможна кооперация с соседями). Газ: подключение по программе догазификации/президентской программе; при строительстве дома газ до участка подводят бесплатно (подробности в официальных источниках). Важная Информация. Инвестируйте для себя и своих детей! Собственник физ. Лицо.



Станция Смолино ул. Зелёная 51 Продам участок 11.8 соток ЖД станция Смолина. Отличный участок в экологическом чистом районе, всего в десяти километрах от Челябинска, в окружении березового и соснового лесов. Категория земель - земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства. Газопровод рядом с участком. Соседи строятся. Рядом п. Саргазы со всей развитой инфраструктурой, ст. Смолино, есть школы, дет. сады, магазины, аптеки. Кадастровый номер: 74:19:2006027:39, 74:19:2006027:3 участок цельный. 11.8 соток. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения личного подсобного хозяйства Земельный участок по адресу: Челябинская область, р-н Сосновский, ст Смолино, ул Зеленая, д. 51



Продаётся участок в п. Луговой! Всего 10 км от города, это идеальное место для строительства вашего дома или дачи! Кадастровый номер: 74:12:1504002:607. Электричество проходит по границе участка, что сделает подключение лёгким и быстрым. Соседи активно строятся, создавая дружелюбную атмосферу! Рассмотрю обмен на автомобиль или спецтехнику (только работающую). Для подробной информации и организации просмотра обращайтесь! Ваш новый участок ждёт вас!



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.



Копейский городской округ снт "Любитель" Садовый земельный участок 299, без домика, есть вагончик, для отдыха на лето подойдет. Участок ровный, плодородный, есть кустарники и деревья ( Яблоня, груши, вишня). Хорошие соседи, живут круглый год. Тишина, спокойствие, природа. Дорога широкая, асфальт. По документам один взрослый собственник. Возможен торг.



Продается земельный участок недалеко от озера Курочкино, кадастровый номер: 74:30:0703001:675. Участок находится в СНТ Березка-1, самая первая улица по границе с СНТ Любитель. К СНТ проложена асфальтированная дорога, в зимний период дороги чистятся, поэтому возможно построить дом для круглогодичного проживания. В СНТ есть газ, в дальнейшем возможно подключение. Электричество- столб рядом с участком, в прошлом году были подключены дополнительные мощности. На участке есть фундамент от прошлого строения, он в хорошем состоянии и есть возможность на нем построить дом или баню. В настоящий момент на участке посадок и грядок нет, в связи с тем, что нет возможности и времени. Плодовые деревья и кустарники ростут по периметру забора. Забор был установлен недавно, очень качественно. На участке отсыпали парковочное место. Сам участок на возвышенности, не находится в низине, его не топит, сухой. Удобное расположение участка, так как первая улица, нет шума и дружелюбные соседи. К участку можно пройти через СНТ Любитель и хороший проезд через центральный въезд через СНТ Березка-1. Участок отмежеван, документы проверены юристом, один взрослый собственник с 2013 года. Для покупателя сопровождение сделки юристом в подарок! Отличное предложение для любителей спокойного дачного отдыха или проживания. Если Вы желаете приобрести наш участок и построить дачу или дом для круглодичного проживания, мы можем предложить Вам множество вариантов и помочь в строительстве. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. По запросу предоставим видеообзор участка.



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Участок в Малиновке, ? соток Закрытая территория, въезд по пропускам — безопасность, тишина и порядок. Вы не найдёте аналогичных предложений: из этого района не уезжают, здесь хотят жить! Участок от застройщика Электричество 380 (оплачено) Газ — в посёлке Отличная дорога — зимой чистится Связь и интернет — Интерсвязь Район граничит с Лесным островом, но цена за сотку в 23 раза ниже Идеальное место для вашего дома в окружении природы и спокойствия, но рядом с инфраструктурой. Звоните — таких предложений больше нет! Кадастровый номер 74:19:1107001:2784



id:40802. Продается отличный земельный участок (6,5 сотки) в СНТ "Волна". Участок имеет квадратную форму. Это отличное место для комфортной жизни, где есть все необходимое для того, чтобы жить круглый год, приезжать на выходные и в отпуск, а также принимать гостей. Находится в дали от пыльных и шумных дорог, что позволяет дышать чистым и свежим воздухом. Рядом с участком проходят столбы с электричеством! Кадастровый номер участка: 74:30:0704001:0081. Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.






| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |