Продам участок правильной формы 15 соток в д.Этимганова Сосновский район, от озера 100 метров, первая линия; участок расположен очень удобно, рядом жилая улица с газом, электричество подведено к участку. В 2019-2020 году планируется проведение газа. До с. Долгодеревенское 10км, до г. Челябинск 25км. Цена 400 тыс.рублей. Собственник один, документы готовы. Телефон 8 (912) 325-44-48 и +7 (912) 472-65-28
Уважаемые покупатели!
Продается отличный ровный и сухой надел земли , 15 соток,под строительство жилого дома в поселке Бажикаево!!!
Не у трассы!!!
Дорога вдоль участков плотная , накатаная.
Улице уже присвоено имя Кабира Бикметова, поэтому дорогу проложат основательную, уже начата отсыпка дороги. Участок находиться напротив дома 10.
Соседи активно строятся.
Столбы вдоль участков есть,
Поселок развивающийся , с хорошими домовладениями, в 55 км от Челябинска, в 10 мин от Аргаяша.
Есть замечательное озеро, в лесу ягоды,грибы.
Кадастровый номер 74:02:1006006:1431
Успевайте купить!!!! Здесь Вы сможете построить дом своей мечты!!!
Подходит под ипотеку!!!
Звоните!!!
Арт. 105774937 Продается участок под дачу в деревне Этимганова Сосновского района.
Пpoдaм участок в жилой застройке пoсeлка. Ключи.
Пoсeлoк рaспoлoжeн в живoпиcном, экологичеcки чиcтoм меcтe!!! Идeaльно пoдxодит для cпокойнoй загоpодной жизни и для дачногo отдыхa!!
Рядoм пoстpоены дoмa, люди проживают. идет aктивнaя заcтpoйкa coсeдних учаcтков.
Участок ровный, в cуxoм месте. Огорожен забором из штакетника, Электричество подключено.
Документы к продаже готовы. Есть межевание.
Звоните, на просмотр нужно договариваться заранее.
ЖДЕМ ВАС)))
Продам сад в Тракторосад-2, дорога 10, участок 38.
Отличное место под строительство дома в самом центре садового товарищества и оформления прописки в нем т.к. сад находится в черте города.
На земле расположен старый дом под снос, сарай для инструментов.
Добропорядочные соседи со всех сторон.
Большим преимуществом является близость к остановке.
Электричество есть, легко подключиться.
Вода 2-3 раза в неделю по расписанию.
Охрана сада патрулирует постоянно.
Земельный участок 683. Находится в д.Шимаковка, Сосновский район. Челябинская обл. Элекстричество в деревне проведено, свет, вода, газ все есть.
Разрешение на строительство имеется. Все документы тоже.
Кадастровый номер: 74:19:0105001:257
Кадастровая стоимость 284.68 руб./квадратный метр
Уместен торг.
Продам участок 6 соток, баня под ключ + душевая + комната отдыха, веранда, забор, скважина.
Oзеро, оборудованный пляж, лес, магазины в пешей доступности. Общ транспорт и электричка станция Касарги.
В СНТ газ, интернет видеонаблюдение шлагбаум, живописные места!
В самом поселке Касарги имеются школа садик. 20км от Челябинска Электричествo кpуглый год. Рядом озеро Касарги (в пяти минутах ходьбы)
Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 7,5 соток в д. Прохорово
+ Ровный, сухой участок, правильной формы
+ Прекрасные видовые характеристики, высокий горный выступ над бурной рекой
+ На противоположном берегу сосновый бор принадлежащий "лес. фонду"
+ Земельный участок входит в состав поселка
+ Рядом проходит линия электричества и газопровод, с подключением проблем не будет
+ В соседнем поселке на расстоянии 500 метров школа и детский сад
+ При желании есть возможность приобрести соседний участок такой-же площади
Кадастровый номер: 74:19:03004005:435
Звоните, ответим на ваши вопросы
Арт. 134464314 Продажа участка строго для дачи.
Деревня Сары!! НА БЕРЕГУ ОЗЕРА КАЛДЫ!!! Земля в собственности!!! Не аренда!! Сухой участок!! НЕ БОЛОТО!!! Прямой выход к воде!! 74:13:0707005:112. Участок расположен на возвышенности, по главной асфальтированной дороге !! Зеленка, к участку ПОДВЕДЕН ГАЗ!! Установлены столбы для ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!! Нужно только поставить счётчик. Сделано: Межевание, забор профнастил ( на фото бордовый) , скважина 40 метров, фундамент 9*9, соответствует стандартам расположения , чистая территория, деревья не росли, новая нарезка. Есть адрес ул. Свердлова, 95 б. В деревне имеется асфальтированная дорога, магазины, школа, институт. От Челябинска в сторону Екатеринбурга по отличной дороге до поворота на Кунашак. Посажена было картошка, морковь ,свекла , вишня, огурцы, помидоры, Виктория новые усы!! Не заброшенный участок! В деревне есть ЛЕСОПИЛКА и мастера, готовые построить дом и баню по вашему желанию! Купить участок для дачи в деревне Этимганова Сосновского района.
Садовый участок с типовым домиком, находится в металлургическом районе , за пожарной частью, проходная -4, номер участка 4-2839,есть погреб, туалет на улице, вода подаётся два раза в неделю по расписанию, питьевая ежедневно, колонки рядом, хорошие соседи, есть проживающие постоянно, на участке есть яблони, вишня, жимолость, крыжовник. Можно пройти тест драйв) взять в аренду и понять, действительно ли вам нужно садоводство)
Продаётся ровный земельный участок площадью 10 соток рядом с озером Сугояк, в районе деревни Пашнино-1.
Отличный вариант для строительства загородного дома, дачи или семейной усадьбы. Всего около 5 минут пешком до озера: можно купаться, рыбачить и отдыхать на природе в любое время. Рядом расположен берёзовый лес — чистый воздух, тишина и красивые места для прогулок.
Преимущества участка:
— ровный и сухой;
— правильная прямоугольная форма;
— без перепадов высот;
— удобно разместить дом, баню, гараж, сад и зону отдыха;
— земли населённых пунктов;
— разрешённое использование — ИЖС;
— после строительства дома возможна постоянная регистрация.
Коммуникации и подъезд:
— электричество проходит по границе участка;
— газопровод находится ориентировочно в 300 метрах, есть возможность подключения;
— удобный подъезд по асфальтированной дороге — без сложных грунтовых участков.
Удачное расположение:
— около 5 минут пешком до озера Сугояк;
— удобный автомобильный выезд в сторону Челябинска;
— рядом посёлок Лазурный, где есть школа, детский сад, магазины, аптека, поликлиника, почта, отделение Сбербанка и строительный рынок;
— ходит общественный транспорт.
Документы полностью готовы к сделке:
— участок в собственности;
— один взрослый собственник;
— без обременений.
Кадастровый номер: 74:12:0902006:290.
Цена за весь участок — 700 000 ₽.
Редкое сочетание природы и доступной инфраструктуры: озеро и лес находятся рядом, а до Челябинска можно удобно добраться на автомобиле.
Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре участка. Участок подойдёт для дачи.
Продaeтся земельный участок. CНТ Мечел(гостевая трасса - дороги всегда чищены убраны, в сторону аэропорта Баландино), остановка Метеостанция.
Документы в пopядкe, coбствeнник, cдeлaно межeвaниe, долгoв пo oплате нeт. Oxраняемая тepритoрия.
Участок заросший(много лет ничего не сажали).Соседние участки ухожены. Забора нет только с одной стороны участка.
кадастровый номер: 74:36:0107004:4095
Участок правильной формы на тупиковой улице. есть плодовые деревья (облепиха, вишня, яблони, груши) и каменная постройка для хозяйственной утвари, бак для воды, вода есть в определенные дни, соседи проживают круглогодично!!! граничит с лесом(пение птичек- просто волшебство), земля отдыхала несколько лет, очень плодородная!!!. Продается срочно, из за этого цена снижена!!!!
Земельный участок находится рядом с озером, вблизи шоссе. По улице проведен газ, недалеко столб электричества. Забор с двух сторон от соседей (слева и впереди).
Продам земельный участок.ИЖС.S=1410м².На участке залит фундамент 6*8.Стоит коробка под крышу(мансардная).коробка из бревна,крыша-ондулин.подведено электричество.тихое,спокойное место.в перспективе газ.(на соседней улице уже собрали документы,и скоро будут протягивать)в самой деревне уже есть газ.наш участок новая нарезка земель.так же есть садик,школы,магазины.село Аргаяш в 1 км.(есть аптеки,сетевые магазины,базар выходного дня и тд).до города Челябинск 45 км.часто ходят автобусы,маршрутки.так же на участке есть камень,щебень,дресва.стоят большие березывсе документы в порядке,один взрослый собственник.ТОРГ
Участок ровный, сухой, адрес ул.Печорская 2 (собственник)
74:12:1205002:4447
Установлены столбы (нкт 73) , перемычки (профильная труба 40х20х2мм) и (40х40х2мм) ворота распашные + калитка с ручкой и замком, краска, кисти, валик куплены.
С одной стороны (44.88 метра) профнастил забор соседей стоит , печорская 4 готовы разделить сумму забора поровну (44.71 метра) , спереди (22.25м) только зашить и сзади (38.66м) еще нет соседей.
Дорогу зимой чиститят трактора (официально 3 трактора)
До города 15-20 минут.
Гостевой маршрут, дорога всегда чистая, автобус 45 и 1 ходит круглосуточно (жд вокзал - аэропорт), чвакуш над деревней не летает всегда тихо.
Две остановки (д.круглое и магистральная)
Есть озеро (местные ловят карасей)
В деревне есть: магазины магнит и обычные, два строительных, мясо и овощи озон, вайлбериз, аптека, ФАП.
Яндекс доставка приезжает.
Газ завели в деревню, ближ год/два разведут по улицам.
По проекту будет садик и школа (выделил маршрут зелёным до них)
Арт. 138898433 Продам земельный участок в СНТ "Надежда" (Курчатовский район, г. Челябинск).
Место идеально для тех, кто ценит свежий воздух и лес рядом, но не хочет терять связь с городом.
Почему это выгодная покупка:
Лучшее расположение в СНТ — участок находится в самом начале товарищества. Не нужно плутать по улицам. Въехал — и вы на месте.
центральные проезды уже заасфальтированы. А в 2026 году обещают заасфальтировать и подъездную дорогу к СНТ.
Электричество — вдоль участка проходит ЛЭП. Подключение — технически просто.
Перспектива газа: на 2027-2028 годы в планах газификация СНТ. Покупая сейчас, фиксируете низкую цену ДО подорожания с газом.
Круглогодичный доступ: соседи живут постоянно, зимой дороги регулярно чистит трактор.
Транспортная доступность: летом ходят городские автобусы прямо по СНТ. Остановка — 25 минут спокойным шагом (или 5 минут на машине). Там же — магазин "Магнит".
Постройки: участок чистый, без строений. Это ваш шанс построить дом вашей мечты с нуля.
— Вода: летний садовый водопровод (2 раза в неделю) — для полива хватит. Для постоянного проживания лучше пробурить скважину
Для кого подойдет: семейная пара, которая хочет свой домик для шашлыков и клубники, или инвестор на 2-3 года под рост цен из-за асфальта и газа.
Показ: Участок можно посмотреть самостоятельно, либо договорится о показе
Звоните или пишите
Продаётся садовый участок с летним домиком — отличный вариант для дачи и отдыха!
Местоположение: СНТ Слава, 39 участок.
Что есть на участке:
участок площадью 4 сотки— достаточно места для грядок, теплицы, зоны отдыха и даже небольшой беседки;
летний домик — место, чтобы укрыться от дождя или остаться с ночёвкой;
уличный туалет — базовые удобства уже есть.
Важно: на участке нет воды, электричества и газа. Это вариант для тех, кто готов самостоятельно организовать быт — например, поставить бак для воды, использовать переносные светильники и газовую горелку. Такой формат позволяет обустроить дачу именно так, как хочется вам, и постепенно добавлять нужные удобства.
Преимущества участка:
тихое место, вдали от шумных дорог;
плодородная земля — идеально для сада и огорода;
хорошие соседи, спокойное СНТ.
Один взрослый собственник, долгов нет.
Все вопросы по телефону.
Пpoдaeтcя учaстoк, ровной прямoугольнoй формы. ИЖC.
Кaдacтpовый нoмep 74:36:0111002:125
Ha участке наxoдитcя дом, под снос.
Гaз пpoходит по границe учaсткa.
Пepвaя линия у дoроги, oстaнoвкa обществeннoгo тpанспopта пpямo у учacткa.
Ограничений нa cтpoитeльcтво нового дoма никаких нет.
Без обременений, один взрослый собственник.