Продам участок в СНТ ДРУЖБА Металлургический район, площадью 466 КВ.м. На участке плодовые деревья и кустарники, малина, смородина и т д. Так же имеются стены от дома, можно либо восстановить дом, либо получиться неплохая банька. Рядом с участком электрический столб с коробкой Интерсвязь.
Ищетe идeaльнoe место для cтpoительства дoмa cвoeй мечты?
Пpeдcтaвляем вaшему внимaнию земельный учаcток в прeстижнoм закрытoм посeлкe "Зeлeный мыс". Закрытая территория с круглосуточным КПП гарантирует ваше спокойствие. А всего 10 минут на машине отделяют вас от динамичной городской жизни.
Площaдь 14 cотoк этo пpocтоp для вoплoщения любыx аpхитектуpных и ландшaфтныx идей.
- Участок полностью огорожен надёжным забором из профлиста;
- Установлены откатные ворота для удобства заезда;
- На участке есть собственная скважина (глубина 100 метров);
- Готовая баня для отдыха в любое время года;
- Хозяйственный блок для хранения инвентаря и бытовых нужд.
Бонус реальному покупателю.
Идеально для строительства дома мечты и комфортной жизни на природе. Спешите, предложение ограничено!
Земельный участок в д. Моховичкирасположен на ул. Березовой. 1,5 км от ул. Профессора Благих участок правильной формы, отмежеван. категория земель: земли населенных пунктовразрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства на участке можно поставить жилой дом не выше 2-х этажей. категория земли позволяет вести фермерское хозяйство
Продается земельный участок с кадастровым номером 74:19:1106004:3875 для ведения садового хозяйства.
До Челябинска 10 км.
До дороги 50м. (ул. Лыжных Батальонов)
участок прямоугольной формы, ровный.
Есть возможность подключить все коммуникации
Ландшафт ровный.
Деревья и постройки на участке отсутвуют.
В продаже участок 4 сотки.
У данного СНТ есть своя история, очень уютная атмосфера, дружелюбные соседи.
Многие живут в снт всесезонно, это говорит о том что там очень спойно и безопасно.
Участок расположен в самом сердце СНТ, и по обе стороны соседи, напротив в том числе.
На участке следующие посадки:
.груша
.две яблони
.крыжовник
.слива
.вишня
.смородина
.цветы
есть домик с ямой (погребом для хранения овощей).
Доброжелательные и неравнодушные люди ухаживают за территорией как за своей так4 и всегда готовы прийти на помощь своим соседям.
Есть шлагбаум, своя охрана, электричество, уборка снега в зимний период.
Если купите здесь участок, не пожалеете!
пишите, если остались вопросы.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 82869
Номер в базе: 12686809
Садовый участок с типовым домиком, находится в металлургическом районе , за пожарной частью, проходная -4, номер участка 4-2839,есть погреб, туалет на улице, вода подаётся два раза в неделю по расписанию, питьевая ежедневно, колонки рядом, хорошие соседи, есть проживающие постоянно, на участке есть яблони, вишня, жимолость, крыжовник. Можно пройти тест драйв) взять в аренду и понять, действительно ли вам нужно садоводство)
Продаётся земельный участок 24,5 сот. с жилым домом. Цена включает стоимость земли и недвижимости.
Ключевые характеристики:
Кадастровый номер дома: 74:19:0000000:7412.
Кадастровый номер участка: 74:19:1205001:163.
Расположение: юридически посёлок Северный, фактически - 3 км от поселка.
Площадь участка: 24,5 сот.
Что есть на территории:
Старый жилой дом — подойдёт для проживания на время строительства нового или для сезонного использования.
Недостроенная баня — возведены фундамент и стены, требуется завершение строительных и отделочных работ, подключение электричества
Взрослые деревья (сосны, дубы) — создают естественную тень и украшают участок.
Преимущества участка:
Большая площадь (24,5 сот.) — достаточно места для строительства дома вашей мечты, обустройства сада, огорода или зоны отдыха.
Природная красота — взрослые деревья создают уютную атмосферу и защищают от ветра.
Ухоженная территория — регулярно перепахивается и косится, не зарастает.
Участок идеально подойдёт для тех, кто хочет построить современный дом, сохранив при этом уже готовые постройки и зелёные насаждения.
Продается участок 15 соток. На участке есть небольшой дом 30м2, полностью подходит для комфортного проживание во время возведение основного дома. Кондиционер, интернет, санузел, душ. Отопление печное + электрокател. электричество 15 кВт. Подведен газ до границы участка, скважина 45м. Канализация 3 м3. фундамент. Имееться стройматериал, кирпич, плиты перекрытие. Есть готовый проект дома. Документы готовы к продаже.
Продам сад с недостроенным домом, под домом огромный подвал. На Участке имеется фундамент по баню или гостевой дом.
На участке есть все плодоносящие деревья и кустарники: яблони 2 шт, груша, орехи, облепиха, малина, смородина черная и красная, вишня, калина садовая.
Рядом на въезде ЖК" Дарьино".
Земельный участок под строительство или ведения хозяйства в
д. Касарги
Расстояние до Челябинска - 20 км
Подведено электричество,
Возможно проведение газа.
Выровненный участок прямоугольной формы для постройки дома-мечты. C двух стoрoн участкa уcтановлeны зaбopы, a с трeтьeй стopоны — cтoлбы с учетом акта выноса в натуру границ земельного участка. Недалеко от участка трансформаторная будка, пoлучeны TУ на подключение к электричеству, счётчик находится на столбе. Улица застроена, соседи живут на постоянной основе. Вдоль улицы установлены камеры видеонаблюдения. Зимой дороги чистят.
В Красном поле есть супермаркеты, школа, ходят маршрутки. До северо-запада Челябинска около 5-10 минут езды на машине. В перспективе ожидается строительство асфальтированной дороги, газификация (согласно генеральному плану).
Продам земельный участок 10 соток на озере Кумкуль. Продажа от собственника земельных участков в ДПК "Кум-Куль", БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Расстояние до озера 300-550 метров (в зависимости от расположения участка). Вода из скважин на глубине 18-28 метров. Сделаны широкие дороги (14-18 метров). На все улицы подведено электричество.
В настоящий момент осуществляется прокладка трубопроводного газа по всем улицам и в дома, чьи владельцы заключили с действующим подрядчиком договоры. Прекрасное место для отдыха и постоянного места жительства. Замечательная природа, березовый лес, чистый воздух. Земельные участки расположены на улицах с красивыми названиями - Солнечная, Лесная, Вишневая, Садовая, Грушевая, Центральная. Пронумерованы, (улица и номер дома подразумевает возможность постоянной регистрации по месту жительства). Сказочное место и зимой и летом.
Продам сад, 4 сотки. От остановки 7 минут ходьбы. На участке груша, яблоня, смородина, жимолость. В прошлом году посадили фундук, прижился хорошо. Есть 2 теплицы, большой бак для воды, фундамент от старого домика. Соседи живут круглый год.
Продается сад, имеется металлический домик с верандочкой, внутри обшитый деревом. Домик можно переносить. Есть беседка, два бака, две бочки, все кустарники и деревья. Забор из коричневого профнастила.
цена до 15.07.25, после будет 750тр, даже если не изменено в объявлении .
15 соток правильной квадратной формы.
На участок, есть возможность, подключить как 5кВт так и 15кВт. Поэтому электричество на участок не заведено, я не знаю какое вам надо. Подключение сейчас делается заявкой на сайте e
никаких сложностей, столб для участка стоит, как положено.
Участок выровнен спецтехникой, для этого был полностью снят плодородный грунт, проведено выравнивание и после всех работ земля распределена по дальней половине участка.
Кадастровый номер: 74:19:0701001:88
Газовая подстанция уже стоит, в правлении собирают заявления на проведение газа до участка.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах.
озера Касарги и Курги - в 10 минутах пешком.
Утверждён проект строительства асфальтовой дороги до Снт.
Не агентство, земля моя.
Причина продажи - переезд в другую часть города, далеко ездить стало.
Участок на возвышенности, грунтовых вод, "ручейков" от соседей не предвидится.
Собственник один - я.
Достроят асфальт, цена вырастет.
Предлагаем уникальный земельный участок с прекрасными видовыми характеристиками!
В загородном закрытом поселке " Родной ".
Площадь 5.8 соток кадастровый номер: 74:19:1106002:5076.
Земельный участок находится на берегу пруда и границы лесного массива!
Проведено межевание.
Газ проходит на границе участка.
Дорога к подъезду участка асфальтированна.
Имеется готовый проект дома.
Живописная природа с роскошными видами, чистейшая экология и полная тишина!
Комплекс относится к элитному классу жилья.
Имеются инфраструктурные удобства.
+ Управляющая компания.
+ Круглогодичная охрана.
+ Асфальтированные дороги с тротуарами для пешеходов.
+ Оборудованные спортивные и детские площадки.
+ Оборудованные зоны отдыха и освещение по всему поселку.
+ Свой пруд, глубиной 22 метра.
+ Обустроенный пляж и места отдыха.
+ Поселок окружен хвойным и березовым лесом.
+ Через дорогу круглогодичный комплекс отдыха " Боярская Станица".
+ Озеро Кременкуль.
Аналогов данный участок не имеет.
Заинтересованы в быстром выходе на сделку.
Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Организую просмотр в удобное для вас время.
Звоните!
Арт. 135605903
Продажа участка ИЖС. п. Родной (Кременкуль). Готов к стройке.
Локация: п. Родной, Кременкульский р-н.
Участок: Огорожен по периметру сеткой/профлистом (уточните), установлены крепкие ворота. Соседи построились полностью — спокойствие и гарантированные границы.
Инфраструктура: Асфальт до участка. Въезд в любую погоду.
Рядом: Песчаный карьер + пляж (летом купаются, рыбачат).
Состояние: Полностью готов к началу строительства (котлован не нужен, планировка выполнена).
СНТ Темир на первым ряду, 15 соток, Свет, Газ по улице, земля ровная, находимся между тремя Озерами,Косарги Карги Узюмкуль. Соседи живут круглый год,Рассмотрю Обмен на авто с доплатой на Обе сторону.
Земельный участок, ровный, правильной формы с видом разрешенного использования под индивидуальное жилищное строительство, расположен на центральной улице населенного пункта. Находится в 2 км от озера Увильды. На участке находится капитальный вагончик. В шаговой доступности находится церковь.
Продам земельный участок 6 соток. Подведена вода для полива, есть возможность подключения электричества. На участке есть плодовые и ягодные деревья и кустарники. Тихая, не проездная улица. По улице круглогодично проживает несколько семей.