Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок расположен у трех озер б. Ирдяги, м. Ирдяги и рядом с жемчуженой южного Урала оз. Увельды. Такая красота здесь. Участок огорожен, есть разрешение на строительство, свет рядом на столбе. Соседи с двух сторон живут. Рядом школа, почта, магазины, большая действующая церковь. Газ обещают провести в течении 2-3лет. Торг. Асвальт до участка...



Увильды, с. Губернское , Аогаяшского р-на, Челябинской обл.- земельный участок 33 сотки прямоугольной формы, соседи только с одной стороны, с другой -, недалеко находится сухой овраг , что очень удобно для стока воды. На участке есть бревенчатый Дом на каменном фундаменте . с русской печью. Электричество. Газ.. Деревня большая и цивилизованная. Есть много магазинов, школа, садики, стоматологический кабинет, 2 действующие церкви, стрелковый центр и т.д. Шикарное озеро Увильды - вблизи, через дорогу. с большим песчаным пляжем. Ещё одно озеро Малые Ирдяги находится непосредственно в деревне. Недалеко лес - грибные и ягодные места. Возможны варианты обмена на жильё в Челябинске, Екатеринбурге или ПРОДАМ. Торг. Участок подойдёт для дачи.
Продаю два смежных участка (600 кв.м. и 2276 кв.м.) в коттеджном поселке "Увильдинские дачи" в Челябинской области на берегу живописнейшего, лечебного озера - памятника природы Увильды. Участки расположены на краю поляны у опушки березового леса, до озера 500 метров. В поселке имеется газ, электричество, территория круглосуточно охраняется, проезжая часть улиц качественно отсыпана и уплотнена щебеночно-песчаной смесью. Все готово для начала строительства. На берегу озера для жителей поселка имеется охраняемый пляж (проход к берегу озера свободный). При необходимости участки можно размежевать на нужные площади. Продажа участка строго для дачи.



Ваш уголок природы — просторный участок 12 соток с садовым домиком и плодоносящим садом! Мечтаете о собственном месте для отдыха, где можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом и ароматом цветущих деревьев? Этот участок — идеальный выбор для тех, кто ценит гармонию с природой и хочет создать свой маленький оазис. Что вас ждёт: - Просторный участок 12 соток — достаточно места для воплощения любых идей: от уютной зоны отдыха до грядок и цветников. - Садовый домик 27,09 кв. м — кирпичный, требует ремонта, но с огромным потенциалом. Здесь можно обустроить дачу мечты или летнюю резиденцию. - Круглогодичное электричество (есть счётчик) и постоянная вода (по сезону) — комфорт. - Плодородная, удобренная земля — всё готово для садоводства и огородничества. - Урожайный сад: на участке уже растут груша, яблоня, смородина, ежевика, малина, вишня, крыжовник. - Беседка, теплица, помещение для инвентаря — всё для удобства и уюта. - Отдельный подъезд — удобно добираться в любое время года. - Продуктовый магазин рядом — всё необходимое под рукой. - Озеро в 7 минутах пешком — с пантоном для прогулок на лодках и отличной рыбалкой. Идеальное место для отдыха и вдохновения. Это не просто участок — это возможность создать своё пространство для жизни, творчества и отдыха. Здесь можно собирать урожай, устраивать семейные пикники, слушать пение птиц и наслаждаться закатами у озера. Приезжайте, чтобы увидеть всё своими глазами! Этот участок ждёт именно вас — будущего заботливого хозяина, который наполнит его теплом и уютом. За дополнительной информацией и записью на просмотр обращайтесь! Код пользователя: 165117 Номер в базе: 12491507 Продается участок под дачу в селе Губернское Аргаяшского района.



Этот объект уникальный от своего месторасположения до масштабов. Он составляет почти 3 га. Категория "Земли населенных пунктов". При этом, он имеет виды разрешенного использования: Малоэтажная жилая застройка, для ведения ЛПХ, что дает возможность свободно возводить капитальные строения до 3 этажей. На участке очень много свободного места для осуществления своего видения и мечты, для строительства построек по своему проекту. Находится объект рядом с озером Малое Миассово и Ильменским заповедником. Из любой точки территории открывается вид на горы и озеро. Все это напоминает Комо в Швейцарии. Но, роднее и ближе. Внутри территории так же есть собственный водоем 4000м2, с белым песчаным пляжем и голубой прозрачной водой. Место тихое, спокойное. Не так как Увильды или Тургояк. Но, при этом очень красиво. Оно как будто спрятано укромно, что делает его уединенным. Из-за тесного соседства с заповедником территорию часто посещают различные обитатели леса: зайцы, лисы, глухари, орлы и совы, а певчие птицы непрерывно восхваляют небо. Сразу за территорией гуляют косули. Дальше в лес - лоси и кабаны. Разнообразие местной русской природы демонстрирует восхитительное богатство. Объект предлагает безграничные возможности. Он на столько велик по своей площади, что сложно описать все его достоинства и богатства. Здесь дикая природа соседствует с ухоженностью и комфортом домовладения. На участке 12 зданий: 7 жилых домов, 2 бани, отдельностоящая прачечная и другие сооружения для обслуживания и комфорта. Два больших жилых дома: площадь домов составляет 126 кв. м и 384 кв. м, что позволяет комфортно разместить всех жильцов. Пять жилых гостевых домов: Средняя площадь каждого гостевого дома составляет около 40 кв. м, что идеально подходит для приёма гостей. Две бани: Бани на территории объекта — это отличное место для релаксации и оздоровления. Другие полезные постройки: На объекте есть ещё несколько зданий, которые можно использовать для различных целей. Например, здесь есть отдельно оборудованная прачечная и прочие хозяйственные постройки для обслуживания территории и домов. Возможен торг. Купить участок для дачи в селе Губернское Аргаяшского района.



Участки напрямую от собственника. Без посредников и риелторов! Участок по улице Севастопольская, д. 64 А Статус: Свободен Цена за сотку: 93 699р. Площадь: 5,24 сот. Общая стоимость: 490 000 р. Кадастровый номер: 74:02:0110002:2094 До поселка ведет асфальтированная дорога Отсыпаны дороги внутри микрорайона Электричество подводится к участкам (15 кВт на каждый) Газификация в процессе проектирования Скважины на воду бурятся индивидуально на участке 30-80м. Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 600р/месяц. Охрана 24/7 Видеонаблюдение Удобное расположение за д. Большие Харлуши в 25 км или 20 мин от ледовой арены Трактор - Кременкульское направление Экологически чистое место - благоприятная роза ветров. Удобное расположение. Вне зоны ГОКа. Многократный лидер рынка продаж загородной недвижимости по версии "Делового квартала" 100% гарантия чистоты сделки, подготовка документов и удобное оформление в собственность в любом МФЦ города Челябинска. На некоторые участки действует скидка до 10%. Более подробную информацию уточняйте по телефону! , готовы ответить на Ваши вопросы и организовать показ в удобное для Вас время. Наш менеджер встретит Вас на въезде в поселок, проведет экскурсию, ответит на все вопросы, а так же поможет подобрать именно Ваш земельный участок! Адрес офиса в г. Челябинск: Комсомольский пр, 14, каб. 38.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Эксклюзивное предложение Продам в очень красивом месте СНТ Заря рядом с водохранилищем Аргази земельный участок для круглогодичного проживания, общей площадью 22 сотки. Подведено электричество, стоит счетчик, имеется скважина, газ должны провести в ближайшее время. На схеме участок под номером 80 и 81. С трех сторон огорожен забором. На участке есть основательный фундамент под дом. В СНТ очень широкие дороги, все соседи приличные, дома строят для круглогодичного проживания. Остальные подробности по телефону. Кадастровый номер высылаю по запросу.



Участок правильной прямоугольной формы расположен в тихом месте вдали от оживленных трасс, что обеспечивает спокойную атмосферу и отдых от городской суеты. Хороший подъездной путь и машиноместо на 2-3 машины. Территория полностью огорожена забором из профнастила с распашными воротами. Земля обработана и готова к использованию. Имеется колодец. На участке расположен летний дом ( две комнаты), а также отдельно стоящая баня с предбанником. Инфраструктура дополнена теплицей, уличным туалетом, хозпостройкой для хранения инвентаря. На участке имеется большой погреб. Участок разработан, частично засажен плодовыми деревьями и кустарниками, остальное пространство позволяет реализовать любые ландшафтные решения. Подведено электричество. Торг уместен для заинтересованных покупателей. Код пользователя: 24086 Номер в базе: 9820777



Дачный участок и домик с пристройкой в живописном месте недалеко (1км) от озера и санатория Дальняя дача с инфраструктурой, озером, пляжем, магазинами. Остановка транспорта в 800 м. Есть плодовые деревья, хозяйственные постройки, погреб-подвал. Лес в 50 метрах. Есть центральное электричество, водоснабжение . Недалеко есть колодец с питьевой водой. Рядом подъездная дорога, есть место для стоянки машины, возможен проезд через центральные ворота.



Участок ровный .Участок расположен прямо на берегу озера Увильды, в 100 шагах от пляжа. Возможно рассмотреть сельскую ипотеку на строительство. Инд. проект с подрядной организацией с кредитом на строительство до 6 млн руб., без первоначального взноса. Перед участком проходит газопровод, возможность подключиться к центральному отоплению и водоснабжению. Помощь в оформлении. Жить в поселке очень комфортно, есть все условия для загородной жизни: уникальное озеро Увильды, пляж, рыбалка, свежий воздух. Отличный подъезд к земельному участку. В Поселке работает" Досуговый центр"-где проходят мероприятия для детей и взрослых. Хороший детский сад, функционирует регулярно ФАП (фельдшерский акушерский пункт и аптека). Регулярно из поселка в Челябинск курсирует автобус. Остановка маршрутного транспорта в шаговой доступности, маршрутки едут до Кыштыма по расписанию, время проезда 30 мин. до центра города. В поселке на оплату электроэнергии действует скидка 25 %.Коммуникации обслуживает санаторий МВД " Лесное озеро".



Пpoдaм зeмeльный учaсток у озера Увильды, pаcположенный в CПK Здоpoвье, 10 coтoк, дo oзepa oкoло 200 метpов, есть пecчаный пляж, Kaдаcтрoвый нoмeр учacтка 74:02:0814001:315, кaтeгоpия зeмeль: земли cельскoхозяйствeнного нaзнaчeния садоводство, огородничество, дачное строительство Рядом люди строятся, есть постройки



Земельный участок в черте города, СНТ "Черемушки" (3 заезд). Участок огорожен забором из профнастила. Есть подъезд к участку, электрические откатные ворота, для парковки автомобиля. На участке построен дом на фундаменте (ленточно-свайный) 6*9 метров. Дом построен из газоблока "Поревит" 400м. Площадь дома 79.5 кв.м., а также к дому пристроена веранда - 34 кв.м. и баня 12 кв.м. Наружные стены обшиты металлосайдингом. Внутренние стены обшиты гипсокартоном, поклеены обои и имитация бруса (16 мм). Крыша односкатная, отделка металлочерепица, утеплена утеплителем 200мм. В полу утеплитель 250мм. Большие панорамные евроокна. Дом отапливается печь-камином и кварцевыми обогревателями. Водоснабжение скважина 26м (чистейшая вода, по результатам экспертизы). Выполнена разводка воды по дому. Туалет в доме (септик). Есть большой погреб. Место для хранения инвентаря. Дровник. Мангальная зона. Дополнительный "летний" туалет на участке. Записывайтесь на просмотр, для получения более подробной информации. Код пользователя: 41546 Номер в базе: 11734137

Продам участок в деревне Уразбаева, на берегу озера Малое Миассово. Участок находится в окружении леса и озер и граничит с Ильменским заповедником. От участка до озера около 100 метров. Чистый и свежий воздух, прогулки по лесу, охота и рыбалка и это еще не все преимущества. Зеленка на землю есть. Собственник. Срочно!!! Возможен торг. Рассмотрим другие варианты.



Арт. 131431707 Продается отличный земельный участок в курортном поселке Грибные Перелески! Предлагаем вашему вниманию ровный и правильно прямоугольной формы участок площадью 900 кв. м (длина 45 метров, ширина 20 метров), расположенный по адресу: ул. Березовая, кадастровый номер 74:02:1212002:1016. Преимущества участка: • Удобный доступ: участок находится у широкой дороги, которая регулярно чистится даже зимой. • Приятные соседи: вокруг активно строятся новые дома, многие соседи уже живут здесь постоянно. • Природное окружение: участок граничит с сосновым лесом, что обеспечивает уединение и отсутствие соседей с задней стороны. На участке также растут молодые сосны. • Экологически чистый район: в окрестностях много хвойных лесов и чистейших озер (Ильменский заповедник, озера Малое Миассовое и Большой Теренкуль), без производств и загрязнений. Локация и транспортная доступность: • Всего 40 минут на машине от города. • Развивающееся направление с растущими ценами на земельные участки. Финансовые возможности: Участок подходит для строительства дома по сельской ипотеке под 3% или по семейной ипотеке под 6%. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |