Поселений (ИЖС)
Земли ИЖС, 36 участков площадью 10-14 соток, электролиния по краю, начало послка Солнечный в 100 метрах(газ рядом),начинают строить дома, от аэропорта 5мин на авто, асфальтированная дорога рядом, свежий воздух и тишина,никаких пробок и суеты,продажа от двух и более участков со скидкой.Участки 10-14 соток
(430000-550000 за участок) Собственник, никаких комиссий и прочей ерунды. ИЖС не обесцениваются, только растут в цене,выгодное вложение-успевайте выбрать.Желательна продажа целиком 370 соток, цена обсуждаема.Номера участков 74.19:0403001:709 с 709-744. 720-721-723 проданы (выбор есть).
Продам сад в Тракторосад-2, дорога 10, участок 38.
Отличное место под строительство дома в самом центре садового товарищества и оформления прописки в нем т.к. сад находится в черте города.
На земле расположен старый дом под снос, сарай для инструментов.
Добропорядочные соседи со всех сторон.
Большим преимуществом является близость к остановке.
Электричество есть, легко подключиться.
Вода 2-3 раза в неделю по расписанию.
Охрана сада патрулирует постоянно.
Собственник
ID 23490955
год назад
17 июл, 17:31
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 14 соток рядом с поселком ЧВВАКУШ
На участке есть небольшая постройка
Вода проходит по участку, электричество вдоль участка. Находится в Курчатовском районе СНТ Надежда улица 8А участок 18.
Круглогодичная охрана.
В 100метрах находится небольшой пруд.
Круглогодично проживают соседи.
По всем вопросам звоните
Продам уютный дачный дом с земельным участком в СНТ "Слава" в 8 квартале.
Дом для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе, кто любит садоводство и огородничество.
На участке:
4 сотки. Растут плодовые деревья, кустарники. Дом из шлакоблока.
Инфраструктура:
Дом находится в Курчатовском районе, в СНТ "Слава", в 10 минутах от центра Северо -Запада или в 5 минутах от "Паркового". На территории СНТ находятся: продуктовый магазин, садовый магазин, кафе "Березка" и овощехранилище. Есть скважина с питьевой водой. Бесплатно до участка проводят газ. В зимнее время чистят дороги.
Один собственник.
Дом с участком можно приобрести за наличные или в ипотеку.
Смогу помочь оформить ипотеку на выгодных условиях. Звоните.
Возможен обмен на комнату.
Просмотры в любое удобное для вас время.
Арт. 139886963
Садовый участок находится в центре СНТ , ( 42-я дорога участки 59-61. ). Участок правильной прямоугольной формы, огорожен забором . Кирпичный дом на участке. ( площадь дома 100 кв. ). Дом требует ремонта. Так же на участке есть баня. ( так же нужен ремонт ). Документы готовы , два взрослых собственника. Показ в удобное для Вас время.
Продам земельный участок , рядом с озером. В СНТ "Тракторосад 3". Газ, вода, электричество. Рядом школа, дет.сады, магазины. Соседи живут круглый год. Соседний также продаю. Если возьмете оба, хороший торг.
Участок в центре деревни.
17сот.
Примерные размеры участка 22х70 м., электричество заведено на участок, газ, центральное водоснабжение вдоль участка.
До участка хорошая дорога.
Возможна продажа 34 соток.
Недалеко от участка находится Ужевский бор, река Зюзелга.
Кадастровый номер: 74:19:0705011:32.
Ориентир участка: Ключевка, Есаульский, Рощино, Долгодеревенское, Новоказанцево.
ID объекта в нашей базе: 6
Продаются участки ИЖС в селе Калачево.
Bceгo в 20 минутax eзды от горoда
Площадь от 6 до 8 соток. Подходят под ипотеку.
Рядом уже строятся соседи, а напротив — живут. За участком — небольшой лесок и очень красивые виды.
Участки около ул. Солнечная и Парковая.
В индивидуaльном порядке - перeвод видa рaзpeшeнного использования: по "для индивидуальное жилищное строительство"
Поселок электро и газофицирован (коммуникации по улице) хорошо развит, магазины, почта, пункты выдачи WВ и Оzоn, школа, медпункт, детский сад.
Продажа от собственника,не агенство.
Садовый участок с типовым домиком, находится в металлургическом районе , за пожарной частью, проходная -4, номер участка 4-2839,есть погреб, туалет на улице, вода подаётся два раза в неделю по расписанию, питьевая ежедневно, колонки рядом, хорошие соседи, есть проживающие постоянно, на участке есть яблони, вишня, жимолость, крыжовник. Можно пройти тест драйв) взять в аренду и понять, действительно ли вам нужно садоводство)
Продам земельный участок ИЖС Челябинская область, м.о. Сосновский, поселок Красное Поле, улица Свободная, земельный участок 21
продам в хорошие руки.
Рядом есть еще участок - то же 10 соток, которые можно перераспределить на 3 (например) и построить 3 дома!
ID объекта в нашей базе: 300
Участок ровный, сухой, адрес ул.Печорская 2 (собственник)
74:12:1205002:4447
Установлены столбы (нкт 73) , перемычки (профильная труба 40х20х2мм) и (40х40х2мм) ворота распашные + калитка с ручкой и замком, краска, кисти, валик куплены.
С одной стороны (44.88 метра) профнастил забор соседей стоит , печорская 4 готовы разделить сумму забора поровну (44.71 метра) , спереди (22.25м) только зашить и сзади (38.66м) еще нет соседей.
Дорогу зимой чиститят трактора (официально 3 трактора)
До города 15-20 минут.
Гостевой маршрут, дорога всегда чистая, автобус 45 и 1 ходит круглосуточно (жд вокзал - аэропорт), чвакуш над деревней не летает всегда тихо.
Две остановки (д.круглое и магистральная)
Есть озеро (местные ловят карасей)
В деревне есть: магазины магнит и обычные, два строительных, мясо и овощи озон, вайлбериз, аптека, ФАП.
Яндекс доставка приезжает.
Газ завели в деревню, ближ год/два разведут по улицам.
По проекту будет садик и школа (выделил маршрут зелёным до них)
Продается земельный участок 8 соток деревня Круглое, улица Рудненская.
От центра города до деревни, по дороге в аэропорт, 20 минут на машине.
Категория земли: Земли населенных пунктов.
Недалеко от участка лес. На соседних участках идет стройка.
Участок находится на расстоянии от трассы, но имеет нормальный доступ, подъехать можно к нему как через старую часть деревни, так и свернув с трассы на перекрестке (поворот на Кемму).
На каждый участок получена выписка и кадастровый паспорт, присвоены адреса.
Стоимость сотки 140.000 руб.
Собственник (не посредник).
земельный участок площадью 1200 кв.м. (12 соток), с кадастровым номером: 74:19:0302001:1523 расположенный по адресу: Челябинская область, муниципальный район Сосновский, с. Долгодеревенское, пер Тихий.
Продается земельный участок под строительство гаража либо складского помещения
+Рядом и напротив жилая застройка
+возможность построить себе теплый гараж и не чистить снег с автомобиля по утрам
+есть возможность подключения эл-ва(столб рядом)
Можем предложить рядом 7 участков по 25кв.м. под единый комплекс
Продам земельный участок, расположенный при въезде в с. Догодеревенское по улице Ленина. Ориентир ул. Ленина, 38В в направлении - сад "Прогресс".
Участок ровный, на границе с лесом. Газ рядом.
Кадастровый номер 74:19:0310065:15
Площадь 10 соток
Категория земель: Земли населенных пунктов
Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства
Объект 448.
Продается участок в микрорайоне Северный, с.Долгодеревенское.
На участке иметься фундамент (9.4 * 14.2) - 133 кв.м
Электричество подключено, счётчик установлен, скважина и готовый септик!!!
Место отличное в 30 метрах детский садик.
Можно строиться!
п. Нoвоказанцeво, новая нарезкa.
Учаcток рoвный, пpямоугольный. Электричecтвo ecть, cтолб рядом, газ по гpанице учaстка, дopoгa гpунтoвая. Рядом леc через 3 учaстка, дo горoда 5 км. Pядом уже пocтроены кoттеджи. Вecной и в дожди не тoпит, вcё cуxо. Пpeкрaсный вaриант для стpoительства дома мечты.
Учаcток рoвный, пpямоугольный. Электричecтвo ecть, cтолб рядом, газ по гpанице учaстка, дopoгa гpунтoвая. Рядом леc через 4 учaстка, дo горoда 5 км. Pядом уже пocтроены кoттеджи. Вecной и в дожди не тoпит, вcё cуxо. Пpeкрaсный вaриант для стpoительства дома мечты.
Также есть др участки по 1800тр.
Участок в СНТ "Тракторосад 1" в чеpте гоpoдa Челябиснк.
Ухоженный дачный участок для души и отдыха!
Большой плодоносящий сад:
Несколько яблоневых деревьев (разные сорта), груша, вишня, слива.
Ягоды: клубника, жимолость, виноград, калина.
Овощные грядки: огурцов, помидоров, кабачков.
Строения:
Садовый летний домик с верандой и мансардой. Дом оборудован печкой.
На территории есть туалет (кирпич) и подсобное помещение (кирпич) для хранения инвентаря.
Парковочное место для автомобиля.
Установлен металлический бак для хранения технической воды.
Коммуникации: Свет, центральный водопровод (общая подача воды по СНТ).
Логистика: Остановка общественного транспорта "Центральная усадьба" (можно добраться на автобусах 1, 21с.)
Общее: охраняемая территория, центральные дороги асфальтированы, на территории СНТ есть магазин.
В 10 минутах ходьбы озеро.