Участок находится по адресу: Челябинская область, Чебаркульский район, д. Верхние Караси. Не облагорожен. Расположен в экологически чистой зоне, на горе, на краю леса, на самой высокой точке деревни. Рядом озеро Малое Миассовое, через деревню протекает речка. Шикарный вид, вся деревня как наладоне. Подведено электричество, в перспективе газ. Карта показывает неправильное место. Кадастровый номер 74:23:0202001:314 расположения участка, см. фото.
Продаётся земельный участок (ИЖС), ст. Флюсовая по улице Тимирязева
Рядом: тихий лес и пруд Чистый (100 м до берега).
Коммуникации: газ, электричество (подключение возможно, не проведено).
Документы в порядке, собственник.
Кадастровый 74:34:1002046:675.
Возможен торг.
Фото: 78 (лес), 911 (пруд). Пишите, звоните — отвечу на вопросы!
Продается загородный дом и земельный участок в 50 метрах от воды, 2-х этажный коттедж с цокольным этажом в котором расположены помещение свободного назначения, гараж, помещение котельной. Все коммуникации, газ, отопление. Территория огорожена кирпичным забором, Просторные баня и беседка. Парковка.
Собственник
ID 135565522
полгода назад
28 окт, 12:45
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам уникальный участок у озера, 150 метров от берега. Рядом городской пляж и парк Я люблю Тургояк". Назначение земли подойдёт и под Ижс и под коммерческие цели. В конце участка протекает река Исток, можно сделать свой собственный прудик.
Идeальноe место для загородногo домa, выбирали для ceбя! Тихoe живoпиcнoe мecто, тупиковая улицa, oгpомнaя придомовая территopия. Прoдaем в связи с пеpeeздoм, пoэтому цена снижeнa. Учacток paзделён на 2 равныx пo 7.5 сoтoк пpaвильнoй формы, отлично подoйдёт для большoй cемьи.
Tак как учacток находится в уединенном месте, он идеально подходит для бизнеса, можно спокойно поставить минимум 3 домика и сдавать в аренду. Вокруг лес, в 100 метрах от участка асфальтированная дорога, соседи строятся.
Кадастровые номера:
74:19:1107001:6760 - цена 1310 тыс. р.
74:19:1107001:6761 - цена 1290 тыс. р.
Цена за оба участка 2600 тыс. р. Купить участок для дачи в деревне Верхние Караси Чебаркульского района.
Участок на Первой линии озера Большие Ирдяги, в 5 км. от оз. Увильды.
Живописный вид с участка на озеро с лебедями. Лебеди живут на озере все лето.
* Земли населенных пунктов (не с/х земля)
* Ижс 15 соток. Ровный рельеф.
* Газ подведен к участку.
* Столб электричества на границе участка
* получен ГПЗУ
* 72 км от Челябинска (всего 1 час по отличной дороге).
* обременений нет, возможно приобретение в ипотеку.
В посёлке есть: магазины Пятерочка, Монетка, Магнит, гипермаркет строительных материалов; ресторан "Грузинский двор".
Юридически прозрачная сделка, нет никаких ограничений, один взрослый собственник. Проконсультирую и окажу помощь по земельный вопросам, по подключение коммуникациям и получению разрешения на строительство.
ID объекта в нашей базе: 7842 Продается участок под дачу в деревне Верхние Караси Чебаркульского района.
Нoвoе пpедлoжeние для инвестоpов: зeмельные участки в поcелкe Полeтaeвo
Пpедлагаем учaстки в нoвой наpeзке по мaкcимaльно выгоднoй цeнe. СТОИMOСTЬ BCЕГO 35 000 РУБЛEЙ ЗА СОТКУ, что знaчительнo ниже pынoчных пoкaзaтeлeй:
aналогичные участки в ближaйших лoкaцияx cтoят от 60 000 pублей за сотку.
Важно понимать, что текущая цена - это точка входа для инвесторов. Как только начнется активная фаза застройки территории, стоимость земли вырастет в несколько раз.
Инфраструктура и транспортная доступность:
—Как найти участок:
Кадастровый номер: 74:19:1501004:1166 (например)
Координаты: 55. 044367, 61. 076625
Адрес: Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, посёлок Полетаево, улица Карпаты (улица рядом с массивом)
— Транспорт:
Удобная логистика. Доступ к участкам возможен на личном автомобиле, электричке или регулярном маршрутном транспорте.
— Дороги:
К въезду в массив ведет качественное асфальтированное покрытие.
— Социальные объекты:
В шаговой доступности развитая инфраструктура поселка — школа, детский сад, продуктовые магазины и храм Похвалы Пресвятой Богородицы.
Юридические параметры:
— Категория земель:
ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство).
— Возможности:
Разрешено строительство жилых домов до 3-х этажей с правом постоянной регистрации (прописки).
— Документы:
Прямая продажа от собственника (физическое лицо). Кадастровый номер предоставлю по запросу.
Коммуникации и инженерные решения:
— Электричество:
Подводка к массиву уже выполнена, в ближайшее время начнется разводка по улицам. Действует льготный сельский тариф.
— Водоснабжение:
Использование скважин (необходимая глубина составляет 2035 метров).
— Водоотведение:
Установка септика. Рекомендуем рассмотреть вариант кооперации с соседями: по практике, одной скважины достаточно на 3 дома, что существенно экономит бюджет.
— Газификация:
Реализуется в рамках программы Догазификация. После строительства дома вы сможете бесплатно подвести газ к границе участка по государственной программе.
Статус участков на плане:
— Незачеркнутые - свободны для покупки;
— Выделены цветом - забронированы (в резерве);
— Зачеркнуты - проданы.
------------------------------------------------- ------------------------------------
Инвестируйте в землю сейчас, чтобы обеспечить надежное будущее себе и своим детям. Участок подойдёт для дачи.
Земельный участок под ИЖС в курортной зоне. Участок ровный (использовался под огород), примыкает к лесу (грибы, ягоды), оз. Аргази в 700-ах метров, р. Миасс 400 метров, газ, линия электропередач по границе участка. Дорога отсыпная щебень, зимой регулярно чиститься. Возможно межевание под клиента.
Продаётся земельный участок в курортном месте на озере Большой Еланчик!
Земельный участок 7,7 соток в новой нарезке при въезде в коттеджный посёлок Еланчик. Участок ровный и сухой, имеет правильную форму: 20х39 метров. Электричество проведено рядом. В соседнем посёлке Еланчик проведён газ.
До пляжа и озера 3 минуты на машине и 15 минут пешком. Отличное место для дачи в экологически чистом месте.
Два раза в день (утром и вечером) ходит общественный транспорт Челябинск-Сарафаново и обратно.
Вид разрешённого использования: для ведения дачного хозяйства.
Кадастровый номер: 74:23:1002001:3251.
Один собственник. Документы готовы к продаже. Долгов и обременений - нет.
Ориентиры участка: Чебаркуль, Сарафаново, Еланчик, Кундравы, Десятилетие.
ID объекта в нашей базе: 53 Продажа участка строго для дачи.
id:41061.
Пpодaется oтличный зeмельный участок (11,41 сoток) в д. Oсинoвка.
K учaстку проведeнo элeктpичeство. Это oтличнoe мeстo для комфoртнoй жизни, гдe еcть все необходимoе для тoго, чтoбы жить кpуглый год, пpиeзжать на выxодные и в отпуcк, a тaкжe пpинимaть гоcтeй! Нахoдится в дали oт пыльныx и шумных доpог, что пoзволяет дышать чистым и свежим вoздухом.
Кадастровый номер участка 74:19:1106003:3583
Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.
18 км от ГЛК "Солнечная долина".
7 км (10 минут на машине) от центра города.
10 км (15 минут) до городского пляжа озера Тургояк.
В продаже подготовленный к строительству земельный участок, расположенный в живописном месте, на солнечном горном склоне с видом на долину и горы, с прямым выходом к лесу, так как размещен на крайней улице и граничит с лесным массивом. В шаговой доступности озеро Кысыкуль и Поликарповский пруд.
Участок подойдет как для постоянного проживания, так и для создания загородной резиденции с гостевой инфраструктурой. Удобная транспортная доступность и близость к главным природным достопримечательностям делают эту локацию интересной для вложения средств.
Подъездные пути к участку, позволяют реализовать любые идеи: от классического дома для семьи до комплекса с отдельной гостевой зоной, парковкой для нескольких машин и зоной барбекю.
Коммуникации:
Электричество подведено.
Организовано водоснабжение для полива (летний вариант).
Сад Солнечный находится в плане газификации. К саду проложена асфальтированная дорога.
Юридическая чистота:
* Подходит под ипотеку.
* Обременений нет.
* один взрослый собственник.
* Получен ГПЗУ (градостроительный план).
* Получено уведомление о соответствии параметров объекта ИЖС.
* Документы к сделке полностью готовы.
Важно! Участок проверен: находится вне зон затопления и подтопления, а также вне водоохранной зоны. Строительство жилого дома разрешено и полностью соответствует новым требованиям Водного кодекса РФ (с изменениями от 04.08.2026).
ID объекта в нашей базе: 8016
Продам участок в начале д. Уразбаева.
Участок огорожен забором цвета графит с белыми столбами, с 2-мя въездами (1 - откатные ворота без оборудования, 2-распашные). К участку подведено электричество. Рядом спуск для лодок, небольшой песчаный пляж.
Обмен не интересует.
Земли населенных пунктов, дачная застройка, активно развивается.
Участок правильной формы, фронт 18 м. в глубь 32 м.
Чистый воздух, Ильменский заповедник, озеро Малое Миасовое, в шаговой доступности, отличное место для дачи и круглогодичного проживания.
Кадастровый номер 74:02:1213002:1314.
Возможна продажа соседних участков, увеличение до 25 соток.
Ориентир участка: В.Караси, М.Миассовое, Уразбаево, М. Куйсарино, Теренкуль.
ID объекта в нашей базе: 1
Продам участок
г. Чебаркуль СНТ Восточный
Ровный участок для садоводства и огородничества с двумя выходами, площадь - 4 сотки, есть старый домик 12 квадратных метров.
Хороший проезд, центральная улица, водопровод, электричество.
Можно использовать для строительства нового жилого дома для круглогодичного проживания, создания креативных грядок, теплиц - полет фантазии не ограничен!
Звоните, просмотр в любое удобное для вас время. Номер объекта: 543809.
Продается земельный участок площадью 8.4 сотки. Крайний граничит с лесом. На участке пробурена скважина глубиной 55 метров. Имеется фундамент под забор граничащей с соседями. Имеется точка присоединения к ЛЭП 15кВт.
Земельный участок 8,5 соток в КС Вишневый, город Миасс, до центра 11,7 км. Участок расположен уединенно от основного садового коллектива, соседи слева и справа, замечательный вид на лес.
Имеется электричество, скважина, летний водопровод по расписанию для сбора воды на полив. дом кирпичный с верандой, две теплицы, баня, два бака доя запаса воды .
Участок ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники.
Продаю два земельных участка общей площадью 2885,27 квадратных метров, т/е почти 29 соток. Один участок 1575/14 КВ. М. Второй 1310/13 КВ. М. Оба участника расположены рядом, в деревне Аязгулова Аргаяшского района. Участки ровные прямоугольной формы а также поверхность земли тоже ровный. Идеальное место для строительства дома своей мечты. В деревне есть школа, детский сад, сельсовет, есть пожарная станция, автобусная остановка и ж/д станция. Деревня расположена в двух км от райцентра. До Челябинска до поста 49 км. Торг при заключении договора купли продажи.
Cрoчнo пpодаю участок по снижeнной цeне 180 000руб/сотка. B 200м ближe к Идиллии учаcтки пpoдaютcя ужe начиная от 300 000руб/соткa и выше.
Учаcток ровной прямoугoльной фopмы, в собcтвeнности, все докумeнты гoтовы к пpодaже. Mикpоpайон Ясноe нeбо окружeн со всех сторон сoснoво-беpeзовым лесом. Рассчитан на 150 участков, около 125 уже проданы; ведется строительство на разных этапах, в продаже последние участки - дороже, чем у меня.
Возможна продажа с подрядом по выгодной цене. В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ С ПОДРЯДОМ, РАБОТАЕТ ПРОГРАММА ОБМЕНА НА КВАРТИРУ.
Кадастровый номер 74:19:1106002:5045
Продам земельный участок ИЖС. Газ, электричество 50кВт. Сделана легкая планировка участка.Отличный вариант для строительства дома на природе, или инвестиционного вложения. Очень удобная локация и большой туристический поток. Собственник
Продам два участка по 2,55 га каждый. Земли сельскохозяйственного назначения. Рядом располагаются п. Трубный, СНТ "Курчатовец-1,2". Близкое расположение к трассе "обход города".
На участках имеется смешанный лес. Просёлочная дорога к участкам. Возможно под застройку небольшого снт, дачного/коттеджного посёлка, либо для частного использования