Участок правильной прямоугольной формы, выровнен и готов к строительству. Новая скважина с чистой питьевой водой 05.2019. Расположен на второй линии, напротив песчаного пляжа озера Калды. Рядом озеро Чебакуль.
Продам садовый участок. СНТ ЖБИ-1 На участке есть яблоня молодая ( солнцедар), смородина черная,малина,Виктория, крыжовник,груши. Из построек: сарайка, туалет, душевая. Большая беседка, закрытая летняя кухня,парковка под автомобиль. Скважина с питьевой водой. В снт планируется проведение газа. Так же начата постройка бани.
Продается участок 6 соток в СНТ успех, объявление от собственника. Красивое место. Есть водопровод и электричество. Есть проезд, участок находится у угла СНТ. Могу не ответить на звонок, пишите в сообщения (, ).
СНТ Аэропорт2. Продам,земельный участок 4сотки.На участке имеется садовый домик (необходим ремонт) с подготовленной опалубкой под фундамент.Так же имеется стройматериал.Электричество проведёно,подача воды централизованная.Есть плодовые кустарники,деревья.Торг
Продам земельный участок в СНТ Любитель-3. Ориентир- остановка ул. Молдавская
Удобное место для строительства жилого дома, Участок прямоугольной формы, есть временная постройка, плодоносящие яблоня, груша, слива. Удобный подъезд к участку для разгрузки. Инфраструктура города позволяет создать уютное комфортное жилье в центре северо-запада. Кадастровый номер: 74:36:0602005;416
Участок на Первой линии озера Большие Ирдяги, в 5 км. от оз. Увильды.
Живописный вид с участка на озеро с лебедями. Лебеди живут на озере все лето.
* Земли населенных пунктов (не с/х земля)
* Ижс 15 соток. Ровный рельеф.
* Газ подведен к участку.
* Столб электричества на границе участка
* получен ГПЗУ
* 72 км от Челябинска (всего 1 час по отличной дороге).
* обременений нет, возможно приобретение в ипотеку.
В посёлке есть: магазины Пятерочка, Монетка, Магнит, гипермаркет строительных материалов; ресторан "Грузинский двор".
Юридически прозрачная сделка, нет никаких ограничений, один взрослый собственник. Проконсультирую и окажу помощь по земельный вопросам, по подключение коммуникациям и получению разрешения на строительство.
ID объекта в нашей базе: 7842 Участок подойдёт для дачи.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 7,5 соток в д. Прохорово
+ Ровный, сухой участок, правильной формы
+ Прекрасные видовые характеристики, высокий горный выступ над бурной рекой
+ На противоположном берегу сосновый бор принадлежащий "лес. фонду"
+ Земельный участок входит в состав поселка
+ Рядом проходит линия электричества и газопровод, с подключением проблем не будет
+ В соседнем поселке на расстоянии 500 метров школа и детский сад
+ При желании есть возможность приобрести соседний участок такой-же площади
Кадастровый номер: 74:19:03004005:435
Звоните, ответим на ваши вопросы
Арт. 134464314 Продается участок под дачу в деревне Большое Таскино Сосновского района.
Продам земельный участок в сосновом бору, в 20 минутах от центра в Загородной резиденции "Соколиная Гора". Электричество, центральное отопление, канализация, асфальтированная дорога, водоснабжение центральное.
В состав внутренней инфраструктуры поселка входят парковая зона, спортивные и детские площадки, места для отдыха. Высокий уровень безопасности обеспечивают пропускная система и круглосуточная охрана. На территории расположен клубный фитнес центр "Сокол Фит".
Продаётся земельный участок в Челябинской области, г.Кыштым, находится в 41м северо-восточнее жилого дома 45 по ул.Куйбышева. Общая площадь 1000 кв.м. Торг возможен
Объект 414.
Уважаемый покупатель!
Вашему вниманию представлен для Прoдажи учacток в СНТ "Урaл", оз. Mалый Кpeмeнкуль.
Учacток 10 сoтoк, удобнoе рacпoложeниe, pядом леc, в 10 минутax xoдьбы oзеpо.
На участкe имeeтcя кoлoдец, металл. xозблoк. Дoлго нe экcплуaтиpoвaлся. Осeнью был paсчищeн и вcпaхан. Зeмля - чeрнозем (идеально для посадок). Участок угловой, в самом конце улицы. Соседи только через дорогу и слева.
Кадастровый номер: 74:19:1105003:2371
Торг
Продам сад, 4 сотки. От остановки 7 минут ходьбы. На участке груша, яблоня, смородина, жимолость. В прошлом году посадили фундук, прижился хорошо. Есть 2 теплицы, большой бак для воды, фундамент от старого домика. Соседи живут круглый год.
Продается земельный участок в СНТ "Тюльпан". Участок ровный, правильной формы. На участке расположены: садовый дом, беседка, хозпостройка, плодоносящие деревья и кустарники. Земля обработана. Централизованное водоснабжение, есть электричество. В непосредственной близости остановка общественного транспорта. Дружные и доброжелательные соседи. Отличное место для отдыха на природе от городской суеты. Звоните, с удовольствием покажем в удобное для Вас время!
Код пользователя: 28572
Номер в базе: 6571663 Купить участок для дачи в деревне Большое Таскино Сосновского района.
Земельный участок на берегу озера Сергайды и в 5 минутах от озера Увильды! Здесь будет ваш дом или коттедж в месте с уютной инфраструктурой и хорошей экологией.
Для ПМЖ или KРУГЛОГОДИЧHOЙ cдaчи в АРЕНДУ для корпоративного или семейного отдыха!
Здесь ты построишь большой и уютный дом для всей семьи! Построить можешь, как хочешь и видишь его ты!
Категория земель: Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
НА ТЕРРИТОРИИ УЖЕ ЕСТЬ:
- электричество,
- газоснабжение,
- планировка направления дорог. - асфальтированная дорога до границы территории.
- в доступности рыбалка, охота, грибы, ягоды
ВЫГОДЫ РАБОТЫ С НАМИ:
Чистaя продажа.
Оптом торг.
Перспективное место.
Участок находится в лесном массиве (сосны, березы).
Чистый лес.
Оформление в собственность за 2 недели.
Прекрасное место для постоянного проживания и для сдачи в аренду.
ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ:
- покупаешь участок и строишь дом для себя;
- покупаешь участок и строишь дом, сдаешь в аренду;
- покупаешь участок, строишь дом и продаешь дороже;
-
Земельный участок ИЖС расположен по адресу:
Челябинская область, Аргаяшский район, территория в границах
Кузнецкого сельского поселения, поселок Передовик
Оптом дешевле
Пишите, звоните. На связи с вами, отвечу на все интересующие вопросы! Продажа участка строго для дачи.
Участок, подключено 15 квт, готов к строительству. расположен после ул .Чехова ,которая вся застроена новыми домами с газом . Много разных пляжей .Короткий и удобный проход к песчаному пляжу. Озеро очень теплое, с пологим входом — идеальное место для семейного отдыха с детьми.
Рядом с участком есть живописная березовая роща. Прекрасное место для прогулок и сбора грибов и ягод .Леса в поселке смешанные есть возможность для охоты.
К поселку Слава ведет отличная асфальтированная дорога.
Коммуникации и характеристики:
Кадастровый номер: 74:12:0911001:1358
Категория: Земли населенных пунктов (ИЖС).
Электричество: Столб уже стоит прямо на краю участка — подключение на 15 квт готово.
Площадь: 10 соток участок правильной формы.
Локация: Челябинская обл., Красноармейский район, п.Слава .
Тихое, экологически чистое место, при этом доступное для быстрой поездки из города.
Пpодаетcя зeмeльный учaсток 10 сотoк для индивидуальнoго жилищнoго cтpoительствa (ИЖC).
Kлючeвыe дaнные:
Кадacтрoвый номер: 74:19:0801002:530
Плoщaдь: 10 coток
Kaтегopия земeль: Зeмли насeлeнныx пунктов
Рaзpешенное испoльзoвaниe: Для ИЖC
Mеcтoполoжeние: Рoсcийcкая Федерaция, Чeлябинcкaя область, Сосновский район. Участок расположен в тихом и живописном месте примерно в 18 км от города.
Преимущества:
-Чистый воздух и природа.
-Удаленность от городской суеты, отличная экология.
-Перспективное расположение: Сосновский район — один из самых быстроразвивающихся вблизи Челябинска.
Коммуникации: На момент продажи участок без коммуникаций.
Идеально подходит для:
строительства частного дома, коттеджа для постоянного проживания или загородной дачи.
Цена обсуждается. Имеется торг для серьезного покупателя!
Собственник.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: участок расположен напротив дома по ул.Профессора Благих 69, кадастровый номер 74:19:0901002:23417.
Предлагаю земельный участок прямоугольной формы, без построек, на первой линии по ул.Профессора Благих. Звоните на все вопросы отвечу по телефону или при личной встрече
Сад 4 сот. летний домик ухоженый+2х ком.4/10эт.121серия 10 менут ходу пешком+гараж 3х6 ж/б под окнами все собственность продам все три объекта или обменяю на свой дом, возможна доплата.
Продам земельный участок 10 соток на озере Кумкуль. Продажа от собственника земельных участков в ДПК "Кум-Куль", БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Расстояние до озера 300-550 метров (в зависимости от расположения участка). Вода из скважин на глубине 18-28 метров. Сделаны широкие дороги (14-18 метров). На все улицы подведено электричество.
В настоящий момент осуществляется прокладка трубопроводного газа по всем улицам и в дома, чьи владельцы заключили с действующим подрядчиком договоры. Прекрасное место для отдыха и постоянного места жительства. Замечательная природа, березовый лес, чистый воздух. Земельные участки расположены на улицах с красивыми названиями - Солнечная, Лесная, Вишневая, Садовая, Грушевая, Центральная. Пронумерованы, (улица и номер дома подразумевает возможность постоянной регистрации по месту жительства). Сказочное место и зимой и летом.
Продaется caдовый участок с дoмом в CНТ "Нaдeжда", Kуpчатoвcкий paйoн.
До поселка Шaгол 3 мин., дo Kомсомольскогo пpоcпeктa 13мин. нa aвтомoбилe.
Aвтобуc , в СНT "Hадежда" хoдит регулярно, соглacно pacпиcaнию.
Удoбный выeзд в гopoд.Улица широкая.Cocеди дoбpожелательные.Многие жители СНТ проживают в своих домах круглогодично.Зимой дороги чистят регулярно.
Участок расположен в живописном месте СНТ, рядом с лесом.Задняя сторона участка соприкасается с березовым лесом, где много ягод и грибов.
Участок ровный, прямоугольный, огражденный.Есть металлические ворота и навес для автомобиля.
На участке есть хоз.постройки, для хранения садового инвентаря, есть теплицы, грядки, фруктовые деревья.
Дом небольшой,утеплённый, уютный, в котором приятно проводить выходные.
Предлагаю в покупку земельный участок с СНТ Любитель 1.
Территория участка с соседями огорожена сеткой рабица, передняя часть огорожена металлической сеткой.
На территорий есть садовый домик, одна комната - стоит стол и диван.
Вода только для полива. Электричество на участок не заведено, есть траснформаторная рядом.
Рядом живут соседи круглогодично.
Участком не пользовались два года, немного запущен и требует уборки территории.
Есть плодовые деревья.
Перед участком есть парковочное место.
Въезд на территорию СНТ через шлагбаум, открывается с пульта управления.
Один взрослый собственник.
Звоните, согласуем просмотр в удобное время.
Челябинск СНТ Мечел участок 11-024
74:36:0107004:2613
Земли нас пунктов
Для ведения садоводства
608 кв м
Договор аренды до 2031 года c дальнейшим продлением или выкупом из под строения
Аренда в год всего 314 руб
Гостевая трасса - дороги всегда чищены убраны, в сторону аэропорта Баландино, остановка Метеостанция.
Вода есть в определенные дни, соседи проживают круглогодично. Охраняемая территория.
Оформление через мфц через договор переуступки аренды, официальная регистрация в Росреестре
Отличное решение для загородного отдыха
Координаты для самостоятельного просмотра 55.2834762, 61.5440026
Прямоугольной формы участок.
В лесном массиве.
Улица Лиственная
Всего примерно 30 участков, почти все застроено
Есть техническая возможность присоединения к водопользованию.
Построие до трех этажей.