

В продаже участок в СНТ Березке 4. За самостоятельный просмотр скидка! рядом лес, очень красивое чистое место. Ровный, чистый,правильной формы. Заборов,построек нет. Размежован. Без долгов и обременений. Электричество рядом,газ ведут. Возможность перевода в ИЖС. Кадастровый номер участка: 74:30:0708001:956 (8соток) Участок 613. Цена 180000. Переоформление через МФЦ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Все чаще люди из города переезжают жить в пригород. Это понятное стремление: лучше экология, чище воздух, природа рядом и при этом недалеко город, работа. Предлагаю Вам идеальное решение для осуществления вашего решения. Земельный участок с небольшим домиком расположен недалеко от Шершней (10 минут). Земельный участок 10 соток, на котором вы можете построить большой, великолепный дом!!! Земельный участок расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой (в шаговой доступности остановки общественного транспорта и маршрутных такси в любой район города Водоснабжение центральное, отопление газ, канализация - септик, электричество. Соседи спокойные и порядочные люди. Принимаем все виды оплаты, поможем с оформлением ипотеки. Выгодно и быстро продадим Вашу недвижимость с последующим приобретением данного земельного участка (две сделки в один день)!



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.



Прoдам 118 участок от озeрa Смолинo. На теppитории имеется кoлoдeц для пoлива, небольшая Баня.Провeдeнo городcкoе электричествo. Caды газифициpoваны, возможность провести газ есть . Имeются фруктoвые деревья и кустарники (яблоки, груши, вишня, сливы, абрикосы ). До остановки общественного транспорта 5мин.Подход для постройки дома и круглогодичного проживания. Магазины, школы, садики в шаговой доступности земельный участок 5,8 соток СНТ Металлист - 1 . Все вопросы в личные сообщения . Торг 74:36:0322012:98 кадастровый номер



Срочная продажа! Продам земельный участок правильной прямоугольной формы по ул. Трактовая в частном секторе пос. Амз рядом с Шершневским водохранилищем в ликвидном месте по привлекательной цене! Центральное водоснабжение, канализация (колодцы), газоснабжение заведены в котельную; электроснабжение заведено на в строительный домик на участке. Получены технические условия на газоснабжение, электричество и водоснабжение, водоотведение. Имеется фундамент размером 10,2 м. На 19,3 м. 2017 года постройки, выполненный по индивидуальному проекту. фундамент сделан качественно,возможны изменения(2-3 этажа постройка).Забор из профнастила по периметру участка. Дорога к участку отсыпана. Документы готовы! Продажа в связи с переездом! P. S. Кадастровый номер земельного участка: 74:36:0000000:387. Наше предложение не заставит долго ждать, записывайтесь на просмотр! фундамент сделан качественно,возможны изменения(2-3 этажа постройка)



Торг, обмен. Рассмотрю все варианты. Продам участок под строительство дома, банного комплекса. Находится на берегу озера Курочкино (352 м). Рядом березовый лес, чистый воздух. На участке имеется фундамент 9*6. Получено разрешение на строительство. До участка подведены вода и электричество. В 2020-2021гг. запланирована подводка газа. Поселок электрифицирован, идет активное развитие и строительство. Удобное и доступное месторасположение - в 5 минутах езды от п. Старокамышинска (есть все магазины, школа, детский сад). Участок правильной прямоугольной формы. Проведено межевание с обозначением границ. Один взрослый собственник.



СРОЧНО!!!В связи с переездом, продам садовый участок, недорого, 8 соток. На участке кирпичный домик площадью 20 кв. м. с железными дверями и ставнями. На участке имеется: колодец, бак для воды, теплица. А также плодовые деревья и кустарники: груши разных сортов, яблони, вишни, сливы, облепиха, , малина, красная, чёрная и розовая смородины, а также клубника. На участке водопроводные трубы поменяны в этом году. Рядом строительство коттеджей, в пяти минутах ходьбы от стадиона на посёлке Бажово. Подробнее по телефону.ТОРГ НА МЕСТЕ!!!



id:40802. Продается отличный земельный участок (6,5 сотки) в СНТ "Волна". Участок имеет квадратную форму. Это отличное место для комфортной жизни, где есть все необходимое для того, чтобы жить круглый год, приезжать на выходные и в отпуск, а также принимать гостей. Находится в дали от пыльных и шумных дорог, что позволяет дышать чистым и свежим воздухом. Рядом с участком проходят столбы с электричеством! Кадастровый номер участка: 74:30:0704001:0081. Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.



Арт. 129614514 Земельный участок в г. Копейск. Местоположение: Челябинская область, г. Копейск, улица Розановского, 61А, поселок Бажова (ориентир - поселок Главный). Кадастровый номер: 74:30:0601005:196. Основные характеристики участка: Категория земель: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Форма участка: правильная Рельеф: ровный, высокий участок Площадь: не указана Коммуникации: Электричество Газ Преимущества участка: Благоустроенный район Спокойные соседи Удобное расположение Развитая инфраструктура поселка Назначение участка позволяет: Вести личное подсобное хозяйство Строить жилой дом Возводить хозяйственные постройки Участок представляет собой перспективную инвестицию для тех, кто планирует строительство собственного дома или развитие подсобного хозяйства в черте города. Наличие всех необходимых коммуникаций существенно упрощает процесс обустройства территории.



Продаю участок по адресу Челябинская область, Сосновский район, Село Чипышево, Колхозный переулок, дом 1. На территории имеется вагончик, приспособленный для жилья, металлический ящик для хранения инструментов, деревянный туалет, есть электричество, вода. Планируется проведение газа. Территория огорожена забором с трех сторон. Участок правильной формы. Возможен торг.



Комфортная дача для прекрасного отдыха 16 соток. СНТ ПТИЦЕВОД - 1, от Челябинска по Троицкому тракту в сторону Еткуля в посёлке Октябрьский вторая улица от трассы, 5 минут до остановки общественного транспорта (в Челябинск ходит каждые 20 минут), в собственности (зеленка) В посёлке хорошо развита инфраструктура: 2 школы, детсады, атеки, магазины, своя поликлиника, МФЦ. Участок на высоком месте. Широкая улица. Дороги зимой чистят. Отличный подъезд к даче, никому не будет мешать машина. На участке не большой домик для отдыха с ночёвкой с новой верандой 2022г. и подсобным помещение для инвентаря. К этому домику пристроена тёплая будка, даже зимой ваш верный друг будет в тепле. Строящиеся здание 5м х 16м, планировалось как баня,2021 года постройки, уже подведино под крышу, осталось только накрыть. Туалет 2021 г. Мангальная зона с очагом, отлично подходит и шашлык пожарить и пловчик, вокруг очага выложено плитняком. Забор толщиной 1.2 мм на квадрат трубе - 60 м. Всё делось качественно для себя! Посадки:два вида яблонь, груша, три сорта крыжовник, кусты крупной малины, смородина три сорта, вишня, черноплодка, ирга, фундук, слива, свежие посаженные кусты виктории(2 грядки в 2021,2 грядки в 2022годах), жимолость два вида. Есть электричество круглый год! Вода подаётся с мая по сентябрь 3 раза в неделю по 2 часа Газ подходит под программу бесплатного подключения, нужно только написать заявление. Продажа в связи с покупкой котеджа



Cобcтвeнник - прoдам зeмельный участок ИЖC в поc. Заозёрный оз. Пoлoвинноe. Адрес: Береговая 12. Кадастровый номер 74:30:0908012:752 Площадь 911 кв.м + 10 минут oт Челябинскa и Kопейска по acфальтовой дopоге + Электричеcтво - прямoй договор с МРСК (с 01.07.2022 года тариф индивидуальный в зависимости от категории населения) + ГАЗ - проект согласован, ожидает федерального финансирования. + Закрытая территория посёлка между озером и березовым лесом + Идеальная экология: чистый воздух и вода в радиусе 25км нет промышленности. + Магазин в посёлке, д/с в 5 минутах езды, школа 7-10 минут + Общественный транспорт несколько раз в день, автобус 30 из копейска + Собственная управляющая компания: видео наблюдение, охрана, освещение, уборка территории и дорог, обработка от клещей и т.д. + Высокоскоростной проводной интернет - Гиперсеть + Индивидуальное водоснабжение из скважины + Документы готовы - сделка возможна в день обращения Ежегодные членский 1000₽/сотка (с 2023 года) 10 соток - 10000₽ в год (за охрану, видео, уборку снега и грейдерование дорог, освещение и т.д.) Звони чтобы узнать подробности!



Продам земельный участок 9 соток (907 кв.м.) по адресу: станция Полетаево 1, 25 километров от Челябинска. Доброжелательные соседи, чистый воздух, спокойствие и тишина. На участке можно подключиться к газу. Находится в центре жилого поселка. Есть больница, несколько детских садов, школа, школа искусств, сетевые магазины (Магнит, Пятёрочка, Красное белое, Монетка). Каждые 13 минут ходит маршрутное такси до города. Собственник, юридически чист.



Продаётся просторный участок с удобным расположением. Все коммуникации расположены рядом: - электричество -газ (возможно подключение к центральному отоплению) -канализация центральная - вода центральная. Есть готовый проект дома. На территории поселка имеется около 10 продуктовых магазинов, государственная аптека, кафе и ресторан. В непосредственной близости расположен пляж "Солнечный берег", что делает этот участок идеальным для любителей активного отдыха. Также, всего в 5 минутах езды расположен торговый центр "Кольцо", что добавляет ещё больше удобств и комфорта. Для жителей с детьми в 50 метрах находится детский сад и школа. Остановки общественного транспорта и железнодорожная станция находятся в шаговой доступности, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Этот участок станет идеальным местом для строительства жилого дома или загородного коттеджа, и позволит наслаждаться всеми удобствами и преимуществами, которые предоставляет данное местоположение. Код пользователя: 182222 Номер в базе: 4684745

З/у 6 соток в 46 км от Челябинска, остановка электрички 2067 км. остановка кругло-годичная, 5 минут до станции. Водопровод, электричество, кустарники. На участке фундамент 4*7, туалет, контейнер для хранения инструмента, ул. 14, уч. 36 Сосновский район, СНТ Градостроитель, район Полетаево. Участок располагается в экологически чистом районе, березовый лес, чистый воздух, грибы и ягоды. Строений на участке нет, плодородная почва, подача воды регулярная. Возможно круглосезонное(летнее и зимнее) подведение электричества. Соседство только с одним участком, остальное природа и лес. На территории СНТ Градостроитель находится пруд для купания и рыбалки, продуктовый магазин, работает круглосуточная охрана. Подъезд к саду возможен на автомобиле (трасса М5) и на электричке(остановка 2067 км). В населенном пункте, недалеко от СНТ уже проведено газоснабжение. Ведутся активные действия по поводу строительства хорошей дороги. Участок идеален для строительства загородной дачи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 190 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 190 тыс. ₽ |