


Продаю красивый садовый дом на большом (11 сот.!) солнечном земельном участке. Дом добротный, удобно обустроенный, двухэтажный, с баней. Находится в СНТ Тимер, полчаса езды от города, между трёх живописных озер, до пляжа 10 минут ходьбы. Удачно расположен в самом СНТ, хорошие подъездные пути, на возвышенности. Дом построен из качественных экологичных материалов. В нём есть все для комфортного проживания в летний период. На первом этаже расположены прихожая, спальная комната, баня, на втором этаже проходная и обособленная комнаты. Коммуникации: свой колодец с водой для полива, уличный туалет (не требует опорожнения), электричество. В собственности просторный участок, огороженный, ухоженный, солнечный, с надворными постройками (есть летняя кухня с кладовой для хранения заготовок, беседка, теплица 8х3, бак для воды 6 куб.м, душ, металлический хоз.блок 7 кв.м., туалет, оборудована вместительная открытая автостоянка), с фруктовым садом (многолетние кустарники и деревья: яблони, груши, облепиха, малина, крыжовник и т.д., плодоносящий виноградник). По документам - один взрослый собственник. Никаких долгов, обременений, залогов. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Звоните, приходите! Вам захочется остаться!



Арт. 119726448 Уникальное предложение! Продается дача с собственным пляжем и выходом к воде, идеальное место для отдыха и рыбалки. Основные характеристики: •Уютный деревянный дом на два этажа 72 кв.м. •2 комнаты, кухня •Печное отопление, что создает атмосферу уюта в любое время года •Заключен договор на подведение газа по государственной программе •Просторный участок 8,4 сот. с фруктовыми деревьями: яблони, груши, сливы, вишня, жимолость и виноград •Баня на дровах для полного релакса •Отсутствие соседей, что гарантирует полную приватность •Отличные условия для рыбалки, катания на лодке и сапборде Не упустите шанс стать владельцем этого райского уголка природы! Таких больше нет и не будет. Звоните для подробностей и просмотра! Карповый пруд, СНТ Мичуринец, ул. 9, уч. 351-А Черта города, Центральный район Дом переведен в жилое назначение, возможна регистрация Хорошие подъездные пути с центральной улицы, большая парковка рядом. Заезд на участок любым транспортом.



Дом в престижном посёлке Вавиловец по улице Радужная. Дом в черновой отделке из железобетонных плит. Поставлен на кадастровый учёт. Имеет 3 уровня: подвал, 1 этаж, 2 этаж. По проекту: - в подвале: гараж, сауна и котельная; - на 1 этаже: гостиная, кухня, санузел, прихожая; - на 2 этаже: две спальни, санузел. Земельный участок правильной формы, общей площадью 13,15 соток: по фронту 25 метров, длина 50 метров. Огорожен забором слева и справа. По задней границе участка проходит газ. Все соседи вокруг построились и живут круглый год. Хорошая дорога шириной 22 метра. Электричество заведено 15 кВт. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский многофункциональный центр, спортивные площадки, аптеки, автомойки, пункты выдачи и тд. Кадастровый номер участка: 74:19:1202005:489. Кадастровый номер дома: 74:19:1202005:2288. Ориентиры участка: Малиновка, Кременкуль, Северный, Тарасовка, Карпов Пруд.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 2026090. Уникальное предложение! Земельный участок 20 соток с недостроенным домом в живописной Тарасовке! Ищете идеальное место для строительства вашего будущего дома или выгодного инвестиционного проекта? Мы рады предложить вам уникальный земельный участок, который станет настоящей находкой как для частных застройщиков, так и для инвесторов! Преимущества: • Идеальное месторасположение: Тарасовка — это эксклюзивный район с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от городских удобств. • Все коммуникации на месте: Электричество подведено к участку, вода газ и канализация центральные.Есть возможность подключения. • Надежная основа: Недостроенный дом с прочным железобетонным фундаментом, готовый к завершению. Строительные работы выполнены на высоком уровне — осталось лишь остеклить и провести отделку. • Простор и комфорт: Здание площадью 32,575 х 37,32 м состоит из двух этажей с высокими потолками (1-й этаж — 3 м, 2-й этаж — 2,78 м), что создает ощущение простора и света. • Качественные материалы: Монолитные железобетонные стены, утеплитель из минеральной ваты, надежные перегородки из полнотелого кирпича — все это гарантирует долговечность и комфорт вашего будущего жилья. • Закрытая территория: Участок огорожен забором, что обеспечит вам безопасность и уединение. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального предложения! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом ждет вас в Тарасовке!



Продам или обменяю дачный дом (подходит для круглогодичного проживания)! Расположен на берегу чистого озера "Касарги" с песчаными пляжами. Двухэтажный дом площадью 97 кв. м, построен в 2022 году (оформлен как жилой). Стены из инси блока, утепление 150 мм. На участке скважина (22 м) и септик (3 кольца по 1,5 м). Дом в состоянии незавершенной чистовой отделки: на полу линолеум, стены готовы к поклейке обоев. Оставим неустановленные двери и строительные материалы для потолка. Отопление электрическое и печное, в системе залит антифриз. Ухоженный участок 9 соток с разнообразными насаждениями, сруб (30 кв. м) под баню или хозблок, теплица и система полива. Звоните для получения подробной информации и организации просмотра!



Продаётся коттедж нa территории посёлка Малиновка. о доме. Год постройки 2019. Закончили с ремонт и заселили дом в 2022. Площадь дома 120м2. В доме 4 комнаты и большая кухня гостинная, технические помещения, гардеробная. На 1 этаже: кухня-гостинная, санузел с душевой, техническое помещение, гардеробная. нНа 2 этаже: спальня, + две комнаты, санузел с ванной. Дoм построен из газоблока, утеплитель, декоративная штукатурка стен. Выполнен дизайнерский ремонт, с использованием качественных отделочных материалов. Отопление - тёплые полы. В Доме установлена сигнализация. коммуникации. в дом заведено электричество 15квт отопление электрическое проведён интернет и телевидение. скважина глубиной 45м заведена в дом, установлен магистральный 2-х уровневый фильтр воды. септик - переливной по 2 кольца, откачка редкая. об участке. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). площадь земельного участка - 6 соток. участок ровный, на участке растут берёзы, сосны, ели. построек малой архитектурной формы нет. инфраструктура /прилегающая территория. Соседи замечательные, проживают круглогодично. В посёлке имеются все необходимые магазины (Монетка, МАгнит, Красное-белое), услуги сферы обслуживания. Школа в 10 минутах ходьбы. Дорога асфальтированная в 50 метрах от дома. Все проезды в зимний период чистят. Рядом с домом березовый лес с дикой вишней, шиповником, ягодами и грибами. Через дорогу Конный центр, Расстояние до центра города: 15 км; о сделке. Вы приобретаете дом в таком виде - в каком он представлен на фотографиях. Показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости. Возможна продажа в ипотеку. Нет обременений, выписки из ЕГРН есть свежие. 2 Взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Помощь с одобрением ипотеки. Арт. 105400706



Жилой дом (5 комнат) + баня с двумя комнатами отдыха и русской печью !!! В доме (назначение - жилое): свежий ремонт (отделка закончена в 2023), в 2024 установили новую сантехнику на первом этаже, два санузла, душ, горячая вода, интернет,спутниковое телевидение, Wi-Fi. Вся мебель и крупная бытовая техника (холодильник, стиральная машина, посудомойка, вытяжка, бойлер) остаются новым хозяевам . Дом расположен на отдельном участке площадью 750 соток. Двухэтажный дом-баня с кухней и комнатой отдыха общей площадю 53 кв.м расположен на земельном участке площадью 820 кв.м. Зарегистрировано право собственности на баню. Баня из деревянного бруса возведена в 2011. Русская печь в бане очень долго держит тепло даже зимой. Вода из скважины в оба дома (глубина 38.5 м). В 10 минутах ходьбы через сосновый лес солёное озеро Курги!!! Территория СНТ охраняется. Дружелюбные соседи. В 2025 году начато масштабное строительство асфальтированной дороги с освещением от д. Касарги до границы СНТ, срок окончания строительства 2026. После окончания строительства дороги цена на участок будет увеличена.



Идeaльное мecтo для тиxoй зaгородной жизни. Участок расположен на жилой улице, улица тупиковая. Размеры участка 22х45 м. Электрический столб на соседнем участке. Газ по ген. плану в 2027 году. Рядом с участком жилой дом, ведется активное строительство. Кадастровый номер 74:19:1107001:1823. Ориентир участка: Осиновка, Северный, Лесной Осров, Привилегия, Притяжение. ЦЕНА СНИЖЕНА до 20.12.2025 года!!!



Уважаемый покупатель! Предлагаем вашему вниманию земeльный участoк 12,25 соток в элитном пoceлкe Тарасoвка! Назначение земель- для строительства индивидуального жилого дома(ИЖС) Преимущества участка: Первая линия от Карпового пруда — прекрасный вид на водоем. Спортивно-тренировочный центр по лыжным видам спорта и Спортивный центр Игровик в непосредственной близости — идеальные условия для активного образа жизни! В пяти минутах езды находятся гипермаркет "Лента", инновационный лицей и детские сады. Все коммуникации: электричество, газ и центральная канализация. Есть возможность подключения. Готовы рассмотреть обмен на квартиру с доплатой. Один собственник от 2008 г. Реальному покупателю торг. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 35910 Номер в базе: 11783530



Продается уютный и теплый дом, полностью готовый к проживанию площадью 87,3 кв. м на участке 6 соток в СНТ Узункуль, в 30 км от Челябинска. Дом с продуманной планировкой для комфортной жизни. В доме 2 спальни, совмещенный санузел, просторная гостиная. В доме останется вся мебель и техника. Установлено электроотопление. Преимущество локации — в шаговой доступности озеро Узункуль. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и близость к природе при сохранении удобного доступа к городу.На территории участка расположена русская баня, мангальная зона, беседка, установлен новый каркас для теплицы. Вся территория участка благоустроена декоративными цветами и кустарниками, растёт плодоносящий сад( яблоня, груша, вишня, смородина).Отличный вариант для сдачи в аренду, дом полностью укомплектован. Показ в удобное для вас время.



ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В ПОСЕЛКЕ БИЗНЕС-КЛАССА ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ!!! Продается новый дом в клубном поселке "Лесной остров" в архитектурном стиле "Райт". Новая застройка квартала "Центральный" выполнена в более современной концепции благоустройства территории. Дом расположен в тихом уютном месте, в тупиковой улице с шикарными видами на лес! Ровный участок правильной формы, расположен на самом высоком месте квартала. Фундамент: ленточно-свайный, плита 150 мм Материал стен: газоблок-300 мм, утеплитель-50 мм, облицован кирпичом и доской ДПК Внутренние перегородки: газоблок 150 мм, ж/б плиты перекрытия между этажами Кровля: гибкая черепица Шинглас Гараж с автоматическими воротами АЛЮТЕХ Коммуникации: центральное газоснабжение, электричество-15 кВт, водоснабжение- индивидуальная скважина 42 м, канализация - выгребная яма из бетонных колец- 10 куб. Установлен газовый котел(мощность рассчитана еще доп. на баню), резервный электрический котел Выполнена качественная предчистовая отделка: - стены оштукатурены под стеклохолст - чистовая стяжка пола - разводка отопления: установлены радиаторы, теплые водяные полы по всему 1 этажу, внутрипольные конвекторы - разводка водоснабжения и канализации, в санузлах установлены инсталляции пр-во Чехия - вентиляция - капитальная бетонная лестница Продуманная эргономичная планировка! В доме предусмотрены необходимые подсобные помещения: гардеробные, постирочная и кладовые, несколько санузлов, отапливаемый гараж, мастер -спальня, кухня-гостиная с большими панорамными окнами и выходом на оборудованную просторную террасу! Размеры помещений: 1 ЭТАЖ: Гостиная- кухня с панорамными окнами -41,66кв.м., Спальня-10,76 кв.м., Ванная-4,87 кв.м. Постирочная- 10,14 кв.м. Прихожая-3.04 кв.м. Холл-6,16 кв.м. Гардеробная-4,47кв.м. Кладовая-5,06 кв.м. Котельня-6,00 кв.м. Гараж-39,5кв.м. Терасса-35 кв.м. 2 ЭТАЖ: Спальня с гардеробной и ванной комнатой (спальня-15,03 кв.м., ванная-6,28 кв.м., гардеробная-4,31кв.м.) Спальня-18,92 кв.м. Спальня-16,80 кв.м.(с большим угловым окном) Ванная -4,67 кв.м. Холл- 4,53 кв.м. На территории выполнены: бетонная отмостка вокруг дома, сделаны столбы под забор, площадка для стоянки автомобилей, планировка участка. *** Площадь дома указана с учетом гаража и террасы. Наш объект подходит для программы сельской ипотеки! "Лесной остров" - это крупный клубный поселок бизнес-класса всего в 20 минутах езды от центра города, где городской комфорт сочетается со всеми прелестями загородной жизни. Расположен в развивающемся перспективном западном направлении, в живописном местечке недалеко от Шершневского водохранилища, в окружении лесного массива. Недалеко расположены поселки Западный, Северный, Кременкуль, Родной, Белые Росы, Дарьино, ЖК "Привилегия", Белый хутор, Образцово, Малинки вилладж. Развитая инфраструктура: собственный оборудованный пляж с искусственным водоемом, кафе, ресторан, частный детский садик, детские и спортивные площадки, продуктовый магазин с собственным производством готовых блюд и доставкой, клиника "Источник" и многое другое. За подробной консультацией обращайтесь в отдел продаж КП "Лесной остров" - Сосновский район, Челябинская область, д. Малиновка, ул. Градостроителей, 1/3 Наше объявление вы можете найти по похожим запросам: купить дом в Челябинске, купить дом недалеко от Челябинска, продажа домов в Челябинской области, купить коттедж в Челябинске, продажа домов и коттеджей в Челябинске и Челябинской области, земельный участок ИЖС, коттеджные поселки, элитная недвижимость , Лесной остров, Сосновский район, Челябинская область, продажа земельных участков в Челябинске, продажа земельных участков в Челябинской области, купить земельный участок в элитном поселке, коттеджные поселки в Челябинской области, клубный поселок в Челябинской области, загородная недвижимость в Челябинской области, поселок премиум-класса в Челябинской области, лучшие поселки на Урале, лучшие поселки в Челябинской области, купить землю в Сосновском районе, поселок Вавиловец, Эль Таун, Малинки Вилладж, Образцово, Шершни, поселок Западный, поселок Северный, Тарасовка, поселок Родной, Кременкуль, Терема, Дарьино, Белые росы, поселок Идиллия, земельный участок под самостоятельную застройку, земля под ИЖС, земля под строительство домов и коттеджей, застройщики коттеджных поселков в Челябинской области, микрорайон Лесной остров, деревня Малиновка, индивидуальное жилищное строительство в Челябинской области, купить земельный участок в Челябинске, купить земельный участок в Челябинской области, загородный поселок в Челябинской области. Если вы еще не были в Лесном острове и хотите ощутить по-настоящему достойный уровень жизни, обязательно записывайтесь на экскурсию и просмотр! Если Вас заинтересовал данный объект, в любом случае - пишите, звоните, мы готовы к диалогу. Рассмотрим все конструктивные предложения и дадим обратную связь! ID объекта в нашей базе: 157



Торг, обмен. Рассмотрю все варианты. Продам участок под строительство дома, банного комплекса. Находится на берегу озера Курочкино (352 м). Рядом березовый лес, чистый воздух. На участке имеется фундамент 9*6. Получено разрешение на строительство. До участка подведены вода и электричество. В 2020-2021гг. запланирована подводка газа. Поселок электрифицирован, идет активное развитие и строительство. Удобное и доступное месторасположение - в 5 минутах езды от п. Старокамышинска (есть все магазины, школа, детский сад). Участок правильной прямоугольной формы. Проведено межевание с обозначением границ. Один взрослый собственник.



Готовый коттедж, с отоплением и полной предчистовой отделкой, для постоянного проживания, удачно спроектирован для большой семьи. Расположен на ул. Неоновой, в пос. Западный рядом с п. Холмs, недалеко от гольф-клуба SOUTH URAL GOLF CLUB (с этого года данные территории присоединены и относятся к городу Челябинску!). Построен в 2023 году, выстоялся, готов к чистовой отделке на свой вкус, общая площадь дома по проекту: 161.6 м2 в 1-ин этаж, высота потолков 3.2м: прихожая 4.9м2, холл/коридор 16м2, гостевой с/у 3.6м2, гардеробная 6.3м2, котельная/постирочная 7м2, ванная комната с с/у 8.7м2, кухня-столовая-гостиная 45.6м2 с выходом на террасу во внутренний двор 20.6м2, 2е отдельных спальни по 15.7м2, отдельная спальня 13.9м2 с гардеробной 3.6м2. Коммуникации: - эл-во: постоянный наружный кабель электроснабжения 15 кВт, прямой договор с Уралэнергосбытом; - водоснабжение от скважины 35м; - канализация выгребная яма 6м3; - вентиляционные каналы; - в посёлке высокоскоростной проводной интернет и TV; - в поселке имеется магистральный газ (в будущем при необходимости есть перспектива завести в дом). Материалы и конструктив (предчистовая отделка, коммуникации разведены, выполнены все грязные этапы строительства. Всё перечисленное входит в комплектацию дома и указанную стоимость): - фундамент: сваи 3м, ростверк с обратной засыпкой с гидроизоляцией и утеплителем Пеноплэкс, отмостка; - стены: наружные выполнены из инси-блока + облицовка утеплитель минплита 50мм, армирующий слой с нанесением декоративной штукатурки и покраска фасад (май 2024г.); - кровля: мягкая черепица Технониколь с утеплением в 4е слоя, общей толщиной 200мм, смонтированы водоотливы; - пластиковые окна: 2х камерный профиль Veka, 60мм. - электрическое водяное отопление (установлен индивидуальный настенный электрический котел отопления с разводкой водяных тёплых полов и радиаторов с регулировкой по контурам, бойлер для нагрева воды); - распределительный эл.щит, внутренняя разводка электрических сетей по 2 группы на комнату; - глубинный насос с подводкой воды к мокрым точкам (все выводы под водоснабжения и канализацию); - стены оштукатурены по маякам; - финишная предчистовая полусухая стяжка пола; - забор по периметру участка (по 2ум сторонам: профлист, трубы с металлокаркасом; по 1ой стороне ростверк с металлокаркасом под проф-лист; по фасадной части: ростверк отштукатуренные колоны и евро-штакетник). Земельный участок 10 соток (24*40м., правильной прямоугольной формы), выровнен отсыпан, посеян газон, расположен в тупике. Отличное уединённое место для постоянного проживания рядом с городом и отдыха от городской суеты. Можно приобрести по ипотеке, с помощью материнского капитала, все виды жилищных сертификатов. При необходимости окажем помощь и содействие в реализации вашей недвижимости. За подробностями и записью на просмотр обращайтесь по указанному телефону.



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!



Предлагаем вашему вниманию земельные участки в современном дачном посёлке Каникулы. Расположен у подножья Уральских гор в 80 км. от Челябинска в 1 км. от оз. Увильды, уникальное место для отдыха семьёй и друзьями от городской суеты. К продаже имеются земельные участки от 4 до 28 соток, стоимостью от 320т.р./сот.: - голые, под постройку дома своими силами; - с готовыми подрядами, с различными планировками. Концепция и инфраструктура посёлка: - в посёлке газ и электричество; - уютная планировка участков и дорог, минимизированы сквозные проезды; - асфальтированные дороги и уличное освещение; - единый архитектурный стиль главных улиц и фронтальных заборов; - собственная управляющая компания и охраняемая территория. - лес на участках: почти на каждом участке имеются крупные хвойные и/или лиственные деревья; - красивейшая природа: озеро Увильды и его окрестности праву считаются жемчужиной Уральской природы; - ресторан на территории посёлка; - аква-зона: открытый бассейн (круглый год); - детская площадка; - развитая окружающая инфраструктура: в непосредственной близости: санаторий Увильды, стрелковый комплекс, яхтклуб, рестораны, магазины и пр. Участки в собственности (категория земель: земли населенных пунктов; разрешенный вид использования: ИЖС или дачное строительство). Возможна: продажа по ипотеке (окажем помощь и содействие). Предложение от надёжного застройщика (от создателей клубного посёлка ЛЕСНОЙ ОСТРОВ и ЖК Лесной Квартал). За более подробной информацией и записью на просмотр звоните по указанному телефону, будем рады проконсультировать Вас.

Продам земельный участок 10 соток село Долгодеревенское, переулок Тихий. Улица тупиковая у леса. рядом строятся соседи и есть жилые дома. площадь участка 10 соток для строительства дома. электричество вдоль участка. газовая труба рядом ( по договору догазификации до границ участка газовая труба не оплачивается). кадастровый номер: 74:19:031001:781 один собственник, границы участка установлены, документы готовы. торг.



Тёплый 2-х этажный дом с газовым отоплением на участке 11 сот ждёт вас!) Дом пригоден для кругогодичного проживания. Есть скважина, септик, электричество, газ, хороший ремонт. Большая баня (парилка, мойка, комната отдыха). Капитальный кирпичный гараж на две машины. На участке две теплицы, посадки (виноград, яблони, груши, жимолость, смородина, клубника, абрикос, цветы). Дорога до участка асфальтированная, не далеко остановка общественного транспорта.



Продам уютный двухэтажный дом для круглогодичного проживания в п.Западном. Дом строился для себя из качественных материалов и по стандартам. Первый этаж 120 кв. м., на нем расположены: большой сан. узел, прихожая, кухня-гостиная, спальня, гараж; Второй этаж 120 кв.м.: 2 стандартные спальни, мастер-спальня, сан узел, терраса. Фундамент свайно-ростверковый с плитой, на полу полусухая стяжка, водяной теплый пол, стены из керамических блоков и кирпича, толщина наружных стен 380 мм. + вентилируемый фасад (клинкерный кирпич). Выполнена разводка электричества по всему дому (свет заведен в дом), разводка сантехнических труб. Выгребная яма на 6 куб.м., скважина с насосом, 2 котла: электрический и газовый. Гараж на 2 автомобиля с выходом в прихожую. Газ заведен в дом! В поселке развитая инфраструктура: магазины, школа, детский сад, аптека, медицинский центр, спортивные сооружения. Близкое расположение к городу обеспечивает доступ ко всем необходимым удобствам и услугам. Площадь дома позволяет разместиться всей семье с комфортом и уютом. Отличное планировочное решение распределено по всем комнатам, придающее простор и свет. Очень просторный гараж позволит без проблем разместить два автомобиля, а также хранить все необходимые инструменты и предметы быта. Участок земли позволяет устроить красивый ландшафтный дизайн с цветами, деревьями и газоном. Не упустите свой шанс на новый этап в вашей жизни, полной комфорта и уюта. Приглашаю на просмотр. Номер объекта: #1/541844/23208



Продам земельный участок СХН общей площадью 3,2 Га. Категория - земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер участка 74:02:0412001:121 и 74:02:0412001:122. Участок ровный, примыкает к административно-территориальной границе п. Аргази, Байрамгуловского сельского поселения, Аргаяшского района, Челябинской области, расстояние до Челябинска - 83 км. Земельный участок не попадает в границу природоохранной и водоохраной зоны Аргазинского водохранилища, т.е. есть возможность перевести в другую категорию изменения вида разрешенного использования (ВРИ) с для сельскохозяйственного производства на дачное строительство и использовать под кемпинг для отдыха. Построить жилой дом можно на землях населенных пунктов и сельхозназначения, если вид разрешенного использования (ВРИ) позволяет это: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), ЛПХ (приусадебный участок) в границах населенного пункта, садоводство (СНТ, ДНП), а также на землях КФХ (Крестьянско-фермерское хозяйство, можно построить один жилой дом (до 3 этажей, до 500 кв. м), если участок предназначен для КФХ по закону 2022 года). Подойдет для создания родового поместья. Часть участка окружена лесом. Вдоль границы всего участка проходит асфальтированная дорога к п. Аргази, удаленность от Аргазинского водохранилища 1000 м. Полный пакет правоустанавливающих документов, в собственности более 5 лет.



капитальный дом из шлакоблока, обложенный кирпичом. В доме 5 комнат + большой зал, кухня. С/У раздельный. 2 этаж чистовая отделка под обои или покраску.Центральный водовод, газ, газовое отопление. Большой цокольный этаж ( подвал), высота 4 метра. высота потолков в доме 2,6м.Гараж встроенный на 1 машину. Банька требует внутреннего ремонта. Уютное место, недалеко от городского пляжа. Участок огорожен, ухоженный, со всеми фруктово-ягодными посадками : яблони, груши, абрикосы, виноград, жимолость, виктория, малина...... Очень много цветов. В поселке развитая инфраструктура.Хорошая транспортная доступность, дет сад, школа, магазины. Улица асфальтирована.Соседи тихие дружелюбные.



Новый дом в Ленинском районе недалеко от озера Смолино, пo aдресу ул. Приозерная дом 18 Тихое, спокойное место с приличными вокруг домами. Улица тупиковая, непроезжая. К дому идёт новая асфальтированная дорога. Oбщaя плoщaдь дoмa 130кв.м. Земельный учаcтoк 5,2 сотоки. Капитальный дом с пeрeкpытими этажей из бетонные плит, Комбинированный утеплённый фасaд с декоративной штукатуркой Ceresit. Лестница на металлокаркасе. В доме: Газ, вода-cквaжина, канализaция -cептик, электричество 220в. В непосредственной близости вся городская инфраструктура. Недалеко два пляжа (Хуторная 84 и пляж Солнечный берег); До центра города на автомобиле 10 минут. Цена 10500т.р.в предчистовой отделке Цена 12000т.р. с отделкой. Рассмотрим обмен на квартиру(ы), просьба предварительно выслать, что предлагается на обмен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |