Продам участок правильной формы 15 соток в д.Этимганова Сосновский район, от озера 100 метров, первая линия; участок расположен очень удобно, рядом жилая улица с газом, электричество подведено к участку. В 2019-2020 году планируется проведение газа. До с. Долгодеревенское 10км, до г. Челябинск 25км. Цена 400 тыс.рублей. Собственник один, документы готовы. Телефон 8 (912) 325-44-48 и +7 (912) 472-65-28



Продается земельный участок 8 соток деревня Круглое, улица Троицкая. От центра города, по дороге в аэропорт, 15 минут на машине. Категория земли: Земли населенных пунктов. Недалеко от участка лес. На соседних участках идет стройка. Участок находится на расстоянии от трассы, но имеет нормальный доступ, подъехать можно к нему как через старую часть деревни, так и свернув с трассы на перекрестке (поворот на Кемму). На каждый участок получена выписка и кадастровый паспорт, присвоены адреса. Стоимость сотки 90.000 руб. Собственник (не посредник). Продается участок под дачу в деревне Этимганова Сосновского района.



Продается участок земли 4 сотки буквально в городской черте - СНТ Искра это прекрасная возможность создать свою миниатюрную дачную усадьбу с гармоничным ландшафтным дизайном. Дачный образ жизни, как отдельный ритуал, стал популярной составной частью городской жизни. Близость к городским магистралям, доступность общественного транспорта (маршрут 48 и 25) обеспечит ваше пребывание здесь даже при отсутствии личного автомобиля. Центральное водоснабжение для полива участка позволит заняться декоративным садоводством: разбить здесь яркий цветник, розарий или альпийскую горку, выбрать любой стиль для озеленения и создания эстетически привлекательного пространства, а уже существующие участки с растениями зонировать и разбить дорожки. Домик требует ремонта, но нет необходимости делать его капитальным строением из за близости участка к городу, а можно используя легкие современные материалы придать ему собственный минималистичный дизайн. Попробуйте себя в дизайне как садоводческом так и в архитектурном. Продажа участка строго для дачи.

Продаётся участок 1.67 гект земли. Участок находится в 500 метрах от дороги где ходит 137 маршрутка Архангельское-Челябинск На участке есть скважина с питьевой водой, домик небольшой, рядом есть электричество при желании можно провести,участок разроботан. Грибы, ягоды на участке и природа как только вступили на участок и кругом лес красота.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам тихий и уютный земельный участок, который принесет много радости новым хозяевам Тут вы сможете построить себе новый дом или уютную дачу для несравнимого времяпрепровождения у природы Более километра до трассы, звуки машин не слышны Есть возможность без проблемного проведения электричества и газа Участок в собственности Возможен торг после осмотра !!!Просьба, пожалуйста, не звоните, а пишите в сообщения!!!


Продам участок. Все необходимое рядом: магазины, школа, больница, остановка общественного транспорта. 30 мин езды до Челябинска. В 400 метрах есть прекрасное озеро Агачкуль. Есть возможность соединить еще один участок. Земля, что на фото разделена на 2 участка по документам. Один собственник. Цена указана за 1 участок. Все вопросы по телефону. Возможен торг.



Продам 2 смежных земельных участка 8 соток каждый. На участках смонтирован фундамент монолитная плита, канализация центральная, 2 скважины, забор из профнастила. Выполнена планировка и отсыпка черноземом. Ведется работа по подключению сетей электричества. Есть проекты домов. Кадастровый номер 74:19:0303002:1598, 74:19:0303002:1599. Стоимость 1 участка 6 600 млн. рублей. Наличный и безналичный расчет.



Шикарный земельный участок площадью 12 соток расположенный на берегу озера Кум куль в СНТ Берёзка Аргаяшский район Челябинской области. Участок правильной формы, ровный, расположен на третьей линии от входа на уютный пляж базы отдыха Волна (пешком меньше минуты). Старая застройка - соседи давно построились. Участок огорожен. Электричество. Единственный собственник с 1992 года. Адрес участка: номер 143 расположен в 4 квартале на 6 улице ДСТ Березка. Кадастровый номер: 74:02:0511002:12831. Удобная транспортная (18 км от города) и шаговая доступность аквапарка Кумкуль, баз отдыха Волна, СССР, Чайка, Мостовик, коттеджных посёлков Райский, Ветераны Спорта и других. Продажа без посредников. участок, земельный участок, участок у озера, кумкуль, кум куль, коттеджный посёлок, дача, сад, ижс дст, снт Купить участок для дачи в деревне Этимганова Сосновского района.



Электричество, газ, центральная вода недалеко от участка. Участок прямоугольной формы, примерные размеры 29х35 м. С двух сторон забор из профнастила. Земля использовалась под огород. До участка хорошие подъездные пути. В деревне развитая инфраструктура: магазины, медпункт, автобусные остановки, детей в школу возит школьный автобус. Недалеко от участка речка Зюзелга. Кадастровый номер 74:19:0311003:36. Участок будем делить под конкретного покупателя. Ориентир участка: Есаульский, Долгодеревенское, Ужевка, Рощино, Вахрушево. Участок подойдёт для дачи.



Продам участоки 10 соток ул.Набережная 117 прямоугольной формы , ровный , на первой линии 50 метров от берега оз. Малый Кисегач. Есть две стороны забора, от соседей. Посёлок новый ,много домов живут круглогодично.Дороги чистят, освещение, видеонаблюдение, на въезде охрана, шлагбаум,телевидение и интернет есть. На берегу в этом году сделали пляж, песок, шезлонги, волейбольное поле, уже сделали Пирс, берег песок. Все магазины, аптека, школа, садик 7 минут езды п.Мирный. Будем рады видеть в нашем поселке.Звоните всё расскажу ,так как сама там живу.



В собственности с 2017 года ( договор купли-продажи, архив прилагается). Покупали за наличный расчёт, мск и другое субсидии не использовали. Продам земельный участок. Категория земель: земли населённых пунктов. Под строительство жилого дома. Смотрите в объявлении выписка ЕГРН прилагается. ИЖС. Правильная форма. Кадастровый номер 74:19:0601002:126. Смотрите по кадастровой карте точное месторасположение. Продается комфортный участок для строительства загородного дома. площадь Егрн: 1500+/-27 кв.м. Сосновский район, п. Рощино.1-я очередь. Кадастровый номер 74:19:0601002:126. Покупали для себя. Место обжитое, соседи живут давно. С одной стороны асфальтированная дорога, с другой стороны граничит с лесом( заповедная зона). С двух других сторон живут соседи. Важно: Коммуникации. 100% возможность подключения к центральной канализации, так же подключение к центральному водоснабжению и возможность по газораспределению (консультировались в Новатэк по Сосновскому району). Участок ровный, идеальный для строительства.



Продам сад в СНТ Металлург 7 соток. Небольшой летний домик. На участке есть парковка для двух машин. Летний душ. Новый туалет. На участке есть беседка 3х3. Посадки все (смородина, абрикос, малина, яблоня, груша) На участке стоят 2 теплицы 3х4, парник 4х1. Рядом поливная вода, рядом колонка с питьевой водой. Свет круглогодичный (счетчик на столбе). 1 собственник.



Продам земельный участок, в поселке мирный, сосновского района, 15 соток, земля населенных пунктов, кадастровый номер: 74:19:0707025:49, 74:19:0707025:48, место ровное, есть электричество. Газ по границе участка. Асфальтированные подъездные пути, рядом лес, речка. Расстояние до города 20 км. Отличный воздух, хорошая экология, в поселке есть школа, детский садик, спортивная школа рядом. Возможно использование материнского капитала! Помощь в строительстве дома, бани. Собственник! 590 000 руб



Продам уютный дачный дом с земельным участком в СНТ "Слава" в 8 квартале. Дом для тех, кто любит отдыхать на свежем воздухе, кто любит садоводство и огородничество. На участке: 4 сотки. Растут плодовые деревья, кустарники. Дом из шлакоблока. Инфраструктура: Дом находится в Курчатовском районе, в СНТ "Слава", в 10 минутах от центра Северо -Запада или в 5 минутах от "Паркового". На территории СНТ находятся: продуктовый магазин, садовый магазин, кафе "Березка" и овощехранилище. Есть скважина с питьевой водой. Бесплатно до участка проводят газ. В зимнее время чистят дороги. Один собственник. Дом с участком можно приобрести за наличные или в ипотеку. Смогу помочь оформить ипотеку на выгодных условиях. Звоните. Просмотры в любое удобное для вас время. Арт. 114854287



Продаётся земельный участок 10.47 соток с домом 35,7кв.м. Долевая собственность 3/4 как на участок, так и на дом. Участок ухоженный, новая скважина 2025г. Имеются хозпостройки, новая летняя кухня, колодец для полива, теплицы, погреб под складским помещением, баня(требует ремонта). Газ на участке есть, но не проведён в дом. Дом жилой, не заброшен. В шаговой доступности школа, поликлиника, магазины и остановка общественного транспорта.



Предлагаю Вашему вниманию участок 20 соток - (ИЖС), находящийся в поселке "Прудном", Челябинской обл., Сосновский р-н, Краснопольское сельское поселение. - 20 соток прекрасной, ровной земли, на окраине поселка, на берегу пруда! - Готовы разделить участок по 10 соток. Пустой участок-3000 000руб., участок с объектом 3900 000руб. - На территории участка недостроенный дом - 200 кв.м. - Фундамент: ленточный + сваи. - Стены: газо-блок 400., канализация полностью проведена в дом, септик 3 кольца по 2 метра,(строили качественно, для себя!) - Электричество, газ, доступно к проведению, столб на территории участка. - В шаговой доступности школа, садик, магазины, общественный транспорт. - Замечательная природа, свежий воздух и в то же время 15 минут от города. - Межевание проведено. Один взрослый собственник. Документы к продаже готовы. Успевайте приобрести! Звоните сейчас! ID объекта в нашей базе: 232

Продам участок в СНТ ИСКРА. Находится между улицами Автодорожная и Радонежская. За Цинковым заводом. До участка асфальтированная дорога, электричество на 380B, без построек, без посадок. В СНТ протянули газ. Участок крайний, не придется ездить по узким аллеям. В СНТ есть три продуктовых магазина, охрана, видеонаблюдение, бесперебойная подача воды.



Продаю садовый участок в СНТ Глинка. На участке 2-х этажный дом с балконом и большим просторным подвалом (подвал и 1-й этаж стены шлакоблок, второй этаж стены кирпич, крыша профнастил), на участке имеется баня, туалет, теплица, 1 большой и 2 маленьких бака для воды, электричество. Посадки: плодоносящие деревья (вишня, груша, яблони, слива) и ягодные кусты (малина, крыжовник, жимолость, минтоза, виноград, клубника, высажено много цветов. Подача воды осуществляется с мая по сентябрь. Рядом хорошие соседи. Один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |