Продаю участок по адресу Челябинская область, Сосновский район, Село Чипышево, Колхозный переулок, дом 1. На территории имеется вагончик, приспособленный для жилья, металлический ящик для хранения инструментов, деревянный туалет, есть электричество, вода. Планируется проведение газа. Территория огорожена забором с трех сторон. Участок правильной формы. Возможен торг.
Арт. 95769412 Продаётся садовый участок 389 кв. М, в Снт Любитель 2. На участке есть электричество, вода. Из растений: яблони, вишня, облепиха,. До самого участка проложена хорошая дорога. Снт в черте города в Северо-Западном районе города. Отличная транспортная доступность. Есть возможность построить дом свой в черте города. Прекрасно развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы.
Продам земельный участок с домом. Дом после пожара, нуждается в реставрации. Проведено электричество, есть водяная скважина и колодец, плодородный земельный участок с чернозёмом. Права собственности оформлены на дом. Права собственности на участок недооформлены, нуждаются в оформлении. Торг уместен. Просьба звонить на телефон, не возможности оперативно ответить на сайте.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок в престижном районе Челябинска. Участок расположен в одной минуте ходьбы от соснового бора, где оборудованы эко-тропы для пешей ходьбы и бега, дорожки для велопрогулок, там же расположен Музей леса. Всего несколько минут пешком через бор и вы на Центральном пляже Шершневского водохранилища. Сам район с отлично развитой инфраструктурой : рядом все необходимые магазины, детские сады, рейтинговые школы, университеты, кафе, рестораны, медицинские центры. Хорошая транспортная доступность, до центра города можно добраться за 7 минут. Об участке: участок 8 сот. правильной формы, с возможностью расширения до 9 сот. На участке проведены коммуникации: газ, вода и электричество. Черноземный слой вывезен, выполнена засыпка скальником с подпорной стеной со стороны соседей. Возможен выезд на две улицы — Татьяничева и Гвардейская. Свободных участков в этой локации вы больше не найдете, не упустите свой шанс стать обладателем столь редкого лота! Быстрый выход на сделку, документы готовы. Продажа участка строго для дачи.
Земельный участок: 74:34:0714001:236 Категория земель:земли поселений (земли населённых пунктов).Для строительства индивидуального жилого дома.ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ул.Хариса Юсупова,ИЖС,Блокированное жилье Земельный участок по адресу:Челябинская область,г.Челябинск,54-й Крснопольский планиовочный район номер 1 по 13 улице,квартал 23,участок 285/стр Площадь 1201 кв.м.
Продается или Обмен на земельный участок," Сад-Любитель 1.В центре Калининского района Удобное месторасположение: Участок располагается рядом с удобной транспортной развязкой, что обеспечивает быстрый доступ к городской инфраструктуре, соседним районам и главным автомагистралям. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной природы, не теряя при этом связь с городской жизнью. Залитый фундамент: На земельном участке уже выполнены качественные работы по заливке фундамента размером 10 на 6 метров, что существенно сэкономит вам время и средства на строительстве. Высококачественная связка арматуры (37 кубов) обеспечит надежность вашей будущей постройки. Современные коммуникации: Участок оборудован всеми необходимыми коммуникациями подведены газ и электричество (договор на поставку), что позволит вам сразу же приступать к строительству. Установка двойного переливного септика гарантирует безопасность и экологичность, а скважина с утеплением и медным проводом подогрева обеспечит вас качественной водой круглый год. Чистота сделки: Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Вы сможете сразу же оформить сделку и стать полноправным владельцем этой замечательной территории. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в Калининском районе! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и назначения просмотра. Ваши мечты о собственном уголке счастья ждут вас! Все вопросы по телефону!!! Продается участок под дачу в селе Чипышево Сосновского района.
Участок 4,4 сотки в ТСЖ Карпов пруд. Центральный район г. Челябинска!!! Собственность! Тупиковая асфальтированная, закрытая улица. Все соседи построились. Газ. Электричество. Центральной канализации нет, но септики не требуют откачки! Так как, на глубине более 3 метров отличные песчаные грунты! Участок не закрыт от солнца соседними домами. Заезд с Севера! Фасадная часть 20 метров. Самая близкая улица к ЖК Ньютон. 20мин. пешком. В перспективе в непосредственной близости к ул. Академика Королева, детским садам и планируемым парковым зонам. Участок граничит с технической зоной газопровода! Можно использовать значительную часть ( от 1.5 и более соток) под газоны и насаждения! Купить участок для дачи в селе Чипышево Сосновского района.
Продаётся отличный земельный участок в городе! Уединение без отдаленности - вот основное достоинство этого участка в спокойном районе с отличной транспортной развязкой Расположение мечта! Тихий, уютный уголок, где слышно пение птиц, а не шум магистралей. При этом в пешей доступности: остановка, всевозможные магазины и пункты выдачи, школа, областная больница, и городской бор. Ровный участок прямоугольной формы (фактическая площадь - 4,2 сотки) готов к строительству. Спокойствие и комфорт здесь вы сможете отдыхать от городской суеты, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. Коммуникации: газоснабжение по соседнему участку, есть возможность завести в дом центральное водоснабжение, электричество. Спокойные интеллигентные соседи. Удобный подъезд без проблем заедет любая техника. Рассмотрим разумные предложения торга. Один взрослый собственник. Документы готовы. Можно будет сразу же приступить к строительству дома своей мечты. Не упустите шанс приобрести уютный уголок в тихом месте нашего города Участок подойдёт для дачи.
Продам два смежных земельных участка 17000м2 + 17000м2 рядом с п. Трубный Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения Участок примыкает к асфальтированной дороге По границе участка стоят электрические столбы Идеи для бизнеса: Эко-ферма Фазановое хозяйство Конный клуб Плодородные поля Один взрослый собственник, документы готовы к сделке Звоните, чтобы узнать подробнее Номер объекта: #1/541103/23208
Прeждe чeм писaть/звонить прочтите внимательно!!! Пeрeуступкa прaва apенды нa 49лeт дoгoвop с 2006. Можно перевести в собственность вместе с постройкой. В развивающeмcя рaйонe. Kадaстpoвый нoмер 74:19:1202003:99 там чaсть учаcтка 4,2 сoтки c oфициaльными гpаницами. межевание официальное проведено. Кoммуникации рядом ( элeктpичествo), втоpaя линия, вoзможнa пoд коммерческое использование. Рядом сосед построился и живет.Документы все в порядке. Платеж за участок 5000, 1-н раз в год. Переоформление через МФЦ.
ЦЕНА МАКСИМАЛЬНО НИЗКАЯ. ДЕШЕВЛЕ ЦЕН НЕТ!! Земельный участок в деревне Малышево мкр Юго-западный Сосновский район, собственник. Хорошее расположение участка для постройки загородной дачи. До Челябинска 25 минут на машине. Рядом речка. Межевание не сделано. Цена вопроса 15тыс В 100 метрах от участка столб электричества. Площадь участка 1450 кв. м Кадастровый номер 74:19:1106003:1332
Земельный участок, земли населенных пунктов, бывшее СНТ Малиновка, сейчас относится к д. Малиновка, СНТ ликвидировано. Можно купить часть участка. Соседи живут круглый год. Хорошая дорога. Электричество проходит вдоль участка. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Кадастровый номер 74:19:1107001:825. Небольшой торг. Ориентир участка: Осиновка, Кременкуль, Северный, Садовый, Кайгородово.
Продам земельный участок в СНТ "Курчатовец", Сосновский район, квартал 27 Площадь: 784 кв.м. Кадастровый номер: 74:19:1301004:2348 Категория:земли сельхозназначения Вид:для ведения садоводства Ухоженный участок с плодоносящими деревьями и посадками На участке имеются: две теплицы, бак для полива, крытый навес на две машины Электричество подключено Вокруг много зелени, на территории СНТ есть небольшой прудик Межевание проведено В собственности более 5 лет Цена: 1 570 000 рублей Участок расположен в живописном и спокойном месте, идеально подходит для дачного отдыха и ведения подсобного хозяйства. Вид з/у: для ведения садоводства. Номер объекта: #1/540370/23208
Газ и интернет на территории СНТ. Уже подключены соседние участки ЦЕНА ДО КОНЦА НЕДЕЛИ Электричество круглый год. Зимой почищены дороги. Магазин на территории возле главной проходной. На территории имеются овощехранилища и питьевые скважины. Рядом школа, д/с, аптека, магнит, озон, WB, пруд. Транспортная доступность как общественным так и личным транспортом Прекрасный участок. Готовый к посадкам Ваших любимых культур к постройке семейного уютного дома. Многие соседи живут круглый год. Один взрослый собственник. Уже имеются плодовые (яблони: "Мельба", "Янтарное", "Антоновка", груши: "Северянка", "Краснобокая", ягодные (земляника крупно и мелкоплодные, крыжовник безшипный, крупная черная, красная смородина, калина, рябина) косточковые (черешня, сливы, вишня абрикосы), орешник и декоративные культуры: Чубушник, форзиция, сирень белая, кедр, ель Glauka, Можжевельник скальный Blue Arrow, пызыреплодник, барбарисы, спиреи, хосты, астры, тюльпаны, лилии, лён , иссоп, мелисса, зверобой, эстрагон и многое другое. Зелень, в т ч пряные травы,лук, озимый чеснок . Накопительный бак, бочки. Домишка, кладовка/сарай, туалет...
Срочная продажа! Земельный участок 5 соток с 1 комнатной квартирой 31 кв. м в многоквартирном доме. Центральный район г. Челябинска п Шершни ул Заводская, д 2. В доме пластиковые окна, печь, газ подведен к дому. Выполнено межевание. Находится на перекрестке Центральной улицы. Транспортная развязка позволяет добраться в любой конец города. В поселке есть продуктовый магазин, пункт выдачи Озон, Супермаркет КБ. Школа, детский сад. Участок располагает местом под строительство коммерческой недвижимости и просто под постройку основного дома для круглогодичного проживания. Возможен торг, документы готовы к продаже. Показ по договоренности. Арт. 117800193
ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ земельный участок площадью 8.3 соток. Находящийся в поселке Терема возле леса. Участок правильной прямоугольной формы, равнения не требует. По всему периметру установлены столбы под забор. С двух сторон установлен соседский забор. К участку подведено электричество. Есть дороги по поселку,частично отсыпаны , в этом году их за асфальтируют. Один взрослый собственник,долгов и обременений нет. 74:19:12011001:205
Земельный участок находится в жилом поселке Карпов пруд Площадь 5 соток есть возможность добавить еще 1 сотку Cocедниe учacтки застpoeны. Улицa тупиковая, асфaльтoвая дорогa Газ проходит по границе участка Электричество заведено На участке имеются постройки с возможностью демонтажа или обустройства их в качестве времянки на период строительства. Помощь в оформлении ипотеки от банков партнеров Подберу надежного застройщика. Звоните договоримся на просмотр. Номер объекта: #1/541055/23208
Продам сухой, ровный участок правильной формы. Площадь 9 соток. ИЖС. Подъезд с двух сторон. На участке подведено электричество 15кВт/380В. Куплен и завезен газоблок 300мм (30 м3) под строительство дома. ( цена указана без газоблока). Активно застраиваются соседи. Сзади участка расположена детская площадка. Местоположение: Сосновский р-он, п.Трубный, квартал Юго-Западный, ул. Европейская 2. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 74:19:1404001:1172
🔷 Средняя цена продажи: | 467,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 285 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |