


Земельный участок в д. Альмеево ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208



Продам участок правильной формы 10 соток. Номер кадастровый 74:19:0803001:424. Участок расположен на границе с зоной семейного отдыха и Платной рыбалки СЕМЬ ПРУДОВ. На участке имеется фундамент, скальник для обратной засыпки фундамента, теплоблок стеновой, проложена канализационная труба, Фундамент свайно-ростверговый размер 1414 ширина 600,высота 700. Ростверг из 16 арматуры,глубиной 3метра, армированный пояс по всему периметру вязан из 12 арматуры.По всей площади фундамента было сделано 44 ростверга. Если будут вопросы, звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1588349. Продается земельный участок в живописной деревне Ключи! Расположение: Всего 15 км от города, что делает этот участок идеальным местом для строительства вашего нового дома или выгодных инвестиций. Участки в этом районе стабильно растут в цене! Характеристики участка: • Площадь: 10 соток • Категория: Земли населенных пунктов • Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства • Кадастровый номер: 74:19:0801001:1816 • GPS координаты: 55.246176, 61.045335 Перспективы: Газ в перспективе, на поле уже заведены ГРП. Рядом активно строятся соседи, что создает дружелюбную атмосферу и увеличивает ценность вашего будущего дома. Не упустите шанс! Этот участок отличное предложение как для строительства собственного жилья, так и для инвестиционных целей. Подробности по телефону. Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности! Ваш идеальный участок ждет вас!



Арт. 125556540 Продам земельный участок 8 соток в СНТ Урал 14 квартал, участок 690, 74:19:1105003:1906. Идеальное место для строительства дома мечты. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к продаже. Есть баня, скважина, бак для воды, теплица, хозблок, скважина. Удобная транспортная доступность, экологически чистый район, рядом озеро Малый Кременкуль, от города 15 минут. Отличная инвестиция, с течением времени стоимость земли будет только расти. Обмен, ипотека.



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Отличное предложение как для инвестиции , так и для строительства загородного дома всего в 10 минутах от города ! Продаются 2 смежных участка по 5,5 соток в живописном загородном пос. Идиллия. (Кадастровый номера: 74:19:1106002:5011 и 74:19:1106002:5012) Относится к Сосновскому муниципальному округу Кременкуль. Пространство для всей семьи. В Идиллии вы сможете не просто наслаждаться природой - здесь уже начаты работы по созданию уникального парка и уютной детской площадки.В прошлом году стартовали первые этапы благоустройства, а в 2026 году планируется завершить строительство, чтобы каждый житель - и взрослые, и дети - могли проводить время с пользой и удовольствием. Участки правильной, прямоугольной формы, расположены на возвышенности. Вдоль участков электрические столбы. 1 участок находится на пересечении двух улиц , второй примыкающий . Дороги до микрорайона и по нему отсыпаны, зимой стабильно чистят. На территорию поселка въезд через КПП, круглосуточное видеонаблюдение . Район газифицируют в 2027 году. Соседи активно застраиваются! Успейте купить по выгодной цене ! Помощь в оформлении кредита на покупку земельных участков.



1. Участок - Кадастровый номер: 74:19:1301003:825 - Площадь: 9.7 соток - Расположение: у леса, в экологически чистом районе. - Природа и тишина: близость к лесу обеспечивает чистый воздух, уединение и прекрасные виды. - Потенциал для строительства: участок подходит для возведения жилых домов, бань, беседок и других построек. - Инфраструктура: вблизи есть все необходимые коммуникации, дороги с твердым покрытием и удобный подъезд. Дополнительные детали: - Участок имеет правильную форму, что упрощает планирование и строительство. -Все вопросы по телефону



Прoдаeтся зeмельный учaсток в д. Осинoвка, пeрeулoк Удачный. Учacтoк нaxoдитcя нa вoзвышeнности, правильной фоpмы, pовный. Рядом электричество, дорoгa, Интерcвязь, газ. Пoблизоcти пpoживают и строятcя соceди. Распoлoжениe учaстка однa из самых удачных локаций. кaдаcтровый номeр 74:19:1106008:2324 Звoнитe , записывайтесь на просмотр.

ЦЕНА МАКСИМАЛЬНО НИЗКАЯ. ДЕШЕВЛЕ ЦЕН НЕТ!! Земельный участок в деревне Малышево мкр Юго-западный Сосновский район, собственник. Хорошее расположение участка для постройки загородной дачи. До Челябинска 25 минут на машине. Рядом речка. Межевание не сделано. Цена вопроса 15тыс В 100 метрах от участка столб электричества. Площадь участка 1450 кв. м Кадастровый номер 74:19:1106003:1332



Продается земельный участок площадью 14,7 соток, расположенный всего в 15 минутах езды от Челябинска в коттеджном поселке Покровский. Участок имеет назначение ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что идеально подходит для строительства загородного дома. Наслаждайтесь тишиной и красотой природы, находясь при этом вблизи города. Данный земельный участок можно приобрести в ипотеку: + СКИДКА на ставку от 0,3% до 0,7% + Субсидированная ставка 1.75 % на 1-2 года + Субсидированная ставка 14.75%, на весь период Принимаем к оплате все виды сертификатов! Звоните! Поможем с одобрением ипотеки и подберём удобное время для показа! Арт. 106558153



Арт. 113572954 Зeмельный учаcток 5 cоток в поселке Гpадcкий прийск,в 2 км от перeсeчения ул.C.Юлaeвa,пp.Победы.на учaстке пpовeден газ.Пo близости находится карьер летняя,зимняя рыбалка,в поселке есть мини маркет Сельпо,по близости жк Парковый 2,так же строительный рынок.Магазин "Арбуз" . Ходит общественный ,до Чичерина буквально 3-5 минут ,где большая транспортная развязка в любую точку города,так же в 10 минутах хотьбы пятерочка,магнит,и дикси,КБ,несколько аптек,тренажерный зал и много другого,рядом лицей 35, три дет.сада. Торг за наличный расчет. на участке есть недостроенный гараж.



Продаю земельный участок, земля находится в собственности. В Сосновском районе. п. Мирный участок 303. Для строительства дома. Какие есть плюсы. Чистый воздух, тишина, летом не составит труда прогуляться по лесу, набрать много грибов и ягод. Рядом уже стоят жилые дома. Есть электричество. Рядом проложена асфальтированная дорога. В самом центре посёлка до которого можно прогуляться пешочком,или 5 мин на машине находится школа,садик,больница. Есть магнит супермаркет ,Кб, Универсам и много других магазинов где продаются не только продукты но и одежда ,детские игрушки, материалы для дома и ремонта. канцтовары, там же делают и ксерокопии. Также есть небольшой салон красоты где делают и маникюр и педикюр ,наращивание ресниц,окрашивание бровей, косметология, стрижки мужские ,женские всё находится в шаговой доступности. По ул.Ленина есть пункт выдачи Ozon. и собираются открывать по ул. Школьная Waldberies. есть много хороших и детских площадок а также секций и разных кружков и для детей и для взрослых.



Продаю участок 18 соток, деревня Малышево Сосновского района. 27 км западное направление от Челябинска, ходит автобус. Участок на берегу реки Миасс, первая линия. Есть электричество, возможно подведение водоснабжения. Участок огорожен. На участке деревья, кустарники. Проведено межевание, один собственник.



Уважаемые покупатели. Предлагаем вашему вниманию земельный участок в пос. Садовый, Сосновского р-на Челябинской обл, возле озера Кременкуль. Участок хорошей, правильной формы. Возможно разделение на 2 участка. Рядом грунтовая дорога, электричество. Земли населённых пунктов, ИЖС. Кадастровый номер 74:19:1116002:93 1 взрослый собственник. В собственности более 8 лет. Подробности по телефону.



ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ земельный участок площадью 8.3 соток. Находящийся в поселке Терема возле леса. Участок правильной прямоугольной формы, равнения не требует. По всему периметру установлены столбы под забор. С двух сторон установлен соседский забор. К участку подведено электричество. Есть дороги по поселку,частично отсыпаны , в этом году их за асфальтируют. Один взрослый собственник,долгов и обременений нет. 74:19:12011001:205



Продается земельный участок в новом квартале Клубного посёлка "Лесной остров" - "Горки-3", который входит в общую территорию поселка, с возможностью использования всей его инфраструктуры. Кадастровый номер 74:19:1107001:6645 Необходимые коммуникации-газ, электричество, входят в стоимость. В зависимости от способа оплаты возможно формирование индивидуального предложения по цене! ПОСЁЛОК "ЛЕСНОЙ ОСТРОВ"- ЭТО 18 ЛЕТ ИСТОРИИ КОМФОРТНОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ НА ЗАПАДЕ ЧЕЛЯБИНСКА. "ЛЕСНОЙ ОСТРОВ" - ЭТО 900 участков, территория 225 Га -Общая площадь мест общего пользования 29 Га -КПП, система видеонаблюдения (свыше 60 камер), охрана периметра, ГБР на территории. В 2027 году появится 2-е КПП -Клиника Источник -Частный детский сад -Супермаркет -Кафе, ресторан -Салон красоты -пруд с пляжем -хоккейная коробка -футбольное поле -3 детские площадки -Пункты выдачи Ozon -Остановка маршрутного такси 157 НОВАЯ ИСТОРИЯ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ. "Горки 3" - это традиции "Лесного острова" в новом исполнении. Именно сейчас вы можете выбрать для себя самый лучший по расположению участок! За подробной информацией обращайтесь в отдел продаж: Сосновский район, д.Малиновка, мкр.Лесной остров, улица Градостроителей, дом 1. Приглашаем вас на увлекательную экскурсию и просмотр! Наше объявление вы можете найти по похожим запросам: продажа земельных участков в Челябинске, продажа земельных участков в Челябинской области, купить земельный участок в элитном поселке, коттеджные поселки в Челябинской области, клубный поселок в Челябинской области, загородная недвижимость в Челябинской области, поселок премиум-класса в Челябинской области, лучшие поселки на Урале, лучшие поселки в Челябинской области, купить землю в Сосновском районе, поселок Вавиловец, Эль Таун, Малинки Вилладж, Образцово, Шершни, поселок Западный, поселок Северный, Тарасовка, поселок Родной, Кременкуль, Терема, Дарьино, Белые росы, поселок Идиллия, земельный участок под самостоятельную застройку, земля под ИЖС, земля под строительство домов и коттеджей, застройщики коттеджных поселков в Челябинской области, микрорайон Лесной остров, деревня Малиновка, индивидуальное жилищное строительство в Челябинской области, купить земельный участок в Челябинске, купить земельный участок в Челябинской области, загородный поселок в Челябинской области. ID объекта в нашей базе: 164






Участок правильной формы, фронт 20 м. в глубь 50 м. Электричество, газовая труба рядом. Соседи проживают, тихая, спокойная улица, до города 10минут. Ходит маршрутка. Кадастровый номер 74:19:1202005:1057. Ориентир участка: Малиновка, Кременкуль, Северный, Тарасовка, Карпов Пруд.



Земельный участок, земли населенных пунктов, бывшее СНТ Малиновка, сейчас относится к д. Малиновка, СНТ ликвидировано. Можно купить часть участка. Соседи живут круглый год. Хорошая дорога. Электричество проходит вдоль участка. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Кадастровый номер 74:19:1107001:825. Небольшой торг. Ориентир участка: Осиновка, Кременкуль, Северный, Садовый, Кайгородово.



id:42232. Участок в 10 мин от города, рядом с участком сосновый бор, электричество подведено (15 кВт. 3880 В.), участок ровный. Участок огорожен забором из профнастила. Смонтированы откатные ворота, управляются с пульта.Вокруг активно ведется строительство, дороги отсыпаны. Отличная локация. Кадастровый номер участка 74:19:1201001:188



Предлагаю Вашему вниманию отличные два участка! Находящиеся в п. Терема, в черте города! Элитный, быстро развивающийся поселок! Вокруг очень много уже построенных красивых домов! Прекрасно, как для строительства дома, так и для инвестиций! Стоимость одного участка 5200 000руб, торг уместен, готовы на переговоры). - Участок 236-кадастровый номер: 74:19:1201001:236, 10 соток. - Участок 238-кадастровый номер: 74:19:1201001:238, 10 соток. - Участки находятся на широкой дороге, ровные, квадратной формы, есть электричество. - Великолепная локация! Практически черта города! Все документы в порядке! Один взрослый собственник! Успевайте приобрести! Звоните сейчас! ID объекта в нашей базе: 287
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |