


Объект N 197942. Продаётся ферма+ 2гк земли Два больших ангара Домик Скважина Местонахождение деревня Аллаки Срочно срочно Цена на пару дней 3,5мл Баран кюрдук 35 3 гиссарский большие Баран 40шт Лошадь 1 Быки 3шт Корова 9 Козы 3 Куры Кролики Трактор с прицепом, граблями,косилка, лапотка, 2гк земли Доильный аппарат Маслобойка Блендер Мотоблок.



Отличный участок в СНТ за Каслинским КПП. Есть небольшой дом с верандой, 3 теплицами, хоз.постройками. Водопровод летний. Участок разработан, частично засажен плодовыми деревьями и кустарниками, остальное пространство позволяет реализовать любые ландшафтные решения. Хороший подъездной путь и машиноместо. Земля в собственности, отмежевано, готовы быстро выйти на сделку. Звоните, покажу в любое время! Код пользователя: 39974 Номер в базе: 9884290
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Земельный участок, ровный, правильной формы с видом разрешенного использования под индивидуальное жилищное строительство, расположен на центральной улице населенного пункта. Находится в 2 км от озера Увильды. На участке находится капитальный вагончик. В шаговой доступности находится церковь.

Участок в собственности. Продам земельный участок правильной формы, участок сухой, ровный. населенный пункт газифицирован, асфальтирован. Рядом несколько озер, в том числе озеро Увильды. Развитая инфраструктура. Участок расположен в 110 метрах по направлению на юго-запад от д. 92 ул. Братьев Кауровых.



Земельный участок в черте города, СНТ "Черемушки" (3 заезд). Участок огорожен забором из профнастила. Есть подъезд к участку, электрические откатные ворота, для парковки автомобиля. На участке построен дом на фундаменте (ленточно-свайный) 6*9 метров. Дом построен из газоблока "Поревит" 400м. Площадь дома 79.5 кв.м., а также к дому пристроена веранда - 34 кв.м. и баня 12 кв.м. Наружные стены обшиты металлосайдингом. Внутренние стены обшиты гипсокартоном, поклеены обои и имитация бруса (16 мм). Крыша односкатная, отделка металлочерепица, утеплена утеплителем 200мм. В полу утеплитель 250мм. Большие панорамные евроокна. Дом отапливается печь-камином и кварцевыми обогревателями. Водоснабжение скважина 26м (чистейшая вода, по результатам экспертизы). Выполнена разводка воды по дому. Туалет в доме (септик). Есть большой погреб. Место для хранения инвентаря. Дровник. Мангальная зона. Дополнительный "летний" туалет на участке. Записывайтесь на просмотр, для получения более подробной информации. Код пользователя: 41546 Номер в базе: 11734137 Купить участок для дачи в селе Большой Куяш Кунашакского района.
Большой земельный участок правильной формы, в населенном пункте живут на постоянной основе, так же подходит под размещение дачного дома. В непосредственной близости все коммуникации, озеро Увильды, так же в поселке есть школа, детский сад, магазины. Рядом грибные леса и рыбные озера, построенный на этом участке дом будет местом притяжения вашей семьи и брузей



Ухоженный садовый участок с компактным садовым домиком. В домике есть удобный, большой погреб для хранения овощей и др. Участок огорожен забором. Заведено электричество, есть скважина с питьевой водой. На участке установлена баня. Удобный подъезд. Участок в долгосрочной аренде. На участке множество посадок, плодоносящие деревья, кустарники и многое другое. Участок ровный, без перепадов по высоте. Отличные соседи. Код пользователя: 41546 Номер в базе: 9794632



Участок 4 сотки, ровный правильной формы. Очень чистый и ухоженный без лишних посадок, идеальный вариант оформить и посадить все по своему желанию! На участке имеется двухэтажный дом, теплица, сарай. Дом первый этаж кирпич, второй этаж брус. Водоснабжение центральное, есть свежая скважина. Электричество без перебоев, столб рядом с участком. Хороший подъезд к участку. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Реальному покупателю, разумный торг! Просмотр в любое удобное для Вас время. Код пользователя: 35955 Номер в базе: 6640957 Продается участок под дачу в селе Большой Куяш Кунашакского района.



Участок расположен между трёх озер и представляет собой неправильный прямоугольник. Расположен в пяти минутах хотьбы от остановки автобуса и магазина. Обнесен профнастилом с трех сторон, а с четвертой стороны сетка рабица. Заведенна электроэнергия. По улице проложен газ. Имеется договор на участие в долевом строительстве газопровода. На участке скважина, баня 3 на 6 из бревна, кирпичный хозблок.


город Кыштым сад СЕВЕРНЫЙ остановка (сады кварц) плодоносящий сад дом (фундамент и кирпичная кладка по району электричество) , рядом озеро и ключик с питьевой водой,есть общественный водопровод ,свет по границе , документы в порядке все в собственности переоформление за счет покупателя



Срочная продажа. Земельный участок около озера в Челябинской области, Озерский городской округ, посёлок Метлино, садоводческое некоммерческое товарищество Околица, Озёрная улица. Участок на первой линии от асфальтированной дороги, можно сделать собственный подъезд. От дороги отделен лесополосой. Не обрабатывался. Участок правильной формы. Электрический столб рядом. Через дорогу озеро, рядом лес, недалеко поселок со всеми необходимыми магазинами и заправкой. В собственности. Возможен торг.



id:41896. Представляем вашему вниманию объект недвижимости - участок земли площадью 10,2 соток, который станет идеальным местом для воплощения ваших самых смелых идей. Подведен газ к дому и оплачено подключение! Столбы с электричеством проходят по границе участка! На участке имеется не достроенный дом из ФБС блоков, шлакоблоков и кирпича, крыша перекрыта Ж/Б плитами! До озера 5 минут пешком, имеется оборудованный пляж. Этот участок - прекрасная возможность стать владельцем земли, которая станет основой для создания вашего идеального пространства. Не упустите свой шанс! Кадастровый номер участка: 74:02:0511002:2. Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки. Участок подойдёт для дачи.



Продам участок 15 соток у озера Малый Кисегач. Поселок с газом! Всего 37 км от Челябинска. Кадастровый номер: 74:19:0000000:10559 Цена: 1 600 000 руб. (Разумный торг при сделке) Суть предложения: Продается готовый к строительству участок 15 соток в живописном поселке Кисегачинский на берегу озера Малый Кисегач. Это не поле в чистом поле, а участок в обжитом месте со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Главные выгоды для вас: Все коммуникации по границе: Участок полностью газифицирован и электрифицирован. Столбы и газ — здесь и сейчас. Это экономия 300+ тыс. рублей и годы ожидания. Идеальная локация второй линии: Участок находится в шаговой доступности от воды (5-7 мин.), при этом защищен от сильных ветров с озера и излишнего внимания отдыхающих. Тишина, уют и приватность — ваши главные соседи. Поселок с инфраструктурой: Вокруг — новые современные дома, есть магазины, школа, хорошие дороги. Не нужно пробивать цивилизацию, она уже есть. Быстрая связь с городом: Всего 37 км от центра Челябинска (около 40 минут на авто). Легко добираться на работу или по делам, а вечером возвращаться к чистой воде, рыбалке и свежему воздуху. Готов к стройке: Участок сухой, ровный, категория ИЖС. Можно строить дом для круглогодичного проживания или роскошную дачу. Отличный вариант для семьи или инвестиции. Подробно об участке: Площадь: 15 соток. Коммуникации: Газ (подключен), электричество (столбы на границе). Расположение: Челябинская обл., п. Кисегачинский, вторая линия от озера Малый Кисегач (5-7 мин. пешком). Расстояние: 37 км от центра Челябинска. Инфраструктура поселка: Дороги, магазины, школа. Мои эксклюзивные условия как собственника: Гибкие финансовые условия: Активно помогу в оформлении выгодной ипотеки на этот участок. Возможен обмен: Рассмотрю варианты обмена на ваш автомобиль или городскую недвижимость. Профессиональный подход: Весь пакет документов готов. Чистая сделка с надежным юридическим сопровождением. Почему это выгодное вложение? Земля в обжитом, газифицированном поселке у воды рядом с городом-миллионником — всегда растет в цене. Вы покупаете не просто сотки, а готовый фундамент для будущей жизни мечты. Не упустите! Такие участки с газом у озера разбирают быстро. Возможно Вы искали: п. Кисегачинский, земeльный учаcток, озеро Малый Кисегач , Аргаяш, участок ИЖС, ровный участок, сухой участок, земельный участок у озера, участок рядом с водоёмом, участок с электричеством, газифицированный участок, участок у дороги, земельный участок, загородный дом, строительство дома, участок под строительство дома, земельный участок для строительства. Продажа участка строго для дачи.



Земельный участок с небольшим садовым домом в СНТ Акакуль. Участок огорожен, к участку есть удобный подъезд на машине. Через два участка лес. На участке есть, скважина. Прекрасные соседи, никаких проблем с подачей воды и электричеством. Отличное место для отдыха на природе от городской суеты. Рядом озеро Акакуль, с собственным пляжем садового товарищества. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время! Больше подробной информации по телефону и при личном просмотре! Код пользователя: 24351 Номер в базе: 8519046



Отличная локация земельного участка, расположен в черте города Озерска, СНТ 4 "Зеленая горка". Подъездная дорога асфальтированная. Имеется электричество, центральное водоснабжение. На участке имеется небольшой садовый дом. Участок ухожен. В пяти минутах есть небольшой продуктовый киоск, до озера 6-7 минут не быстрым шагом. Земля в собственности. Подведение газа планируется в 2025 году. Отличное место для отдыха на природе от городской суеты. Звоните, записывайтесь на просмотр в любое время! Код пользователя: 39974 Номер в базе: 6749927



Продам участок 15 соток правильной формы 50*30. На участке стоит сруб 6*6 м из бревна. Изнутри сруб отшлифован. Имеется мансарда. На участке своя скважина - 15 м, вода питьевая; электричество 220-380 вТ; выставлены столбы под забор. Участок находится в 30 км от Челябинска в сторону Екатеринбурга. В 300-х метрах чистое озеро Агачкуль. Улицы заасфальтированы, 4 продуктовых магазина, детский сад, школа. Участок расположен в удобном тихом месте, вокруг лес,природа. Отличное место для отдыха от городской суеты и шума машин.

Продам участок 17 соток ИЖС, берег озера Большой Куяш. Песок. В центре с. Огневское, Каслинский р-он. 140 км от Екатеринбурга или от Челябинска. 100 по трассе, 40 по отличному асфальту. 50 км от Каменск-Уральского. 5 км от с. Багаряк. Село газифицировано, участок в плане. Подробней по телефону. Собственник. Торг, обмен на авто, строительные материалы, сруб, другие варианты.



Участок расположен в районе трех озера Касарги, Курги, Сансарги. В СНТ ходит рейсовый автобус, есть свой магазин. Участок расположен рядом с пляжем. Пляж только для своих, облагорожен, песчаный. Участок огорожен забором из профнастила на фундамент с кирпичными колоннами. На участке скважина, строительный вагон 3*7м, (кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая, диваны). Навес, зона отдыха. Посадки все плодовые деревья, кустарники. Рядом проходит газ, интернет. Торг уместен.



Продам земельный участок на берегу озера в коттеджном поселке Журавли перспективном месте. В 25 км от Челябинска . Аргаяшкий район Поселок расположен между 3 озер. В поселке закрытая территория по электронной системе, газ, электричество! Озеро Узункуль в 5 минутах пешком от участка с собственным пляжем чистое озеро где купаются! Наш эксклюзивный участок 8 соток на берегу озера Сарсанги с видом в самый центр озера, на данную сторону выходит закат солнце! Таких участок больше нет! Их быстро разобрали и было очень мало из них только Наш и соседний участок с видом в центр озера и выход на пирс, у остальных вид на камыш, а в далеке озеро. Также за электричество за подключение оплачено! Стоимость подключения сейчас 49000. Если построить дом и баню с панорамными окнами получится офигенный вид. Отлично подойдет под Бизнес проект, сдача дома посуточно для семейных пар и лав стори - романтично провести время с любимой девушкой, на берегу озера с видом на закат. На фото видно шикарный проект наших соседей, наш участок следующий! Пишите звоните по всем вопросам! Торг минимальный.



цена до 15.07.25, после будет 750тр, даже если не изменено в объявлении . 15 соток правильной квадратной формы. На участок, есть возможность, подключить как 5кВт так и 15кВт. Поэтому электричество на участок не заведено, я не знаю какое вам надо. Подключение сейчас делается заявкой на сайте e никаких сложностей, столб для участка стоит, как положено. Участок выровнен спецтехникой, для этого был полностью снят плодородный грунт, проведено выравнивание и после всех работ земля распределена по дальней половине участка. Кадастровый номер: 74:19:0701001:88 Газовая подстанция уже стоит, в правлении собирают заявления на проведение газа до участка. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. озера Касарги и Курги - в 10 минутах пешком. Утверждён проект строительства асфальтовой дороги до Снт. Не агентство, земля моя. Причина продажи - переезд в другую часть города, далеко ездить стало. Участок на возвышенности, грунтовых вод, "ручейков" от соседей не предвидится. Собственник один - я. Достроят асфальт, цена вырастет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |