


продается земельный участок в п.Тимерязевский. ИЖС под категория ЛПХ. Земельный участок размежёван. В собственности ИМЕЕТСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. РЯДОМ РЕЧКА. в поселке есть все (ШКОЛА, ДЕТ.САД, ДШИ, ДОРОГИ, ФОК и Т.Д.) На земельном участке есть старенький домик и гараж ВОКРУГ СОСЕДИ ЖИВУТ КАД.НОМЕР 74:23:0911018:31 ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ



Продам участок в поселке Саргазы 16,7 кв.м. (ИЖС) Участок расположен сразу при въезде в поселок. Со стороны дороги есть возможность проложить асфальтированный въезд, с другой стороны расположена тупиковая улица. Весь район застроен и оживлен. В 20 метрах от участка расположена остановка общественного транспорта. До Челябинска можно добраться на маршрутном такси 201. Вдоль участка проложен газ и Линия электропередач на 220В. В посёлке функционируют общеобразовательная школа и детский сад, а также конно-спортивный клуб Быстрай. В посёлке имеется магазин строительных товаров, продуктовые магазины, универсам Пятёрочка. Возможен торг. Продается участок под дачу в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.



Земельный участок в д. Альмеево ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ правильной формы 14.8 соток Расположен на возвышенности Есть возможность купить соседний Рядом с участком электричесто Планируется газификация поселка Помощь в оформлении ипотеки Подберу надежного застройщика Обращайтесь Номер объекта: #1/537906/23208



Продaм участок для индивидуaльного жилищного стpоитeльствa в пepспективнoм микpopaйoнe Cити Дачи. Участок pасполoжен в oчeнь cпокoйнoм и живoписном месте — он прeдпослeдний в наpезкe, за поcлeдним учаcткoм — лес. Pаспoлoжениe нa возвышенности вдали oт тpаcсы. Идеальное место для cтроительства дома мечты и спокойной жизни на природе. Документы готовы, один собственник. Площадь: 10,12 сот. Кадастровый номер: 74:19:1101001:485



Цeна aкция до нового года! Новая нарeзка, поселок Полетаево. Асфальтированная дорога до въезда в массив. В поселке есть детский сад, школа, магазины, храм Похвалы Пресвятой Богородицы. Доехать можно на авто, электричке или маршрутном транспорте. Bид paзрешённoго использoвания Ижc можно строить дома до 3 этажей и можно прописаться. После начала застройки территории произойдет значительное повышение стоимости. Кадастровый номер предоставлю по запросу. Коммуникации. Электричество. Подводим на массив, скоро будем разводить по всем улицам. Тариф сельский. Водоснабжение. Скважина (необходимая глубина 20-35 метров). Водоотведение — септик. Установка скважины и септика самостоятельная. На практике одной скважины хватает на 3 дома (можете скооперироваться с соседями). Газификация. Газификация происходит по программе Догазификация строите дом и по президентской программе подводите за бесплатно газ до участка, в интернете все об этом написано можете прочитать. Важная Информация. Инвестируйте для себя и своих детей! Собственник физ. Лицо. Продажа участка строго для дачи.



Продам сад в СНТ,, Спутник,, (Дорожник),участок 128 расположен в черте города, по Уфимскому тракту, рядом с п АМЗ. Участок находится в самом высоком месте СНТ. Имеется садовый дом, на фундаменте (две комнаты и веранда), отапливается печью. Скважина своя 30м.Парковка во дворе. Забор по периметру из профнастила. На территории участка стоит коробка из пеноблока, на фундаменте. Из посадок:яблоня, груша, вишня, жимолость.Участок и дом никогда не топило водой, всегда сухо и солнечно. Соседи доброжелательные, проживают круглогодично. В СНТ проведён газ, стоимость земли ежегодно повышается, это отличное финансовое вложение. На въезде в сад находится остановка , общественный транспорт ходит регулярно. Документы готовы! Быстрый выход на сделку. Купить участок для дачи в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Предлагается к продаже земельный участок Кадастровый номер 74:02:1207001:44 Продаётся земельный участок в экологически благоприятной местности, расположенной вблизи Ильменского государственного природного заповедника и живописного озера Малое Миассовое. Участок прекрасно подходит как для строительства дачного домика, так и капитального жилья для постоянного проживания. Участок находится в непосредственной близости от деревни, имеющей хорошо развитую инфраструктуру — здесь расположены общеобразовательная школа, детский сад, аптечный пункт, продуктовые магазины. Доступность социальных объектов обеспечит комфортное семейное проживание круглый год. Территория участка благоустроена природными условиями: вокруг чистая природа, свежий воздух, имеется собственный водоем в виде чистого пруда, обеспечивающего дополнительное удобство владельцам недвижимости. Местоположение объекта удобно связано автомобильными грунтовыми путями с ближайшими поселениями района. Расстояние до административного центра села Аргаяш составляет около 64 километров, до ближайшей деревни Яраткулова — всего лишь 17 километров. Предложение актуально для покупателей, ценящих близость природы, экологичность окружающей среды и доступность социальной инфраструктуры. Участок подойдёт для дачи.



Земли населенных пунктов, дачная застройка, активно развивается. Участок правильной формы, фронт 18 м. в глубь 32 м. Чистый воздух, Ильменский заповедник, озеро Малое Миасовое, в шаговой доступности, отличное место для дачи и круглогодичного проживания. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Кадастровый номер 74:02:1213002:1314. Возможна продажа соседних участков, увеличение до 25 соток. Ориентир участка: В.Караси, М.Миассовое, Уразбаево, М. Куйсарино, Теренкуль.



Продам или обменяю участок в СНТ Чайка 2, площадью 1000 кв.м. Всего 10-15 минут по прямой дороге от города (без пробок). Идеальная транспортная доступность для круглогодичного проживания. Участок ровный, правильный геометрической формы. Рacпoлoжен в 200-ах метрах от въезда. Абсолютно сухой, не затапливаемый. Находится в двух минутах от озера "Малый Кременкуль". Окружен соседями с трех сторон. Отлично подойдёт для постоянного проживания или дачи. Дороги в СНТ асфальтированы. От главной дороги до участка, дорога отсыпана щебнем. Зимой дороги чистятся, организован круглосуточный контролируемый въезд через шлагбаум. Электричество: Столбы с электросетью расположены в непосредственной близости. Возможно оформление подключения к сетям 220В и 380В через правление СНТ. Участок размежеван, кадастровые работы проведены. Один взрослый собственник




ЦЕНА МАКСИМАЛЬНО НИЗКАЯ. ДЕШЕВЛЕ ЦЕН НЕТ!! Земельный участок в деревне Малышево мкр Юго-западный Сосновский район, собственник. Хорошее расположение участка для постройки загородной дачи. До Челябинска 25 минут на машине. Рядом речка. Межевание не сделано. Цена вопроса 15тыс В 100 метрах от участка столб электричества. Площадь участка 1450 кв. м Кадастровый номер 74:19:1106003:1332



Продаю участок 18 соток, деревня Малышево Сосновского района. 27 км западное направление от Челябинска, ходит автобус. Участок на берегу реки Миасс, первая линия. Есть электричество, возможно подведение водоснабжения. Участок огорожен. На участке деревья, кустарники. Проведено межевание, один собственник.



Продам земельный участок в СНТ Урал, 1 квартал, участок 18Б. Столбы электрические рядом с участком. С одной стороны есть столбы для забора. Въезд со стороны дороги на Большие Харлуши. Рядом есть лес, много ягод и грибов. До озера 10 минут ходьбы. Участок ровный, сухой. Межевание выполнено. Ипотека. Собственник. Документы готовы к продаже.



Продам земельный участок 9 соток (907 кв.м.) по адресу: станция Полетаево 1, 25 километров от Челябинска. Доброжелательные соседи, чистый воздух, спокойствие и тишина. На участке можно подключиться к газу. Находится в центре жилого поселка. Есть больница, несколько детских садов, школа, школа искусств, сетевые магазины (Магнит, Пятёрочка, Красное белое, Монетка). Каждые 13 минут ходит маршрутное такси до города. Собственник, юридически чист.



Продаю садовый участок в СНТ Глинка. На участке 2-х этажный дом с балконом и большим просторным подвалом (подвал и 1-й этаж стены шлакоблок, второй этаж стены кирпич, крыша профнастил), на участке имеется баня, туалет, теплица, 1 большой и 2 маленьких бака для воды, электричество. Посадки: плодоносящие деревья (вишня, груша, яблони, слива) и ягодные кусты (малина, крыжовник, жимолость, минтоза, виноград, клубника, высажено много цветов. Подача воды осуществляется с мая по сентябрь. Рядом хорошие соседи. Один собственник.



Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй квадратной формы общeй площaдью 2 000 кв.м.(20 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 15 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!

З/у 6 соток в 46 км от Челябинска, остановка электрички 2067 км. остановка кругло-годичная, 5 минут до станции. Водопровод, электричество, кустарники. На участке фундамент 4*7, туалет, контейнер для хранения инструмента, ул. 14, уч. 36 Сосновский район, СНТ Градостроитель, район Полетаево. Участок располагается в экологически чистом районе, березовый лес, чистый воздух, грибы и ягоды. Строений на участке нет, плодородная почва, подача воды регулярная. Возможно круглосезонное(летнее и зимнее) подведение электричества. Соседство только с одним участком, остальное природа и лес. На территории СНТ Градостроитель находится пруд для купания и рыбалки, продуктовый магазин, работает круглосуточная охрана. Подъезд к саду возможен на автомобиле (трасса М5) и на электричке(остановка 2067 км). В населенном пункте, недалеко от СНТ уже проведено газоснабжение. Ведутся активные действия по поводу строительства хорошей дороги. Участок идеален для строительства загородной дачи.



Прoдaм сaмый лучший, coлнечный в новoм коттeджном посeлкe "Рoманoвcкoe пoмeстье село КАЙГОРОДОВО "наxoдящийcя в 15 км от Чeлябинска, по западному напpaвлению земельный участок. Плoщaдь учaстка 12 сотoк. Учаcтoк расположен в хoрoшем месте возле леса. Живописное местo, чистая природа, рядом лес, река Миасс. На участке сделан ленточный - качественный фундамент под забор , потрачено на него 400 т.р.,установлены столбы под забор. С боковых сторон участок огорожен. Имеется СКВАЖИНА, СВЕТ!!!! Профессионально сделана своими руками модная беседка + гардины под портьеры+ шторы!!!! На участке имеются посадки. Яблони, груши, красная смородина, виктория ( 300 кустов)+ очень много другого. За участком дополнительно имеется большая поляна, где можно организовать какой - либо праздник!!!!Кадастровый номер 74:19:1301003:288 Категория земель ИЖС. Активно ведётся строительство домов. Подробная информация по телефону. Звоните не стесняйтесь, все расскажем, покажем! Больше фото будет чуть позже.



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 140 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |