Расстояние от Челябинска 80 км, 90% дороги асфальт местами полностью новая построенная дорога. 28 км от Чебаркуля. Рядом Ильменский заповедник и множество озер, взглянув на карту можно все увидеть. Сам поселок находится в 8 км от Верхних Карасей, хорошая грунтовая дорога, не грязь ни глина, есть информация что в ближайшие время будет асфальтирована и будет проведет подземный газопровод.В поселке есть 2 магазина, детский сад. Отзывчивые и открытые к просьбам и подработке соседи. Скважины с питьевой водой водой у жителей от 20 до 35 м. До береговой линии реки менее 200 м. Рядом рыбхоз и рыбалка. Несколько плюсов участка. Расположен в центре основной исторической застройки небольшого поселка у которого 2 основные улицы Калинина и Чапаева. Спланирована и начата застройка 3-тьей улицы Совхозная, там уже несколько домов есть. Ограждение профнастил с трех сторон. Ворота со стороны основной улицы шириной 4 м + калитка шириной 1 м. Вторые ворота со стороны проулка шириной 3.5 м. С четвертой стороны планировалось выкупить не оформленный соседями примыкающий участок размером 5,5 сот. Участок подготовлен в плане выравнивания, довезен грунт. На участок заведено электричество 15 кВт, 380 V. можно сразу пользоваться. В поселке хорошо работает сотовая связь и интернет. Установлена легкая бытовка 3*2 м, для инструмента и стройматериалов, крыша покрыта бикростом.. Наличие проулка дает возможность пользоваться участком с двух сторон, разделит его на 2 у каждого из которых будет независимый вход. Продажа от собственника. Кад. номер: 74:23:0204001:79 Адрес: Челяб. обл., р-н Чебаркульский, д Нижние Караси, ул Чапаева, 5 Категория земель: Земли населенных пунктов Площадь: 1141 кв.м Разрешенное использование:Для ведения личного подсобного хозяйства.
Продам земельный участок 6 соток! Улица озерная . По углам растут молодые сосны, очень радуют глаз зеленью круглый год. Участок ровный, рядом столб, чтобы подключить электричество. Хорошие подъездные пути , ширина дороги 4 м, чтобы заехала техника (пробурить скважину, септик и построить дом). Межевание сделано отличное место для отдыха, поселок быстро застраивается! Рядом много озер, поселок с магазинами. При покупке участка вас добавляем в Чат собственников, где много полезных контактов по строительству, обработке от клеща и многое другое.
Земельный участок площадь любая под заказ от 4 сотки цена от 140тр. 74:23:0201002:146 без постройки. Возможно продажа 4 сотки 140 тр. Земельный участок это выгодно! Стоимость только растёт! На территории расположен развлекательный центр В гостях у кролика, а так же гостевые домики В гостях у леса рекомендуем посетить с детьми Земельный участок 74:23:0201002:146 для примера. Расположен в 2 км от д. Верхние Караси по направлению на д. Непряхино, в близи закрытого дачного посёлка Непряхинское поместье. В новом микрорайоне. Асфальт до места! Участок с ёлочками. Кадастровый номер для примера 74:23:0201002:146. Собственность. Под ведение дачного хозяйства. Электричество по заявке. Интернет Интерсвязь.
Продажац от собственника! Участок 10 соток Прямоугольная правильная форма На участке две большие березы Расположен на возвышенности - сухой Кустарника и зарослей нет Отличный поселок, многие соседи строятся Зимой чистят снег Проводной интернет, электричество, отсыпанные дороги В 1,5 км по асфальтированной дороге чистейшее озеро Теренкуль (пешком 15 мин) Вокруг поселка хвойный лес - отличное место для прогулок Подробнее по телефону Документы без обременений, готовы к сделке
Большой участок в самом центре Непряхинского поместья, рядом с главным вьездом. На самом участке хвойный лес, можно сделать очень живописную дачу или кемпинг для сдачи. Электричество подведено. Рядом Ильменский заповедник, множество озер и до города не больше часа езды.
Срочно продам земельный участок д.Верхние Караси,Чебаркульский р-н, ул.Школьная 26В. Один из самых панорамных участков, граничащий с лесом и находящийся на одной из самых высоких точек этого поселения. Потрясающие виды на озеро Малое Миассово, предгорья Уральского хребта и Ильменский заповедник. Прекрасное место для строительства современного дома
Продам земельный участок (ижс) в курортной зоне Челябинской области коттеджном посёлке Теренкуль. Участок расположен на первой линии от асфальтированной дороги, что не затруднит проезду круглогодично. Поселок находиться в 65 км от г.Челябинска, в 5 минутах езды до д.Верхние Караси и 5 минутах езды до озера Большой Теренкуль. В деревне находятся два магазина. Поселок электрифицирован, проведен интернет. На участке имеется щитовой домик на сваях с черновой отделкой, 6*8. В дом проведено электричество . Есть теплица. Также имеется скважина, при покупке было проведено корчевание. По периметру установлены столбы для установки забора.Торг уместен
Участок правильной формы, фронт 20 м. в глубь 50 м. Электричество, газовая труба рядом. Соседи проживают, тихая, спокойная улица, до города 10минут. Ходит маршрутка. Кадастровый номер 74:19:1202005:1057. Возможна покупка соседнего участка 10 соток: 1058. Ориентир участка: Малиновка, Кременкуль, Северный, Тарасовка, Карпов Пруд.
Земельный участок находится в жилом поселке Карпов пруд Площадь 5 соток есть возможность добавить еще 1 сотку Cocедниe учacтки застpoeны. Улицa тупиковая, асфaльтoвая дорогa Газ проходит по границе участка Электричество заведено На участке имеются постройки с возможностью демонтажа или обустройства их в качестве времянки на период строительства. Помощь в оформлении ипотеки от банков партнеров Подберу надежного застройщика. Звоните договоримся на просмотр. Номер объекта: #1/541055/23208
*Продается сад по ул. Чайковского отличная инвестиция и место для отдыха!** **Коммуникации:** - Заведено электричество - Возможность подключения газа (150 тыс. руб.) - 2 КБ бак для воды - Удобный туалет - Времянка для проживания - Большая красивая беседка с фото-зоной **Перспективы:** - Участок в растущем районе цена ежегодно растет, отличное вложение средств. - Можно построить дом - Выгодное вложение в недвижимость Идеально для отдыха и инвестиций!
Земельный участок, земли населенных пунктов, бывшее СНТ Малиновка, сейчас относится к д. Малиновка, СНТ ликвидировано. Можно купить часть участка. Соседи живут круглый год. Хорошая дорога. Электричество проходит вдоль участка. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Кадастровый номер 74:19:1107001:825. Небольшой торг. Ориентир участка: Осиновка, Кременкуль, Северный, Садовый, Кайгородово.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Пpодaм зeмельный участок расположенный в живописном меcте ,между двух озер (Чeбaркуль и Еловое), на краю заповедного соснового бора. Разъезд Kиcегач- местo , где отдыxaет душa 10 соток земли , электpичeствo, газ прoxодит pядом Доброжелательные и порядочные соседи В шаговой доступности зоны отдыха , пляж, детские площадки , пантон, а также корт и большая горка , где в зимнее время катаются дети и взрослые Чудесное место. Прямая продажа , один взрослый собственник.
Продается загородный дом и земельный участок в 50 метрах от воды, 2-х этажный коттедж с цокольным этажом в котором расположены помещение свободного назначения, гараж, помещение котельной. Все коммуникации, газ, отопление. Территория огорожена кирпичным забором, Просторные баня и беседка. Парковка.
Свой "Rezon" для каждого нашего клиента! Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!
ЦЕНА МАКСИМАЛЬНО НИЗКАЯ. ДЕШЕВЛЕ ЦЕН НЕТ!! Земельный участок в деревне Малышево мкр Юго-западный Сосновский район, собственник. Хорошее расположение участка для постройки загородной дачи. До Челябинска 25 минут на машине. Рядом речка. Межевание не сделано. Цена вопроса 15тыс В 100 метрах от участка столб электричества. Площадь участка 1450 кв. м Кадастровый номер 74:19:1106003:1332
Продается или Обмен на земельный участок," Сад-Любитель 1.В центре Калининского района Удобное месторасположение: Участок располагается рядом с удобной транспортной развязкой, что обеспечивает быстрый доступ к городской инфраструктуре, соседним районам и главным автомагистралям. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной природы, не теряя при этом связь с городской жизнью. Залитый фундамент: На земельном участке уже выполнены качественные работы по заливке фундамента размером 10 на 6 метров, что существенно сэкономит вам время и средства на строительстве. Высококачественная связка арматуры (37 кубов) обеспечит надежность вашей будущей постройки. Современные коммуникации: Участок оборудован всеми необходимыми коммуникациями подведены газ и электричество (договор на поставку), что позволит вам сразу же приступать к строительству. Установка двойного переливного септика гарантирует безопасность и экологичность, а скважина с утеплением и медным проводом подогрева обеспечит вас качественной водой круглый год. Чистота сделки: Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Вы сможете сразу же оформить сделку и стать полноправным владельцем этой замечательной территории. Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в Калининском районе! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и назначения просмотра. Ваши мечты о собственном уголке счастья ждут вас! Все вопросы по телефону!!!
Арт. 92925546 Хороший участок в 12 соток, к которому, при желании, можно присоединить еще порядка 3 соток по адресу: г. Челябинск, Курчaтовcкий рaйoн, ул. Cевеpo Зaпaднaя Oкoлицa, 9 (пос. Градcкий пpииск, выезд на Kpeменкуль, пеpeд Tеремами). к/ 74:36:0713007:718. Площадь 1200 кв.м., катeгоpия: зeмли наceленных пунктов, paзрeшeнноe иcпoльзoвaние: для экcплуатации жилогo дома и вeдeния личнoго пoдcoбнoгo xoзяйствa. Сoгласно Правил землепользования и застройки муниципального образования "Челябинский городской округ" земельный участок находится в территориальной зоне В.1.1 (усадебная и коттеджная зона индивидуальной жилой застройки), т.е. дома не подлежат сносу согласно Генплану. Получено разрешение на строительство (уведомление о соответствии от 26.05.2020 г., сроком на 10 лет) жилого дома высотой до 20 метров с 3 надземными этажами, площадью дома до 650 кв.м., площадью застройки до 240 кв.м. Газ рядом. На земельном участке построек нет. Есть возможность увеличения участка до 1600 кв.м. Участок можно использовать для строительства складов, цехов, гаражей, офисов и т.п. Отличное место для открытия Вашего бизнеса (автомойка, складские помещения, шиномонтаж и прочее) Также идеальное место для проживания и ведения дачного хозяйства. Участок расположен в спокойном районе, что обеспечит вам комфорт и уединение. Удобная транспортная доступность, хорошие асфальтированные и освещенные подъездные пути, беспрепятственный выезд из города и в город. ИНФРАСТРУКТУРА: - В шаговой доступности продуктовые магазины; - Развитая инфраструктура: садик, школа, поликлиника, универмаги. Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данную на самых выгодных условиях на момент оформления. Сервис квартирных решений Самолет Плюс окажет Вам юридическое сопровождение сделки. Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данный объект. Осуществляем показы по предварительной договоренности. С уважением, Самолет Плюс.
Продам участок в поселке Саргазы 16,7 кв.м. (ИЖС) Участок расположен сразу при въезде в поселок. Со стороны дороги есть возможность проложить асфальтированный въезд, с другой стороны расположена тупиковая улица. Весь район застроен и оживлен. В 20 метрах от участка расположена остановка общественного транспорта. До Челябинска можно добраться на маршрутном такси 201. Вдоль участка проложен газ и Линия электропередач на 220В. В посёлке функционируют общеобразовательная школа и детский сад, а также конно-спортивный клуб Быстрай. В посёлке имеется магазин строительных товаров, продуктовые магазины, универсам Пятёрочка. Возможен торг.
Участок находится в поселке Трубный. Участок правильной формы, ровный, сухой, на возвышенности с красивым видом. Электричество проходит по улице. Отличное тихое место для дачи. От города 30 минут на машине, также ходит общественный транспорт. Посёлок является административным центром Алишевского сельского поселения. В поселке есть все необходимое: администрация, магазины, школа, детский сад, районная больница, Дом культуры, почта России, пункт выдачи Ozon, спортивная площадка. Возможна продажа в рассрочку. Кадастровый номер: 74:19:1403002:550. Ориентиры участка: Кайгородово, Трифоново, Полетаево-1, Полетаево-2, Костыли.
Код объекта: 1841584. Уникальное предложение для вас! Цена: земельный участок площадью 7,27 соток по выгодной стоимости. Лучшее предложение на рынке недвижимости Челябинской области! Расположение: участок находится в селе Кременкуль, Сосновский муниципальный округ, Челябинская область, на улице Новостройки. Это идеальное место для строительства вашего дома, окружённое природой и спокойствием. Площадь и планировка: большая площадь участка предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей. Планируйте свой дом и территорию вокруг него с учётом всех пожеланий. Коммуникации:газ - 5 метров от участка, электричество подключено и канализация , что значительно упрощает процесс строительства и дальнейшего проживания. Инфраструктура: Кременкуль обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Рядом есть всё необходимое для жизни: магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
🔷 Средняя цена продажи: | 565 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 140 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |