


Эксклюзивный лот земельный участок 8,22 сот. для строительства загородного дома в живописном пригороде L-TOWN KLAB в 5 минутах от Челябинска. В стоимость участка входит подведение коммуникаций: электричество, газ, централизованное водоснабжение и водоотведение. Участок граничит с лесом. Размеры участка позволяют возвести просторный дом, оборудовать уютный двор с бассейном, разбить цветущий сад. Индивидуальная подъездная дорога полностью исключает сквозной трафик. Жителям Города Эльтаун доступна благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, уникальными детскими площадками и общественными пространствами. В шаговой доступности кафе, супермаркет, магазин у дома, остановки общественного транспорта, многофункциональная спортивная площадка. В Городе Эльтаун введен в эксплуатацию муниципальный детский сад, курсирует школьный автобус. В непосредственной близости расположены КСК Рифей, ЛА Трактор и Кафедральный Собор. Будущие владельцы участка могут получить в подарок проект загородного дома, который будет учитывать предпочтения каждого члена семьи. Это одно из лучших предложений для тех, кто решил построить собственный загородный дом и жить на природе в экологически чистом районе Челябинска. С удовольствием проведём показ объекта и ответим на все Ваши вопросы! Участок подойдёт для дачи.
Отличное предложение! Продается большой земельный участок площадью 9,5 соток в СНТ Нефтяник. От центра всего 15 минут! И вы на собственной лужайке среди березовой рощи наслаждаетесь тишиной и пением птиц ! Участок расположен в центре СНТ, вдали от шума и пыли дорог. На участке есть несколько красивых берез, удачно расположенных ближе к периметру участка. Участок солнечный, при этом есть тень от деревьев, где приятно укрыться в летний зной. Удачная конфигурация участка позволяет организовать заезд на участок с двух сторон на выбор. при этом участок расположен НЕ вдоль дорог, а внутри квартала. Благодаря особенной планировке участка на нем есть хорошее высокое место под дом, есть хорошее солнечное место для сада или огорода, и идеальное место под парковку. Есть возможность приобрести соседний участок и вдвое увеличить площадь! (На него также есть отдельное объявление на этом сайте). СНТ находится на выезде из Советского района г. Челябинска по Троицкому тракту. До центра города на автомобиле ехать 15-20 минут! При этом это тихий уютный уголок природы, окруженный березовой рощей. Спокойные соседи. Многие проживают постоянно. Рядом находятся озера Исаково, Смолино и Синегдлазово. Остановка общественного транспорта у въезда в СНТ. Транспорт ходит регулярно. В летнее время подается вода на полив. В настоящее время ведутся работы по подведению газа к СНТ. Звоните, записывайтесь на просмотр. Не откладывайте! Станьте сейчас собственником прекрасного места отдыха всего в 15 минутах езды от центра шумного города! Арт. 65077112 Продается участок под дачу в Челябинской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Эксклюзивный лот земельный участок 7,32 сот. для строительства загородного дома в живописном пригороде L-TOWN KLAB в 5 минутах от Челябинска. В стоимость участка входит подведение коммуникаций: электричество, газ, централизованное водоснабжение и водоотведение. Размеры участка позволяют возвести просторный дом, оборудовать уютный двор с бассейном, разбить цветущий сад. Индивидуальная подъездная дорога полностью исключает сквозной трафик. Жителям Города Эльтаун доступна благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, уникальными детскими площадками и общественными пространствами. В шаговой доступности кафе, супермаркет, магазин у дома, остановки общественного транспорта, многофункциональная спортивная площадка. В Городе Эльтаун введен в эксплуатацию муниципальный детский сад, курсирует школьный автобус. В непосредственной близости расположены КСК Рифей, ЛА Трактор и Кафедральный Собор. Будущие владельцы участка могут получить в подарок проект загородного дома, который будет учитывать предпочтения каждого члена семьи. Это одно из лучших предложений для тех, кто решил построить собственный загородный дом и жить на природе в экологически чистом районе Челябинска. С удовольствием проведём показ объекта и ответим на все Ваши вопросы! Купить участок для дачи в Челябинской области.
Предлагаем участок в нарезке из семи земельных участков в закрытом поселке "Южные ключи": шлагбаум, охрана, видеонаблюдение. Участки в данной нарезке расположены вдали от трассы на возвышенности, обособлены березовым лесом. До участка хорошая дорога (асфальтированная, частично отсыпанная). Рядом ведется активное строительство жилых домов. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. Ориентир: Большие Харлуши, Княжий, Сити дачи, Кременкуль, Садовый, Ключи. Кадастровый номер 74:19:1101002:4046.
Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить. Продажа участка строго для дачи.
Продам участок в ДСНТ Жаворонки на озере Аргази, улица Добрых соседей, Kадаcтpoвый нoмeр: 74:02:04 12 001:0459. Участок правильной прямоугольной формы. Есть возможность провести на участок газ и электричество. Разрешенное назначение- Для ведения дачно-садоводческого хозяйства
Hа бeрегу озера СИНАPА, в Коттеджном посёлке СУНГУЛЬ -20 метров от воды озера ,учaстoк 8,88 cотoк (888 кв.м. )в CОБCТBEHHOСТЬ для СTРОИТEЛЬCTBA ЖИЛOГO ДОМА!!!KРУГЛОСУТОЧНOЕ ВИДЕОНAБЛЮДEHИE и OХРАHA. Рaзpешeнo СТРOИTЕЛЬCТВO ЖИЛOГО ДOМА нe вышe тpёx этaжeй и оформлять регистрацию (прописку). Асфальтированная широкая дорога до границы посёлка.Подведён высокоскоростной ИНТЕРНЕТ+ТВ!Уличное СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ. На территории поселка СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, закрытый для посторонних. Артезианская скважина на воду для ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки вам понравится проводить здесь время! Ограждение территории ( ЗАБОР), с пунктом охраны и шлагбаумом. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на территории коттеджного посёлка "СУНГУЛЬ". Собственный ПЛЯЖ и ВЫХОД к воде озера Синара!!! Озеро поражает своей красотой и полностью соответствует своему названию. Завораживающий вид великолепного леса, аромат луговых цветов, свежий бодрящий запах хвои, тихий шелест листвы берез, чарующее пение птиц, сказочная улыбка солнечного неба все это дарит Вам сама природа, вдохновляя и радуя взор, пробуждая забытые чувства детства. КП Сунгуль обеспечен электроэнергией — 3 фазы 15 кВт на каждый земельный участок. Оформляется газоснабжение. Кадастровый номер 74:09:0909001:2815, ул. Набережная,52. Бесплатная помощь в оформлении ИПОТЕКИ!!! ПЛАНИРОВКА участка под строительство в ПОДАРОК!!! Это сэкономит несколько сотен тысяч рублей !!! Продажа от ВЛАДЕЛЬЦА КП СУНГУЛЬ, что гарантирует полную безопасность сделки !!! Земля в собственности более 5 лет , документы на сделку готовы , все юридические услуги бесплатные!!! БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА до КОНЦА 2025 ГОДА!!! Сделки в МФЦ г. Екатеринбурга
Продажа земельного участка в собственность под строительство жилого дома на берегу чистейшего живописного озера Синара в Коттеджном посёлке закрытого типа Сунгульв 20 метрах от воды озера СИНАРА, по Челябинскому тракту 83 км от г. Екатеринбург , в 6 км от г. Снежинск. В КП Сунгуль построены все коммуникации, дороги, линия электропередач, интернет,ограждения, шлагбаум, скважина на воду, контейнерная площадка для мусора, установлено круглосуточное видеонаблюдение, охрана, закрытая территория, имеется собственный пляж и выход к воде озера Синара , собственный выход в лесной массив. Земля в собственности более 5 лет, один собственник, ограничений нет, ипотека возможна, бесплатное юридическое сопровождение сделки. БЕСПРОЦЕНТНАЯ рассрочка до конца текущего года. Сделка проводится в МФЦ г Екатеринбурга .
Земельный участок на берегу озера Шаблиш. Электричество вдоль участка.Озеро Шаблиш расположено в Челябинской области, неподалеку от села Багаряк. Оно находится в 120 км от Екатеринбурга, в 140 км от Челябинска, в 22 км от Каменска-Уральского и всего в 2 км от границы со Свердловской областью. Высота озера над уровнем моря составляет примерно 183 метра. Шаблиш окружено различными водоемами: Червяное, Травяное, Куяныш, Юлаш, Большой Куяш и прочими.
В продаже земельный участок по адресу Челябинская обл, р-н Сосновский, п Биргильда , строительный участок 173 Кадастровый номер 74:19:1602002:566 До центра Челябинска 40 км До ж/д станции 2 км Точное местоположение смотрите на последнем фото (циан не корректно показывает расположение)
Продам уникальный участок в лучшем месте Челябинска, 1 минута до реликтового леса с дорожками для прогулок и для велопрогулок, 10 минут пешком до центрального пляжа Шершневского водохранилища, в пешей доступности все необходимые магазины, до центра 7 минут на машине!!! 8 соток с увеличением до 9 соток за счет палисадника, газ, вода и электричество на участке. На участке убраны все ветхие постройки и растения, вывезен черноземный слой и отсыпан скальником с подпорной стенкой со стороны соседей. Возможен выезд на две улицы Татьяничева и Гвардейская. Планировал для строительства дома для себя, но продаю в связи с переездом. Помощь агентств и предложения на обмен не рассматриваю. Все документы на руках, сделка за один день!
Загородный участок с видом на озеро Курочкино. Отличный вариант как для сада так и для строительства дома. Возможна прописка. * Площадь участка: 12 соток * Расположение: Челябинская обл. г. Копейск, территория СНТ Курочкино -1, земельный участок 5"б" * В СНТ имеется газ и вода, проведено электричество на участке. * Кадастровый номер: 74:30:0707001:103 * Документы в собственности Наличие дороги к участку. Участок находится всего в 10 км от Челябинска и 3 км от поселка Сухомесово, до озера 4 минуты пешком. Тихое и спокойное место, идеально для отдыха от городской суеты. Видео отправим по запросу
Участок по бросовой цене (меньше 10 тыс. руб./сотка) в живописном и перспективном месте. Продаю кусочек девственной природы в 70 км от Челябинска и менее 20 км от Южноуральска. Находится в 13 км от трассы Челябинск - Троицк. К селу ведёт заасфальтированная дорога. 34060 кВ м под СХН Документы оформлены, на руках. Задолженности по участку отсутствуют — все налоги оплачены. Плюсы: - можно вести подсобное хозяйство или создать свой кемпинг/глемпинг - участок большой и разделен леском - на участок разработан генеральный план - от замера высот до идеального расположения домиков под глемпинг - срок запуска готового бизнеса 3 недели - рядом с участком выкуплены практически все земельные участки под ИЖС, скоро будет много клиентов, желающих отдохнуть у Вас! Я покажу Вам их проект и сайт по загруженности постройки коттеджного поселка. В подарок бонусом: - готовая финансовая модель ведения глемпинга - список поставщиков под строительство домиков - список поставщиков для ведения бизнеса глемпинга (от пододеяльников до тумбочек) - готовые рекламные материалы и стратегии запуска бизнеса - будет дополнительный бонус в пределах 800 000 рублей, это обсудим при сделке Прекрасное место для отдыха от городской суеты, строительства загородного дома и ведения своего бизнеса. Единственный участок вдоль озера - что позволяет замкнуть весь трафик отдыхающих на вас. В 2000 метрах от участка магазины в с. Хомутинино Рядом санаторий Урал - намоленное туристами место. В посёлок ходит автобус, без проблем заказать такси, а так же добраться личным транспортом по 2 дорогам: хоть со стороны Южноуральска через Увельский, хоть по Челябинской трассе через Синий Бор. Все покупали и разрабатывали для себя, с душой и благими намерениями. Продажа в связи с переездом и невозможностью наблюдать за тем, что не можем заниматься бизнесом за 400 км от нового места жительства. Любая форма оплаты. Помощь в ипотеке. Варианты обмена рассматриваем. по любым вопросам пишите или звоните. если не взял трубку — значит занят, можно перезвонить позже или написать сюда в личные сообщения
Продам земельный участок 10 соток в посёлке западный город. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, но при этом ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре. Поселок имеет уникальное расположение в экологически чистом районе, окружённом зелёными насаждениями и чистым водоёмом. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, тишиной и спокойствием, а также создать свой уютный уголок для отдыха всей семьей. Поселок граничит с Южно-Уральским гольф-клубом, и всего в пяти минутах от ФанПарка Электричество, газ, вид на водохранилище.
Представляем Вашему вниманию уникальный участок в городе Копейске, который сочетает в себе преимущества городской жизни в своем собственном доме на просторном участке. Все коммуникации имеются: на участок заведены электричество и центральное водоснабжение, по границе участка проходит газ. Земля имеет назначение ЛПХ, что открывает перед вами широкие возможности для строительства дома своей мечты. Площадь участка составляет 10 соток, что предоставляет Вам возможность реализовать любые ваши идеи по благоустройству территории. На участке высажены хвойные деревья (голубая ель), плодово-ягодные деревья и кустарники: груша, смородина, вишня, малина, черноплодная рябина, жимолость. Отличный вариант для строительства дома в черте города. Рядом детский сад, школа, супермаркеты и магазины. Звоните, обязательно надо смотреть! Арт. 100240283
Продам участок под строительство дома, дачи, на горнолыжном курорте в г. Миасс, Sunny Valley в камерном поселке Diamond! Отличное место для проживания круглый год, зимой горнолыжный курорт, летом прогулки, велосипед, банные комплексы с бассейнами, ресторанами и регулярными событиями! Вся инфраструктура горнолыжного курорта доступна для вас без ограничений круглый год!!! Участок граничит непосредственно с лесом, на территории вековые сосны! Сделка за один день, все документы на руках!
Арт. 109604860 Предлагаем вашему вниманию участок площадью 12 соток с недостроенным домом, расположенный в живописном садоводческом товариществе Надежда. Это идеальное место для комфортной загородной жизни и отдыха на природе. Основные характеристики: • Безопасность: СНТ находится под круглосуточной охраной, что обеспечивает высокий уровень безопасности и спокойствия для вас и вашей семьи. • Удобная транспортная доступность: Асфальтированные дороги и наличие общественного транспорта делают передвижение по территории СНТ легким и комфортным. • Уединенное месторасположение: Участок расположен на тупиковой улице всего в двух улицах от контрольно-пропускного пункта (КПП), что гарантирует отсутствие лишнего шума и людей. • Природа: Вдоль одной из границ участка растут березы, создающие уютную атмосферу и обеспечивающие тень в жаркие дни. • Недостроенный дом: Стены дома выполнены из инси блоков, а фундамент залит в монолитную плиту, что позволяет возвести второй этаж как капитального, так и мансардного типа. Межкомнатные стены также выполнены из инси блоков, что обеспечивает дополнительную прочность. • Арендный потенциал: Дом строился с расчетом на суточную аренду и может разместить до 10 спальных мест, что делает его отличным вариантом для бизнеса или отдыха с большой компанией. • Коммуникации: Рядом с участком находится электрический столб, что упрощает подключение электричества. • Плодородная земля: Участок отличается плодородной почвой, идеально подходящей для садоводства и огородничества. • Простор для реализации идей: Большая площадь участка позволяет построить баню, террасу и мангальную зону, что создаст идеальные условия для отдыха на свежем воздухе и наслаждения природой. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка в тихом и уютном месте! Звоните для организации просмотра!
Прoдаeтся зeмельный учaсток в д. Осинoвка, пeрeулoк Удачный. Учacтoк нaxoдитcя нa вoзвышeнности, правильной фоpмы, pовный. Рядом электричество, дорoгa, Интерcвязь, газ. Пoблизоcти пpoживают и строятcя соceди. Распoлoжениe учaстка однa из самых удачных локаций. кaдаcтровый номeр 74:19:1106008:2324 Звoнитe , записывайтесь на просмотр.
Продается участок 13 соток под ИЖС в пос. ж/д ст. Смолино в тупиковой улочке у леса, до пляжа Шершневского водохранилища 5 минут на машине. Участок правильной формы, частично с березками, подведено электричество, ведут газ.. Рядом идет активное строительство ИЖС, многие уже живут.. В поселке есть полная инфраструктура: магазины, школа, фельдшерский пункт, почта России, спортплощадка и т.п. До города 20 минут на машине, регулярно ходит общественный транспорт. Прекрасное место для жизни и отдыха!! Сосновский район, направление - Таловка, Сосновка, Саргазы, Бутаки. Кадастровый номер: 74:19:2001001:958, стоит в координатах на кадастровом учете. Документы готовы, один взрослый собственник.
Продается земельный участок свободного назначения общей площадью 17 сот. Технические характеристики: Общая площадь: 1 677 кв.м. (16,7 сот) Кол-во объектов недвижимости: 3 шт. Земельные участки 2 шт. Строение 1шт. (половина жилого дома) Состояние земельных участков: без благоустройства. Подъездные пути: асфальт до земельного участка. Собственник: Физ. лицо Коммуникации: Газ подключен (договор) Эл-во подключено (договор) Вода/водоотведение подключения нет (есть тех условия) Важно отметить следующие преимущества: На участке проведены строительные работы по укреплению грунта Проведены работы по согласованию проекта на строительство 2-х подъездного жилого дома общей площадью 2 284 кв.м. с подземной парковкой, Рассматривается вариант долевого строительства на взаимовыгодных условиях 2-х подъездного жилого дом. Транспортная доступность: Объект расположен в 200 метрах по асфальтированной дороге до крупной транспортной развязке по ул. Университетская Набережная, соединяющая Центральную и Северо-Западную части города. Градостроительный регламент объекта: Земельный участок расположен в жилой территориальной зоне В В.1 зоны индивидуальной жилой застройки В.1.1 Зоны усадебной и коттеджной индивидуальной жилой застройки Основные виды разрешенного использования: Для индивидуально жилищного строительства до 3-х этажей Малоэтажная многоквартирная жилая застройка до 4-х этажей с мансардой Блокированная жилая застройка до 3-х этажей Дошкольное, начальное и среднее общее образование Оказание социальной помощи населению Амбулаторно-поликлиническое обслуживание Общественное питание Рынки Условно разрешенные виды использования: Среднеэтажная жилая застройка до 8 этажей Религиозное назначение Амбулаторное ветеринарное обслуживание Магазин Автомобильная тематика Спортивная тематика Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы. Арт. 66189697
Предлагаю в покупку сад в СНТ Градостроитель.Участок 6 соток. Межевание проведено.В 2023 года установлен счетчик электроэнергии.Частично построена баня (стены, крыша, потолок), есть для монтажа входная дверь и стеклоблоки.Для проживания стоит капитальный вагончик, размеры 8*2,7 м, высота 2,4м., заведено электричество, установлены окна.В саду из посадок есть: жимолость разных сортов, облепиха, вишня, слива, калина, жасмин, яблони, малина.Цветочные клумбы с пионами, розы, чайные розы и другие.В собственность оформлен только земельный участок.Один взрослый собственник.Просмотр по договоренности, согласовываем заранее.
Код объекта: 1588398. Продается сад в черте города площадью 619 кв. м. На участке находится уютный домик площадью 20 кв. м, который отапливается печкой. Есть возможность надстроить второй этаж для увеличения жилой площади. На территории расположены: • Функционирующая баня • Туалет • Бак для воды • Небольшая сарай для хранения инвентаря • Колодец Садоводческое товарищество (СНТ) оборудовано видеонаблюдением и охраной, что обеспечивает безопасность и комфорт. На участке высажены саженцы: вишня, смородина трех видов, яблони и груша. Также имеется теплица для выращивания овощей и растений. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает удобный доступ и видимость. Расстояние до общественного транспорта всего 5 минут пешком. Порядочные соседи ,проживающие круглогодично. При покупки участка, обработка от клещей в подарок. Это отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха вблизи городской инфраструктуры!
Посёлок "Песчаный" находится на северо-востоке Челябинской области, на западном берегу озера Шувалды, к югу от озера Курлады, на расстоянии примерно 30 км. от г. Челябинска. Paсполoжeниe 25 смежных участков уникaльноe: живописная прирoда, учаcтки paсположeны в окpужении кpаcивeйшегo бepёзoвого и соснового лeca - земли населённых пунктов для ижс. Газ и электричество рядом, по заявлению от собственника. В 8 км. есть школа и садик, магазины. Гостиница, азс, шиномонтаж и кафе на федеральной трассе в 5 км. Также, в поселок есть регулярные автобусные рейсы из Копейска. Посмотреть участки можно самостоятельно в удобное для вас время. Варианты обмена . Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |