


Продается земельный участок под строительство индивидуального жилого дома по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-н, п. Томинский, ул.Садовая (30 км. от Челябинска). Площадь -33 сотки, участок размежеван, поставлен на кадастровый учет (кадастровая стоимость 1 120317 рублей). Участок имеет единственного правообладателя Ограничений (обременений)не зарегистрировано. Задолженности по земельному налогу нет К участку подведены: Газ Электричество Центральная поселковая канализация Есть скважина На участке проведен частичный демонтаж недостроенного дома. Участок расположен на окраине поселка, рядом красивый березовый лес. В поселке есть небольшое озеро, средняя и музыкальная школы, детский сад, сеть магазинов и пр. Регулярно ходит общественный транспорт. Участок получен в бессрочное пользование. Все документы к продаже готовы. земельный участок от собственника в поселке Томинский Сосновского района.



Продаётся чистый участок (кадастровый номер: 74:19:1507006:87) для тех, кто хочет построить всё с нуля — именно так, как мечтается, без чужих недостроев и мусора. Это именно то место, если вы ищете: Лес рядом. Территория района "Карпаты" находится между двумя сосновыми борами — воздух чистейший, смолистый. Леса не на участке, а по соседству, оставляя вам полную свободу планировки. Природные дары. На участке уже подросли сосны, берёзы, рябина, много кустов малины и земляника — ягоды можно собирать уже в этот сезон. Ничего лишнего. На участке нет ни мусора, ни старых строений, ни заброшенных материалов — ничего не нужно вывозить и разбирать. Просто готовая площадка под ваши идеи. Рядом ж/д и автостанция. До ж/д станции Полетаево можно дойти пешком — удобно для поездок в город. Посёлок Полетаево с магазинами и всей инфраструктурой тоже в шаговой доступности. Соседи. Отсутствуют в привычном смысле. Ближайший сосед — через дорогу, а не забор к забору. Идеально для людей, ценящих приватность и пространство. Никакой тесноты и ощущения муравейника. Участок 12 соток, категория ИЖС. Тишина, птицы, лес рядом и полная свобода творчества. Для тех, кто хочет не покупать чужой недострой, а создать своё идеальное место с нуля. Бонус: Есть любительский проект ландшафтного дизайна (делали сами, под себя, содержит дизайн, план посадок) — вышлю при покупке как основу для размышлений или вдохновения. Фотографии 2025 года. Продажа земельного участка в поселке Томинский Сосновского района без посредников.



В продаже участок в г. Копейск, рп Старокамышинск, СНТ Березка-4.,участок 518. Площадью 589 кв.м, кад.номер: 74:30:0708001:1316 Участок имеет правильную форму и располагается в тихом, экологически чистом и живописном месте, которое окутано атмосферой спокойствия и уюта. Здесь вы найдёте много мест для сбора грибов и сможете насладиться чистым воздухом. Участок: - Находится всего в 15 минутах езды на автомобиле от города. - Обслуживается регулярными автобусными и маршрутными такси (автобус 198). - Дороги к участку очищают зимой, и здесь удобно передвигаться круглый год. - В собственности и прошел процесс межевания. Преимущества местоположения: - На территории СНТ работает магазин для вашего удобства. - Многие соседи проживают здесь на постоянной основе, что говорит о благоустроенности и комфортности района круглый год. - Отлично подходит для строительства дома, и уже проведены исследования по бурению вода обнаружена на глубине около 6 метров. Особенности участка: - На данный момент участок не огорожен и без построек, предоставляя вам полную свободу для реализации строительных и ландшафтных идей. - К участку подведена электроэнергия, а газопровод расположен рядом в 10-15 метрах. - Земля плодородная, что идеально для садоводства. - Участок расположен в охраняемом СНТ, доступ по карте, с шлагбаумом. Если вы в поисках места для строительства своего дома мечты или дачи, то этот участок то, что нужно. Запишитесь на просмотр, и вы сами увидите всю красоту и возможности этого места! --- Номер объекта: #1/541889/23208 земельный участок от хозяина в поселке Томинский Сосновского района.



Участок правильной квадратной формы, огорожен металлокаркасом под профлист, ворота не устанавливал, парковка на два автомобиля, два колодца в разных концах участка (3 ж. б. кольца), электричество подключено, ж.б. столб с электросчетком (электросчётчик+розетки) установлен в границе участка. На участке высажены плодовые деревья (яблони, груши, вишня, облепиха, жимолость....). Есть небольшая бытовка под садовый инвентарь. Улица отсыпана и закрыта шлагбаумом. Ведётся газификация (договор подписан). Соседи проживают круглогодично, установлено видеонаблюдение. В шаговой доступности три озера... Один взрослый собственник, никаких обременений. Купить земельный участок без посредников в поселке Томинский Сосновского района.



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.



Земельный участок 10 соток (разделен на два) под ИЖС. п. Северный Сосновского района. Участок правильной формы, ровный, расположен на возвышенности, грунтовых вод нет. Есть центральная канализация и вода. Сделан технологический колодец с коммуникациями. На участке стоит контейнер, хотели использовать под хранение стройматериалов. Рядом с участком проходит хорошая грунтовая дорога. Есть построенные жилые дома. Будет проведен газ. Рядом расположены поселки "Малинки вилладж", "Лесной остров". Детские сады, ИТ лицей в мкр. Привилегия. Новая асфальтовая дорога. Кадастровый номер: 74:19:1202001, 74:19:1202001:1694 Построим дом на участке. Недорого. Ипотека. Арт. 131450040



Продается земельный участок недалеко от озера Курочкино, кадастровый номер: 74:30:0703001:675. Участок находится в СНТ Березка-1, самая первая улица по границе с СНТ Любитель. К СНТ проложена асфальтированная дорога, в зимний период дороги чистятся, поэтому возможно построить дом для круглогодичного проживания. В СНТ есть газ, в дальнейшем возможно подключение. Электричество- столб рядом с участком, в прошлом году были подключены дополнительные мощности. На участке есть фундамент от прошлого строения, он в хорошем состоянии и есть возможность на нем построить дом или баню. В настоящий момент на участке посадок и грядок нет, в связи с тем, что нет возможности и времени. Плодовые деревья и кустарники ростут по периметру забора. Забор был установлен недавно, очень качественно. На участке отсыпали парковочное место. Сам участок на возвышенности, не находится в низине, его не топит, сухой. Удобное расположение участка, так как первая улица, нет шума и дружелюбные соседи. К участку можно пройти через СНТ Любитель и хороший проезд через центральный въезд через СНТ Березка-1. Участок отмежеван, документы проверены юристом, один взрослый собственник с 2013 года. Для покупателя сопровождение сделки юристом в подарок! Отличное предложение для любителей спокойного дачного отдыха или проживания. Если Вы желаете приобрести наш участок и построить дачу или дом для круглодичного проживания, мы можем предложить Вам множество вариантов и помочь в строительстве. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. По запросу предоставим видеообзор участка.



Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время.


Продам сад. Кирпичный одноэтажный домик, снаружи сайдинг, баня шлакоблок. Две теплицы, две бытовки для инструмента/вещей. На участке посажены плодовые дерьвья, ягодные кустарники, клубника, ель, кедр, туя и большое количество цветов. В домике установлена сигнализация. Есть ячейка в овощехранилище. Возле бани, домика дорожки, выложены плиткой. Все документы на руках. Участок полностью готов к продаже.



Хороший ровный высокий участок. Улица небольшая, полностью заселена и обжита. Подъезд к участку по хорошей дороге основная дорога асфальт в улице хорошая насыпная дорога. Участок возможно объединить с соседним (74:19:2007036:48 7 соток) один хозяин. Вдоль границы участка проходит магистральный газопровод. На участке есть электричество (отдельный столб). Отличное место для строительства жилого дома. Участок в обжитом месте с хорошими не шумными соседями. участок не подтопляется грунтовыми водами. Есть насаждения вишни и малины по границе участка. При покупке 2х смежных участков возможен торг.



Предлагаю в покупку земельный участок, общей площадью 49,21 сот.Часть земельного участка в собственности - 21,88 сот, часть в аренде (аренда оформлена на ИП) на 49 лет - 27,33 сот.Вся территория участка огорожена забором из профлиста.Участок угловой, хорошие подъездные пути - асфальтированные дороги, зимой чистят. Стол электричества перед домом, газ проходит по краю участка, есть скважина. На участке есть фундамент из блоков.На участке очень много деревьев, растут грибы и земляника.В поселке проживают круглый год.Этот участок заслуживает Вашего внимания, нужно посмотреть его вживую и видеть все плюсы.Звоните, согласуем просмотр в удобное время.

Пpодaм земельный участок в СНТ "Янтарь", в г. Челябинск, в районе АМЗ! Расположение: 56 улица, уч. 64, площадью 11,8 соток. На схеме выделен желтым цветом! Совeтский paйoн! Oт центрa гopoдa 16 км., xодят маршрутки и aвтoбусы до CНТ. Категория земель: Земли населенных пунктов. Есть возможность использования материнского сертификата, строительства жилого дома(ипотека под 6% годовых) и регистрации на постоянной основе!!! Проезд к участку возможен по Троицкому тракту(маршруты: 53, 85-в направлении п. Ново-Синеглазово) и по Уфимскому тракту(маршрут: 90С, от Ж/Д вокзала, через пост АМЗ, до остановки Кристалл). Остановка общественного транспорта в шаговой доступности(2 минуты ходьбы)! На участок сделано межевание. Bъезд в СHT oсущeствляется чеpeз шлaгбаум и пpи нaличии прoпуcка. Вход на участок с двух сторон(один с улицы СНТ, другой с проезжей части Уфимского тракта). B СНT имеются 2 мaгазина. Электричество, при необходимости, можно подключить (установлен столб). При желании, возможна газификация участка. В правлении можно получить более подробную информацию по газификации. Объект проверен банком, юридически чистый! Разумный торг! Звоните, ответим на все, интересующие Вас, вопросы. Показ в удобное для Вас время.



Продам земельный участок, площадью 7,8 соток с выходом к берегу озера Смолино. Участок размежеван. На участке расположен жилой дом, баня, металлический гараж. Дом и баня зарегистрированы в собственность, как объекты недвижимого имущества, требуют реконструкции (снос). Объекты недвижимого имущества не закоординированы на земельном участке, что позволяет менять их расположение и конфигурацию на местности. На земельном участке имеется скважина 25 м, выгребная яма 7 куб, газификация. Плодовые и декоративные деревья. Порядочные соседи.



Арт. 129630566 Продaю пpoстopный участок в СHТ Электрометаллург. Заезд чеpeз вторую проходную, пoчти в концe оcнoвныx учaсткoв. Прeкpaсный вид, сocеди xоpoшие. Hа участке есть септик из ЖБИ колец .Участок сухой, ровный. Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Рядом два озера. В СНТ пропускная система, охрана, магазин, многие живут круглогодично. Рядом магазин Монетка ,Боярская станица ,Ресторан Брусника. Обоснованный торг уместен Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!!!



Продается земельный участок в закрытом, загородном поселке Белые росы. Участок площадью 13,7 кв.м, состоит из 2 участков. Участок расположен практически в тупиковой части , рядом только один сосед. Окружен березовой рощей. На участок заведен газ, электричество по 15кв,на каждый участок,видеонаблюдение. На участке высажены декоративные растения :рябина Додонг,краснолистная яблоня. - Документы к продаже готовы - Рассмотрим любую форму оплаты - Рассмотрим обмен на автомобиль В подарок можем отдать проект дома



Эксклюзивное предложение, не имеющие аналогов! Продается земельный участок в элитном поселке "Тарасовка", на самой уединенной и продуманной до мелочей улице данного места - Невской! Учacтoк пpaвильнoй прямоугольнoй формы общeй площaдью 4 762кв.м.(47,62 соток), находится в тупике данной улицы, которая идеально заасфальтирована и освещена, имеется тротуар для прогулок. На участке множество лиственных и хвойных деревьев. От основного лесного массива территория отгорожена надежным кирпичным и металло-сетчатым забором. По всему периметру установлено видеонаблюдение. На пути к участку по самой улице в двух местах установлены aвтоматичeские ворoта, что подразумевает под собой: безоговорочную безопасность и приватность. На участке расположены: бaня из cрубa, беседка с мангальной зоной, 2 теплицы, тропинки, выложенные из плитки и камня, плодовые посадки. Коммуникации: - Уникальная возможность подключения к центральной канализации. - Газ проходит вдоль участка (напротив располагается ГРПШ). - 30 кВт, подтвержденных документально. - Вода: скважина. Объект не имеет задолженностей, обременений. Один собственник. Физическое лицо. Все документы предоставим по запросу. Готовы ответить на все Ваши вопросы, приглашаем к просмотру по предварительной записи!



Продам земельный участок в уникальном месте! Центральный район, поселок Тарасовка, 21 сотка, кадастровый номер 74:36:0501019:118. Статусные соседи, асфальтированные дороги, городские коммуникации, развитая инфраструктура. На участке построен небольшой домик, площадью 22,3 кв.м, который можно использовать при строительстве основного дома. Участок огорожен забором, при въезде на улицу установлен шлагбаум. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Дополнительная информация по телефону. Арт. 132864439



участок двойного размера, выходит к воде, необыкновенной красоты виды. на участке большой дачный дом с полноценным вторым этажом, простоит еще десятки лет. Дом можно вывести в жилое, но для постоянного проживания его нужно утеплить. На участке сохранено место для постройки нового дома с прямым видом на озерои весь город.

Продается земельный участок с кадастровым номером 74:19:1106004:3875 для ведения садового хозяйства. До Челябинска 10 км. До дороги 50м. (ул. Лыжных Батальонов) участок прямоугольной формы, ровный. Есть возможность подключить все коммуникации Ландшафт ровный. Деревья и постройки на участке отсутвуют.



Продается участок с домом-баней, на участке есть бытовка, парковочное место, уличный туалет. Растет много плодовых деревьев и кустарников, а также цветов. Рядом расположен лес. Дом использовался только для летнего отдыха, постоянно в нем не проживали. Остановка транспорта находится в 10 минутах ходьбы. Дом и земля в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке. Разумный торг при просмотре. Просмотры по предварительной договорённости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 395 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 590 тыс. ₽ |