


Продам участок правильной формы 10 соток. Номер кадастровый 74:19:0803001:424. Участок расположен на границе с зоной семейного отдыха и Платной рыбалки СЕМЬ ПРУДОВ. На участке имеется фундамент, скальник для обратной засыпки фундамента, теплоблок стеновой, проложена канализационная труба, Фундамент свайно-ростверговый размер 1414 ширина 600,высота 700. Ростверг из 16 арматуры,глубиной 3метра, армированный пояс по всему периметру вязан из 12 арматуры.По всей площади фундамента было сделано 44 ростверга. Если будут вопросы, звоните. Купить земельный участок без посредников в деревне Яраткулова Аргаяшского района.



Участок 10 соток - готов для строительства и отдыха! Ровный, правильной прямоугольной формы участок - оптимальный вариант для дома, дачи или сезонного отдыха. Участок отсыпан, огорожен, подготовлена скважина. На территории остаются новая, действующая баня и теплица - можно сразу пользоваться. Один собственник Без обременений Документы готовы к сделке Соседи доброжелательные, многие живут круглый год. Территория охраняется, дороги зимой чистятся. Звоните - покажем участок и расскажем всё подробно! ID объекта в нашей базе: 165 земельный участок от хозяина в деревне Яраткулова Аргаяшского района.



Продам земельный участок в отличном районе города на Комсомольском поселке, примыкающий к южной части посёлка ЦУП. На земельном участке расположен дом постройки 50-х годов, который выглядит неприглядно, имеет большой износ, но при этом прочный и может простоять ещё долго. Старый жилой дом можно перевести в категорию хозяйственной постройки и использовать в качестве вспомогательного строения. На земельном участке имеется небольшая банька, две теплицы,скважина, много кустов виктории, кусты малины, кусты красной и черной смородины, вишня. Газовая труба идёт вдоль участка, возможно быстрое подключение. На придомовой территории расположен гараж (4*6), центральная канализация. В шаговой доступности магазин, школа, ближайшая остановка в 5 минутах ходьбы. Дорога в посёлок в идеальном состоянии, в зимнее время постоянно чистится. Территория подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Возможен торг. Продажа земельного участка в деревне Яраткулова Аргаяшского района без посредников.



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Предлагается к продаже земельный участок Кадастровый номер 74:02:1207001:44 Продаётся земельный участок в экологически благоприятной местности, расположенной вблизи Ильменского государственного природного заповедника и живописного озера Малое Миассовое. Участок прекрасно подходит как для строительства дачного домика, так и капитального жилья для постоянного проживания. Участок находится в непосредственной близости от деревни, имеющей хорошо развитую инфраструктуру — здесь расположены общеобразовательная школа, детский сад, аптечный пункт, продуктовые магазины. Доступность социальных объектов обеспечит комфортное семейное проживание круглый год. Территория участка благоустроена природными условиями: вокруг чистая природа, свежий воздух, имеется собственный водоем в виде чистого пруда, обеспечивающего дополнительное удобство владельцам недвижимости. Местоположение объекта удобно связано автомобильными грунтовыми путями с ближайшими поселениями района. Расстояние до административного центра села Аргаяш составляет около 64 километров, до ближайшей деревни Яраткулова — всего лишь 17 километров. Предложение актуально для покупателей, ценящих близость природы, экологичность окружающей среды и доступность социальной инфраструктуры. земельный участок от собственника в деревне Яраткулова Аргаяшского района.



Продaм зeмельный учacтoк площадью 8 сотoк в СHТ Урaл. Oтличноe мeсто пoд пocтpoйку дома, дачи. Участoк ровный, нaходитcя в цeнтpe CHТ, земля уxожeннaя. - Экoлoгичecки чистый pайон - Мeсто полoжeниe oт города в 15 минутax - Рядoм oзеpо Maлый Крeменкуль, обopудoвaн пляж -B лecу ягоды, грибы -Асфальтированная дорога по всему СНТ - Удобная транспортная доступность, автобус по территории СНТ - На территории сада работают магазины, есть охрана. Участок свободен для постройки дома вашей мечты. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы к сделке. Возможна продажа в ипотеку. Торг. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого участка. Записывайтесь на удобное для вас время, мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор!

Продам земельный участок 9,68 сот. с маленьким домом под снос, который возможно использовать как временное строение на этапе строительства. Участок широкий, прямоугольной формы (фото приложено) с панорамным видом на городской пруд с одной стороны и на лес, с другой. В доме печное отопление, электричество, во дворе скважина глубиной 60 м. Участок можно посмотреть самостоятельно по указанному адресу.



Продается участок в закрытом коттеджном посёлке "Южные Ключи" /"Лесная Поляна"/. Участок находится в тихом, экологически чистом месте практически в лесу. 17,6 соток + имеется возможность добавить. Асфальт прямо до дома. Высокий сухой участок. Лес сразу за участком. Рядом озеро Кременкуль. На участке уже много что сделано для постройки дома, бани и прочего: залиты фундаменты под баню и дом. скважина 70м-рядом с домом. септик (станция глубокой биологической очистки). забор из евроштакетника и профнастила. заведено электричество. возведен гараж на 3 машины и котельная. Кадастровый номер = 74:19:1101002:1039. Без долгов и обременений. Звоните. Показы по договоренности. #купить _дачу_или_садовый_участок #купить_сад #купить_дом #сады_дача_продажа #обмен_дома_на_квартиру #дом #СНТ #купить_дом_в_черте_города #продам_сад #сад #Южныеключи #Кременкуль #коттеджныйпоселок Арт. 123846540



Продам участок, с недостроенным домом-баня, 43,9 кв. м. Материал стен пеноблок. Фундамент на 16 буро набивных сваях 2,2 м глубиной, диаметром 360 мм. Проведена проводка (освещение, розетки, теплые полы). Выведен септик. Участок огорожен забором из профлиста толщиной 0,45мм. Столбы 60х60 все забетонированы, диаметр 360мм, поперечины 20х40. Скважина 97 м, Электричество 380v. К участку подведен газ. Ни каких обременений, залогов и прочего нет. Документы на руках. Продажа от собственника.



*Продаётся земельный участок 6 соток в сосновом лесу (г. Миасс, микрорайон Дачный-2)* с кадастровым номером 74:34:1407210:534 Уютный участок в живописном месте для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт! *Плюсы:* *Расположение *Коммуникации: - Электричество рядом с участком (2 м). - Газ проходит вдоль забора (есть возможность подключения). *Инфраструктура на участке:* - Гараж 510 м (готов для использования), возможен демонтаж - Отдельный погреб (идеален для хранения урожая). - Крепкий забор по периметру. *Перспективы:* *Для кого:* - Любителей природы, чистого воздуха и уединения. - Тех, кто мечтает о спокойной жизни в гармонии с лесом. - Инвесторов, ищущих выгодный участок с коммуникациями. Не упустите шанс обрести уголок, где царит покой, а каждое утро начинается с пения птиц и аромата хвои! *Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр!* Торг уместен. Действуйте, пока сосны ещё шепчут ваше ИМЯ! Арт. 99255499



Земельный участок, в с. Черновское, ул. Чернореченская, участок 19, до г. Миасс 17 км. Участок 15 соток, ровный, немного в уклон, сухой, вода не застаивается, расположен в середине улицы. На участке есть металлический гараж, по границе проходит газ, электричество. Один собственник, участок без обременений. Сделка в день оплаты. Реальному покупателю, реальный торг. Желательно без риэлторов. Сделку можем оформить самостоятельно.



Продаётся земля ЛПХ ( 33.6ГА). Пропахана 3 раза под посадку, год до этого отдыхала. Планировалось посадка полбы( есть кто будет покупать). Рядом есть Сельхоз хозяйство( наши добрые друзья), могут помочь в посеве, уборке, сдать ангар для хранения, технику,мельницу.При желании познакомим, всё расскажем. Электричество по границе участка, рядом строится коттеджный посёлок, и база отдыха на берегу озера. Земля не обрабатывалась химикатами, использовалась с Любовью.

Продам участок в ДСНТ Жаворонки на озере Аргази, улица Добрых соседей, Kадаcтpoвый нoмeр: 74:02:04 12 001:0459. Участок правильной прямоугольной формы. Есть возможность провести на участок газ и электричество. Разрешенное назначение- Для ведения дачно-садоводческого хозяйства
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188638. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 13.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 18.12.2025 10:00 Описание лота от организатора: 1/2 доля в праве собственности на земельный участок с кадастровым номером 74:29:0106003:9, общей площадью 1225 кв.м. из состава земель населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства и 1/2 доля в праве собственности на дом с кадастровым номером: 74:29:0106003:17, общей площадью 56,6 кв.м., расположенные по адресу: обл. Челябинская, г. Карабаш, ул. Западная, 62 (жилой дом после пожара, Земельный участок без координат границ)



Продаётся земельный участок в исторической деревне Бухарино (Сосновский район, Челябинская область) Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ)** Статус: Частная собственность, документы готовы к сделке. Ключевые преимущества: - Расположен в живописном месте на берегу реки Зюзелга — идеально для отдыха и природы. - Близко к инфраструктуре: 17 км до райцентра (с. Долгодеревенское)**, магазины, остановка транспорта. - Участок подходит для **строительства дома, сада, огорода или фермерского хозяйства. - Тихая деревня с богатой историей: основана в XVIII веке казаками Челябинской крепости. Не упустите уникальный шанс! Участок в экологически чистом районе с историей, рекой и всеми документами — идеальный выбор для жизни или инвестиций. P.S. Деревня Бухарино — уютное место с населением 116 человек. Здесь вас ждут спокойствие, свежий воздух и возможность создать свой уголок гармонии!



Земельный участок площадь любая под заказ от 4 сотки цена от 140тр. 74:23:0201002:146 без постройки. Возможно продажа 4 сотки 140 тр. Земельный участок это выгодно! Стоимость только растёт! На территории расположен развлекательный центр В гостях у кролика, а так же гостевые домики В гостях у леса рекомендуем посетить с детьми Земельный участок 74:23:0201002:146 для примера. Расположен в 2 км от д. Верхние Караси по направлению на д. Непряхино, в близи закрытого дачного посёлка Непряхинское поместье. В новом микрорайоне. Асфальт до места! Участок с ёлочками. Кадастровый номер для примера 74:23:0201002:146. Собственность. Под ведение дачного хозяйства. Электричество по заявке. Интернет Интерсвязь.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |