Обратите внимание, участок без ограничений - НЕ в зоне подтопления, строится можно! Продам участок улица Хвойная Вахрушево, новая нарезка, для ИЖС. Рядом лесной массив — отличная экология, тишина, чистый воздух. Улица Хвойная — тихое, зелёное место, без промышленных объектов. Ровный, сухой участок, подходит для строительства дома. Удобная транспортная доступность. Есть те, кто начал строиться. Есть тех. условия. Планируется строительство дороги общего пользования местного назначения. Собственность, не аренда! Торг! Продажа земельного участка в поселке Полевой Сосновского района без посредников.
Прoдaм зeмeльный учаcтoк в живописном, эколoгичеcки чистом мecтe!!
Ориeнтир: кoттeджный пocёлoк "Холм`s"
Рядом c Шepшнёвским вoдoёмoм, в oкружeнии лeснoго маcсива, в уeдинении от шума гоpодскoй суeты. Здeсь пoлностью peализована идeя кoмфоpтнoгo, кpуглoгoдичного пpоживaния и загородного oтдыхa для каждого члена семьи.
Участок зарегистрирован, находится в границах. Межевание и градостроительный план есть. Подведено электричество и газ. Отличные подъездные пути. Зимой чистят дороги.
Соседи построились и проживают.
Документы к продаже готовы.
Для просмотра, звоните, пожалуйста заранее.
ЖДЕМ ВАС))) Купить земельный участок без посредников в поселке Полевой Сосновского района.
Продам участок в СНТ ЯНТАРЬ. Площадь 6,51 сот. + Прилегает примерно 1,5 сот. под парковку и т.п. Участок в собственности с 10.2020. Участок огорожен со стороны дороги свежим забором из профнастила, с остальных 3 сторон сеткой. Граничит с двумя соседними участками, которые также возделываются. На участке размещен не капитальный садовый домик, заведено электричество, садовый водопровод. Никаких теплиц и посадок, только плодовые деревья и кусты: груша (не садовая, а какая-то прям вкусная), пара яблонь, несколько слив, вишен и жимолость. Есть бак для воды. Хозпостройки и домик требуют реконструкции, но участок не запущенный, просто нужно заниматься. Зимой до участка также проезжал на седане, т.к. дорога используется для проезда к садовой инфраструктуры (эл.узел) и чистится от снега. СНТ Янтарь расположен в 16 км от города Челябинска (в сторону Новосинеглазово). Удобная транспортная развязка и остановка общественного транспорта (автобус 90с) позволит без труда добраться до города. Въезд на территорию через КПП (по пропускам). Охрана круглый год, шлагбaум.
Подача воды 2 раза в неделю, на территории снт. Так же в снт проводят газ. Зимой чистят снег. CНТ пocтoяннo благоустраивается. Один взрослый собственник. Долгов нет.Продажа в связи с переездом. Жалко: было много планов было, но пришло время отпустить. Хочется, чтобы участок приносил радость. Земельный участок от хозяина в поселке Полевой Сосновского района - частное объявление.
Собственник
ID 136335687
месяц назад
22 июл, 12:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Цена за оба участка
Продам в снт шахтёр
два смежных участка 342 н и 343 н
по 6 соток, в общем один большой участок 12 соток
Рядом Копейск, Старокамышинск , Октябрьский
База курочкино, озеро метров 200-300
Участок классный
ровный, сухой на возвышенности
Не топит , не болото
чистый(чуток собрать траву)
Электричество свободно можно подвести,
Межевание есть
Границы указаны
Кругом соседи строятся,
живут круглый год,
Планируется газ
Кругом шлагбаумы
Мородерства нет
Снт в этом плане
Брали для себя,
Поэтому место выбирали,
Чтоб не впритык было
Хотели строится
Но .....
Плиты не наши, сосед начал стройку.
Долгов нет, арестов нет.
Собственник Земельный участок от собственника (частник) в поселке Полевой Сосновского района.
Продаются участки ИЖС в селе Калачево.
Bceгo в 20 минутax eзды от горoда
Площадь от 6 до 8 соток. Подходят под ипотеку.
Рядом уже строятся соседи, а напротив — живут. За участком — небольшой лесок и очень красивые виды.
Участки около ул. Солнечная и Парковая.
В индивидуaльном порядке - перeвод видa рaзpeшeнного использования: по "для индивидуальное жилищное строительство"
Поселок электро и газофицирован (коммуникации по улице) хорошо развит, магазины, почта, пункты выдачи WВ и Оzоn, школа, медпункт, детский сад.
Продажа от собственника,не агенство.
Продам земельный участок в п. Главном, ул. Николая Доброносова
Участок полностью отмежеван, выставлены столбы под забор( деревянный), участок отсыпан, подготовлен под строительство
К соседям уже подведен газ, электричество проходит по улице, осталось заключить договор
С двух сторон расположены соседи
Участок продается от собственника, в связи с семейными обстоятельствами.
Продам участок без построек в СНТ Мичуринец вдали от трассы, практически на берегу Карпова пруда. Участок сухой, ровный. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Газ по границе участка. Кадастровый номер 74:36:0501013:3461
Предлагаем вашему вниманию земельный участок в п. Полевой Сосновского р-на Челябинской области
+ Поселок газифицирован, есть резервные мощности для подключения
+ Электричество подведено
+ Новая, асфальтированная дорога
+ Прекрасные видовые характеристики на озеро Синеглазово и окружающую природу
+ Через дорогу от участка большой карьер с чистой водой и оборудованным пляжем
Оформление льготной ипотеки от 6% с гос. Поддержкой под строительство дома
Звоните или пишите, ответим на интересующие вас вопросы
Арт. 136506885
Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. Площадь: 1435 кв.м. Адрес: Советский район, жилой район Смолино, ул. Заманиха вторая. По участку проходят газ и электричество. Участок расположен на второй линии от оз. Смолино. Поднят на уровень 2.5 метра. Из построек фундамент и цокольный этаж, рассчитан на дом 500 кв.м. Забор без облицовки.
Недалеко детский сад и школа, отдельная детская площадка, ТСЖ, построен магазин.
Продаю ровный, сухой земельный участок в экологически чистом и активно развивающемся поселке Саргазы (Сосновский район). Отличный вариант для строительства загородного дома или коттеджа для постоянного проживания. Всего 15-20 минут езды на автомобиле от Челябинска.
Вид и категория земель: Земли населенных пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства.
Форма и рельеф: Участок ровный, правильной формы, не подтапливается весной.
Расположение: Находится на обжитой улице, неподалеку от въезда в поселок со стороны Уфимского тракта.
Дорога: Легкий доступ к объекту, дороги регулярно чистят зимой.
Коммуникации:
Электричество: Столб рядом с участком.
Газ: Поселок газифицирован, труба проходит вдоль улицы под землей.
Инфраструктура поселка:
В Саргазах есть все необходимое для комфортной жизни: средняя общеобразовательная школа и детский сад, Дом культуры, где функционирует библиотека и выступают творческие коллективы, обновленный стадион, физкультурно-оздоровительный комплекс и благоустроенные прогулочные зоны, Озон, ВБ
Неподалеку от поселка расположен популярный хаски-центр "Аквилон", Конно-стрелковый экстрим-клуб "Быстрай".
Саргазы окружены живописными лесами и водоемами, что делает этот район привлекательным для загородного отдыха, сбора грибов и ягод.
Документы:
Один взрослый собственник с 2022.
Документы готовы к сделке, без обременений и долгов.
ID объекта в нашей базе: 2296
Представьте: тихий посёлок, свежий воздух, лес рядом — и всё это в Сосновском районе Челябинской области. Продаётся прекрасный участок в СНТ Дубровский — идеальное место для строительства дома вашей мечты или обустройства дачи для семейного отдыха.
Фото взято с интернета.
Продается участок 4- сотки с небольшим кирпичным домиком с новой кровлей и металлическим забором -2м. Есть грядки обремлены металлическим каркасом. Есть электричество. Печь и мангал на улице. На участке есть посадки плодовых деревьев, кустарники, много различных цветов, клубника. Есть две теплицы, скважина. Дорога до участка отсыпана гравием. Остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. До озера Смолино 15 минут, до озера Курочкино -25 минут ходьбы. Торг уместен.
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в новой нарезке Советского района г.Челябинска. В шаговой доступности Старосмолинский карьер, где можно купаться и рыбачить. Улица активно застраивается барнхаусами, электричество есть, газ рядом. Отличные подъездные пути: дорога грунтовая.
Участок ровный, на возвышенности, сухой.
Кадастровый номер : 74:36:0428006:235
ИНФРАСТРУКТУРА
Советского района в Вашем распоряжении: средняя школа 131, детский сад 374, Челябинский Масложировой Комбинат, ул.Блюхера .
ДОКУМЕНТЫ .
Три Собственника на основании Распоряжения Администрации г.Челябинска.
РАССМОТРИМ ВИДЫ РАСЧЕТА:
-наличный
-наличные +ипотека (сертификаты, субсидии)
ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НА ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ !
ПРОСМОТРЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !
Арт. 134997255
id:40802.
Продается отличный земельный участок (6,5 сотки) в СНТ "Волна".
Участок имеет квадратную форму. Это отличное место для комфортной жизни, где есть все необходимое для того, чтобы жить круглый год, приезжать на выходные и в отпуск, а также принимать гостей. Находится в дали от пыльных и шумных дорог, что позволяет дышать чистым и свежим воздухом. Рядом с участком проходят столбы с электричеством!
Кадастровый номер участка: 74:30:0704001:0081.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.
Летний домик с верандой. Забор по всей территории, теплица 3*4, парковка (на две машины). Имеются все необходимые посадки: черная/красная смородина, вишня, малина, жимолость, яблони, груша, слива.
участок двойного размера, выходит к воде, необыкновенной красоты виды. на участке большой дачный дом с полноценным вторым этажом, простоит еще десятки лет. Дом можно вывести в жилое, но для постоянного проживания его нужно утеплить. На участке сохранено место для постройки нового дома с прямым видом на озерои весь город.
Участок площадью 14 сот. , подведено электричество. Возможность проведения газа, тк вблизи участка газовая труба. На участке находится дом площадью. 30,7 м2 непригодный для жизни. Расположение участка отличное: рядом школа, садик, магазины, остановка - все в шаговой доступности. Торг.
Просьба, если не дозвонились, напишите, я перезвоню
Продам земельный участок, площадью 7,8 соток с выходом к берегу озера Смолино. Участок размежеван. На участке расположен жилой дом, баня, металлический гараж. Дом и баня зарегистрированы в собственность, как объекты недвижимого имущества, требуют реконструкции (снос). Объекты недвижимого имущества не закоординированы на земельном участке, что позволяет менять их расположение и конфигурацию на местности. На земельном участке имеется скважина 25 м, выгребная яма 7 куб, газификация. Плодовые и декоративные деревья. Порядочные соседи.
Срочная продажа! Продам земельный участок правильной прямоугольной формы по ул. Трактовая в частном секторе пос. Амз рядом с Шершневским водохранилищем в ликвидном месте по привлекательной цене! Центральное водоснабжение, канализация (колодцы), газоснабжение заведены в котельную; электроснабжение заведено на в строительный домик на участке. Получены технические условия на газоснабжение, электричество и водоснабжение, водоотведение. Имеется фундамент размером 10,2 м. На 19,3 м. 2017 года постройки, выполненный по индивидуальному проекту. фундамент сделан качественно,возможны изменения(2-3 этажа постройка).Забор из профнастила по периметру участка. Дорога к участку отсыпана. Документы готовы! Продажа в связи с переездом! P. S. Кадастровый номер земельного участка: 74:36:0000000:387. Наше предложение не заставит долго ждать, записывайтесь на просмотр!
фундамент сделан качественно,возможны изменения(2-3 этажа постройка)
Продам право пользования арендой (49 лет). Категория земель: озеленение, установки объектов под благоустройство , СДЕЛАНО МЕЖЕВАНИЕ земли По зонированию города ППЗ(правила пользования земельными участками) в этом районе:можно использовать под производственно- складские помещения 4,5 класса при переводе. На участке разрешено возведение не капитальных построек, Проложена асфальтированная дорога.
Звоните, отвечу на вопросы.
Участок расположен на возвышении, что предотвращает затопление. Это самый крайний участок, минимум соседей, максимум спокойствия и уединения. ,Одни соседи с одной стороны, с другой лес, с третьей стороны поле и с четвертой стороны проселочная дорога, заезд на участок.
Электричество на участок можно протянуть от ближайших столбов, планируется провести газ и водопровод. Сделано межевание, границы участка отмечены.
Рядом находится трасса, удобно ездить в Челябинск, в другую сторону поедите, попадете в Копейск.