продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в саду первый домик возле сторожа, возле школьного поля школы 3 в центре города Аши, можно перевести под ИЖС, электричество имеется, + сруб под баню новый, асфальтированный подъезд круглый год, цена 500 т.р., куплен дорого, поэтому продаем дорого, участок рядом с центральной улицей Ленина, торг уместен
Земельный учаcтoк в чepте гoрода с небольшим домиком под снос, в выгодном местоположении - расположен на берeгу рeки Сим, имeeтcя зaeзд cо стоpoны бeрeга и co стороны caда (СНТ 5).
Вдоль участка, со стороны реки Сим, ведется строительство будущей набережной "Ашинский меридиан". Территория будет благоустроена и озеленена.
Отличный вариант для строительства дома или дачи в центре города. Так же возможно коммерческое использование участка, в будущем, с высокой проходимостью по набережной.
Вдоль участка проходит городская линия электропередачи, с возможностью подключения 380 В.
Земля в собственности, один владелец.
Заинтересованному покупателю возможен торг. Земельный участок от собственника (частник) в Ашинском районе Челябинской области.
Продам участок 14 соток под строительство.
Раньше там был домик. Газ, вода, электричество есть по границам участка, можно будет подвести.
Межевания нет, но сделать это не дорого
Растет вишня, слива, ирга, смородина, малина, клубника. Земля плодородная
В 9 минутах ходьбы 9 школа до автобусной остановки 5 минут.
Возможен торг
Продается земельный участок под ИЖС (с торца дома по ул.Горького ,109, за гаражами).Центр города, тихое место, круглогодичная транспортная доступность. На территории имеется объект незавершенного строительства (фундамент).
Продам участок в снт ясная поляна Калтымановский с/с, земля ровная юез уклона правильной формы, без построек.Проезд зимой свободный, 380В электричество, газ в проекте.Собственник.
Продаётся земельный участок, рядом проходит, центральная вода, на участке проходит газ, участок не затопляет, хороший урожай, один собственик, река уфимка 500метров цена участка 1100000
В живопистном месте , участки ровные.
Один участок угловой, на участках растут ели в небольшом количестве .
По улице есть газ и электричество.Рядом еловый лес , протекает река Инзер, розывые скалы,горы , в пешей доступности находится санаторий Ассы и железнодорожная станция с которой удобно доезжать до Уфы , Инзер , Айгир , Белорецк. Электричка ходит каждый день.
Кадастровые номера :
Хуторская 119 , 02:11:050103:110 - 14 соток (угловой)
Хуторская 126 , 02:11:050103:120 - 14.3 соток
Стоимост одного участка 7000000 рублей.
Стоимость двух участков 1 300000рублей.
Участки соседствуют друг с другом.
Общая площадь участков 28.3 сотки Земельный участок от хозяина в Ашинском районе Челябинской области - частное объявление.
Собственник
ID 121208870
вчера
вчера, 00:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 11 соток в сказочно красивом месте на берегу реки Уфимка,в поселке Пушкино, Нуримановский район. Через реку напротив расположен поселок Красный Ключ.
На участке имеется дом,баня,большой бревенчатый сарай для хранения.Два гаража. Электричество проведено, в доме имеется печь и возможность электрического отопления.
Рыбалка,охота, грибы,ягоды!
Прекрасное место для отдыха, в тишине на берегу реки в экологической чистой зоне лесного массива.
Расстояние от города 100 км.
По всем вопросам звоните! Купить земельный участок без посредников в Ашинском районе Челябинской области.
Продам земельный участок( участок в аренде ), кадастровый номер 02: 41:110401:140, первая береговая линия ,( зимой река не замерзает , для круглогодичной рыбалки идеальное место ,). собственный спуск к реке , возможность обустройства причала , глубина реки позволяет .Все нормы водоохранноко кодекса соблюдены , и участка и фундаментов , На участке расположены два фундамента 11 на 10 м . и 7 на 11 м. ( незавершенка оформлена ). возможен раздел участка на два
Продаётся участок на первой береговой линии реки Уфа
Предлагаем к продаже земельный участок в живописном уголке Нуримановского района — в селе Павловка. Участок расположен непосредственно на берегу Павловского водохранилища : наслаждайтесь живописными видами, свежим воздухом и близостью воды!
Основные характеристики:
Местоположение: Республика Башкортостан, Нуримановский район, село Павловка, улица Береговая, 8.
Расположение: Павловское водохранилище, 1я береговая линия.
Кадастровый номер: 02:41:110111:94
Статус: в собственности, 1 собственник.
Обременения: отсутствуют.
Площадь: 2.77 соток.
Назначение: ИЖС.
Коммуникации: электричество, вода
Подъезд: грунтовая, круглогодичный доступ].
Возможности использования:
строительство жилого дома с видом на реку;
организация дачного участка;
создание зоны отдыха у воды;
ведение подсобного хозяйства.
Рядом : лес, инфраструктура села, магазины, школа.
Цена: 6000000 руб. Возможен обоснованный торг.
Документы полностью готовы к сделке. Продажа земельного участка в Ашинском районе Челябинской области без посредников.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, муниципальный район Иглинский, сельское поселение Чуваш-Кубовский сельсовет, территория СНТ Здоровье, земельный участок 256/1,
Газ и электричество по границе.
Кадастровый номер 02:26:180701:2377
Подъезд хороший и круглогодичный !!
Участок находятся с краю от других в очень живописном месте.
Ровный, прямоугольной формы. построек на участке нет.
Транспортная доступность (проходит маршрут Уфа-Тавтиманово).5минут езды до северной объездной Иглино! торг возможен.
ПРОДАМ или СДАМ в долгосрочную аренду участок с красивым видом на рекуи горы в заповедной зоне
До реки 50 м, пляж на водохранилище с лодочной (катерной)
стояной в шаговой доступности. Туристические базы с горнолыжными курортами( БУХТА КИЛА, ПАВЛОВСКИЙ ПАРК) в 15 минутах на транспорте. С учетом вида
разрешения использования земли можно
строить КЭМПИНГИ , БАЗУ ОТДЫХА, и т.д
Участок огорожен забором на бетонном
фундаменте, двое ворот с калитками (на верху и
_внизу участка). На участке обустроенный 6*9 м на две машины с
бетонной площадкой перед гаражом (на
данный момент используется как летний дом).
Также есть площадка 5*8 м с вбитыми
металлическими сваями по углам (под беседку
или баню). Подведены коммуникации:
электричество 3-х фазное 15 квт, центральное
водоснабжение, возможность подведения газа.
Дорога круглый год (асфальт).
(кад.номер: 02:41:110110:324).
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ.
ОДИН СОБСТВЕННИК.
Возможен обмен на авто, стройматериалы.
Звоните, рассмотрю все варианты.
Продаётся земельный участок для строительства дома. Тупиковое тихое место. 6,6 соток. Собственность. Электричество есть.газ по улице. Через дорогу напротив участка, роща, а не соседи.
Участок в собственности под строительство 10соток в деревне шакша иглинского района.гос оценка 850 000т.р. шикарное место,рядом пруд.планируется улица.ТОРГ
Дом с. Бедеево-Поляна с земельным участком 23 сотки.
Площадь дома 30 кв. м. вода в доме, печное отопление, газ. Требуется ремонт.
Баня, сарай, на участке имеются плодовые насаждения. Участок огорожен, находится на берегу р. Уса есть подвесной мост через неё. Рядом магазин. Соседи хорошие. торг.
Продам участок в Благовещенском районе с. Ильино-Поляна, ул. Гагарина 99а. Тихое спокойное место без городской суеты. Площадь 10.6 соток. Кадастровый номер есть на фото. Газ и электричество проходят по улице. Земля находится в собственности без каких либо обременений. Вся необходимая инфраструктура рядом, школа, больница, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов. До города ездит общественный транспорт.
Номер объекта: 538003. Продается ровный, правильной формы участок в живописном районе с. Иглино.
Газ проходит по границе. Рядом лес, озеро. Соседи добрые, отзывчивые.
Категория земли ИЖС, 10 соток.
Кадастровый номер: 02:26:181001:3723
Способ оплаты: наличные, ипотека, сертификаты.
Звоните
Продаем земельный участок с плодово ягодными насаждениями, земля плодородная только засаживай. В близи д. Новотроицкое, на участке есть баня с хорошей парной, скважина с водой, туалет. До станции электрички минут 15 пешим ходом, от Тавтиманово 3 километра. Месторасположение ТСН уединенное, рядом карасевый пруд 5-7 минут от участка, там частые гости семейство лебедей, чистый воздух и тихая, спокойная атмосфера.
Продам или обменяю на легковую машину два земельных участка по 15 соток каждый.Участки ровные,правильной прямоугольной формы,без строений.За участками много соток не оформленной земли до леса. Вид разрешенного использования - ИЖС.Прекрасное месторасположение для проживания и отдыха.Идеальное место для пчеловодства, за участками липовый лес,рядом река Инзер.Проезд к деревне и участку круглый год. Развитая инфраструктура: медпункт, дом культуры,магазины, станция Рафтау,остановка Азово.Можно добираться и электричкой Уфа-Инзер. Цена указана за один участок 100 т. ЕСЛИ КУПИТЕ ДВА УЧАСТКА, ТО ЦЕНА ОБЩАЯ 180 тыс. Земли оформлены в собственность. Кадастровые номера участков 132 А 02:03:150502:381, 132Б 02:03:150502:380. На публичной карте видны два строения, но они с учета сняты и перевезены в другую местность. Газ,свет по границе участка. Если не отвечаю на сообщения,звоните.
Продаётся земельный участок на Павловке в прекрасном экологически чистом, тихом и спокойном месте !!! Находится в Нуримановском р-не, с/с Павловский, д. Верхнекировский, ул. Верхнекировская, д. 97 ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)!!! Прописка!!! Вторая береговая линия!!!
Замечательное месторасположение участка: тишина и чистейший воздух, река Уфимка, Павловское водохранилище !!! А если станет скучно, то до загородного клуба Бухта Кила 5 км, загородного клуба GOLDY KEY 4 км, центра отдыха Павловский Парк 7 км, горнолыжного комплекса, парка и источника Красный ключ 34 км, где множество развлечений и мероприятий для активного отдыха, как с друзьями, так с семьёй и детьми круглый год !!! Рассмотрю все варианты оплаты, возможно оплата сертификатом!
Кадастровый номер 02:41:110112:269.
Участок в собственности, не имеющий капитальных строений, обладает правильной геометрической формой, выровнен и полностью подготовлен для реализации вашего проекта. При въезде на территорию СНТ расположены магазин и остановка школьного автобуса. По улице проложена газовая магистраль, а также имеется подключение к сети Интернет от Ростелекома.