


Продаем отличный земельный участок 5,5 соток в СТ Забота в п. Новосинеглазово. Земли населенных пунктов, для ведения садоводства и эксплуатации строений. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен плотным забором. На участке на постоянной основе проведено электричество, есть колодец с питьевой водой, в 30 метрах от него проходит газопровод, с возможностью подключения газа. На участке расположены: вместительный двухкомнатный вагончик для летнего проживания, хорошая баня с верандой, три сарайки для хранения садового инвентаря и дров, бак для воды 2,5 куба. Плодоносящий сад: яблони, груша, вишня, черная и белая смородина, малина, крыжовник, виктория. Рядом находится хороший продуктовый магазин с сопутствующими товарами. От Челябинска ходят электрички, два городских автобуса, маршрутные такси, на автомобиле 20 минут по отличной асфальтированной дороге. В районе п. Новосинеглазово застраиваются коттеджные поселки. Земельный участок и баня в собственности, документы готовы. Звоните, показ в удобное для Вас время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам сад снт нефтяник, есть колодец 7 метров чистая вода родниковая , домик кирпич сухой теплый 8 м плюс веранда отдаем вместе с бассейном +триммер, холодильник мебель ! Сад был для отдыха, две груши, сладкие , 4 яблони , слива ! Все вкусное сладкое !Находится рядом с охраной , есть водоем где купаются , хорошие соседи , проживают круглый год ! В планах провести газ.



Продается земельный участок в садоводческом товариществе "Березка-4". Общая площадь 600 кв.м. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенный вид использования: для сельскохозяйственного производства, для сельхозиспользования. Кадастровый номер 74:30:0708001:917 Участок ровный, правильной формы. Вдоль участка накатанная грунтовая дорога. Вокруг много построенных домов. Участок окружен четырьмя озерами: Смолино, Исаково, Синеглазово, Курочкино. Прекрасно место для отдыха и прогулок. В шаговой доступности расположен загородный развлекательный комплекс: Курочкино, супермаркеты. Расстояние до центра Челябинска - 30 мин., 20 км. Идеальное место для дачного домика в экологически чистом районе среди озер. Звоните. Арт. 87553544



Земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома. Площадь: 1435 кв.м. Адрес: Советский район, жилой район Смолино, ул. Заманиха вторая. По участку проходят газ и электричество. Участок расположен на второй линии от оз. Смолино. Поднят на уровень 2.5 метра. Из построек фундамент и цокольный этаж, рассчитан на дом 500 кв.м. Забор без облицовки. Недалеко детский сад и школа, отдельная детская площадка, ТСЖ, построен магазин.






ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продается земельный участок в новом квартале Клубного посёлка "Лесной остров" - "Горки-3", который входит в общую территорию поселка, с возможностью использования всей его инфраструктуры. Кадастровый номер 74:19:1107001:6645 Необходимые коммуникации-газ, электричество, входят в стоимость. В зависимости от способа оплаты возможно формирование индивидуального предложения по цене! ПОСЁЛОК "ЛЕСНОЙ ОСТРОВ"- ЭТО 18 ЛЕТ ИСТОРИИ КОМФОРТНОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ НА ЗАПАДЕ ЧЕЛЯБИНСКА. "ЛЕСНОЙ ОСТРОВ" - ЭТО 900 участков, территория 225 Га -Общая площадь мест общего пользования 29 Га -КПП, система видеонаблюдения (свыше 60 камер), охрана периметра, ГБР на территории. В 2027 году появится 2-е КПП -Клиника Источник -Частный детский сад -Супермаркет -Кафе, ресторан -Салон красоты -пруд с пляжем -хоккейная коробка -футбольное поле -3 детские площадки -Пункты выдачи Ozon -Остановка маршрутного такси 157 НОВАЯ ИСТОРИЯ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ. "Горки 3" - это традиции "Лесного острова" в новом исполнении. Именно сейчас вы можете выбрать для себя самый лучший по расположению участок! За подробной информацией обращайтесь в отдел продаж: Сосновский район, д.Малиновка, мкр.Лесной остров, улица Градостроителей, дом 1. Приглашаем вас на увлекательную экскурсию и просмотр! Наше объявление вы можете найти по похожим запросам: продажа земельных участков в Челябинске, продажа земельных участков в Челябинской области, купить земельный участок в элитном поселке, коттеджные поселки в Челябинской области, клубный поселок в Челябинской области, загородная недвижимость в Челябинской области, поселок премиум-класса в Челябинской области, лучшие поселки на Урале, лучшие поселки в Челябинской области, купить землю в Сосновском районе, поселок Вавиловец, Эль Таун, Малинки Вилладж, Образцово, Шершни, поселок Западный, поселок Северный, Тарасовка, поселок Родной, Кременкуль, Терема, Дарьино, Белые росы, поселок Идиллия, земельный участок под самостоятельную застройку, земля под ИЖС, земля под строительство домов и коттеджей, застройщики коттеджных поселков в Челябинской области, микрорайон Лесной остров, деревня Малиновка, индивидуальное жилищное строительство в Челябинской области, купить земельный участок в Челябинске, купить земельный участок в Челябинской области, загородный поселок в Челябинской области. ID объекта в нашей базе: 164



Продается Земельный участок в СНТ "Янтарь" площадью 6.05 соток. Кадастровый номер: 74:36:0420003:1743. Участок ровный, смежных соседей всего двое, соседние участки постоянно эксплуатируются. По всему периметру огражден забором. На участке имеются: бак для воды, контейнер для хранения инвентаря и фундамент под строительство нежилых помещений.



Продается участок с домом-баней, на участке есть бытовка, парковочное место, уличный туалет. Растет много плодовых деревьев и кустарников, а также цветов. Рядом расположен лес. Дом использовался только для летнего отдыха, постоянно в нем не проживали. Остановка транспорта находится в 10 минутах ходьбы. Дом и земля в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке. Разумный торг при просмотре. Просмотры по предварительной договорённости.



Земельный Участок в СНТ Курчатовец, 5 соток, на участке: Хоз.блок для инструментов, плодовые деревья (слива, груша, яблоня), ежевика, смородина. В СНТ широкие проезды, асфальтированная дорога, магазин, пожарный пруд, оборудованный пляжем с соответствующей инфраструктурой. Участок находиться на комфортом расстоянии от проходной, недалеко от леса. Ходит автобус. Торг на месте



Продаю участок по адресу Челябинская область, Сосновский район, Село Чипышево, Колхозный переулок, дом 1. На территории имеется вагончик, приспособленный для жилья, металлический ящик для хранения инструментов, деревянный туалет, есть электричество, вода. Планируется проведение газа. Территория огорожена забором с трех сторон. Участок правильной формы. Возможен торг.



За участок ВНЕСЕН ЗАДАТОК!!! Участок 10 соток - готов для строительства и отдыха! Ровный, правильной прямоугольной формы участок - оптимальный вариант для дома, дачи или сезонного отдыха. Участок отсыпан, огорожен, подготовлена скважина. На территории остаются новая, действующая баня и теплица - можно сразу пользоваться. Один собственник Без обременений Документы готовы к сделке Соседи доброжелательные, многие живут круглый год. Территория охраняется, дороги зимой чистятся. Звоните - покажем участок и расскажем всё подробно! ID объекта в нашей базе: 165



Продаётся садовый участок, небольшой садовый домик, бак для воды, разнообразие садовых растений: груша, яблони, малина, калина, вишня, цветы повсюду пионы. Участок требует заботливых рук. Есть возможность купить два участка рядом. Рядом водоём, где хорошо отдохнуть, поплавать в жаркую погоду. В СНТ возможна постоянная прописка. В летнее время до СНТ ходит маршрутка 90С, в другое время можно доехать на автобусе 14.



Идеальное мecто для вaшего дома! Пpодaетcя участoк 15 сотoк в CHT Зapeчный - правильной прямoугольнoй фopмы, готовый к cтрoитeльству. Учaсток pacпoложен на пpигopке с видом на Шeршни и горoд. В CНТ широкиe дoроги, электpичeствo и газ. Удобная тpанспоpтнaя развязкa: 10 минут до цeнтра города 3 мин от кольца Шершни 8 минут пешком до остановки общественного транспорта В непосредственной близости от Южно- Уральского гольф-клуба Ближайшее тихое место для комфортной жизни рядом с городом. В этом же районе: термы VОDА, пляж, Шершневское водохранилище, 2 фитнес-центра, магазины. Прямая продажа от собственника! Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.



Хороший ровный высокий участок. Улица небольшая, полностью заселена и обжита. Подъезд к участку по хорошей дороге основная дорога асфальт в улице хорошая насыпная дорога. Участок возможно объединить с соседним (74:19:2007036:48 7 соток) один хозяин. Вдоль границы участка проходит магистральный газопровод. На участке есть электричество (отдельный столб). Отличное место для строительства жилого дома. Участок в обжитом месте с хорошими не шумными соседями. участок не подтопляется грунтовыми водами. Есть насаждения вишни и малины по границе участка. При покупке 2х смежных участков возможен торг.



Продам земельный участок 10 соток в посёлке западный город. Это идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, но при этом ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре. Поселок имеет уникальное расположение в экологически чистом районе, окружённом зелёными насаждениями и чистым водоёмом. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, тишиной и спокойствием, а также создать свой уютный уголок для отдыха всей семьей. Поселок граничит с Южно-Уральским гольф-клубом, и всего в пяти минутах от ФанПарка Электричество, газ, вид на водохранилище.


Продам земельный участок с домом. Дом после пожара, нуждается в реставрации. Проведено электричество, есть водяная скважина и колодец, плодородный земельный участок с чернозёмом. Права собственности оформлены на дом. Права собственности на участок недооформлены, нуждаются в оформлении. Торг уместен. Просьба звонить на телефон, не возможности оперативно ответить на сайте.



Ваш загородный дом мечты всего в 12 км от Челябинска! Продаётся земельный участок 5 соток в новом коттеджном посёлке "Старый Замок" с подведёнными коммуникациями . Кадастровый номер 74:19:2001002:854, земли населенных пунктов О ПОСЕЛКЕ "Стаpый Замoк" нaxoдится в 12 км от Челябинскa в Cоcновскoм paйонe и гpaничит с дaвно сущeствующим нaселeнным пунктом Южно-Челябинcкий Пpииск, Общая теppитория cоcтавляет 10,5 гектаров и размежевана на 99 участков, на которых началось строительство: частных коттеджей, таунхаусов, малоэтажных многоквартирных домов и административных зданий. Полная готовность к строительству: Подведены все коммуникации: 15 кВт электроэнергии Газ артезианская вода Простая покупка: Участок оформлен, межевание проведено, собственник - физическое лицо, без обременений. Комфортная среда: Ровный участок 5 соток правильной формы, расположен недалеко от въезда в посёлок, на участке сосны и березы. Широкие дороги рядом уже строятся дома. В шаговой доступности Развлекательный центр "Аквилон" (ХАСКИ-ЦЕНТР)! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на экскурсию! Узнайте подробности и убедитесь сами! ДОКУМЕНТЫ Готовы к сделке 1 собственник Помощь с ипотекой Арт. 80606795



Продам земельный участок, площадью 7,8 соток с выходом к берегу озера Смолино. Участок размежеван. На участке расположен жилой дом, баня, металлический гараж. Дом и баня зарегистрированы в собственность, как объекты недвижимого имущества, требуют реконструкции (снос). Объекты недвижимого имущества не закоординированы на земельном участке, что позволяет менять их расположение и конфигурацию на местности. На земельном участке имеется скважина 25 м, выгребная яма 7 куб, газификация. Плодовые и декоративные деревья. Порядочные соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. ₽ |