Адрес место нахождения: 456520, Челябинская область, Сосновский район, по Юго-западной границе ст. Полетаево-2 Площадь 51 000.00 кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Рядом проходит М5. Удобный заезд с М5. Есть электричество. Находится за СТО МАН Рядом находятся садовые участки До участка есть асфальтированная и грунтовая дорога Кад. номер: 74:19:1502002:34 От города езды 20 минут Возможно рассмотреть варианты обмена.



Мы предлагаем к продаже шикарную усадьбу в посёлке Аргази. Ваш мир гармонии и комфорта! Расположенную всего в 100 метрах от берега живописного водохранилища Аргази, этот дом приглашает насладиться всеми прелестями проживания вблизи озера. Вас окружит первозданная природа, свежий воздух и спокойствие. - Два этажа выполнены из сухого бруса, обеспечивая тепло и экологичность. - Фундамент представляет собой цокольный этаж из бутового камня, гарантирующий прочность и долговечность. Благодаря правильному расположению относительно сторон света , дом всегда наполнен естественным светом и открывает потрясающие виды на озеро и красивый двор с хвойным садом. Планировка этажей - Цокольный этаж: винный погреб, котельная, обеденная зона с баром и выходом на террасу с барбекю-зоной. - Первый этаж: крыльцо с красивыми коваными перилами, теплый тамбур, большой холл, санузел с биде, душевая комната, просторная гостиная-кухня с панорамными окнами, отдельный каминный зал и рабочий кабинет. - Второй этаж: детская игровая и гостевая спальня с панорамными окнами и красивым видом на закат, две шикарные спальни с балконами, детская спальня. Особого внимания заслуживает итальянское джакузи с фантастическим видом на озеро. Инфраструктура участка Построена русская деревянная баня с традиционной кирпичной печью и липовой парилкой. Открытый бассейн с современным оборудованием для фильтрации и дезинфекции. Благоустроенный сквер с детским комплексом, декоративным прудом и удобной беседкой. Теннисный корт с покрытием, трансформируемый в площадку для волейбола и баскетбола. Для садоводов предусмотрена плодородная земля с теплицами и специальным хранилищем урожая. Гараж рассчитан на размещение четырех автомобилей и обеспечен дополнительным отоплением. Добрые и отзывчивые соседи создадут приятную атмосферу вокруг вас. В 500 м находится благоустроенный пляж "Алоха" с золотистым песком, рестораном и зоной отдыха. Здесь предлагаются прокат гидроциклов, лодок, катеров и полеты на легкомоторном самолете. Звоните для подробностей и организации просмотра!



Таунхаус в предчистовой отделке. Выполнены все черновые работы: проведены коммуникации, выполнена стяжка пола, стены и потолок отшпатлеваны и выровнены. Фундамент - монолитный ростверк. Конструктив здания - бетонные блоки, полнотелый керамический кирпич, силикатный перегородочный блок. Кровля плоская, не эксплуатируемая, кровельный пирог покрыт мембраной, водосток выведан не передний фасад со сбросом воды на рельеф. Подвальное помещение - выполнено из ФБС блоков, занимает половину площади первого этажа. В нем находится техническая зона - электрокотел, водоразборный узел и прочие коммуникации. Доступ в подвал обеспечен через люк скрытого монтажа, расположенного в прихожей. Лестница для спуска установлена. Межэтажное перекрытие - железобетонные пустотелые плиты. Фасад - мокрый фасад с финишным покрытием короед, комбинированный с навесным фасадом - планкеном из лиственницы камерной сушки покрытого маслом. На фасаде смонтированы фасадные светильники. Входная дверь с терморазрывом и вставкой из теплого стеклопакета. Отопление выполнено горизонтальным способом, источник - электрический котел. Подогрев воды через бойлер. Радиаторы отопления стальные, вертикального исполнения. Электричество заведено до щитка, расположенного в прихожей. Монтаж блоков кондиционеров осуществляется на кровле. Комплекс будет закрыт по периметру забором, без возможности доступа людям, не проживающих в данном кластере. На выходе из гостиной расположена терраса из лиственницы и участок земли, ограниченный невысоким ограждением. Передняя часть входной группы выполнена из тротуарной плитки. В центре кластера свой лес, установлен комплекс малых архитектурных форм и выполнено парковое освещение. Паковка личных автомобилей будет находиться в непосредственной близости к личным входным группам.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Отличный участок в СНТ за Каслинским КПП. Есть небольшой дом с верандой, 3 теплицами, хоз.постройками. Водопровод летний. Участок разработан, частично засажен плодовыми деревьями и кустарниками, остальное пространство позволяет реализовать любые ландшафтные решения. Хороший подъездной путь и машиноместо. Земля в собственности, отмежевано, готовы быстро выйти на сделку. Звоните, покажу в любое время! Код пользователя: 39974 Номер в базе: 9884290



Красивый, современный и функционально продуманный дом общей площадью 340м2 на участке 10 соток в закрытом коттеджном поселке Белые росы на берегу озера Кременкуль. Белые Росы - единственный прилегающий к городу поселок в престижном западном направлении от города, имеющий большой собственный закрытый благоустроенный пляж на чистом озере. Для любителей водной техники па пляже есть слип для спуска и подъема катеров и яхт на воду. В поселке - собственная служба эксплуатации, пропускная система, охрана. На территории есть детские площадки, футбольное поле. Внутренняя отделка дома выполнена по дизайн-проекту в приятных светлых тонах, что делает интерьер универсальным и максимально подстраиваемым под любые предпочтения и вкусы новых хозяев дома. Участок радует ландшафтным оформлением, высажено много красивых деревьев, кустарников и цветов, есть система автополива. Застекленная терраса 16 квм (не входит в площадь дома), двор вымощен керамической тротуарной плиткой. Соседи все уже построились, поэтому улица ухоженная и красивая. Теплый гараж 31квм + навес для авто. Просторная наружная парковка, автоматические ворота, система охраны и видеонаблюдения, погреб-кладовая. Дом введен в эксплуатацию в 2021 году. Стены из газоблока, кровля: мягкая черепица Shinglas, отделка камушковая штукатурка. Современные и качественные коммуникации: теплые полы, автономный генератор, стабилизаторы напряжения, кондиционеры Daikin. Отделка, мебель и техника внутри дома от передовых брендов. 1-й этаж: холл 28 квм, гостиная 27квм со вторым светом (H=6,6 метров), столовая 23 квм, каминный зал 21квм, спальня 15квм со своим сан/узлом, гостевой сан/узел. 2-й этаж: 3 спальни с гардеробными и санузлами (36, 31 и 23 квм). Дополнительно: подвал, хозблоки, теплица 24квм. По запросу вышлю вам презентацию дома и организую показ.



Продается загородный дом и земельный участок в 50 метрах от воды, 2-х этажный коттедж с цокольным этажом в котором расположены помещение свободного назначения, гараж, помещение котельной. Все коммуникации, газ, отопление. Территория огорожена кирпичным забором, Просторные баня и беседка. Парковка.






Арт. 119726448 Уникальное предложение! Продается дача с собственным пляжем и выходом к воде, идеальное место для отдыха и рыбалки. Основные характеристики: •Уютный деревянный дом на два этажа 72 кв.м. •2 комнаты, кухня •Печное отопление, что создает атмосферу уюта в любое время года •Заключен договор на подведение газа по государственной программе •Просторный участок 8,4 сот. с фруктовыми деревьями: яблони, груши, сливы, вишня, жимолость и виноград •Баня на дровах для полного релакса •Отсутствие соседей, что гарантирует полную приватность •Отличные условия для рыбалки, катания на лодке и сапборде Не упустите шанс стать владельцем этого райского уголка природы! Таких больше нет и не будет. Звоните для подробностей и просмотра! Карповый пруд, СНТ Мичуринец, ул. 9, уч. 351-А Черта города, Центральный район Дом переведен в жилое назначение, возможна регистрация Хорошие подъездные пути с центральной улицы, большая парковка рядом. Заезд на участок любым транспортом.



В прогулочной доступности до бора, (дом находится на ул. Набережной 21) речки и озера, расположен капитальный кирпичный дом. Толщина стен в 2,5 кирпича, фасад облицован сайдингом по утеплителю толщиной 100 мм. на металлическом каркасе. Покрытие и перекрытие дома из сборных ж/б плит. При желании можно отделать мансардный этаж. Установлен новый двухконтурный газовый котел. В доме две спальни, просторный зал, прихожая, бойлерная-кладовая, кухня-столовая и холл, раздельный саузел и душевая. На участке: баня (3,57 м.) с гостевой комнатой, парной и помывочной; гараж со смотровой ямой и отоплением (56 м.) из блоков, покрыт ж/б плитами; отдельно расположенный монолитный погреб (23 м.); теплица (48 м.); вольер для большой собаки; мангальная зона; терраса; навес; 2 хозпостройки; площадка под каркасный бассейн. Газоны, плодовые деревья с кустарниками: яблони, груши, сливы, смородина, малина, ежевика, виноград.



Дом в СНТ Вишневый 125м2 2 этажа из пеноблока , наружная кладка из красного кирпича, внутри обшит вагонкой. На 1 этаже просторная гостинная с камином, баня(раздевалка, моечная, сауна), большая веранда из кирпича, которую можно утеплить и сделать кухню и тп. , сухая овощная яма. На 2 этаже 2 комнаты. Участок 8 соток. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть хоз. блок с летним туалетом и душевой. Кирпичная беседка с мангальной зоной. Парковка на 2 машины. Поселок газифицирован. 15 минут от города. По документам дом переведен в статус жилого помещения. Возможна покупка по ипотеке.



Участок 4 сотки, ровный правильной формы. Очень чистый и ухоженный без лишних посадок, идеальный вариант оформить и посадить все по своему желанию! На участке имеется двухэтажный дом, теплица, сарай. Дом первый этаж кирпич, второй этаж брус. Водоснабжение центральное, есть свежая скважина. Электричество без перебоев, столб рядом с участком. Хороший подъезд к участку. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Реальному покупателю, разумный торг! Просмотр в любое удобное для Вас время. Код пользователя: 35955 Номер в базе: 6640957



Показ потенциальным покупателям. Дом у озера. Идеальный вариант под инвестиций, вариант готового бизнеса, дачи или уютного дома для постоянного проживания большой семьи. Дом стоит по сторонам света, с видовой зоной из гостиной на восток . выполнен в скандинавском стиле, ничего лишнего, но все необходимое имеется, просторные комнаты, высокие потолки . Дом строили для себя, из качественных материалов! Фундамент- монолитная плита, теплые водяные полы. Дом и вся инженерная система выполнена из качественных материалов. Электрический котел отопления с удаленным доступом. Электрические ворота, тв, интернет, видеонаблюдение , охрана. Озеро в 300 метрах. Рядом конный клуб, лес, озеро. Благоустройство, бихатон, газон, 2 террасы. Дом строили для себя. Продаем в связи с переездом, вложений абсолютно никаких не требует, заезжай и наслаждайся. По всем техническим вопросам готовы ответить по телефону, или лично при осмотре!



Уютный жилой дом готов к проживанию круглогодично. В доме есть яма, вода, электричество, теплый пол на первом этаже,газ подведен к дому. Баня функционирует. Участок 2034 кв.м. засажен плодовыми деревьями и кустарниками. Есть всё, яблони, груши, сливы, смородина, малина, жимолость, крыжовник, черноплодная рябина. Забетонировано место под бассейн. Огород засаживается каждый го д, земля живая. На участке построены сарайки и собачник. Можно держать курочек, уточек, кроликов. Всё сделано с душой. Продаётся в связи с переездом.



Возможен очень хороший торг! Предлагаем вашему вниманию двухэтажный коттедж в лучшей локации г. Челябинска. Элитный поселок Западный-2 (Западные Луга) находится в живописном месте, в 10 минутах от центра города и в 5 мин от Шершневского водохранилища. Поселок закрытого типа, находится под круглосуточной охраной, что обеспечит комфорт и безопасность для вас и вашей семьи. Дороги асфальтированы и освещены по всему поселку. Территория поселка благоустроена, есть детская площадка и зоны отдыха. На участке 13 соток находится: - Дом, площадью 550 с террасой, есть цокольный этаж и гараж на 2 автомобиля -баня с гостевым домом -отдельностоящий гараж на 2 автомобиля. Коммуникации: центральная канализация, автономное водоснабжение, газ, эл-во 15 кВт. В доме сделан новый ремонт из качественных материалов. 1 этаж 189м.кв - прихожая, кабинет, с/у, просторная гостиная, кухня-столовая с выходом на террасу, переход к гаражу. 2 этаж 152м.кв - холл, 2 детских комнаты, комната для гостей, спальня родителей с собственным с/у и гардеробной. Цокольный этаж 177м.кв- прачечная, с/у, помещение для сауны, для спортзала или игровой комнаты. 2 больших помещения для хранения продуктов и вещей. Котельная. Преимущество дома в том, что он в эксплуатации, всего полгода и не перегружен мебелью, шкафами. Вы можете самостоятельно дополнить и воплотить все ваши пожелания и фантазии. Земельный участок без благоустройства, но есть готовый проект и смета. У вас есть возможность сделать ландшафтный дизайн и озеленение на свой собственный вкус и предпочтение. Документы готовы к продаже, 1 собственник, торг.

Земельный участок с/х назначения площадью 6,3 га около д.Абдырова (начало Аргаяшского района). Рядом озера: Малый Кисегач - 700м., Кум-Куль - 3 км. По краю участка проходит ЛЭП. От автодороги Челябинск-Увильды 500 м. До участка есть грунтовая дорога. Сам участок ровный и с двух сторон окружает лес, что спасает от ветра. Очень перспективный участок для ваших вложений. Кад.номер 74:02:0511002:130 Возможен обмен на квартиру в Челябинске
| 🔷 Средняя цена продажи: | 522,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 95 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. ₽ |