Участок находится близко от охраны и от главной дороги сада.На садовом участке есть место для парковки автомобиля, плодоносящие деревья и кустарники. Часть дома которую можно быстро восстановить и проживать, теплица. Соседи спокойные. Торг уместен.
С уважением Наталья.
Продам участок 15 соток под ИЖС в п. Полетаево, р-н Карпаты, ул. Свободы.
Координаты 55.040602, 61.087360
Участок правильной формы в хорошем экологически чистом и тихом месте на возвышенности. Окружен сосновым и березовым лесом.
К участку подведен газ и электричество, отсыпана дорога.
Рядом живут соседи, многие строятся.
В поселке развита вся инфраструктура (школа, детский сад, магазины, поликлиника, церковь, администрация).
До центра Полетаево 10-15 минут пешком.
До Челябинска 25км, ходит маршрутка 200 и электричка, на автомобиле от ЧелГУ 30 минут.
Кадастровый номер 74:19:1507006:109
Все документы готовы (межевание, вынос точек, зеленка) один собственник.
Торг на месте с реальным покупателем. Звоните прямо сейчас. Земельный участок от хозяина в поселке Полетаево Сосновского района - частное объявление.
Продам участок сельскохозяйственного назначения. Площадь 51000 кв.м. Кадастровый номер: 74:19:1501001:173. Земельный участок находится 8,3 км на северо-запад от центра п. Полетаево, 7,2 км на запад от д. Полетаево-2.
Продается земельный участок в пос.Полетаево.На участке имеется электричество.Рядом с участком проходит газовая труба с возможностью дальнейшего подключения.Участок имеет прямоугольную форму,размеры 30*50м для любых дизайнерских идей.В конце участка красивый березовый лес.Собственник.Торг уместен
Продается земельный участок в пос.Полетаево.На участке имеется электричество.Рядом с участком проходит газовая труба с возможностью дальнейшего подключения.Участок имеет прямоугольную форму,размеры 30*50м для любых дизайнерских идей.В конце участка красивый березовый лес.Собственник.Торг уместен
Продам земельный участок 9 соток (907 кв.м.) по адресу: станция Полетаево 1, 25 километров от Челябинска. Доброжелательные соседи, чистый воздух, спокойствие и тишина. На участке можно подключиться к газу. Находится в центре жилого поселка. Есть больница, несколько детских садов, школа, школа искусств, сетевые магазины (Магнит, Пятёрочка, Красное белое, Монетка). Каждые 13 минут ходит маршрутное такси до города. Собственник, юридически чист.
Продаётся участок в пос. Полетаево. Участок поднят на уровень с асфальтированной дорогой, подведен свет (380 В) Имеется коробка 4x4. Рядом расположен новый детский садик (400м), в посёлке имеються магазины : Пятёрочка, Магнит.
Собственник
Продам сад в СНТ "Дружба" (ЧМЗ остановка Пожарное депо Участок 4) - 4 сотки. Домик небольшой для того, чтобы укрыться от дождя или солнца. Внутри домика есть погреб для хранения овощей и картофеля. Есть туалет, бак.
Водопровод летний (вода по расписанию). Из посадок: вишня, яблоня, груша, слива, черная и калина, черноплодная рябина, малина.
В продаже участок 4 сотки.
У данного СНТ есть своя история, очень уютная атмосфера, дружелюбные соседи.
Многие живут в снт всесезонно, это говорит о том что там очень спойно и безопасно.
Участок расположен в самом сердце СНТ, и по обе стороны соседи, напротив в том числе.
На участке следующие посадки:
.груша
.две яблони
.крыжовник
.слива
.вишня
.смородина
.цветы
есть домик с ямой (погребом для хранения овощей).
Доброжелательные и неравнодушные люди ухаживают за территорией как за своей так4 и всегда готовы прийти на помощь своим соседям.
Есть шлагбаум, своя охрана, электричество, уборка снега в зимний период.
Если купите здесь участок, не пожалеете!
пишите, если остались вопросы.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 82869
Номер в базе: 12686809 Земельный участок от собственника (частник) в поселке Полетаево Сосновского района.
Продам участок в снт Станкостроитель 1(ориентир чурилово)
В снт заведен газ,соседи живут круглогодично.На участке нет построек,забора и посадок.Участок расчищен от деревьев и корней
На территории снт есть магазин,видеонаблюдение, овощехранилище
Есть межевание
Собственник
Предлагается зем участок, (8; 9; 10 сот) расположенный в красивом месте, посреди смешанного леса в пос. Саргазы, в 10 мин от Челябинска,. Пос. с развитой инфраструктурой(школа, дет. сады, больница, админ. пос. и т. п.) Соседи активно строятся, до ул. Медовая, асфальтированная дорога, электричество.По всем интересующим вопросам звоните, стоимость от 110т.р/сот
Продам сад в СНТ Хлебосад. Земельный участок 6,3 сотки (плодородная земля). Дом не жилой 12 кв.м.. Туалет на улице. По улице огражден профнастилом, ограждение с соседними участками сетка-рабица. Хорошая охрана. Дружелюбные соседи. Транспорт круглый год. Вода по расписанию. Отличное место для отдыха!
Неподалеку расположено озеро. Из посадок: яблони(разные сорта), груша, вишня, малина, облепиха, смородина.
СНТ Хлебосад находится в черте города. по Бродокалмакскому тракту.
Участок (699) находится садового товарищества в 3 минутах ходьбы от проходной.
Все в собственности. Документы готовы. Купить земельный участок без посредников в поселке Полетаево Сосновского района.
Продам дом, подходит для круглогодичного проживания. Отопление печное, туалет на улице, вода в дом не заведена. Есть баня. На участке новая теплица, плодовые деревья. Торг.
Продаю участок 6 соток в СНТ Станкостроитель 1 , на 3 улице. Участок расчищен есть груши, яблоки, проведена вода и электричество, Есть домик но он старый, можно снести новый построить. Забор на участке хороший видно на фото, не надо вкладываться. Соседи хорошие, дружные. В СНТ есть ячейка для хранения овощей и заголовок очень удобно.
В ПРОДАЖЕ ШИКАРНЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ С ГАРАЖОМ В СОВРЕМЕННОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЁЛКЕ "СОТЫ"
О поселке и о локации:
СОТЫ комплексная городская застройка класса комфорт-плюс, расположенная в экологически чистом Правобережном районе города Магнитогорска с великолепной транспортной доступностью.
Здесь есть все для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, теннисные корты, ландшафтное благоустройство, тюбинговая трасса, собственное озеро с зоной отдыха, и атмосферное лобное место. В выходные и праздники на площади устраивают целые гуляния, а летом вечера живой музыки.
Об объекте:
Идеальная планировка дома сочетает в себе функциональность, рациональность и зонирование, которое создаёт комфортную среду для каждого жильца:
просторная кухня-гостиная с выходом на просторную террасу
мастер-спальня с гардеробной
2 спальни
2 санузла
холл с выходом в гараж
гараж с параллельной парковкой на две машины
Конструктив:
фундамент ленточный
стены цельный шлакоблок + утеплитель
межкомнатные перегородки шлакоблок
окна Veka, тройной стеклопакет
входная дверь с терморазрывом
гаражные ворота секционные с электроприводом
Все коммуникации центральные, заведены в дом
Дом продаётся в предчистовой отделке, которая включает в себя разводку электрики, штукатурку стен, разводку систем водоотведения, канализации, смонтированы тёплые полы, выполнена полусухая стяжка пола, на окнах - откосы, подоконники.
Возможна покупка дома в ипотеку по льготной ставке 6%
Платеж: 35 973 р.
Для сотрудников ПАО "ММК" компенсация 50% платежа по ипотеке
Арт. 120238700 Продажа земельного участка в поселке Полетаево Сосновского района без посредников.
Продам сад , в полете
2 года не садили ничего.
Из плодовых яблоня груши2,вишни много, слива, черная красная белая смородина, жимолость, малина крыжовник клубника.
Бани нет, вода питьевая на территории снт, поливная по расписанию
Подробнее-пишите-звоните
Торг небольшой на месте
Сады охраняются, соседи дружелюбные. Продаю в связи ненадобностью и переездом
Есть 2этаж
Продам сад, 4 сотки. От остановки 7 минут ходьбы. На участке груша, яблоня, смородина, жимолость. В прошлом году посадили фундук, прижился хорошо. Есть 2 теплицы, большой бак для воды, фундамент от старого домика. Соседи живут круглый год.
Арт. 134145926 Предлагаем Вашему вниманию отличный дом в загородном закрытом поселке "Ситидачи"!"
Дом строили для себя, используя качественные материалы! Продажа в связи с переездом в другой город!
Фундамент - монолитная плита, инсиблок 300, облицовка - белая шуба, крыша - мягкая кровля.
Данный посёлок расположен вблизи посёлка Большие Харлуши, в 20 км по хорошей асфальтированной дороге от Челябинска.Сити Дачи новый активно развивающийся посёлок, соседи активно строятся, некоторые делают внутреннюю отделку.Дом с очень удачной эргономичной планировкой:Прихожая 6м2
Котельная 6 м2
Кухня гостиная 30,4 м2
Холл 12,4 м2
Спальня 14,8 м2
Спальня 14,8 м2
Спальня 17,2 м2
Санузел общий 5,3 м2
Санузел в мастер спальне 4 м2
Гардеробная в мастер спальне 4м2Установлены евроокна, надёжная металлическая входная дверь, смонтирована система тёплого пола, выполнена разводка электричества.Фишкой данного проекта является высота потолков 4,8 м2 и панорамные окна на террасу.
Звоните, с удовольствием отвечу и организую показ!
Продам сад с недостроенным домом, под домом огромный подвал. На Участке имеется фундамент по баню или гостевой дом.
На участке есть все плодоносящие деревья и кустарники: яблони 2 шт, груша, орехи, облепиха, малина, смородина черная и красная, вишня, калина садовая.
Рядом на въезде ЖК" Дарьино".