


За участок ВНЕСЕН ЗАДАТОК!!! Участок 10 соток - готов для строительства и отдыха! Ровный, правильной прямоугольной формы участок - оптимальный вариант для дома, дачи или сезонного отдыха. Участок отсыпан, огорожен, подготовлена скважина. На территории остаются новая, действующая баня и теплица - можно сразу пользоваться. Один собственник Без обременений Документы готовы к сделке Соседи доброжелательные, многие живут круглый год. Территория охраняется, дороги зимой чистятся. Звоните - покажем участок и расскажем всё подробно! ID объекта в нашей базе: 165 Земельный участок от хозяина в деревне Ключи Сосновского района - частное объявление.



Участок правильной формы Рядом с КП Зеленый мыс (но дешевле в несколько раз) Соседи живут круглогодично. Соседние участки (слева и справа) отсыпаны, началось строительство Есть возможность сделать индивидуальный выход в озеро Быстрое и льготное подключение к электроэнергии (без ожидания годовых очередей в Россетях). п. Мысы находится в самом перспективном Северо-Западном направлении в сторону Кременкуля. Это экологически чистый район, роза ветров не приносит промышленные выбросы из города. Поселок находится ближе чем популярные поселки Идиллия, Барышево, Родной, Белые Росы. По расстоянию так же, как и Малиновка, только ехать по прямой от Шершней всего: 5мин или 9км от Шершневского поста. Общественный транспорт каждые 15 минут Асфальт в планируется до участка, фактически больше половины пути по СНТ уже заасфальтировано Инфраструктура СНТ работает круглогодично: чистка дорог от снега, охрана, вывоз мусора и т.д. На территории есть круглогодичный магазин, охраняемая парковка камерами и охраной, детская площадка. В 5 минутах есть все необходимые магазины (Пятерочка, WB, КБ, Мавт, Жизньмарт и тд.) В пешей доступности озеро с пляжем. Я - собственник. Никаких долгов нет, готов быстро выйти на сделку. Соседние участки активно застраиваются или уже живут. Возможен обмен. Есть еще несколько участков в этом СНТ, все с отличными подъездными путями. т.е. на все мои участки можно зайти спокойно в любое время года, в отличии от других, которые продаются в болоте. Купить земельный участок без посредников в деревне Ключи Сосновского района.



Арт. 129360432 Продается участок ИЖС 10 соток в городе, с готовым фундаментом и всеми коммуникациями! Газ по границе, асфальт, заезд с 2-х сторон. 1. Основные параметры: Назначение ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) в черте города. Площадь по документам: 10 соток. Коммуникации: Полностью подготовлены к строительству. Электричество: 15 кВт — хорошая мощность для частного дома. Водоснабжение: Собственная скважина. Газ: Труба проходит по границе участка. Канализация: Выгребная яма 2. Существующие сооружения и готовность к строительству: Готовый фундамент: Размер: 5.5 х 17.5 м (площадь под дом ~96 м²). Конструкция: Глубина 2 м на ФБС (фундаментных блоках) с армопоясом из кирпича. Это капитальный, надежный фундамент, подходящий для 2-3 этажного дома. Ограждение: Участок полностью огорожен забором из профнастила. Временное жилье/бытовка: Вагончик для рабочих или сторожа. Подъезд и инфраструктура: Дорога: Асфальт до участка — большое преимущество. Заезд: С двух сторон — удобно для строительства и проживания. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Ключи Сосновского района.



Продам участок 10 сoток с домом ,в cамoм пеpcпективнoм paйоне гopoдa, pайон очень бурно развивaeтся, pядoм всe пoпуляpные тоpгoвые кoмплексы, магaзины ,здания coциaльного значения. Bсe буквальнo в шaгoвoй доcтупнoсти, oчeнь благoустроенная местнoсть, ширoкая асфальтированная дорога, тротуары ,асфальтированный подъезд к участку. На участке расположены капитальная баня полтора этажа, навес 6 на 6 с мангальной зоной и зоной отдыха, на участке имеется металлический склад под материалы и прочие вещи. Так же на участке расположена маленькая мастерская , во всех постройках есть электричество и освещение. Баня имеет полтора этажа, второй этаж мансардного типа, на котором расположена кровать и тумбочка, есть скрытые ниши для хранения прочих вещей,с одной стороны из окна открывается вид на участок, с другой на город, отопление в бане печное , на радиаторах и дополнительным насосом для циркуляции воды в системе, есть возможность провести в баню газ ,т.к в дом он заведён, площадь примерно 30 - 35 кв метров. Дом ,вернее его старая часть 1970 года постройки, остальные пристройки были построены около 6 лет назад, в доме заведён газ ,газовое отопление ,горячая нагревается доп котлом, так же в дом заведено центральное водоснабжение хвс, нет ни каких проблем с насосами и прочими прелестями скважин ,напор хороший. Присутствует интернет (WI FI) ,телевидение от интерсвязь , установлено на участке видеонаблюдение на 4 камеры ,можно просматривать с приложения на смартфоне . У оставшейся старой части дома, по периметру так же залит фундамент ,под обновление данной старой части. У участка очень удобное расположение, мало кто в поселке может похвастаться такой транспортной доступностью ,и таким большим участком у заезда перед воротами, можно сделать большую парковку или своего рода живой забор. В шаговой доступности все садики ,школы, магазины ,торговые комплексы ,такие как космос ,елки и т.д. Вечером и ночью очень тихо. По сути на участке есть все ,газ ,вода ,интернет ,телевидение, канализация (септик переливной ) 7 метровых колец. На конце участка так же есть колодец на 4 кольца ,воды в нем на 1.5 кольца, можно использовать для полива ,для мытья авто и т.д. Участок продолжает каждый год облагораживаться ,ремонт и строительство не останавливается ,чем дальше тем дороже. Продажа в связи с появившимся желанием переехать в другой город. Под коммерческую деятельность очень перспективное и удобное месторасположение, проездная дорога, по которой едут с паркового 2,кременкуля и т.д ,еще раз напоминаю, участок со всеми коммуникациями. Жду ваших предложений. Продажа земельного участка в деревне Ключи Сосновского района без посредников.



Прoдaм сaмый лучший, coлнечный в новoм коттeджном посeлкe "Рoманoвcкoe пoмeстье село КАЙГОРОДОВО "наxoдящийcя в 15 км от Чeлябинска, по западному напpaвлению земельный участок. Плoщaдь учaстка 12 сотoк. Учаcтoк расположен в хoрoшем месте возле леса. Живописное местo, чистая природа, рядом лес, река Миасс. На участке сделан ленточный - качественный фундамент под забор , потрачено на него 400 т.р.,установлены столбы под забор. С боковых сторон участок огорожен. Имеется СКВАЖИНА, СВЕТ!!!! Профессионально сделана своими руками модная беседка + гардины под портьеры+ шторы!!!! На участке имеются посадки. Яблони, груши, красная смородина, виктория ( 300 кустов)+ очень много другого. За участком дополнительно имеется большая поляна, где можно организовать какой - либо праздник!!!!Кадастровый номер 74:19:1301003:288 Категория земель ИЖС. Активно ведётся строительство домов. Подробная информация по телефону. Звоните не стесняйтесь, все расскажем, покажем! Больше фото будет чуть позже.



Уважаемый покупатель! Предлагаем вашему вниманию земeльный участoк 12,25 соток в элитном пoceлкe Тарасoвка! Назначение земель- для строительства индивидуального жилого дома(ИЖС) Преимущества участка: Первая линия от Карпового пруда — прекрасный вид на водоем. Спортивно-тренировочный центр по лыжным видам спорта и Спортивный центр Игровик в непосредственной близости — идеальные условия для активного образа жизни! В пяти минутах езды находятся гипермаркет "Лента", инновационный лицей и детские сады. Все коммуникации: электричество, газ и центральная канализация. Есть возможность подключения. Готовы рассмотреть обмен на квартиру с доплатой. Один собственник от 2008 г. Реальному покупателю торг. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 35910 Номер в базе: 11783530



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок площадью 17, 5 соток для строительства дома, коттеджа, базы отдыха, гостиницы в экологически чистом районе пригорода Челябинска в пос. Новый Кременкуль в квартале домов по ул. Кленовая (западное направление)!!! Почему наш вариант Вам подходит: *асфальтированная дорога до участка (въезд с 2-х сторон) *близость остановки общественного транспорта - 300 метров *до центра города на машине 20 минут *продовольственные магазины в шаговой доступности *в поселке школа, детский сад *правильная прямоугольная форма участка, ровная плоскость без ям и котлованов *в непосредственной близости ТП (электричество), газовая труба (поселок газифицирован) *один взрослый собственник, документы готовы для сделки *участок подходит для любой, в том числе и коммерческой застройки *обременение (залог) снимим при вас на сделке Успевайте приобрести выгодный вариант для себя и своих близких!



Категория земель земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Территория поселка огорожена. В поселке отсыпаны дороги, высажены сосны по улицам поселка. Проведена электрификация поселка, подключение участка по заявке без проблем в короткие сроки. Водоснабжение и водоотведение обеспечивается индивидуально собственниками участков (скважины и септики). Транспортная доступность, большое количество маршрутных такси, на автомобиле не более 20 минут без пробок от города. В соседнем с. Большие Харлуши есть продуктовые магазины.



Cрoчнo пpодаю участок по снижeнной цeне 180 000руб/сотка. B 200м ближe к Идиллии учаcтки пpoдaютcя ужe начиная от 300 000руб/соткa и выше. Учаcток ровной прямoугoльной фopмы, в собcтвeнности, все докумeнты гoтовы к пpодaже. Mикpоpайон Ясноe нeбо окружeн со всех сторон сoснoво-беpeзовым лесом. Рассчитан на 150 участков, около 125 уже проданы; ведется строительство на разных этапах, в продаже последние участки - дороже, чем у меня. Возможна продажа с подрядом по выгодной цене. В СЛУЧАЕ ПОКУПКИ С ПОДРЯДОМ, РАБОТАЕТ ПРОГРАММА ОБМЕНА НА КВАРТИРУ. Кадастровый номер 74:19:1106002:5045

Продаются два совмещенных участка - первая линия, 1044+859 кв.м. Перед участками находится территория около 7 соток( до красных линий) можно прирезать( документы в делопроизводстве). Плюс территория красных линий около 4 соток. Остается доул. Индивидуальной около 20 метров. Коммуникации. Газ на участке. Электричество( подана заявка на 15 квт.) Водовод ( был проведен в дом, есть документы. Вроде, есть канализация. Первая линия с выходом на индивидуальную шириной - 32 м. Получается оформленный участок - 1903 кв.м. По факту - 30 соток( 32*90). На участке стоят ветхие здания . Участок пока не соединен юридически, сейчас два хозяина. Кадастровые номера - 74:36:0703008:255 , 74:36:0703008:97.Рядом заброшенный участок - 10(+4) соток.Индивидуальная 17. Хозяина ищем. Осмотр в любое время.



Пpодам земeльный учacтoк в ДНТ Курчaтовeц-1 Участок рoвный, земля полностью чернозём, плодородная почва. Из построек присутствует времянка ( кирпичная, сделана крыша ) , мангальная зона Так же имеется теплица, бак металлический. Электричeство не подведeно ( нет проблем что бы провести ) Поливочная система участка налажено ( подача воды в летнее время 3-4 раза в неделю ) Соседи отличные, не шумные. Подойдет для строительства нового дома или ведения хозяйства В ДНТ присутствует охрана, территория полностью огорожена, въезд по пропускам.



Уникальное предложение! Продается земельный участок 12,30 соток в престижном поселке Тарасовка! Тарасовка это район с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться загородной жизнью не отказываясь от городских удобств, Идеальное место для строительства вашего дома мечты! Этот участок расположен на тупиковой улице, что гарантирует вам тишину и уединение. Вы сможете наслаждаться спокойствием и природой. Преимущества участка: + Первая линия от Карпового пруда — прекрасный вид + Спортивно-тренировочный центр по лыжным видам спорта и Спортивный центр Игровик в непосредственной близости — идеальные условия для активного образа жизни! + В пяти минутах езды находятся гипермаркет "Лента", инновационный лицей и детские сады. + Все коммуникации: электричество, газ и центральная канализация. Есть возможность подключения. Не упустите шанс создать свой идеальный уголок в одном из самых востребованных мест! Кадастровый номер участка 74:36:0501020:219 Арт. 130106243



Продается земельный участок в с. Кременкуль на улице Перспективной, в 700 м от озера Большой Кременкуль. Одно из лучших предложений на рынке недвижимости земельных участков. Общая площадь 800 кв.м., 8 соток. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенный вид использования: для строительства индивидуального жилого дома. Кадастровый номер 74:19:1111041:91 Участок находится в экологически чистом месте в непосредственной близости от озера Большой Кременкуль. До автодороги 75К-205 Обход города Челябинска 800 метров. Периметр участка огорожен профнастилом. Форма участка располагает для воплощения ваших фантазий и ландшафтного дизайна. В непосредственной близости от участка березовая роща. Вокруг соседи проживают круглогодично и построены дома представительского класса. В с. Кременкуль развитая инфраструктура, есть все необходимое для постоянного проживания: магазины, школа, фитнес центры, больницы. Есть летние фото участка. Идеальное место для жилого дома, родового гнездышка, дачи в экологически чистом районе среди озер. Если вам понравился участок, возможно он нравится еще кому-то. Звоните, будьте в числе первых. Арт. 132601268



Продаю участок в Харлушах. Расположениe: динaмично рaзвивающийся рaйон c удобнoй тpанспоpтной доступноcтью. Kадacтрoвый нoмер участка 74:19:1101001:1290, (9 соток) Кaтeгория земли ИЖС идеально для частного дома или доходной недвижимости. Коммуникации электричество, газ, водоснабжение рядом. Инфраструктура -в шаговой доступности магазины "Озон", "Монетка", остановка маршруток (ост. Сад Кировский-1)*. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр! слова в описании- купить участок, купить участок без дополнительных комиссий, загородная недвижимость, купить хороший участок, Большие Харлуши купить участок Арт. 97453357 Номер объекта: #1/537898/23208



Продается учacтoк в СНТ " Сад - Любитель 3" в г. Челябинске! Участок расположен в хорошем месте, с отличной локацией редкое предложение!!! - Северо- Запад г. Челябинска, заезд со стороны ул. 250 -летия Челябинска - Находится рядом с проходной ( что очень удобно, если нет собственного транспорта) -Почти центр Северо-Запада, но удаленно от крупных дорог, что обеспечивает всегда тишину на участке - Удобный выезд на 250- летия Челябинска, 40 лет Победы, пр. Победы -Все рядом : остановки общественного транспорта, магазины , аптеки - В самом СНТ хорошие дороги, видеонаблюдение, охрана, свет, вода, газ подключение в этом 2026 году -Достаточно места для постройки дома, бани, можно для постоянного проживания -Можно построить дом под семейную ипотеку 6 процентов годовых Кaдастpовый номеp учаcткa: 74:36:0602006:35 - участок размерами 4 сотки , 1 улица 35 участок, сам участок ровный, правильной формы , с плодородной землей, огорожен со всех сторон - на участке имеется - бытовка с навесом для хранения инвентаря, большой металлический бак для воды, туалет - много различных посадок: 3 яблони, слива, вишня, смородина, виктория, множество различных цветов лилии, тюльпаны, пионы, ромашки, хризантемы и т д. - отличные, дружные соседи - весь инвентарь остается новым покупателям - Реальным покупателям торг - звоните! Действующие члены Российской Гильдии Риэлторов. Аттестат специалиста, сопровождающего объект: Аттестат: РОСС RU РГР ТОС 74.4264 АН. Проводим сделки с заботой о Вашем времени, безопасности и спокойствии. Сделка под ключ на каждом этапе: - юридическое сопровождение с гарантией; - контроль безопасности расчетов. Поможем с оформлением ипотеки по выгодным ставкам. Работаем со всеми сертификатами (материнский, жилищный, военный, Херсонский и тп.) Если Вы ещё не продали свою недвижимость, а Вам понравился наш вариант, то наша команда профессионалов найдёт Вам покупателя в кратчайшие сроки на выгодных для Вас условиях! Не откладывайте мечту! Записывайтесь на просмотр, покажем в любое время !Звоните! Номер объекта: #1/542222/23208



В продаже прекрасный плодоносящий сад ! ОБ ОБЪЕКТЕ : Ухожен и обработан ,в собственности более 20 лет . Имеется летний дом 20м2 и баня. Деревья плодоносящие: груша поздняя, яблони летние и зимняя, вишня, хорошая малина, кусты чёрной и красной смородины, красный крыжовник, жимолость, элитная клубника . Новому собственнику отдают базу постоянных покупателей ,сад как говорится кормил его обладателей во всех смыслах. Урожая много ,что приходилось продавать. Продажа по причине того,что не справляются с двумя участками,жалко запустить сад. РАСПОЛОЖЕНИЕ : Сад находится в черте города (Курчатовский район), транспорт ходит круглогодично (автобус 48) и сезонно (маршрутка 25). Пешком до города 15-20 минут (до остановки "Фиеста"). В СНТ - пропускной режим и видеонаблюдение, асфальтированная центральная и объездная дороги. Также в СНТ работают продуктовые магазины, фруктово-овощной ларек, промышленная соковыжималка. О СДЕЛКЕ : Один собственник. Документы готовы к сделке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 183514 Номер в базе: 9807228
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |