Продам участок под строительство дачного дома. В живописном месте.Недалеко от города в районе п. Смеловский в 1км (за Автоцентром), у реки. Возможен обмен, торг уместен.
Продам участок в СНТ Металлург-3. 6 соток. На участке дом площадью 49 кв.м., 1980 года постройки, шпальный, 1 этаж +мансарда. Пластиковые окна, стани, 1 этаж отделан вагонкой. На участке пластиковые трубы для полива по всему периметру, все посадки ягодных и плодовых культур. Цена договорная. Торг.
Продам земельный участок 6 соток в СНТ Мичурина-5, участок 209 (4 улица от ворот)
На земельном участке находится постройка (дом+гараж). Дом двухэтажный, кирпичный, нужен ремонт, либо снос для постройки своего домика (фундамент под стройку есть).
На территории земельного участка есть бак, теплица, имеются пасадки такие как яблоня, груша, абрикос, смородина, Виктория, малина, вишня.
Один собственник, ограничений/обременений нет.
Возможен торг реальным покупателям.
Собственник
ID 132361446
пять дней назад
24 май, 14:11
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок с домиком в СНТ "Мичурина-1", участок 62.
Участок чистый и полностью подготовлен к встрече своих новых владельцев.
Очищен от сорняка и постороннего мусора.
Угловое расположение позволит интересно спланировать ландшафт,
построить дом с удобными подъездами.
На участке старый садовый домик.
Один металлический бак, хозблок для хранения инвентаря.
На участке растут плодовые деревья и кустарники
Автобусная остановка и магазин "Пятёрочка" находятся в 10 минутах ходьбы.
Ежегодно ходит автобус 5.
В период с апреля по октябрь ходят садовые маршруты автобусов.
В садах работают магазины(сезонно).
Данный сад очень популярный, многие проживают круглый год, находится поблизости парка "Притяжение".
Основные дороги зимой чистят, в проулках чистит трактор по договоренности.
Вступило в силу постановление о газификации садов, на данный момент идет сбор документов собственников жилых домов.
Торг уместен!
Без долгов и обременений.
Один взрослый собственник!
Продам земельный участок.
Удобное расположение: всего 8 минут пешком от шлагбаума — рядом остановка общественного транспорта и магазин.
Участок находится в тихом месте: шума с дороги по ул. Притяжения не слышно.
По всем вопросам — пишите или звоните. Реальному покупателю хороший торг.
Продам сад в Мичурина 2. Ухоженный. Есть обычный шлакоблочный одноэтажный домик, хоз.блок, бак и туалет. Так же все насаждения : аблони, груши, малина, вишня, абрикос, смородина и т.д. Очень удачное расположение участка, подъезд к нему возможен в любое время года. Дороги асфальтированы.
Продам земельный участок в СНТ Мичурина 1. Идеально подходит для строительства, вторая улица от парка притяжения. Когда парк достроится цена возрастт в разы. Не далеко от ворот и колонки с водой. Участок ровный, правельной геометрии. Есть небольшой летний домик.
Собственник один!
Продам земельный участок под ИЖС, ровный участок.
В коттеджном поселке Западный -2 8.46 сот
Кадастровый номер: 74:33:0207002:316
Участок без долгов и обременений.
Со стороны Западного шоссе проложена капитальная асфальтированная дорога.
Центральные коммуникации: вода, газ, электричество, канализация.
Все находиться на границе участка!
Все вопросы в сообщения, с удовольствием отвечу.
Участок ровный, сухой 26*29 метров. Газ по границе. Электричество подключено.
Рядом в 150 метрах будет построена школа и детский сад. Строительство начнется в 2026 году.
Улица не проездная - мимо вас не будут "шастать" машины и строительная техника.
Кад.номер: 74:33:0203004:337
Рассмотрю варианты обмена.
Мичурина-4. В городе!! На участке имеется кирпичный хозблок, на хозблоке бак для воды. Имеется домик не большой, переночевать можно, укрыться от дождя. Фундамент добротный 4*3, заливали для постройки бани. Отличные соседи. Приезжайте смотрите. Забора нет.
Срочно!!! Продается земельный участок в поселке Буранный 20 км от магнитогорска 35 соток на участске имеется канализация,сруб на баню, проходит рядом газ, провнден центральный водопровод, имеестся колодец, на участке так же расположен фундамент под дом.
Продам недострой на земельном участке 6 соток в пос Западный 1. Участок угловой на ул Березовая, выровнен землей, огорожден забором с трех сторон кровельным профлистом профиль С-21. Столбы 6060 забетонированы на глубину 1,1м. Шаг 2.5м. Залит фундамент на 30 сваях диаметром 400 глубиной 2м. Выложен цоколь кирпичом. Есть полуподвальное помещение по всей площади высотой 1.5м. Бетон качественный М400 производство треста Магнитострой. На участке выгребная яма глубиной 3м. Канализация заведена в цоколь. Объем ямы 5,5 м3. Проведен свет, имеется собственный бетонный столб для освещения двора на нем матрица. Газ на участке. Разрешение на строительство оформлено. Цоколь 1111м. Планировался дом в 1 этаж. Подход к дому с 2х сторон. Тихие не центральные улицы. Продаю в связи с переездом в другой регион. Один взрослый собственник.
Продам участок 9 соток по документам, собственник без посредников. На участке стоит недостроенный трёхэтажный дом с подземным гаражом, кладка в два полных кирпича. Внутри дома много нового кирпича. Достраивать или сносить на материал на усмотрение. Реальному покупателю торг. Газ, свет, вода в метре от участка. Фактически участок больше 9 соток.
Земельный участок в п. Соты, первая очередь, под ИЖС. Габариты участка 15х33 метра. По границе участка асфальт, газ, вода, канализация, электричество. По трем сторонам участка примыкают благоустроенные территории соседей.
7.47 соток земли на вершине горы с обилием солнца!
Дом с просторной кухней и пластиковыми окнами в доме.
На территории:
*Гараж - 25 м2
*Баня с большим предбанником. Отделана евроваганкой
*Хозблок в 27 м2 с дровнецей
* 3 бака на территории, один из них на 4.5 куба
*2 теплицы, одна на 6 метров
*хозблoк для хранения садовoгo инвентаpя
*Зона для хранения удобрений на 4 куба
*Небольшая песочница для детей, декоративный мостик, маленький пруд
*Забора нет
Сад находится на горе ближе к вершине. Соответственно защищен от затопления. До ближайшей автобусной остановки 5 минут ходьбы.
Сам СНТ имеет хорошую круглогодичную охрану.
Обилие многолетних культур: 6 видов винограда, груша, слива, малина, клубники в изобилии, крыжовник, можжевельник, грецкий орех, различные многолетние цветы.
ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА ОТ 6% на новостройки!
Семейная ипотека
ИТ-ипотека
Прямая продажа от Застройщика — без комиссий и переплат!
Продадим вашу квартиру за 710 дней по МАКСИМАЛЬНОЙ цене
Посчитаем стоимость ремонта и дадим контакты проверенных отделочных бригад.
К реализации предлагается проект жилого дом в поселке Созвездие. Данный проект строится под заказ .
Срок возведения объекта Июль- Август
О поcелке и локaции:
Поселок "Созвездие " расположен в экoлогичecки чиcтoм райoне города Магнитогорска. Отличная транспортная развязка позволяет максимально быстро добираться в любую точку города.
Об объекте:
Площадь жилого дома 75 м.кв. Хорошая планировка включает в себя:
Кухня-гостиная с выходом во двор
2 спальных комнаты
Сан.узел
Прихожая
Земельный участок не входит в стоимость.
Стоимость указана за дом в пред чистовой отделке.
Можно в ипотеку:
Стоимость -4 125 000 р.
Ставка - 6%
Первоначальный взнос - 1 800 000 р.
Ежемесячный платеж - от 35 973 р.
Для сотрудников ПАО "ММК" действует компенсация платежа по процентам ипотеки, в размере 50%
Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете позвоните нам или напишите в сообщения эксперту.
Арт. 129623922