продам Земельный участок площадью 2000 кв.м., кадастровый номер 74:13:0309001:12
Адрес: Челябинская область, Кунашакский район, д. Ямантаева, ул. Речная 28
Ищете райский уголок в городе? Он есть — за лагерем "Отважных", в СНТ "Утро". Сосновый бор, тишина, птицы поют, а озеро — в двух минутах ходьбы. Участок ровный, ухоженный, правильной формы: заезд можно сделать в любом удобном месте, сейчас их два, соседи только с одной стороны. Место идеально под строительство дома для круглогодичного проживания. На участке — качественный дом и баня с отделкой, в отличном состоянии. Баня легко превращается в гостевой домик. Есть свет, своя скважина, можно жить с апреля по ноябрь. Документы в порядке, подходит любая форма расчётов.
Рекомендую к просмотру в любое удобное для вас время.
Код пользователя: 24414
Номер в базе: 12784539
Предлагается к продаже участок (7,04 сотки) , в закрытом загородном поселке "КАНИКУЛЫ" в 5 минутах от озера Увильды.
- экологически чистое место
- участки в окружении леса
- земли населенных пунктов/ИЖС
- заключен договор на электричество
- выполнены геологические изыскания
- убраны деревья на участке в зоне предполагаемой застройки
- все дороги асфальтированы
- посёлок газифицирован
В ДП КАНИКУЛЫ:
- закрытая охраняемая территория
- обрабатывается от клещей
- асфальтированные дороги
- детская площадка
- магазин
- кафе
- бассейн
- возможность сдавать свой дом в аренду с помощью управляющей компании.
Прекрасное место как для бизнеса, так и для отдыха.
Номер объекта: 544026.
В продаже участок 4 сотки.
У данного СНТ есть своя история, очень уютная атмосфера, дружелюбные соседи.
Многие живут в снт всесезонно, это говорит о том что там очень спойно и безопасно.
Участок расположен в самом сердце СНТ, и по обе стороны соседи, напротив в том числе.
На участке следующие посадки:
.груша
.две яблони
.крыжовник
.слива
.вишня
.смородина
.цветы
есть домик с ямой (погребом для хранения овощей).
Доброжелательные и неравнодушные люди ухаживают за территорией как за своей так4 и всегда готовы прийти на помощь своим соседям.
Есть шлагбаум, своя охрана, электричество, уборка снега в зимний период.
Если купите здесь участок, не пожалеете!
пишите, если остались вопросы.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 82869
Номер в базе: 12686809
Продаются три участка рядом (17.20, 17.77, 20.00) сот, по стоимости 700 000 рублей за каждый, расположенные в с. Никольском ( Сысертского района). Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участки расположены в тупиковой улице граничащие с лесным массивом. Продажа целиком, либо по одному. По индивидуальной договорённости возможно обсудить тот вариант который подходит именно вам. Участки правильной прямоугольной формы, сухие на двух участках скважина, строения отсутствуют, что обеспечивает комфортные условия для начала застройки. На третьем участке расположен небольшой домик, на участке растут ели. Дороги отсыпаны, электричество подведено к участкам. В населенном пункте развита инфраструктура - детский сад, школа, сельсовет, больница, магазины, храм, экоферма по производству крафтовых сыров и молочной продукции, настоящая ветряная мельница и водоем. До города 45 минут езды на машине, также имеется общественный транспорт. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы и помогу организовать просмотр.
ID объекта в нашей базе: 18754
Продам сад, 4 сотки. От остановки 7 минут ходьбы. На участке груша, яблоня, смородина, жимолость. В прошлом году посадили фундук, прижился хорошо. Есть 2 теплицы, большой бак для воды, фундамент от старого домика. Соседи живут круглый год.
Земельный участок в черте города, СНТ "Черемушки" (3 заезд). Участок огорожен забором из профнастила. Есть подъезд к участку, электрические откатные ворота, для парковки автомобиля. На участке построен дом на фундаменте (ленточно-свайный) 6*9 метров. Дом построен из газоблока "Поревит" 400м. Площадь дома 79.5 кв.м., а также к дому пристроена веранда - 34 кв.м. и баня 12 кв.м. Наружные стены обшиты металлосайдингом. Внутренние стены обшиты гипсокартоном, поклеены обои и имитация бруса (16 мм). Крыша односкатная, отделка металлочерепица, утеплена утеплителем 200мм. В полу утеплитель 250мм. Большие панорамные евроокна. Дом отапливается печь-камином и кварцевыми обогревателями. Водоснабжение скважина 26м (чистейшая вода, по результатам экспертизы). Выполнена разводка воды по дому. Туалет в доме (септик). Есть большой погреб. Место для хранения инвентаря. Дровник. Мангальная зона. Дополнительный "летний" туалет на участке. Записывайтесь на просмотр, для получения более подробной информации.
Код пользователя: 41546
Номер в базе: 11734137
В поселке рaзвитa инфраструктуpа, в пeшей доступноcти распoлoжeны мaгaзины, eсть школа, caдик, aптекa, благoуcтроенный пляж. Доcтупeн общeственный транспоpт, oчeнь удобно дoбираться до мecтa.
Taкжe в пpодажe имeются 2 соceдних учaсткa по 6 и 10 coт. Учaстки пoдхoдят под сeльcкую ипотеку. Поможем с согласованием.
Кадастровые номера участков:
66:25:4201003:1453
66:25:4201003:1454
66:25:4201003:1455
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, буду рада на них ответить, а также мы договоримся на просмотр участков!
Продам земельный участок, в живописном месте Сысертского района, кадастровый номер-66:25:4101001:671, возможно увеличить.
50 метров от асфальтированной дороги!
Электричество, газ.
Садовый участок с типовым домиком, находится в металлургическом районе , за пожарной частью, проходная -4, номер участка 4-2839,есть погреб, туалет на улице, вода подаётся два раза в неделю по расписанию, питьевая ежедневно, колонки рядом, хорошие соседи, есть проживающие постоянно, на участке есть яблони, вишня, жимолость, крыжовник. Можно пройти тест драйв) взять в аренду и понять, действительно ли вам нужно садоводство)
Сад находится на 2- м участке около леса. Площадь участка 10 соток. Дом 2-х этажный. Площадь дома 31,20 кв. м. Электричество проведено. На участке посажены: яблони, груши, тёрн, вишня, смородина, слива, крыжовник. Цена 700 тыс. руб. Возможен торг.
Продам земельный участок под строительство жилого дома в экологически чистом и живописном районе Свердловской области. Участок с хорошим подъездным путем в центре населенного пункта. Наличие линии электропередачи. В населенном пункте имеется магазин. Рядом находятся два водоема, прекрасное место для отдыха и рыбалки, а так же лес, где можно кроме прогулок, пособирать ягоды и грибы. Неподалеку охотничьи угодья. Кадастровый номер: 66:12:3801001:241!!!
ID объекта в нашей базе: 58
Продается садовый участок 4 сотки.
На участке расположен кирпичный дом площадью 25 м2. У дома монолитный ленточный фундамент. Стены из полнотелого красного кирпича. Стены выполнены с колодцевой кладкой толщиной в 1,5 кирпича. Внутри стены заложена жесткая минеральная плита, поэтому теплопроводность стен низкая. Она соответствует теплопроводности стен толщиной в 3 кирпича. Перекрытие деревянное толщиной 50 мм по металлическим балкам. Перекрытие утеплено жесткой минплитой толщиной 0,2 метра. Оконные блоки двойные деревянные. Ставни металлические. Входная дверь металлическая. Перемычки деревянные. Стропила выполнены так, что при желании можно на втором этаже устроить мансарду высотой 2,0 метра. Конструкция дома предусматривала его эксплуатацию круглогодично. В доме имеется печка с камином для отопления.
Дом требует ремонта.
Участок засажен садовыми растениями. В основном вишней. Есть калина. Имеются 2 яблони.
Имеется централизованной водопровод для полива и водопровод с питьевой водой.
Стоимость участка складывается из кадастровой стоимости участка и стоимости постройки.
На дом было израсходовано 10 000 штук полнотелого красного кирпича марки М200. На сегодняшний день стоимость полнотелого красного кирпича составляет марки М200 составляет 23,0 рубля. Стоимость кирпича в стенах составляет 230 000 рублей.
Кадастровая стоимость участка 87 000 руб.
Без учета остальных материалов, транспортных расходов и работы по строительству, стоимости плодовых кустарников и деревьев цена назначена ниже нижнего 600 000 рублей.
Если покупателю мало участка в 4 сотки есть возможность купить соседний участок также площадью в 4 сотки тоже с плодовыми кустарниками и деревьями.
Ищете тихий уголок с красивым видом для отдыха и ведения садоводства прямо в черте города? Этот уютный участок площадью 6,4 сотки — именно то, что вам нужно! На участке имеется недостроенный дом, который станет отличным местом для отдыха. А если приложить немного усилий, можно превратить его в полноценную летнюю резиденцию. Забор из профнастила обеспечит приватность и безопасность вашего пространства. Инфраструктура участка включает: - Теплица из поликарбоната, сформированные грядки. Дополнительно идут некоторые стройматериалы, что позволит сразу приступить к благоустройству участка без лишних затрат. Участок находится в собственности одного владельца, что гарантирует прозрачность сделки и отсутствие юридических проблем. Не упускайте возможность стать обладателем этого замечательного уголка природы в городе! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и задать все интересующие вас вопросы.
Код пользователя: 24086
Номер в базе: 6776650
Участок 4 сотки, ровный правильной формы. Очень чистый и ухоженный без лишних посадок, идеальный вариант оформить и посадить все по своему желанию! На участке имеется двухэтажный дом, теплица, сарай. Дом первый этаж кирпич, второй этаж брус. Водоснабжение центральное, есть свежая скважина. Электричество без перебоев, столб рядом с участком. Хороший подъезд к участку. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Реальному покупателю, разумный торг! Просмотр в любое удобное для Вас время.
Код пользователя: 35955
Номер в базе: 6640957
СНТ Темир на первым ряду, 15 соток, Свет, Газ по улице, земля ровная, находимся между тремя Озерами,Косарги Карги Узюмкуль. Соседи живут круглый год,Рассмотрю Обмен на авто с доплатой на Обе сторону.
Продаётся земельный участок в СНТ "Уралец" — тихом и живописном месте за лагерем "Отважных" у второй линии озера Большая Нанога. Это прекрасная возможность построить дом своей мечты в окружении природы с восхитительными видами.
Участок прямоугольной формы площадью 6 соток. Из деревьев:
яблони, вишня, груша, а также красная смиродина.
На территории расположены несколько теплиц и есть щитовой домик с верандой. Электричество подаются без перебоев.
Мы обеспечим полное юридическое сопровождение сделки, подготовим необходимый пакет документов и гарантируем безопасность. Готовы показать участок в любое удобное для вас время.
Код пользователя: 24548
Номер в базе: 12406990
Продам сад в СНТ Металлург 7 соток.
Небольшой летний домик.
На участке есть парковка для двух машин.
Летний душ.
Новый туалет.
На участке есть беседка 3х3.
Посадки все (смородина, абрикос, малина, яблоня, груша)
На участке стоят 2 теплицы 3х4, парник 4х1.
Рядом поливная вода, рядом колонка с питьевой водой.
Свет круглогодичный (счетчик на столбе).
1 собственник.
Основные параметры:
Цена: 400 000 руб. (торг уместен)
Площадь участка: 18 соток (ИЖС)
Расположение: ул. 7 Ноября, 5 мин пешком до озера Большие Касли
Инфраструктура: магазины - 5 мин, школа - 10 мин, детский сад рядом
Коммуникации:
Электричество в доме (220V)
Собственная скважина (30 м)
Газ по улице (возможно подключение)
Канализация отсутствует (необходим септик)
Постройки на участке:
Дом 28,5 м² (деревянный, требует капитального ремонта)
Баня (в рабочем состоянии)
Навесы
Состояние:
Участок не обрабатывался 3 года
Дом требует серьезного ремонта, но пригоден для временного проживания
Документы:
Чистые
Один собственник
Готовность к сделке
Дополнительно:
Прекрасное место для строительства собственного дома у воды! Участок с готовыми коммуникациями и постройками. Идеально для тех, кто мечтает о жизни у озера.
Контакты:
Константин
(Удобное время для звонков: В рабочее время
Фото прилагаются: участок, озеро, дом, баня, скважина.
Продам земельный участок в экологически чистом поселке Есаульский(Сосновский район). Кадастровый номером 74:19:0702004:511 площадь 1500 кв.м. для индивидуального жилищного строительства. Поселок развит: школа,садик,аптека,магазины,больница.Поездка до поселка занимает 15 мин.Строят дорогу через красное поле. Ходят маршрутки. Газ, свет по границе участка.