


Цена за сотку 3816 р. Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести земельные участки в коттеджном поселке Новый Луговой для дачного строительства. Поселок расположен на границе с поселком Луговой, в живописном месте с удобной транспортной доступностью. Цена за сотку 3816 рублей В связи с отсутствием точного адреса на картах указан ближайший. более точный адрес по координатам: 55.022504, 61.740915 Основные преимущества: • Чистый воздух и природа: рядом озеро и лес, спокойная и уютная атмосфера для комфортной жизни и отдыха. • Развитая инфраструктура: на территории смонтирована водонапорная башня, на границе поселка подключено электричество. • Транспортная доступность: до поселка ведет хорошая асфальтированная дорога, в 1 км находится Челябинская кольцевая автодорога (ЧКАД), а всего за 30 минут можно добраться до центра Челябинска и за 20 минут до центра Копейска. • Общественный транспорт: ходят маршрутные такси и автобусы. Общая площадь всех участков: 1808,21 сотки. Всего участков 233. Участки продаются от 10 штук. Специальные условия при покупке: • При покупке всех участков — выгодное предложение! Специальная цена обсуждается индивидуально. • При покупке участков частично — выгодное предложение! Специальная цена обсуждается индивидуально. Площадь участков от 494 кв.м. до 1145 кв.м. Земельный участок от хозяина в поселке Луговой Красноармейского района - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продам участок под ИЖС. Площадь участка 7 соток. Участок ровный. К участку идет асфальтированная дорога. Можно подвести электричество до 15 кВт. Рядом березовая роща и несколько озер, есть место под рыбалку. От центра Челябинска пол часа на машине. Возможен разумный торг. Посмотреть участок можно в любое время.



В СНТ Энергостроитель предлагается в продажу земельный участок и садовый дом. На участке расположена новая баня. Беседка для уютных вечеров. Колодец для поливки. Воду для полива дают ~ 3 раза в неделю. Установлен качественный забор. Деревья плодоносят, вишня, клубника. СНТ расположено в черте города за ТРК "Алмаз", до сада пролегает хорошая, асфальтированная дорога, легко доехать на общественном транспорте, остановка расположена рядом с Правлением СНТ. На въезде в СНТ - скважина с чистой водой. Магазин продуктовый. От ворот до сада ~200 м. Продажа земельного участка в поселке Луговой Красноармейского района без посредников.



САД в СНТ Часовщик (оз. Синеглазово). Продам. Троицкий тракт, 17 км, расстояние до центра города 17 км 12 соток (чернозём, бывшие пашни). Цена 950000 руб. ТОРГ. Расположение. Челябинская обл., Копейский г.о., СНТ Часовщик, ул. 2-я Южная, уч.4. Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ). Оформляется перевод в категорию земель: земли поселений. Описание. Без долгов. Два собственника. Забор из профнастила по всему периметру участка. Баня без внутренней отделки (парилка и зона отдыха), материал стен: кирпич, небольшая веранда для отдыха. Печь в бане рабочая. Есть летняя отдельно стоящая веранда без отделки. Электричество. Газовая труба в 50 метрах от участка. Есть колодец, бак для воды на 5 куб.м. Парковка: при въезде на участок имеется парковочное место с навесом из профильной трубы и профнастила. Насаждения на участке: Виноградник из 24 кустов. Шесть яблонь, 2 груши, вишня, малина, абрикос, клубника, смородина, пять кустов жимолости.. Всё плодоносит. Цветник. До озера Синеглазово не более 300 метров. Инфраструктура п. Синеглазово в шаговой доступности: два магазина, водомат, церковь - приход храма в честь Вознесения Господня. Транспортная доступность: остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Возможность подключения интернета. Зимой дороги чистят. Напротив участка соседи проживают круглогодично. Земельный участок от собственника (частник) в поселке Луговой Красноармейского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок недалеко от озера Курочкино, кадастровый номер: 74:30:0703001:675. Участок находится в СНТ Березка-1, самая первая улица по границе с СНТ Любитель. К СНТ проложена асфальтированная дорога, в зимний период дороги чистятся, поэтому возможно построить дом для круглогодичного проживания. В СНТ есть газ, в дальнейшем возможно подключение. Электричество- столб рядом с участком, в прошлом году были подключены дополнительные мощности. На участке есть фундамент от прошлого строения, он в хорошем состоянии и есть возможность на нем построить дом или баню. В настоящий момент на участке посадок и грядок нет, в связи с тем, что нет возможности и времени. Плодовые деревья и кустарники ростут по периметру забора. Забор был установлен недавно, очень качественно. На участке отсыпали парковочное место. Сам участок на возвышенности, не находится в низине, его не топит, сухой. Удобное расположение участка, так как первая улица, нет шума и дружелюбные соседи. К участку можно пройти через СНТ Любитель и хороший проезд через центральный въезд через СНТ Березка-1. Участок отмежеван, документы проверены юристом, один взрослый собственник с 2013 года. Для покупателя сопровождение сделки юристом в подарок! Отличное предложение для любителей спокойного дачного отдыха или проживания. Если Вы желаете приобрести наш участок и построить дачу или дом для круглодичного проживания, мы можем предложить Вам множество вариантов и помочь в строительстве. Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. По запросу предоставим видеообзор участка. Купить земельный участок без посредников в поселке Луговой Красноармейского района.



Продается земельный участок в садоводческом товариществе "Березка-4". Общая площадь 600 кв.м. Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенный вид использования: для сельскохозяйственного производства, для сельхозиспользования. Кадастровый номер 74:30:0708001:917 Участок ровный, правильной формы. Вдоль участка накатанная грунтовая дорога. Вокруг много построенных домов. Участок окружен четырьмя озерами: Смолино, Исаково, Синеглазово, Курочкино. Прекрасно место для отдыха и прогулок. В шаговой доступности расположен загородный развлекательный комплекс: Курочкино, супермаркеты. Расстояние до центра Челябинска - 30 мин., 20 км. Идеальное место для дачного домика в экологически чистом районе среди озер. Звоните. Арт. 87553544



Продам отличный участок в СНТ Меридиан, расположенный на берегу озера Смолино. От участка до пляжа пешком 5 минут. Участок площадью 5,2 сотки, ровный, сухой, угловой. Нет никаких построек, не нужно платить за демонтаж и вывоз чужого хлама. Отличное предложение цена-качество в этом СНТ. Находится на главной, достаточно широкой дороге (удобный проезд для строительной техники). Один совершеннолетний (молодой!) собственник! Документы готовы к продаже. Покажу в любое удобное время по согласованию либо можете сами приехать и посмотреть, адрес реальный.



Продам земельный участок площадью 20 соток, в 30 минутах езды от Челябинска и в 6 км. от Копейска! На схеме участок под номером 3170. Ориентир-южная часть озера Курлады, поворот на улицу Урицкого. В непосредственной близости коттеджный поселок "Главный", СНТ "Шахта Центральная", пос. Бажова, пос. Луговой, ферма " Верблюжья". Электричество есть, планируется газификация домов. Кадастровый номер: 74:12:1408006:3170 Координаты для навигатора: 55.06200154, 55.06207805, 55.06174794, 55.06160565, 61.64022084,61.64101284, 61.64103659, 61.64031754.



Представляю вашему вниманию, дачу в Ленинском районе, снт Сигнал-1. О доме: Дом двухэтажный кирпичный, сделан деревянный пристрой. В доме на первом этаже - кухня и комната отдыха с камином, установлена сплит система. Здесь же на первом этаже разместилась банька, в которой есть вода, электричество, установлен водонагреватель, есть стиральная машина. На втором этаже дома -две комнаты, одна из них комната отдыха, вторая небольшая комната, в которой при желании можно разместить еще одно спальное место, или организовать кладовую для хранения разных вещей. В доме установлена хорошая качественная входная дверь, на первом этаже установлены пластиковые стеклопакеты. Об Участке: Участок - 4,75 сотки, правильной формы, огорожен со всех сторон сеткой. Установлены хорошие железные ворота и калитка. Дорожки по участку выложены плиткой. Есть скважина - вода пригодна для полива, для бани и мытья посуды. Свет в снт круглый год. Люди здесь проживают круглогодично. На участке посажены несколько яблонь, смородина, жимолость и очень много клубники. Установлены две теплицы. Есть бак для воды и железная бытовка для хранения садового инвентаря. Участок находится в черте города. Добраться до участка можно любым видом транспорта, рядом с снт- конечная остановка трамвая. Инфраструктура: - охраняемая территория - два пруда, один из них рыбацкий - есть детская площадка - в шаговой доступности школа 146 - остановка общественного транспорта 7-10 минут пешком - асфальтированные дороги - своевременная уборка территории - есть магазин рядом с проходной в снт Один взрослый собственник.



СНТ Электровозник находится вблизи двух озер Касарги и Песчаное,хорошие подъездные пути, от города 20 минут езды на машине. Автобус ездит с города по Комсомольскому проспекту -северо запад,Свердловский проспект ,Так же ездит школьный автобус деток возят в школу. Наш участок крайний возле леса,прямоугольной формы 8,5 соток.Есть освещение(установлен счетчик) на участке стоит металлическая бытовка в ней стоит стол,стулья,кровать,телевизор.посуда. На участке деревья(яблонька,груша,слива,кусты смородины, Звоните отвечу на все вопросы.



СРОЧНО! Продам участок ИЖС в поселке Петровский-2, в 5 км от города, по курганскому тракту. Собственник. Поселок активно развивается. Выстроены соседние дома. Стоимость сотки 35 тысяч рублей. Удобные подъездные пути. Газ, электичество к посёлку проведены. Разумный торг уместен. Собственник, все документы имеются.



Продам земельный участок, площадью 7,8 соток с выходом к берегу озера Смолино. Участок размежеван. На участке расположен жилой дом, баня, металлический гараж. Дом и баня зарегистрированы в собственность, как объекты недвижимого имущества, требуют реконструкции (снос). Объекты недвижимого имущества не закоординированы на земельном участке, что позволяет менять их расположение и конфигурацию на местности. На земельном участке имеется скважина 25 м, выгребная яма 7 куб, газификация. Плодовые и декоративные деревья. Порядочные соседи.



Продам сад в СНТ Хлебосад. Земельный участок 6,3 сотки (плодородная земля). Дом не жилой 12 кв.м.. Туалет на улице. По улице огражден профнастилом, ограждение с соседними участками сетка-рабица. Хорошая охрана. Дружелюбные соседи. Транспорт круглый год. Вода по расписанию. Отличное место для отдыха! Неподалеку расположено озеро. Из посадок: яблони(разные сорта), груша, вишня, малина, облепиха, смородина. СНТ Хлебосад находится в черте города. по Бродокалмакскому тракту. Участок (699) находится садового товарищества в 3 минутах ходьбы от проходной. Все в собственности. Документы готовы.



Отличное предложение! Продается большой земельный участок площадью 18 соток в СНТ Нефтяник. От центра всего 15 минут! И вы на собственной лужайке среди березовой рощи наслаждаетесь тишиной и пением птиц ! Участок 18,5 соток состоит из двух участков имеющий следующие кадастровые номера: 74:36:0415003:1485 - 9,5 соток стоимость 850 000руб 74:36:0415004:310- 9 соток стоимость 550 000руб Подключено электричество. 7 кВт Есть огорождение Отличный ровный участок, перед (за) воротами действительно много места (см. планировку и фото), можно поставить несколько машин, увеличить площадь, или просто свободная лужайка перед въездом на участок! Участок расположен в центре СНТ, вдали от шума и пыли дорог. На участке есть несколько красивых берез, удачно расположенных ближе к периметру участка. Участок солнечный, при этом есть тень от деревьев, где приятно укрыться в летний зной. На участке находится дом площадью около 40м, уличный туалет, и хозяйственная постройка. СНТ находится на выезде из Советского района г. Челябинска по Троицкому тракту. До центра города на автомобиле ехать 15-20 минут! При этом это тихий уютный уголок природы, окруженный березовой рощей. Спокойные соседи. Многие проживают постоянно. Рядом находятся озера Исаково, Смолино и Синеглазово. Остановка общественного транспорта у въезда в СНТ. Транспорт ходит регулярно. В летнее время подается вода на полив. В настоящее время ведутся работы по подведению газа к СНТ. Звоните, записывайтесь на просмотр. Не откладывайте! Станьте сейчас собственником прекрасного места отдыха всего в 15 минутах езды от центра шумного города! Арт. 132744572



Участок 8 соток с домиком, ухожен и очещен от сорняков согласно закону, до озера 15 минут. Готов к использованию для садоводства или строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Участок не топит Асфальтированная дорога до СНТ + регулярная уборка внутри Городской транспорт рядом До озера — 15 минут пешком по снт Безопасность: шлагбаум и охрана СНТ Школы, садики, магазины в 15-20 минутах пешком. Участок подходит для совмещения отдыха и постоянного проживания. Домик можно обустроить под себя или снести для строительства нового. Не требуется дополнительных вложений в инфраструктуру. Готовы к быстрой сделке. Номер объекта: 543277.


Срочно! Продам участок с фундаментомы. 5 км от города Челябинска, в сторону Кургана. Участок правильной прямоугольной формы 25*40м. На участке залит армированный свайно ленточный фундамент; диаметр свай 0,3м на глубину 3м, фундамент 12*12 ш-0,4м в-1м. Фундамент обработан гидроизоляцией. Выложен цоколь из кирпича. Дорога, электричество есть. Газ обещают провести в августе 2022 года. Рядом с участком соседи проживают круглогодично. Возможен обмен.



Отличный участок 5,5 соток в СНТ Березка-1, ул. Новая, . Через дом начинается озеро Курочкино. Ровный сухой, подходит под строительство дома. К участку подведено электричество, вода для полива. Есть бак, туалет, разводка для полива грядок. Участок обработанный (ежегодная вспашка и внесение удобрений). Плодоносящие деревья (яблони, груша, вишня, слива, малина).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 115 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн ₽ |