Продам земельный участок ,подходит под строительство дома ,а также под строительство за счёт МАТ КАПИТАЛА Без торга!Есть видео земли! Могу скинуть куда удобно! Просьба звонить только реальным покупателям ! Документы все впорядке!
Продам участок под ИЖС. Площадь участка 7 соток. Участок ровный. К участку идет асфальтированная дорога. Можно подвести электричество до 15 кВт. Рядом березовая роща и несколько озер, есть место под рыбалку. От центра Челябинска пол часа на машине. Возможен разумный торг. Посмотреть участок можно в любое время.
Собственник
ID 115485779
год назад
14 сен, 14:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Цена за сотку 3816 р.
Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести земельные участки в коттеджном поселке Новый Луговой для дачного строительства. Поселок расположен на границе с поселком Луговой, в живописном месте с удобной транспортной доступностью.
Цена за сотку 3816 рублей
В связи с отсутствием точного адреса на картах указан ближайший. более точный адрес по координатам: 55.022504, 61.740915
Основные преимущества:
• Чистый воздух и природа: рядом озеро и лес, спокойная и уютная атмосфера для комфортной жизни и отдыха.
• Развитая инфраструктура: на территории смонтирована водонапорная башня, на границе поселка подключено электричество.
• Транспортная доступность: до поселка ведет хорошая асфальтированная дорога, в 1 км находится Челябинская кольцевая автодорога (ЧКАД), а всего за 30 минут можно добраться до центра Челябинска и за 20 минут до центра Копейска.
• Общественный транспорт: ходят маршрутные такси и автобусы.
Общая площадь всех участков: 1808,21 сотки.
Всего участков 233.
Участки продаются от 10 штук.
Специальные условия при покупке:
• При покупке всех участков — выгодное предложение! Специальная цена обсуждается индивидуально.
• При покупке участков частично — выгодное предложение! Специальная цена обсуждается индивидуально.
Площадь участков от 494 кв.м. до 1145 кв.м. Земельный участок от хозяина в поселке Луговой Красноармейского района - частное объявление.
земельный участок площадью 16800 кв..м в пяти км на юго восток от п.лугового, 38км от центра города Челябинск . категория земли : для ведения сельскохозяйственного производства. цена договорная! звоните обговорим.
СНТ Электровозник находится вблизи двух озер Касарги и Песчаное,хорошие подъездные пути, от города 20 минут езды на машине.
Автобус ездит с города по Комсомольскому проспекту -северо запад,Свердловский проспект ,Так же ездит школьный автобус деток возят в школу.
Наш участок крайний возле леса,прямоугольной формы 8,5 соток.Есть освещение(установлен счетчик) на участке стоит металлическая бытовка в ней стоит стол,стулья,кровать,телевизор.посуда.
На участке деревья(яблонька,груша,слива,кусты смородины,
Звоните отвечу на все вопросы. Продажа земельного участка в поселке Луговой Красноармейского района без посредников.
Продам участок в снт Станкостроитель 1(ориентир чурилово)
В снт заведен газ,соседи живут круглогодично.На участке нет построек,забора и посадок.Участок расчищен от деревьев и корней
На территории снт есть магазин,видеонаблюдение, овощехранилище
Есть межевание
Собственник
Собственник
ID 62334181
четыре дня назад
14 май, 14:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Представляю вашему вниманию, дачу в Ленинском районе, снт Сигнал-1.
О доме:
Дом двухэтажный кирпичный, сделан деревянный пристрой.
В доме на первом этаже - кухня и комната отдыха с камином, установлена сплит система.
Здесь же на первом этаже разместилась банька, в которой есть вода, электричество, установлен водонагреватель, есть стиральная машина.
На втором этаже дома -две комнаты, одна из них комната отдыха, вторая небольшая комната, в которой при желании можно разместить еще одно спальное место, или организовать кладовую для хранения разных вещей.
В доме установлена хорошая качественная входная дверь, на первом этаже установлены пластиковые стеклопакеты.
Об Участке:
Участок - 4,75 сотки, правильной формы, огорожен со всех сторон сеткой. Установлены хорошие железные ворота и калитка.
Дорожки по участку выложены плиткой.
Есть скважина - вода пригодна для полива, для бани и мытья посуды.
Свет в снт круглый год. Люди здесь проживают круглогодично.
На участке посажены несколько яблонь, смородина, жимолость и очень много клубники. Установлены две теплицы. Есть бак для воды и железная бытовка для хранения садового инвентаря.
Участок находится в черте города. Добраться до участка можно любым видом транспорта, рядом с снт- конечная остановка трамвая.
Инфраструктура:
- охраняемая территория
- два пруда, один из них рыбацкий
- есть детская площадка
- в шаговой доступности школа 146
- остановка общественного транспорта 7-10 минут пешком
- асфальтированные дороги
- своевременная уборка территории
- есть магазин рядом с проходной в снт
Один взрослый собственник. Земельный участок от собственника (частник) в поселке Луговой Красноармейского района.
Продам садовый участок с домом в СНТ Трубопрокатчик-1 (Ленинский район, Сельмаш).
Участок находится по второй улице, в 5 минутах от проходной.
Участок 6 соток, вода подается по расписанию, свет проведен. Участок ровный, сухой. Есть забор, ворота.
На участке яблони, груши, малина, смородина, вишня, виктория.
Соседи хорошие. На участке расположен небольшой садовый кирпичный дом. Есть второй этаж, недостроенный, нужны мужские руки, чтобы доделать.
Туалет на улице (новый).
Сад очень благодарный, плодородный, требует внимания. Продается в связи с тем, что некому стало ухаживать.
Может быть для кого-то станет идеальным местом для стрoитeльcтвa дoма своей мечты)
Документы все в порядке, долгов нет. Собственник. Купить земельный участок без посредников в поселке Луговой Красноармейского района.
Продается отличный земельный участок.
Категория земель: земли поселений. вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Это возможность приобрести участок площадью 5.5 соток, на котором Вы сможете реализовать проект дома своей мечты, иметь регистрацию в г. Челябинск, а также пользоваться всеми городскими возможностями.
Расположение земельного участка максимально привлекательно за счет хорошей транспортной доступности: без пересадок можно добраться в любую точку города, а от остановки общественного транспорта до участка всего 5 минут пешим шагом.
Рядом расположены школы, детские сады, поликлиники и вся необходимая инфраструктура.
Участок ровный, сухой, без уклона, прямоугольной формы, очищен от растительности (пни и поросль отсутствуют).
Удобное расположение участка для завоза стройматериала.
Участок огорожен забором - сеткой рабица.
Имеется парковка на два автомобиля.
Электричество круглогодично.
Также на участке установлен столб с электросчетчиком.
В летний сезон подача воды для полива, осуществляется три раза в неделю длительностью два часа.
На территории СНТ, собственники кто бурил на своем участке скважину, провели лабораторный анализ воды. Лаборатория дала заключение что вода пригодна не только для технического пользования но и для ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ.
НО У ВАС БУДЕТ БОЛЬШОЙ БОНУС!
Есть возможность подключить центральное водоснабжение.
В 2026 году будет произведена газификация.
Хорошие соседи, которые проживают круглогодично.
На участке выставлены границы ЕГРН, отсутствуют какие-либо обременения и задолженности.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР
74:36:03.19.006:0405
Один взрослый собственник.
Звоните.
Ответим на все интересующие вопросы и согласуем просмотр в удобное для Вас время.
Копейский городской округ снт "Любитель" Садовый земельный участок 299, без домика, есть вагончик, для отдыха на лето подойдет.
Участок ровный, плодородный, есть кустарники и деревья ( Яблоня, груши, вишня).
Хорошие соседи, живут круглый год.
Тишина, спокойствие, природа.
Дорога широкая, асфальт.
По документам один взрослый собственник.
Просторный участок с широким подъездом.
На участке заведено электричество , имеется хоз блок , огорожен забором в круг, так же имеется стройматериал для установки фундамента
Рядом проживают соседи круглогодично
Продам земельный участок, площадью 7,8 соток с выходом к берегу озера Смолино. Участок размежеван. На участке расположен жилой дом, баня, металлический гараж. Дом и баня зарегистрированы в собственность, как объекты недвижимого имущества, требуют реконструкции (снос). Объекты недвижимого имущества не закоординированы на земельном участке, что позволяет менять их расположение и конфигурацию на местности. На земельном участке имеется скважина 25 м, выгребная яма 7 куб, газификация. Плодовые и декоративные деревья. Порядочные соседи.
СНТ. Любитель ( Старокамышинск) Участок 6сот, Улица 23 , Участок 975, Есть возможность подвести ГАЗ, на участке колодец с питьевой водой, в непосредственной близости есть пруд для купания. Торг уместен.
участок ижс, ровный , переуступка аренды с правом выкупа при постройке дома. газ к участку подведен, свет стоит столб, канализация центральна, вода центральная. Стройтесь и живите!!!
Продам участок 4,5 сотки в СНТ ТРАКТОРОСАД-3, дорога 15, от центральной проходной 5 минут езды на авто по асфальтированной дороге. ГАЗ! На участке небольшой летний домик, участок ровный, газон, квадратной формы, имеется забор из профнастила.
Сад в СНТ "Птицевод-2". На территории участка расположены: летний домик для отдыха с мебелью, бак для воды, хоз блок для хранения инвентаря, туалет. Имеется скважина (не эксплуатируется 3 года), вода для полива подаётся регулярно 3 раза в неделю. Электроэнергия.
Оборудован подвод шлангов для полива по всей территории. Есть все посадки: груша (до 80 литров сока) , яблони, слива, жимолость, виктория, смородина, вишня, крыжовник, виноград, малина, цветы. Все успешно плодоносит. Удобный заезд в СНТ. Собственнник
Участок 8 соток с домиком, ухожен и очещен от сорняков согласно закону, до озера 15 минут.
Готов к использованию для садоводства или строительства капитального дома для круглогодичного проживания.
Участок не топит
Асфальтированная дорога до СНТ + регулярная уборка внутри
Городской транспорт рядом
До озера — 15 минут пешком по снт
Безопасность: шлагбаум и охрана СНТ
Школы, садики, магазины в 15-20 минутах пешком.
Участок подходит для совмещения отдыха и постоянного проживания. Домик можно обустроить под себя или снести для строительства нового. Не требуется дополнительных вложений в инфраструктуру.
Готовы к быстрой сделке. Номер объекта: 543277.
Продается земельный участок в садоводческом товариществе "Березка-4".
Общая площадь 600 кв.м.
Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов).
Разрешенный вид использования: для сельскохозяйственного производства, для сельхозиспользования.
Кадастровый номер 74:30:0708001:917
Участок ровный, правильной формы. Вдоль участка накатанная грунтовая дорога. Вокруг много построенных домов. Участок окружен четырьмя озерами: Смолино, Исаково, Синеглазово, Курочкино. Прекрасно место для отдыха и прогулок.
В шаговой доступности расположен загородный развлекательный комплекс: Курочкино, супермаркеты.
Расстояние до центра Челябинска - 30 мин., 20 км.
Идеальное место для дачного домика в экологически чистом районе среди озер. Звоните.
Арт. 87553544
Продается земельный участок недалеко от озера Курочкино, кадастровый номер: 74:30:0703001:675.
Участок находится в СНТ Березка-1, самая первая улица по границе с СНТ Любитель. К СНТ проложена асфальтированная дорога, в зимний период дороги чистятся, поэтому возможно построить дом для круглогодичного проживания. В СНТ есть газ, в дальнейшем возможно подключение. Электричество- столб рядом с участком, в прошлом году были подключены дополнительные мощности. На участке есть фундамент от прошлого строения, он в хорошем состоянии и есть возможность на нем построить дом или баню. В настоящий момент на участке посадок и грядок нет, в связи с тем, что нет возможности и времени. Плодовые деревья и кустарники ростут по периметру забора. Забор был установлен недавно, очень качественно. На участке отсыпали парковочное место. Сам участок на возвышенности, не находится в низине, его не топит, сухой. Удобное расположение участка, так как первая улица, нет шума и дружелюбные соседи. К участку можно пройти через СНТ Любитель и хороший проезд через центральный въезд через СНТ Березка-1.
Участок отмежеван, документы проверены юристом, один взрослый собственник с 2013 года. Для покупателя сопровождение сделки юристом в подарок!
Отличное предложение для любителей спокойного дачного отдыха или проживания.
Если Вы желаете приобрести наш участок и построить дачу или дом для круглодичного проживания, мы можем предложить Вам множество вариантов и помочь в строительстве.
Записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. По запросу предоставим видеообзор участка.