


Продаются земли сельхозназначения 16 участков по 15 соток для ведения дачного хозяйства, находятся в живописнейшем месте в 1,5 км от с. Воскресенское, участки есть пустые, есть с ёлками, есть с рощей, первая линия в 20м от дороги Снежинск-трасса М5. От трассы М5 Челябинск-Екатеринбург 5км, от участков до озера Синара 5км по трассе, до озера Карагуз 4 км. За участками расположено охотхозяйство. Продаю ниже кадастровой стоимости за все 16 участков 900 000 руб, торг уместен .Участки зарегистрированы, проведено межевание. Электричество может быть подведено в 2019 году, заявка на подключение одобрена. Продажа земельного участка в селе Воскресенское Каслинского района без посредников.



СРОЧНО! ПРОДАМ! Участок - мечта!!! Великолепное тихое место в самом сердце природы. Пять минут до города (1,5 км). Чистый воздух, смешанный лес. В шаговой доступности грибные места с зарослями рыжиков, маслят, подберезовиков и груздей! Ягодные полянки с лесной клубникой и земляникой. Объявление от собственника. Назначение участка: для индивидуального жилищного строительства, объектов культурно-бытового и иного назначения, а это значит, что на участке вы можете делать все, что захотите, построить дом, или санаторий, и так далее... Более точный адрес: Село Воскресенское, ул. Титова 5 и 5А. Электричество. В перспективе газ. Купить земельный участок без посредников в селе Воскресенское Каслинского района.



Продам участок 678 кв.м в чертегорода, с кадастрового учёта дом не снят, от него остался фундамент. Электричество проведено (3 фазы). Возможность подключения к газу (газовая трубапроходит рядом с участком). На участке хозблок и недостроенная беседка. Так же имеются плодоносящие деревья (яблони. груша), кустарники (вишня, смородина, крыжовник, калина). На территории участка расположен небольшой пруд. На все вопросы отвечу по телефону.



Земельный участок в черте города, СНТ "Черемушки" (3 заезд). Участок огорожен забором из профнастила. Есть подъезд к участку, электрические откатные ворота, для парковки автомобиля. На участке построен дом на фундаменте (ленточно-свайный) 6*9 метров. Дом построен из газоблока "Поревит" 400м. Площадь дома 79.5 кв.м., а также к дому пристроена веранда - 34 кв.м. и баня 12 кв.м. Наружные стены обшиты металлосайдингом. Внутренние стены обшиты гипсокартоном, поклеены обои и имитация бруса (16 мм). Крыша односкатная, отделка металлочерепица, утеплена утеплителем 200мм. В полу утеплитель 250мм. Большие панорамные евроокна. Дом отапливается печь-камином и кварцевыми обогревателями. Водоснабжение скважина 26м (чистейшая вода, по результатам экспертизы). Выполнена разводка воды по дому. Туалет в доме (септик). Есть большой погреб. Место для хранения инвентаря. Дровник. Мангальная зона. Дополнительный "летний" туалет на участке. Записывайтесь на просмотр, для получения более подробной информации. Код пользователя: 41546 Номер в базе: 11734137 Земельный участок от собственника (частник) в селе Воскресенское Каслинского района.



Участок ровный .Участок расположен прямо на берегу озера Увильды, в 100 шагах от пляжа. Возможно рассмотреть сельскую ипотеку на строительство. Инд. проект с подрядной организацией с кредитом на строительство до 6 млн руб., без первоначального взноса. Перед участком проходит газопровод, возможность подключиться к центральному отоплению и водоснабжению. Помощь в оформлении. Жить в поселке очень комфортно, есть все условия для загородной жизни: уникальное озеро Увильды, пляж, рыбалка, свежий воздух. Отличный подъезд к земельному участку. В Поселке работает" Досуговый центр"-где проходят мероприятия для детей и взрослых. Хороший детский сад, функционирует регулярно ФАП (фельдшерский акушерский пункт и аптека). Регулярно из поселка в Челябинск курсирует автобус. Остановка маршрутного транспорта в шаговой доступности, маршрутки едут до Кыштыма по расписанию, время проезда 30 мин. до центра города. В поселке на оплату электроэнергии действует скидка 25 %.Коммуникации обслуживает санаторий МВД " Лесное озеро". Земельный участок от хозяина в селе Воскресенское Каслинского района - частное объявление.



Продам участок Ижс в Сысерти рядом со школой 14, бассейном Адмирал, недалеко пруд, оплачено электричество 15 квт, газ проходит по фасаду, участок на горке, виден пруд, недалеко Монетка на перекрестке Декабристов-Орджоникидзе, есть хозблок для материалов, для подвоза материалов прокопана траншея под газовой трубой. Есть Гпзу. Торг уместен.






К продаже представлен участок с живописными видами на первой линии реки Сысерть. Общая площадь земельного участка составляет 83 сотки. Участок состоит из двух частей: - 41,5 соток, кадастровый номер: 66:25:2901014:505 - 41,5 соток, кадастровый номер: 66:25:2901014:507 Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: под размещение базы отдыха. Оба участка находятся в долгосрочной аренде сроком на 49 лет с возможностью выкупа. Арендная плата за оба участка в год составляет 70 тыс. руб. У участка есть ряд преимуществ: Красивое видовое место в популярной локации у горожан. Удобный подъезд к участку с основной дороги. От дороги участок отделяет пролесок. Стоянка для автомобилей перед участком. Близость автобусной остановки. Электричество по 30 кВт/ч на каждый участок. Готов проект базы отдыха (глэмпинга). Номер объекта: #1/538352/15734



Участок 4 сотки, ровный правильной формы. Очень чистый и ухоженный без лишних посадок, идеальный вариант оформить и посадить все по своему желанию! На участке имеется двухэтажный дом, теплица, сарай. Дом первый этаж кирпич, второй этаж брус. Водоснабжение центральное, есть свежая скважина. Электричество без перебоев, столб рядом с участком. Хороший подъезд к участку. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Реальному покупателю, разумный торг! Просмотр в любое удобное для Вас время. Код пользователя: 35955 Номер в базе: 6640957



Зeмeльный учаcток в г. Веpхний Уфалей, Челябинcкая oбласть. Отличнoe pаcпoлoжeниe ИЖC Для индивидуaльного жилищного стpоитeльствa Соседи живут круглогодично Pазвитая инфpacтруктурa Электричеcтво по границe учacтка Xoрошая дopогa Учaсток в aрeндe, продaю уcтупку прaвa. Сaмocтоятельный осмотр участка На фото добротные дома соседей Участок приобретен у государства, чистота сделки гарантирована Адрес: Челябинская область, г Верхний Уфалей, ул Солнечная, участок 7А



Продаётся земельный участок 12 соток с домом. Участок расположен крайним на улице Луговая. Один сосед справа. Слева от участка и за участком сосновый лес. Участок солнечный. Участок прямоугольный правильной формы. Заезд с улицы Луговая. Строение: Дом зарегистрирован. Возможно подключение электричества и газа. Категория земли: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Документы готовы к сделке. Один совершеннолетний собственник. Покажем в удобное для вас время. Торг.



Продаётся земельный участок под коммерческое использование! Месторасположение: Свердловская область, Сысертский район, деревня Космакова. Юг области, тракт на Челябинск. Площадь: 19 соток. Главное преимущество: Всего 50 метров до берега озера Багаряк! Отличный потенциал для бизнеса в сфере туризма и отдыха. Инфраструктура: Рядом есть магазин и остановка общественного транспорта. Назначение: Участок находится в территориальной зоне ТД-1 (Зона коммерческих объектов). НЕ ИЖС. Идеален для бизнес-проектов. Основные разрешённые виды использования (выдержка из ПЗЗ): Объекты торговли, магазины, рынки Общественное питание (кафе, рестораны) Гостиничное обслуживание (отели, гостевые дома) Автомойки, ремонт автомобилей Обслуживание перевозок пассажиров, стоянки Обеспечение дорожного отдыха, туристическое обслуживание Здравоохранение, бытовое обслуживание Административные и деловые здания И многие другие (полный список в документах). Отличная инвестиция или готовое место для вашего бизнеса на оживлённой трассе у озера! Цена обсуждается. Вся документация в порядке. Звоните для подробностей и просмотра!



Сад вашей мечты в Г. Сысерть! Всего в пяти минутах от города находится уютное место, где тебя окружает природа, тепло и тишина. Участок площадью 5.6 соток — это настоящий рай для души. Здесь есть домик с печкой, баня, теплицы и плодовые деревья, которые ждут вашего ухода! Можно собирать свежие ягоды прямо с куста, выращивать овощи и отдыхать после работы. Цена этого уголка — 1 900 000 рублей. Возможен торг. Не пропусти возможность создать идеальное место для отдыха всей семьи!



Успейте купить земельный участок в сосновом лесу, в 200 метрах от водоёма, по самой выгодной цене в посёлке. Участок расположен в тихой части поселка, в 200 метрах от Кашинского водохранилища, на высокой местности с вековыми соснами. Камерный посёлок включает всего 73 участка площадью от 9 до 22 соток, это гарантирует спокойную атмосферу для проживания. Инфраструктура посёлка продумана до мелочей: предусмотрены центральные газ и электричество, асфальтированные дороги с освещением, закрытая охраняемая территория для вашей безопасности, а также детская и спортивная площадки для активного отдыха. Коттеджный посёлок бизнес класса "Адажио" расположен всего в 30 минутах езды от Екатеринбурга (27 км от ЕКАД по Челябинскому тракту). В 10 минутах езды расположены населённые пункты с полной социальной инфраструктурой: до средней общеобразовательной школы 8 в селе Кашино — 10 минут на машине, до частной школы Rittel School — 20 минут, рядом детские сады, магазины, медицинские учреждения и Ледовая арена с прокатом коньков и спортивными секциями. А для досуга и отдыха в пределах 20 минут находятся: креативный кластер "Лето на заводе" с гастрономическими событиями и детской зоной, природный парк "Бажовские места" с пешими и велосипедными маршрутами и лодочной станцией, а также живописное озеро Тальков Камень с тропами для прогулок и площадками для отдыха. Постройте дом мечты в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой! Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 374,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |