

Деревня Григорьека, Челябинская обл. 86 км от Екатеринбурга, от трассы 2 км по асфальтированной дороге до участка. Участок на краю деревни. Тихое, спокойное место, без алкоголиков и наркоманов. До леса рукой подать, до озера 5 мин пешком. На озере водится карась и ратан. Летом все озеро просто усыпано лебедями (Этим летом считала больше 100 штук). Летом очень много грибов и ягод. Погода сильно отличается от Екатеринбурга. намного теплее (в среднем 5-7 градусов). Летом почти всегда солнечно и мало дождей. В 20 км около 30 различных озер. В деревне есть детский сад, школа, 3 магазина, Почта. Участок огорожен. Рядом приличные соседи. (Это не пустырь, на фотке просто не видно) Электричество 380 вольт. Посмотреть можно в любое время. Документы полностью готовы. Возможен торг. Купить земельный участок без посредников в деревне Григорьевка Каслинского района.



Лучшее предложение! ИЖС рядом с озером Анжелы между двумя крупными городами Екатеринбургом и Челябинском, рядом с природой! Продается 14 земельных участков площадью 15 соток (можем разделить на 6 соток, если нужно), участки по 6 соток ценой от 60 000, по 15 соток от 135 000 все земельные участки под ИЖС. Все документы на руках, готовы быстро выйти на сделку и даже помочь с оформлением льготной ипотеки на участки (от 6%) так же рассматриваем покупателей с маткапиталом. Все участки у 1 собственника. Более 5 лет собственности, готовы продать сразу все участки, почувствуйте себя помещиком) Земельный участок от хозяина в деревне Григорьевка Каслинского района - частное объявление.
Пpодаетcя зeмeльный участок 8,9 сотки нa беpегу живoпиcнoгo oзерa в oкpужeнии eдинcтвенных на Уpале интенcивныx плодовo-ягoдныx сaдoв, в эколoгичеcки чиcтом местe, c потpяcающим видoм из oкнa из cерии "a там ещё немнoгo и прoвaнс". Слевa oзeрo, cпpавa уходящиe в горизонт бeсконечные яблоневые аллеи "Григорьевских садов". Уникальное на рынке предложение! Возможно предоставление беспроцентной рассрочки платежа от собственника участков. Регистрация сделки через регпалату. Земельный участок имеет статус ИЖС, категория земли населенных пунктов. Расположен в Средиземье - по сути это отдельный микрорайон жилой деревни Григорьевка. Здесь вас ждёт развитая и полноценная инфраструктура элитного коттеджного посёлка. Благоустроенная зона отдыха у пруда в самом центре фруктовых садов, с пирсом, шезлонгами и отсыпанной речным песком волейбольной площадкой. Современные, спортивные и детские игровые зоны с резиновым покрытием: мини-футбол, баскетбол. Дороги. Электричество 15кВт/380Вт. Схемы газификации согласованы для каждого участка. Территория застройки огорожена. В лесном массиве, обрамляющем жилую застройку предусмотрены тропы здоровья, в зимний период - лыжи. Деревня Григорьевка вошла в программу Комплексного развития сельских территорий, отсюда - и благоустройство садика, асфальтирование улиц, строительство детских площадок, капитальный ремонт школы, газ и многое другое. И всё это - при отсутствии ежемесячных взносов за содержание. Магазины, почта, лесопилки, всё что необходимо для комфортной загородной жизни здесь есть. Бесспорно, приятным бонусом для Вас и Вашей семьи станет "Итальянское пони-кафе" и Конно-Спортивный клуб, расположенный в Григорьевских садах. Земельный участок расположен вблизи озера Анжелы, в переводе означает озеро "Ангелов"- и полностью соответствует его названию. Ежегодно на озеро прилетают гнездиться сотни лебедей. Поверьте мне, картина величавых белых птиц, рассекающих голубую гладь надолго останется в вашей памяти. Для рыбалки, купания, отдыха и катания на лодке на озере установлен 34-метровый пирс. В радиусе 17 км от вашего земельного участка - более 30-ти рек и озёр. Сезона не хватит для того, чтобы побывать на каждом из них. При оформлении даже временной регистрации вы приобретаете право получить 50 кубов строевого леса, этого объёма хватит построить деревянный дом до 100 м2. Окажем содействие в оформлении практически бесплатного леса. Земельный участок от собственника (частник) в деревне Григорьевка Каслинского района.



На территории еловые насаждения и дикие яблони. 400 метров до озера Анжелы. Подведено электричество. Полностью залит фундамент дома. Покупателю проект дома в подарок. Рядом уютное пони-кафе и Григорьевские сады. Из окна будущего дома будет открываться отличный вид на озера, лес и цветущие яблоневые гектары садов. До Екатеринбурга 40 минут езды по хорошей дороге. Продаем в связи с переездом в другой регион.



участок находится в черте села Григорьевка. =95км от екатеринбурга. Григорьевские просторы расположены в границах деревни Григорьевка, земельные участки оформлены под ИЖС и имеют категорию: Земли Населенных Пунктов. По сути Просторы - это отдельный микрорайон жилой деревни, находящийся на первой береговой линии и имеющий все плюсы коттеджного поселка. Территория "Григорьевских просторов" ограждена деревянным забором, на въезде Вас встретит пункт охраны со смотровой вышкой, выполненный руками и под руководством художника - скульптора Александра Савинова. Въезд посторонним на территорию преграждает шлагбаум. Установлена система видеонаблюдения. Асфальтированная дорога, ведущая в Просторы, бесспорно порадует Вас. - Электричество (380В, 15кВт) на участки подключается по прямым договорам с ПАО "Челябэнергосбыт", возможно увеличение до 50 кВт на каждое домовладение. В качестве уличного освещения установлены светильники на электрических опорах, электричество к поселку подведено. - Газификация осуществляется согласно плану развития территории на 2018 - 2021 годы; - Всем участкам присвоены "милицейские" адреса, возможна прописка; - На территории располагаются детская площадка, оформленная в "теремочном стиле" и уютная деревянная терраса для отдыха. А 17 мая 2014 года в День рождения Просторов, собственниками была высажена аллея плодово-ягодных деревьев и кустарников. В мае 2015 аллею пополнили декоративными цветущими деревьями. В мае 2016 состоялось собрание собственников земельных участков, итоговым штрихом которого было украшение общественной зоны цветами. Высадка общественного фруктового сада стала доброй традицией, которую у Вас есть возможность продолжить. Вместе с тем Григорьевка имеет развитую инфраструктуру - 3 магазина, почта, медпункт, детский сад и лесопилки,школа . Григорьевские просторы расположены практически на берегу озера Анжелы, что в переводе означает озеро Ангелов и полностью соответствует своему названию, можно купаться и рыбачить . Вокруг Григорьевки раскинулись настоящие, единственные на Урале фруктовые сады - "Григорьевские сады". Тысячи яблонь уже растут, радуя взор. Высадка продлится до 2026 года. Общая площадь сада составит более 100 га экологическая чистота местности подтверждена многочисленными исследованиями, все пробы земли, воды в скважине и озере соответствуют требованиям СанПин, есть документ!!! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА ! Продажа земельного участка в деревне Григорьевка Каслинского района без посредников.



Продается участок, 9 соток. В шаговой доступности Григорьевские сады, где можно приобрести саженцы, фрукты: яблоки, жимолость, черная смородина. Слева от участка расположена детская площадка. В шаговой доступности лес, озеро Анджело. В самой деревне Григорьевка есть школа, магазин. На фото озеро и волейбольная площадка находится в Григорьевских садах ей могут пользоватся жители КП Мед, а также есть кафе Пони, где вы сможете перекусить или попить кофе с рядом гуляющими Пони. Торг






Местоположение: СНТ "Ключик", участок 46, Сысертский муниципальный округ, Свердловская область. Рядом — природный парк "Бажовские места" с живописными ландшафтами и чистейшим воздухом. Участок: Площадь: 18.5 соток (ровный, без строений). Коммуникации: электричество 380В (подведено). Почва: торфяная — идеальна для садоводства и огородничества. Насаждения: многолетние сосны и березы — тень, уют и природная красота. Преимущества: Тишина, экология и близость к природе. Участок без строений - прекрасная возможность реализации своей мечты с чистого листа. Развитая инфраструктура СНТ (подъездные дороги, автоматизированные ворота). Отличная транспортная доступность (Остановка общественного транспорта).


Земельный участок в конце улицы Энгельса(ул. Новая 31)Имеется фундамент из блоков ФБС перекрыт плитами, сделана гидроизоляция, все сделано качественно для себя, имеется проект для строительства дома из профилированного бруса в два этажа, размер 6х9м. Тихое место, за участком озеро. Хороший торг.



Участок правильной формы, кадастровый номер 66:25:2901016:1789 по улице Тимирязева. Рядом полным ходом идёт строительство. Газопровод по границе. Есть Магнит, школа недалеко, садик, училище кадетов, бассейн, ост. маршрутки. Вокруг сосновый лес, через дорогу пруд , Тальков камень, очень красивые бажовские места. По утрам Вас будет будить пение птиц. Отличное место для строительства своего дома!



Предлагаю вашему вниманию земельный участок, расположенный в сосновом бору между Сысертью и Кашино. Рядом стоит гольф клуб pine creek golf мирового уровня там земля одна из самых дорогих на Урале, во всю идет застройка Примерно 40 км от Екатеринбурга. Была мечта построить такой уютный домик, но вышла замуж и уехала жить на море )) может кто то завершит задуманную идею участк готов под застройку Чистейший воздух. На участке и рядом в лесу много грибов, ягод. Тишина, уединение. Многие вокруг живут круглогодично, дружные соседи, отличный председатель сада. Дороги от снега чистят постоянно. Проезд через сад Урожай, где установлены автоматические ворота. Электричество есть. Долгов перед садом нет. участок ровный, не топит. Участки в саду активно раскупаются. Идеальное место для загородного дома. Рядом уже сдаются домики в аренду в Сысерти есть вся инфраструктура, больница, сады. школы. Возможно как постоянное проживание, таки дачный вариант. Межевание сделано. Один взрослый собственник. Документы готовы.



Продается участок село Камышево. Лес рядом, эл. 380, земли населенных пунктов. Прописка возможна. Переуступка права аренды. Звоните: до 21-00 права на участок Аренда на очень много лет, вы сможете оформить его собственность построив на фундаменте домик. 30 соток При этом, вы сможете разделить 30 соток разделить на 3 участка по 10 соток, сделать комплекс из трех эко домов, и сдавать в аренду. Деревня с историей, знаменитая пельменная которая работает более 30 лет, река и свежий воздух обеспечен. Всем найдется занятие на досуге, мужикам рыбалка и баня, женщинам отдых и релакс, детям бескрайние просторы для игры и пр. При этом вы сможете выкопать пруд и живая изгородь из деревьев, позволит вам сделать, дом у озера. На участке лес. 66:06:4301008:225 — 30 соток, цена — 3000000руб.



Участок с собственной берёзовой рощей в посёлке "Заповедник" - редкое предложение. 11,11 сотки в одном из самых благоустроенных и престижных посёлков - парк "Сокол". Прямоугольный, ровный участок с красивым природным ландшафтом. Коммуникации под землёй: электричество, вода, газ. Асфальтированные дороги, освещение, ливневая канализация. Посёлок для жизни, а не "на будущее": кафе, пекарня, фермерские магазины, строительные магазины, крупный сетевой ритейл. Спортивно-развлекательный комплекс, зоопарк, детские площадки, аллеи для прогулок, BMX-трасса, теннисный корт, футбольные и волейбольные поля. В строительстве - автомойка, шиномонтаж, крупный сетевой магазин. Запланированы школа и детский сад. Охрана и видеонаблюдение по всей территории посёлка. Соседи уже установили забор слева и справа - останется оформить только лицевую часть. Чистая продажа. 2 взрослых собственника. Документы готовы. Для тех, кто хочет дом среди природы - без компромиссов по комфорту. Звоните, такие участки появляются редко. ID объекта в нашей базе: 12159



Земельный участок площадью 30,8 соток расположен в коттеджном поселке "Иволга" на территории КП "Заповедник". Участок граничит с лесным фондом, обеспечивая абсолютную приватность и непосредственный выход в вековой лес. Удачное расположение предлагает баланс между уединенной загородной жизнью и доступностью: дорога до центра Екатеринбурга занимает примерно 45 минут. Поселок отличается продуманной инфраструктурой и малым количеством участков, что гарантирует спокойную и комфортную среду для проживания. Все необходимые коммуникации подведены к участку подземным способом, что сохраняет ландшафт и обеспечивает надежность: газ, электричество повышенной мощности 25 кВт, централизованный водопровод и оптоволоконный интернет. Территория поселка благоустроена широкими асфальтированными дорогами и пешеходными тротуарами, организовано светодиодное освещение и два въезда для удобного доступа. В шаговой доступности обустроена безопасная детская площадка. Жители "Заповедника" получают доступ к обширной рекреационной инфраструктуре: спортивным площадкам для футбола, баскетбола, волейбола и тенниса, зонам отдыха, "тропам здоровья" и водоему. В зимний период организуется лыжня и каток. Близость соснового леса и собственная лесная территория создают уникальные возможности для прогулок и активного отдыха на природе. Вблизи расположены продуктовые магазины. Участок идеально подходит для строительства индивидуального коттеджа для постоянного проживания. Кадастровый номер: 66:25:2721002:4572. Код пользователя: 270006 Номер в базе: 9684980



Объект 1263. В продаже 2 смежных участка общей площадью 25,4 соток категории ДНП в живописной локации >. Всего в 30 км. от ЕКАД Так же участки можно приобрести по отдельности по фиксированной цене 2.200.000 руб! Кадастровые номера участков: 66:25:1321002:215 и 66:25:1321002:215 (каждый участок по 12,7 соток) Уникальное предложение , участок можно приобрести под строительство со ставкой от 6% Участки по 12,7 соток правильной формы, на каждый заведено электричество 380в. 15 кBт., в ближайшее время будет подведён газ! В правом углу, на каждом участке имеется домик под баню из бруса 6х4 площадью 21,1 квадратных метров, дом зарегистрирован как баня! Удобное месторасположение ! До Екатеринбурга 44 км. Участки находится в живописном месте между рекой Исеть и Сысерть с проездом к Нижне-Сысертскому водохранилищу.Рядом лес : природа порадует вас пением птиц , свежим воздухом , грибами и ягодами, а местные водохранилища и реки не оставят без внимания любителей активной рыбалки! Успейте приобрести участок правильной формы в замечательном экологически чистом месте! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!



Продам земельный участок,расположенный в поселке Аракуль Каслинского района Челябинской области. Участок расположен на территории бывшего рыборазводного завода. В тихой, спокойной зоне. Вокруг леса. Рядом расположен лагерь для детского отдыха. До берега озера Аракуль 300 метров. Чистейший воздух, идеальное место для отдыха и проживания. Участок в собственности. Имеются постройки( баня, хоз. постройки), дом площадью 64 кв.м, огород. Недалеко скважина. До ближайшего населенного пункта(п.Вишневогорск) 8 км. До больших городов Челябинск(160км),Екатеринбург(165 км) Торг на месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 135 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |