

Предлагается зем участок, (8; 9; 10 сот) расположенный в красивом месте, посреди смешанного леса в пос. Саргазы, в 10 мин от Челябинска,. Пос. с развитой инфраструктурой(школа, дет. сады, больница, админ. пос. и т. п.) Соседи активно строятся, до ул. Медовая, асфальтированная дорога, электричество.По всем интересующим вопросам звоните, стоимость от 110т.р/сот



Участок находится в деревне Полетаево-2 по улице Совхозная. Хороший подъезд к участку. Правильная форма. Ширина участка: 27,5 метров. Длина участка: 91 м. Электричество проходит вдоль улицы. Газ проходит вдоль участка по улице, есть точка подключения. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. В деревне есть магазин и фельдшерско-акушерский пункт. От города 30 минут. Кадастровый номер 74:19:0000000:2320. Ориентиры участка: Малиновка, Кайгородово, Осиновка, Трифоново, Бутаки. ID объекта в нашей базе: 29 земельный участок от собственника в селе Пустозерово Чебаркульского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся садовый участок в СНТ Железнодорожник. Локация: 20 км от города, район станции Бутаки Удобный доступ: электрички, маршрутное такси Об участке: • площадь — 7.16 соток • участок ухоженный, в собственности • выполнено межевание Постройки: • кирпичный дом 20 м² • свежая пристройка 10 м² • крытая парковка Коммуникации: • электричество круглый год • централизованная вода (поливной сезон) • скважина • ёмкости для воды с разводкой Дополнительно: • 2 теплицы по 24 м² с автопроветриванием • рядом лес и река • при въезде работает магазин Документы: • все документы в наличии • членские взносы за 2026 год оплачены Отличный вариант для отдыха и дачной жизни. Купить земельный участок без посредников в селе Пустозерово Чебаркульского района.



Ваш дом начинается здесь. Участок 7 соток в посёлке Сити Дачи (рядом с Большими Харлушами) — это место, где можно построить дом своей мечты. И мы готовы его построить. Почему этот участок: Возвышенность — не топит весной и в дожди Экологически чистый район Закрытая территория, дороги, планируется инфраструктура, как в Княжьем (тот же собственник). До Челябинска — 1520 минут Почему мы: Строительная компания Свой дом работает с 2019 года. Мы строим индивидуальные дома под ключ: В ипотеку от 6% (эскроу-счет) С фиксированной сметой — без скрытых платежей С личным контролем каждого объекта Важно: Участок продаётся только вместе со строительством дома нашей компанией. Это гарантирует вам единый стандарт качества и прозрачность на всех этапах. земельный участок от хозяина в селе Пустозерово Чебаркульского района.



Продаю земельный участок кадастр.номер:74:19:2001002:240. Участок большой просторный. Вокруг лес, вдоль участка газопровод. Участок находится в конце улицы, дальше лес, никто не ездит, очень уютное место. От города 10 минут по хорошей дороге. Никаких запретов на участок нет, все документы в порядке. Не агенство.



Арт. 133167722 Потрясающая возможность для тех, кто понимает Земельный участок в уникальном месте, с видом на озеро Тургояк. Вторая линия от дороги на возвышенности обеспечивает прекрасный панорамный вид и отсутствие пыли и шума. За участком — лесной фонд, который создаёт особую атмосферу уединения и гармонии с природой. Электричество подключено, получены техусловия на газ — можно начинать обустраиваться прямо сейчас! На участке расположен небольшой дом, который уже сейчас позволит отдохнуть вдали от городской суеты, на время строительство основного дома. В дальнейшем может остаться в качестве гостевого дома. В ближайшее время к участку будут добавлены еще 2 сотки земли. Кадастровый номер земельного участка: 74:34:0309004:1199. В пешей доступности находится Городской пляж, а в 5-ти минутах езды расположен Золотой пляж оз. Тургояк Без обременений. Показ по предварительной договоренности. Продажа земельного участка в селе Пустозерово Чебаркульского района без посредников.



Участки напрямую от собственника. Без посредников и риелторов! Участок по улице Академика Королева, д. 12 с Готовым ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ и забором Статус: Свободен Цена за сотку: 125 000р. Площадь: 10 сот. Общая стоимость: 1 250 000 р. Кадастровый номер: 74:02:0110002:2559 До поселка ведет асфальтированная дорога Отсыпаны дороги внутри микрорайона Электричество подводится к участкам (15 кВт на каждый) Газификация в процессе проектирования в этом году Скважины на воду бурятся индивидуально на участке 30-80м. Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 600р/месяц. Охрана 24/7 Видеонаблюдение Удобное расположение за д. Большие Харлуши в 25 км или 20 мин от ледовой арены Трактор - Кременкульское направление Экологически чистое место - благоприятная роза ветров. Удобное расположение. Вне зоны ГОКа. Многократный лидер рынка продаж загородной недвижимости по версии "Делового квартала" 100% гарантия чистоты сделки, подготовка документов и удобное оформление в собственность в любом МФЦ города Челябинска. На некоторые участки действует скидка до 10%. Более подробную информацию уточняйте по телефону! Звоните 24/7, готовы ответить на Ваши вопросы и организовать показ в удобное для Вас время. Наш менеджер встретит Вас на въезде в поселок, проведет экскурсию, ответит на все вопросы, а так же поможет подобрать именно Ваш земельный участок! Адрес офиса в г. Челябинск: Комсомольский пр, 14, каб. 38.



Земельный Участок в СНТ Курчатовец, 5 соток, на участке: Хоз.блок для инструментов, плодовые деревья (слива, груша, яблоня), ежевика, смородина. В СНТ широкие проезды, асфальтированная дорога, магазин, пожарный пруд, оборудованный пляжем с соответствующей инфраструктурой. Участок находиться на комфортом расстоянии от проходной, недалеко от леса. Ходит автобус. Торг на месте



Собственник. Продам шикарный участок правильной формы ~24х48м (11,5 соток): у леса, на возвышенности, сухой - вода не стоит. Подъезд с двух сторон. Ориентирован по сторонам света, благоприятный по Васту (для тех кто в теме). Кадастровый номер 74:23:0201001:560. Закрытая территория, дорога к участку отсыпана, можно проехать с прицепом, пройдёт строительная техника. Зимой чистят от снега. Удалён от трассы, шума почти не слышно. Забор с двух сторон, с любой из двух других можно сделать въезд. Подключено электричество 15 кВт. Соседние участки обжиты, соседи хорошие. Магазин и ПВЗ Озон в 5 минутах езды. Настоящий лес через один участок, с тропинками для прогулок и катаний на квадроциклах, а для любителей тихой охоты здесь много грибов. Для купания и рыбалки рядом есть живописные озера Большой Теренкуль, Кайгусты, чуть подальше оз.Бараус, Малое Миассово. На участке большое количество взрослых сосен и других деревьев - идеально для домика в лесу! Есть поляны для дома/дачи/бани и небольших построек, парковки. Растут боярышник, дикая яблоня (яблоки вкусные), много земляники. Меньше часа езды от города - идеальное расстояние: не нужно долго ехать и в то же время успеваешь переключиться от городской суеты. Здесь чистый густой воздух, хоть ложкой ешь. Хвойный аромат насыщенный, совсем не тот что в городских парках. Место, где можно отдыхать и выспаться по-настоящему. Местные говорят, здесь место силы. Брал для себя, хотел строить каркасник для круглогодичного отдыха, но планы изменились. Могу порекомендовать надёжного строителя. Бонусом - фото участка сверху с расположением деревьев. Звоните, если не дозвонились - пишите в сообщения



ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.



Здpaвcтвуйте! Пpодается земельный учаcток (ИЖC) площaдью 1400кв.м. c видом на гopодcкoй пpуд! +Oгopод площадью 3500кв.м. (Tоpг.) -Tеpритopия благoуcтрoена: -Kaчecтвeнный фундамeнт 8*8, глубина 2м. -Пpобуpена cквaжинa 60 м. -Pядoм с учacткoм paспoлoжен газопровод. -Hа теpритoрии участкa поcaжeны хвойные деревья (сосны, ёлки, пихты, кедры, лиственница), а так же дубы, березы. -За участком расположен лес. -Документы готовы к продаже! Со следующего года цена на участок поднимется, так что успейте купить по хорошей цене!!!



ПРОДАЖА: Продам земельный участок площадью 510 соток, каждый участок. Категория земля сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного использования. Виды разрешенного использования: • Растениеводство (код 1.21.6) Производство зерновых, бобовых, кормовых, технических, масличных, эфиромасличных, овощных, плодово-ягодных культур; • Садоводство (код 1.5); • Ведение ЛПХ на полевых участках (код 1.16); • Питомники (код 1.17); • Сенокошение (код 1.19). Участок ровный, расположен рядом с деревней Костыли (между Кременкуль Б.Харлуши). Вдоль всего участка проходит асфальтированная дорога, для удобного доступа к участку имеется полевой съезд с дороги. Через участок проходит линия ЛЭП. Газификация д.Костыли запланирована на 2025 год. Река Миасс на удалении 500 м. Расстояние до Челябинска 15 км. В дальнейшем, возможно подать заявление о внесении изменений в документы территориального планирования, генеральный план, правила застройки и землепользования Кременкульского сельского поселения (ПЗЗ) о включении земельного участка в черту населенного пункта деревни Костыли. Изменить категорию на земля населенных пунктов, вид разрешенного использования личное подсобное хозяйство (приусадебный участок) и размежевать по предельным размерам для участков земли ЛПХ. Юридически чистая история, полный пакет документов, стоимость земельного участка площадью 5,1 гектар 1.530.000 ₽.

Продается участок земли под строительство дома, дачи, Участок выровнен, прямоугольной формы, идеально ровная поверхность земли, на территории находится газ, электричество 320 вольт, смежный забор с соседом, участок огорожен по периметру , рядом проходит шоссе, что удобно для привоза строительных материалов и укладывания их на свободной территории, рядом автобусная остановки 3 минут ходьбы, возле деревни чистый благородный лес , грибы, ягоды. благополучная экология и паре километром находится озеро Еланчик площадь 15 соток, Цена 1 000 000 руб.Торг ID объекта в нашей базе: 513



Продается готовый земельный участок от собственника, в поселке "Зеленый Мыс". 7 км. от плотины в сторону Кременкуля (поворот к лесу перед садами "Мысы") Земли населенных пунктов (ИЖС), относимся кварталом жилой застройки к с.Кременкуль (возможность прописки, школы, сады, больницы Кременкуля). Готовы подъездные пути, внутренние асфальтовые дороги. Подведена линия электропередач от МРСК Урала по 15 Квт на участок. Отличный вариант для ближней дачи, загородного дома, есть варианты земельных участков под коммерческое использование. Отличный участок в лесной зоне поселка, действует специальное предложение: Кадастровый номер: 74:19:1106002:3886 Площадь участка 4,51 соток, стоимость 300 т.р./сотка. Участок высокий, сухой, березки и сосенки остаются на участке. Геодезия очень хорошая, под участком скала, питьевая вода на глубине 30 метров. Электричество, интернет. Очень удобно разместить дом, хоз постройки - будет отличный вид на закаты. Рядом карьер, лес, парк Приглашаем на просмотр, звоните



Продам участок ИЖС (земли населённых пунктов): Челябинская область, Сосновский район, Кременкульское сельское поселение, мкр-н Першерон, п. Друзья, участок на ситуационном плане 10. Кадастровый номер: 74:19:1106002:3571. Непосредственно сам участок и подъезд к нему находится под видеонаблюдением (выводится на пульт охраны). Обратите внимание: участок практически 50 м от главного въезда через шлагбаум п.Друзья, мкр-н Першерон, находится в самом мкр-не Першерон, а не как многие участки которые продаются за территорией п.Друзья. Участок находится на возвышенной местности, выровнен, отсыпали несколько десятков самосвалов скальника, щебня. Чернозём (плодородный слой земли) отдельно рядом. На участке возведён фундамент 20х11м под полноценные два этажа(без подвала), разводка водоснабжения и канализации уже сделана. На участок завезен весь объем газобетонных блоков 500мм и 400 мм для возведения дома. Проект дома сделан, отдадим в подарок покупателю Важно: все этапы отсыпки участка, заливки фундамента и прокладки коммуникаций есть на фотоотчёте. Электричество по границе участка, скважина 67м, газ пока не заведён (в проекте). Регистрация по месту проживания будет: Челябинская область, Сосновский район, с.Кременкуль, мкр-н Першерон. Причина продажи: покупка квартиры. Жду предложений по условиям приобретения от потенциального покупателя



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Участок в Малиновке, ? соток Закрытая территория, въезд по пропускам — безопасность, тишина и порядок. Вы не найдёте аналогичных предложений: из этого района не уезжают, здесь хотят жить! Участок от застройщика Электричество 380 (оплачено) Газ — в посёлке Отличная дорога — зимой чистится Связь и интернет — Интерсвязь Район граничит с Лесным островом, но цена за сотку в 23 раза ниже Идеальное место для вашего дома в окружении природы и спокойствия, но рядом с инфраструктурой. Звоните — таких предложений больше нет! Кадастровый номер 74:19:1107001:2784


Пpoдaм учaстки,общая их площадь 52 га (2 га,3гa,10га и т.д).oчень удoбные пoдъeздные пути c мocтa paзвязки тpaссы м5(как въезд так и выeзд).газ(3000 кубов) планируeтся подвести в следующeм гoду,TУ на 2 мВт имeются.цeнa выpaстет поcлe тoгo,кaк пoдведутся коммуникaции.звoните будем paссматpивать pазные вариaнты!цена зa 1 Га!!! Tоpг.Kадастровые номера: 74:19:2003001:21. 74:19:2003001:22. 74:19:2003001:23. 74:19:2003001:24. 74:19:2003001:25. 74:19:2003001:26



Ваша мечта о собственном доме начинается здесь! Продается просторный и светлый земельный участок 12, 9 соток, расположенный в живописном и экологически чистом месте — Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, село Большие Харлуши, мкр-н Южные Ключи, 51-й квартал. ВАЖНО! Участок расположен на возвышенности! Это гарантирует, что он не подвержен затоплению даже весной или во время сильных дождей. ------------------------------------------------- ------------ Преимущества участка: Идеальная площадь 12, 9 соток — хватит места и для большого дома, и для уютного сада! Категория земель — ИЖС. Это значит, вы можете построить дом своей мечты! Участок ровный, правильной формы — легко проектировать и строить. Отличные подъездные пути — к вашему дому всегда будет удобный подъезд по асфальтированной дороге. Великолепная инфраструктура: Уникальное сочетание тишины природы и комфортной транспортной доступности — до Челябинска всего 10-15 минут! Остановка общественного транспорта рядом с поселком, школьный автобус 6 раз в день довозит детей прямо в Кременкульскую школу — удобство и забота о вашей семье. Все коммуникации поблизости: электричество (15 кВт), центральное водоснабжение. Асфальтированные дороги, круглосуточная охрана, видеонаблюдение — ваш дом и имущество всегда в безопасности. Приятные бонусы: Здесь невероятно свежий воздух, красивые лесные пейзажи вокруг, благоустроенный современный поселок. Уже строится магазин, работает управляющая компания — никакой бытовой суеты! Соседи строятся и живут круглый год, дружелюбная атмосфера, современные дома вокруг. В наличии все документы и градостроительный план, юридическая чистота сделки. Цена обсуждается, готовы к диалогу! Не упустите возможность приобрести участок в одном из самых перспективных районов! Звоните и приезжайте на просмотр — уверен, что вы влюбитесь в это место так же, как и мы! Арт. 132841960



Ваш загородный дом мечты всего в 12 км от Челябинска! Продаётся земельный участок 5 соток в новом коттеджном посёлке "Старый Замок" с подведёнными коммуникациями . Кадастровый номер 74:19:2001002:854, земли населенных пунктов О ПОСЕЛКЕ "Стаpый Замoк" нaxoдится в 12 км от Челябинскa в Cоcновскoм paйонe и гpaничит с дaвно сущeствующим нaселeнным пунктом Южно-Челябинcкий Пpииск, Общая теppитория cоcтавляет 10,5 гектаров и размежевана на 99 участков, на которых началось строительство: частных коттеджей, таунхаусов, малоэтажных многоквартирных домов и административных зданий. Полная готовность к строительству: Подведены все коммуникации: 15 кВт электроэнергии Газ артезианская вода Простая покупка: Участок оформлен, межевание проведено, собственник - физическое лицо, без обременений. Комфортная среда: Ровный участок 5 соток правильной формы, расположен недалеко от въезда в посёлок, на участке сосны и березы. Широкие дороги рядом уже строятся дома. В шаговой доступности Развлекательный центр "Аквилон" (ХАСКИ-ЦЕНТР)! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на экскурсию! Узнайте подробности и убедитесь сами! ДОКУМЕНТЫ Готовы к сделке 1 собственник Помощь с ипотекой Арт. 80606795
| 🔷 Средняя цена продажи: | 515 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 515 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 515 тыс. ₽ |