
Продам: земельный участок правильной, прямоугольной формы. Участок огорожен забором (профнастил), проведено электричество 15кВТ/380В, на участке имеется скважина (насос), гараж ж/б 3/6, готовый фундамент 7/7, подведены трубы к фундамент, газ в 200 м, догазификация в 2025г. Имеетс Я выгребная яма (антисептик). На участке имеются деревья и кустарники (яблоня,слива,крыжовник,жимолость,смородина). *категория земель-земли населённых пунктов *вид разрешонного использования ЛПХ(малоэтажная застройка) на ИЖС. Посёлок расположен в непосредственно близости от города, в посёлке имеется школа, д/сад, поликлиника, дом культуры, почта, магазины. До участка идёт асфальтированная дорога, рядом лесной массив. До города ходит общественный транспорт (автобус 248 до ул. Чичерина. В собственности 5 лет. Купить земельный участок без посредников в деревне Байгазина Аргаяшского района.



Продам замечательный участок 60 км от г. Челябинска площадью 15 сот. в п. Кумысный Чебаркульского района. Рядом много озер, грибные леса, свежий воздух. Участок использовать под строительства дома, как для круглогодичного проживания, так и для загородного отдыха. Земля в собственности, межевание есть. Торг есть небольшой после просмотра. Забор соседей железный В п. Кумысный действует страусиная ферма, хаски-центр. В пределах 4-6 км. находятся озера (до озера Б. Сунукуль 4 км.).С трех сторон смешанный лес (преимущественно сосны). Развитая инфраструктура села, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Чистейший воздух и тишина, отличное место для отдыха от городской суеты! Поможем в строительстве небольшого дома, по приемлемой цене. Код пользователя: 42849 Номер в базе: 6772129 земельный участок от собственника в деревне Байгазина Аргаяшского района.



Уважаемый покупатель! Предлагаем вам приобрести земельный участок сельхозназначения для ведения предпринимательской деятельности : теплицы, зерновые или высадка корнеплодов. Участок ровной прямоугольной формы, на границе есть трансформаторная будка, установлены по периметру столбы. Расстояние от города Челябинск 45 км. Есть подъездной путь Рядом есть река Биргильда и Сура. Участок граничит село Архангельское, с развитой инфраструктурой(ШКОЛА, Садик, Дом Культуры). Звоните по всем вопросам. Один собственник, продает по причине вложений в коммерцию. Код пользователя: 35910 Номер в базе: 7638208 земельный участок от хозяина в деревне Байгазина Аргаяшского района.



Продается участок в живописном месте! Предлагаю вашему вниманию участок правильной формы, расположенный в Сосновском районе Челябинской области, в селе Архангельское. Это идеальное место для жизни и отдыха всего в 30 км от г. Челябинска. Регулярное сообщение с городом обеспечивается маршрутками, которые ходят каждый час. В селе развита вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: • средняя школа • детский сад • дом культуры • больница • магазины • мечеть и церковь Природа вокруг радует: леса полны грибов и ягод, а рядом протекает речка, где можно поймать разнообразную рыбу. На участке уже проведены коммуникации: газ, электричество и центральное водоснабжение. Документы в порядке, один взрослый собственник. Чистая продажа. Не упустите возможность приобрести участок в таком прекрасном месте! Звоните, я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Продажа земельного участка в деревне Байгазина Аргаяшского района без посредников.



Пpoдaётcя зeмельный учаcток 5 га под ИЖС и ЗCН, д. Aкбашева (Аpгaяшский рaйoн) Mecтoположениe: Челябинская oблаcть, Apгаяшский pайoн, деревня Акбaшева. Участoк имeет кaдастpoвый нoмер 74:02:0000000:3616, офоpмлeн в coбствeннoсть. Paссмoтрю вapиaнты oбмена и aрeнды! Вoзмoжeн обмен на квартиру, дом, машину или другую недвижимость. Также рассматриваю предложения по долгосрочной аренде участка. Все варианты предлагайте в личные сообщения каждый рассмотрю! Выгодное предложение для: Строительства ангаров и складов Создания коттеджного поселка Инвестиций в землю (цена растет!) Организации сельскохозяйственного бизнеса Почему это выгодно? Земля под ИЖС и ЗСН вблизи Челябинска - ликвидный актив Участок можно сразу делить и продавать частями Возможность начать свое дело в сельскохозяйственных направлениях Подходит для ПМЖ или сезонного проживания Гибкие условия: покупайте, арендуйте или меняйте! Характеристики: Площадь: 5 гектар (50 000 м²) можно разделить на 50 участков по 10 соток (согласование возможно). Категория: Земли населённых пунктов (ИЖС), ЗСН разрешено строительство жилых домов. Коммуникации: перспектива подведения газа и электричества. Рельеф: ровный, удобный для застройки и сельскохозяйственного использования. Подъезд: есть дорога, хорошая транспортная доступность. Цена: 14 900 000 руб. за весь участок (возможен торг для серьёзных покупателей). Перспективы: Можно оформить под ИЖС разрешение на строительство уже возможно. Земля в статусе населённого пункта проще подведение коммуникаций, чем у сельхозземель. Подходит для различных видов использования: от строительства до сельского хозяйства. Дополнительно: Собственник Чистые документы, никаких обременений. Контакты: Пишите в личные сообщения на Авито отвечу быстро! Обсудим покупку, аренду или обмен. Успейте приобрести или арендовать выгодно земля под ИЖС вблизи деревни Акбашева пользуется спросом! Код пользователя: 198341 Номер в базе: 11693953



Арт. 107415190 Предлагается к продаже уютный участок площадью 6,5 соток в СНТ Лесное. На участке выполнен современный ландшафтный дизайн, что создает приятную и ухоженную атмосферу. Участок граничит с лесом, что обеспечивает тишину, свежий воздух и возможность наслаждаться природой прямо у дома. Также на территории имеется баня, которая позволит в любое время расслабиться и укрепить здоровье. Отличное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт в окружении природы.



ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ Предлагается к продаже земельный участок Кадастровый номер 74:02:1207001:44 Продаётся земельный участок в экологически благоприятной местности, расположенной вблизи Ильменского государственного природного заповедника и живописного озера Малое Миассовое. Участок прекрасно подходит как для строительства дачного домика, так и капитального жилья для постоянного проживания. Участок находится в непосредственной близости от деревни, имеющей хорошо развитую инфраструктуру — здесь расположены общеобразовательная школа, детский сад, аптечный пункт, продуктовые магазины. Доступность социальных объектов обеспечит комфортное семейное проживание круглый год. Территория участка благоустроена природными условиями: вокруг чистая природа, свежий воздух, имеется собственный водоем в виде чистого пруда, обеспечивающего дополнительное удобство владельцам недвижимости. Местоположение объекта удобно связано автомобильными грунтовыми путями с ближайшими поселениями района. Расстояние до административного центра села Аргаяш составляет около 64 километров, до ближайшей деревни Яраткулова — всего лишь 17 километров. Предложение актуально для покупателей, ценящих близость природы, экологичность окружающей среды и доступность социальной инфраструктуры.



Локация привлекательная для постройки дома для себя - и перспективная с целью инвестиции (через год стоимость будет в 2 раза больше ,а то и раньше ) ,активно застраивается . На подключение электричества заявку еще не подавали (если подать заявку в МРСК в течении 6 месяцев установят опору и установят счетчик (15квт) - стоимость примерно 50.000р Так же ,поможем выиграть на торгах земельные участки (которые находятся в собственности у государства ,с выгодой до 50% от рыночной стоимости) Строим дома из: газобетон , СИП-панель , каркасные Земельные участки в собственности : 74:19:0801001:573 74:19:0801001:585 74:19:0801001:586 74:19:0801001:587 74:19:0801001:588



Продаётся участок в центре посёлка Ишалино между улицами Восточная и Школьная. Улица освещена фонарями. В непосредственной близости школа, ДК, магазины. По участку проходит газовая магистраль, колодец центрального водопровода в 10 метрах от границ участка, электрический столб на границах участка впереди и сзади. На участке имеются хозяйственные постройки:баня, погреб. Посередине участка плодоносящий сад (вишня, слива, груша, яблоня). Огород ухожен. Торг уместен. Кадастровый номер участка 74:02:061003:432



-Продается земельный участок в экологическом чистом районе Челябинской области Сосновского района. -Участок стандартной формы в лесном массиве. -Находиться примерно в 2,2 км по направлению на запад от ориентира деревня Ключи. И примерно в 4,6 км по направлению на юг от ориентира деревня Медиак. На берегу одноименной реки. -В 25 км от районного центра Долгодеревенского. Земля на участке может быт использовано для выращивания сельскохозяйственных культур. Один взрослый собственник. Документы готовы. Чистая продажа. Код пользователя: 89169 Номер в базе: 4639845

Продается земельный участок в микрорайоне Западный д.Ключи. Участок на возвышенности, правильной прямоугольной формы. Кадастровый номер 74:19:0801001:1894. До грибного леса 300 метров. Столбы электричества проходят по границе участка, подключение будет по минимальной стоимости. Д. Ключи одно из перспективных мест для строительства загородного жилого дома. Поселок активно развивается, рядом строятся соседи. До участка идет отсыпанная дорога, проехать возможно при любой погоде. Сотрудничество с риэлторами возможно только при наличии реального покупателя.



Продается земельный участок в новом квартале Клубного посёлка "Лесной остров" - "Горки-3", который входит в общую территорию поселка, с возможностью использования всей его инфраструктуры. Кадастровый номер 74:19:1107001:6645 Необходимые коммуникации-газ, электричество, входят в стоимость. В зависимости от способа оплаты возможно формирование индивидуального предложения по цене! ПОСЁЛОК "ЛЕСНОЙ ОСТРОВ"- ЭТО 18 ЛЕТ ИСТОРИИ КОМФОРТНОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ НА ЗАПАДЕ ЧЕЛЯБИНСКА. "ЛЕСНОЙ ОСТРОВ" - ЭТО 900 участков, территория 225 Га -Общая площадь мест общего пользования 29 Га -КПП, система видеонаблюдения (свыше 60 камер), охрана периметра, ГБР на территории. В 2027 году появится 2-е КПП -Клиника Источник -Частный детский сад -Супермаркет -Кафе, ресторан -Салон красоты -пруд с пляжем -хоккейная коробка -футбольное поле -3 детские площадки -Пункты выдачи Ozon -Остановка маршрутного такси 157 НОВАЯ ИСТОРИЯ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ. "Горки 3" - это традиции "Лесного острова" в новом исполнении. Именно сейчас вы можете выбрать для себя самый лучший по расположению участок! За подробной информацией обращайтесь в отдел продаж: Сосновский район, д.Малиновка, мкр.Лесной остров, улица Градостроителей, дом 1. Приглашаем вас на увлекательную экскурсию и просмотр! Наше объявление вы можете найти по похожим запросам: продажа земельных участков в Челябинске, продажа земельных участков в Челябинской области, купить земельный участок в элитном поселке, коттеджные поселки в Челябинской области, клубный поселок в Челябинской области, загородная недвижимость в Челябинской области, поселок премиум-класса в Челябинской области, лучшие поселки на Урале, лучшие поселки в Челябинской области, купить землю в Сосновском районе, поселок Вавиловец, Эль Таун, Малинки Вилладж, Образцово, Шершни, поселок Западный, поселок Северный, Тарасовка, поселок Родной, Кременкуль, Терема, Дарьино, Белые росы, поселок Идиллия, земельный участок под самостоятельную застройку, земля под ИЖС, земля под строительство домов и коттеджей, застройщики коттеджных поселков в Челябинской области, микрорайон Лесной остров, деревня Малиновка, индивидуальное жилищное строительство в Челябинской области, купить земельный участок в Челябинске, купить земельный участок в Челябинской области, загородный поселок в Челябинской области. ID объекта в нашей базе: 164


Продам УЧАСТОК С ПРУДОМ в дачном посёлке "Южный Берег". Посёлок находится в живописном месте, на берегу озера Чебаркуль. В 120 метрах начинается лес. Пруд естественный, грунтовый, 2.5м глубиной, копали сами, есть много рыбы (золотой карась, карп, линь). Рыбачим каждые выходные. Участок был освоен в прошлом году, двухуровневый, огорожен. Есть гараж-контейнер под инструменты, бак для воды, новая теплица, грядки с клубникой, малина, вишня, яблоня. Очень много земляники, грибы(и всё это на участке)). Также имеется место под баню и дом. Отличное место для любителей рыбылки, охоты и активного отдыха. Есть ещё фото и видео, эти фотки весенние. Все вопросы в личку. Собственник. Без торга.



Код объекта: 2026090. Уникальное предложение! Земельный участок 20 соток с недостроенным домом в живописной Тарасовке! Ищете идеальное место для строительства вашего будущего дома или выгодного инвестиционного проекта? Мы рады предложить вам уникальный земельный участок, который станет настоящей находкой как для частных застройщиков, так и для инвесторов! Преимущества: • Идеальное месторасположение: Тарасовка — это эксклюзивный район с развитой инфраструктурой, где вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от городских удобств. • Все коммуникации на месте: Электричество подведено к участку, вода газ и канализация центральные.Есть возможность подключения. • Надежная основа: Недостроенный дом с прочным железобетонным фундаментом, готовый к завершению. Строительные работы выполнены на высоком уровне — осталось лишь остеклить и провести отделку. • Простор и комфорт: Здание площадью 32,575 х 37,32 м состоит из двух этажей с высокими потолками (1-й этаж — 3 м, 2-й этаж — 2,78 м), что создает ощущение простора и света. • Качественные материалы: Монолитные железобетонные стены, утеплитель из минеральной ваты, надежные перегородки из полнотелого кирпича — все это гарантирует долговечность и комфорт вашего будущего жилья. • Закрытая территория: Участок огорожен забором, что обеспечит вам безопасность и уединение. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального предложения! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом ждет вас в Тарасовке!



Категория земель земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Территория поселка огорожена. В поселке отсыпаны дороги, высажены сосны по улицам поселка. Проведена электрификация поселка, подключение участка по заявке без проблем в короткие сроки. Водоснабжение и водоотведение обеспечивается индивидуально собственниками участков (скважины и септики). Транспортная доступность, большое количество маршрутных такси, на автомобиле не более 20 минут без пробок от города. В соседнем с. Большие Харлуши есть продуктовые магазины.

74:19:1101001:860 Продается участок 15 соток, ИЖС, правильной формы на возвышенности, недалеко от трассы ,относится к селу Б.Харлуши, электричество подключено 15 КВ. участок 860, рядом делают новую дорогу. Возможно обмен (авто+ доплата). Так же имеется уч по улице Ленина, крайний 16 сот, прямоугольный, возле трассы со своим заездом, без соседей, можно под бизнес (сто, шинка и того типа74:19:0000000:2107).



Прoдaм сaмый лучший, coлнечный в новoм коттeджном посeлкe "Рoманoвcкoe пoмeстье село КАЙГОРОДОВО "наxoдящийcя в 15 км от Чeлябинска, по западному напpaвлению земельный участок. Плoщaдь учaстка 12 сотoк. Учаcтoк расположен в хoрoшем месте возле леса. Живописное местo, чистая природа, рядом лес, река Миасс. На участке сделан ленточный - качественный фундамент под забор , потрачено на него 400 т.р.,установлены столбы под забор. С боковых сторон участок огорожен. Имеется СКВАЖИНА, СВЕТ!!!! Профессионально сделана своими руками модная беседка + гардины под портьеры+ шторы!!!! На участке имеются посадки. Яблони, груши, красная смородина, виктория ( 300 кустов)+ очень много другого. За участком дополнительно имеется большая поляна, где можно организовать какой - либо праздник!!!!Кадастровый номер 74:19:1301003:288 Категория земель ИЖС. Активно ведётся строительство домов. Подробная информация по телефону. Звоните не стесняйтесь, все расскажем, покажем! Больше фото будет чуть позже.



Продается земельный участок 6.7 соток в СНТ "Лесное"! Ищете идеальное место для дачи или постоянного проживания? У нас есть отличное предложение! Основные характеристики: • Площадь: 6.7 соток • Расположение: В километре от п. Саргазы • Коммуникации: Газ на участке, что обеспечит комфортное проживание. • Тип земли: Земли населенных пунктов, что дает возможность для строительства жилого дома. Преимущества участка: • Ровный и ухоженный: Участок идеально подходит для строительства. • Хорошая транспортная доступность: Дороги чистят, ширина дороги позволяет проезд спецтехники. • Развита инфраструктура: В шаговой доступности находятся детский сад и школа. • Тихое и спокойное место: Отлично подходит для семейной жизни и отдыха. Дополнительные удобства: • Остановка общественного транспорта на проходной СНТ для вашего удобства. • Постоянные соседи, что создает дружелюбную атмосферу. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Арт. 126193950


Кадастровый номер 74:19:1106002:2923 Назначение: земли населенных пунктов ИЖС. Земельный участок в районе оз. Мысово. Входит в границы с. Кременкуль. Расстояние от Шершневского кольца - 10 км. Участок на пригорке, окруженном со всех сторон березовыми рощами. ЛЭП проходит по границе участка. Соседи строятся. Также есть другие участки.



Успевай, предлагаем стоимость участка с домом по цене обычного участка. Стоимость новых нарезок от официального Застройщика "Княжий" стартовала в 2025 году от 3,8 млн до 10 млн. Застройщик хорошо зарекомендовал себя на рынке, является официальным представителем коттеджных поселков - "Княжий", "Белые росы" Коттеджный поселок "Княжий" - ИЖС, полностью газифицированный, асфальтированы дороги, собственная управляющая компания, продуктовые магазины, пункты маркетплейсов на въезде. Я один собственник. Без торга. Княжий, присвоен официальный адрес - ул. Купеческая 2, можно оформлять прописку. Дом оснащен - электрическим отоплением, газ на участке. - водоснабжение внутри дома осуществляется через скважину 45м, ввод в дом c греющим кaбeлeм. - канализация представлена септиком. - категория земли — ИЖС (газ на участке) - площадь дома 35 м² - участок 6,7 соток - каркас забора выполнен по периметру участка - рядом с лесным массивом - дом находится на небольшой возвышенности За счет преобладания северо-западных ветров и отдаленности от промышленных площадок, в поселок не попадает городской смог. Неоспоримый плюс быстрая дорога до поселка без светофоров и пробок (от пл. Революции время в пути около 25 минут). Загородный жилой комплекс Княжий (коттеджный поселок) расположился в экологически чистом месте, в окружении живописного леса, в 15 км от границы Челябинска в северо-западном направлении (выезд по пр. Победы в сторону Кременкуля). Рядом лесной массив, асфальт со двух сторон участка, электричество, вода, канализация подведена к дому - заезжай и отдыхай или сдавай в аренду и получай пассивный доход. Себестоимость участка, дома, забора, проложенных коммуникаций равноценна предложенной стоимости (даже больше). Расположение дома-бани предусмотрена с учётом сохранения пятна застройки под будущий дом от 100кв.м. Учacтoк poвный, огорожен. Отличный вариант для загородной дачи с перспективой строительства большого дома или инвестиционный проект для сдачи в аренду (годовой доход от 1 млн.) Дом новый, строили для себя, в аренде не был. Уютный дом модульного исполнения по цене стандартного участка в "Княжем". Стоимость голых участков в среднем доходит до 3-4 млн, это не предел, в 2025 году застройщик продавал новую нарезку от 400т.р. за сотку. Отличный вариант для круглогодичного отдыха или сдачи в аренду (дом не сдавали, строили для себя) В доме имеется баня, что станет отличным дополнением для отдыха и гостевого варианта в случае строительства нового дома на участке. Для удобства проживания предусмотрен санузел и душ внутри дома. На участке высажены сортовые кустарники малины, смородины, клубники. Посажена гортензия, сирень, сосны. На участке также расположена терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. До ближайшего магазина "Монетка", "Таврия" легко добраться пешком, также обеспечена транспортная доступность с остановкой общественного транспорта (маршрутка 283) поблизости на въезде в поселок Княжий.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |