Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.
Шикарный земельный участок площадью 12 соток расположенный на берегу озера Кум куль в СНТ Берёзка Аргаяшский район Челябинской области. Участок правильной формы, ровный, расположен на третьей линии от входа на уютный пляж базы отдыха Волна (пешком меньше минуты). Старая застройка - соседи давно построились. Участок огорожен. Электричество. Единственный собственник с 1992 года. Адрес участка: номер 143 расположен в 4 квартале на 6 улице ДСТ Березка. Кадастровый номер: 74:02:0511002:12831. Удобная транспортная (18 км от города) и шаговая доступность аквапарка Кумкуль, баз отдыха Волна, СССР, Чайка, Мостовик, коттеджных посёлков Райский, Ветераны Спорта и других. Продажа без посредников. участок, земельный участок, участок у озера, кумкуль, кум куль, коттеджный посёлок, дача, сад, ижс дст, снт Земельный участок от собственника (частник) в Аргаяшском районе Челябинской области.
Продаю земельный участок. Объект расположен по адресу: Россия, Челябинская область, Аргаяшский район, деревня Акбашева, Улица Вишневая, дом 10. Земельный участок для введения личного подсобного хозяйства. Возле участка есть электричество и постройки других людей. Сам участок: Ровный, сухой. Площадь: 1500 кв. м. Рядом с земельным участком протекает река Медиак и находиться лес. В деревне находиться Садик и Школа, а также приличное количество магазинов. Расстояние до г. Челябинск 47 км., до с. Аргаяш 27 км. В Челябинск и Аргаяш ездит маршрутный транспорт. Готовность продажи участка хоть завтра. Документы готовы. Купить земельный участок без посредников в Аргаяшском районе Челябинской области.
Продается земельный участок 17соток расположенный рядом с прекрасным озером Увильды. Кадастровый номер: 74:02:0802002:1063 Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Этот вид использования предполагает размещение жилого дома, производство сельскохозяйственной продукции, строительство гаража и других вспомогательных сооружений. Кроме того, на землях ЛПХ можно содержать сельскохозяйственных животных. Участок сухой и ровный, огорожен с трех сторон забором из профнастила. Электричество и газ в метре-двух от забора - легко завести на участок. До озера Увильды 10минут пешком. Очень тихое и просторное место: звук автомобилей с трассы не слышно, а напротив ворот через дорогу растет роща в сухом овраге - а это гарантия, что перед Вашим домой ничего не построят! На участке растут ягоды, в роще - грибы. Прекрасное место и для отдыха, и для жизни! Участок находится в с. Губернском, где есть все необходимое для постоянного проживания: магазины, школа. 70 тыс за сотку Без ограничений, один взрослый собственник. Готов к сделке. Просмотр в любое удобное для Вас время. Земельный участок от хозяина в Аргаяшском районе Челябинской области - частное объявление.
Земельный участок площадью 6 соток расположенный на берегу озера Кум куль в Снт Берёзка Аргаяшский район Челябинской области. Фруктово - ягодные посадки, все плодоносят! Сорта хорошие, зимостойкие (яблони, груши, слива, вишня, малина, клубника). На участке стоит строительный вагончик, есть глубокая скважина, вода питьевая, чистая, бак для воды.
Продается земельный участок 74:02:0811001:1224 в дачном некоммерческом товариществе (ДНТ) Солнечная Поляна. До участка сделана отсыпная дорога, поставлен столб под электричество. Получено ТУ на ГАЗ. В 500 метрах расположено село Губернское. Участок ровный, без деревьев. В 100 метрах березовый лес и главная дорога. До оз. Увильды 10 мин. ходьбы. Есть второй участок 15соток. Тихое, живописное место вдали от городской суеты. Первые застройки в 2014 г. Собственник.
Земельный участок для ведения садово-дачного, огороднического хозяйства. Номер участка 183, рядом находится озеро Курги, есть обустроенный пляж, озеро тёплое. На участке проведено электричество, есть скважина с водой. Выполнен фундамент под небольшой домик. Собственник. Торг. От города 14 км.
Земельный участок, ровный, правильной формы с видом разрешенного использования под индивидуальное жилищное строительство, расположен на центральной улице населенного пункта. Находится в 2 км от озера Увильды. На участке находится капитальный вагончик. В шаговой доступности находится церковь.
Участок расположен у трех озер б. Ирдяги, м. Ирдяги и рядом с жемчуженой южного Урала оз. Увельды. Такая красота здесь. Участок огорожен, есть разрешение на строительство, свет рядом на столбе. Соседи с двух сторон живут. Рядом школа, почта, магазины, большая действующая церковь. Газ обещают провести в течении 2-3лет. Торг. Асвальт до участка...
Продам участок в деревне Уразбаева, на берегу озера Малое Миассово. Участок находится в окружении леса и озер и граничит с Ильменским заповедником. От участка до озера около 100 метров. Чистый и свежий воздух, прогулки по лесу, охота и рыбалка и это еще не все преимущества. Зеленка на землю есть. Собственник. Срочно!!! Возможен торг. Рассмотрим другие варианты.
Продаётся участок на территории загородного посёлка "Журавли". Расположен в ~30 км. езды от города Челябинск а. На участке есть бытовка 2х4, сделана скважина, проведено электричество. На территории СНТ производится уход за территорией, вывоз мусора, обработка от клещей. Огороженная территория и круглосуточное видеонаблюдение. Пропускная система, пост охраны. Строительный рынок с промтоварами и продуктовый магазин расположены на въезде в поселок. Удачное расположение относительно города, заводов и ГОКа. Благоприятная роза ветров. Три озера в пешей доступности: Узункуль, Сарсанги и Теренкуль Имеется пляж, есть возможность для рыбалки. Ягодные поляны и грибные места. На территории СНТ также располагаются детский и спортивный комплексы, футбольное поле. Заливается зимой каток, деревянная горка. Продажа земельного участка в Аргаяшском районе Челябинской области без посредников.
Продам земельный участок ИЖС площадью 12 соток. На участке имеется: 1. Забор по всему периметру из качественного профлиста, с откатными воротами. 2. Гараж размером 7х5,5 метров (по внешним углам) из пескоблока, утепленное перекрытие (200 мм утеплителя) и утепленный бетонный пол (пеноплекс 50 мм). Просторный чердак. Ворота 2,8 метра высотой фирмы Alutech. 3. Скважина глубиной 37 метров с кессоном из двух бетонных колец. Скважина оборудована хорошим насосом, нержавеющий трос, качественный шланг для питьевых целей. 4. Электричество 15 кВт, 380 В. Участок сухой, с небольшим уклоном в сторону дороги, благоприятная геология. Предоставлю топографическую съемку участка и отчет по инженерно-геологическим изысканиям (для проектировщиков). За отдельную плату (300 т.р.) готовы оставить бытовку заводского производства европейской фирмы Containex. Данная бытовка помимо электрического конвектора оборудована итальянским газовым конвектором KARMA работающем на пропане с возможностью переключить в будущем на природный магистральный газ. Строили для себя, денег не жалели, только качественные материалы и контроль строителей. Продаем в связи с покупкой дома в черте города. На участке остается 600 кг цемента и арматура на фундамент для бани. Мкр. Дружный современный полноценный поселок. Со своим главой поселения, пропиской, школьным автобусом и т.д. На данный момент администрация района разработала проект подводящего газопровода к поселку, идет экспертиза в ОГАУ Госэкспертиза Челябинской области, после согласования проекта, начнется строительство газопровода, ориентировочно 2-3 года и будет газ, возможно раньше. В поселке есть управляющая организация, платеж 600 рублей в месяц с участка. Данная управляющая организация обеспечивает охрану, видео наблюдение по всему поселку, вывоз мусора с контейнерных площадок, чистку снега, покос травы на территории общего пользования. Приезжайте на просмотр, оцените чистый воздух, тишину и спокойствие данного места, а так же благоустроенность и чистоту самого поселка.
Участки напрямую от собственника. Без посредников и риелторов! Пример участка Участок по улице Памяти Ветеранов с Готовым ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ До поселка ведет асфальтированная дорога Отсыпаны дороги внутри микрорайона Электричество подводится к участкам (15 кВт на каждый) Газификация в процессе проектирования в этом году Скважины на воду бурятся индивидуально на участке 30-80м. Управляющая компания ООО Дружный, комфортная ежемесячная плата 650р/месяц с участка. Охрана 24/7 Видеонаблюдение Высокоскоростной интернет, кабельное тв, от компании "Интерсвязь" Удобное расположение за д. Большие Харлуши в 25 км или 20 мин от ледовой арены Трактор - Кременкульское направление Экологически чистое место - благоприятная роза ветров. Удобное расположение. Вне зоны ГОКа. Многократный лидер рынка продаж загородной недвижимости по версии "Делового квартала" 100% гарантия чистоты сделки, подготовка документов и удобное оформление в собственность в любом МФЦ города Челябинска. На некоторые участки действует скидка до 10%. Более подробную информацию уточняйте по телефону! Звоните 24/7, готовы ответить на Ваши вопросы и организовать показ в удобное для Вас время. Наш менеджер встретит Вас на въезде в поселок, проведет экскурсию, ответит на все вопросы, а так же поможет подобрать именно Ваш земельный участок!
Продам земельный участок в коттеджном поселке Песчаное озеро на озере Кум-куль. От Челябинска 30 км. В поселке светодиодное освещение, широкие дороги, видеонаблюдение, интернет, круглосуточная охрана, электричество 15кВт, газ не ограничен, собственный благоустроенный песчаный пляж с белым песком, только для жителей поселка. Участок граничит с березовой рощей, можно увеличить площадь участка за счёт аренды леса. В связи со своей отдаленностью от застройки, прекрасно подойдет под мини-отель, глэмпинг, сдачу коттеджей в аренду или на продажу. Отличный вариант для инвестиций или для собственного проживания вдали от городской суеты. Кадастровый номер 74:02:0511002:208 При определенных условиях возможен торг.
Продам право аренды на земельный участок для строительства индивидуального жилого дома, расположенный по адресу: Челябинская область, Аргаяшский район, деревня Метелева, в 40 метрах северо-восточнее дома 41Б, расположенного по улице Зеленой. Кадастровый номер 74:02:0708001:1427, площадь участка 1650 кв.м (16,5 соток). Ровный сухой участок на границе леса. Газ и электричество у соседнего участка. Водопровод примерно в 100 м от участка. Экологически чистый район, до Аргаяша 27км, до Челябинска 47 км (ходят маршрутки), в селе дeтcкий сад, сpедняя общеобразoвательная шкoлa, магaзины Участок находится в аренде у Аргаяшской администрации на 20 лет, после постройки дома его можно выкупить в собственность по льготной цене, от 10 до 50% от кадастровой стоимости, в зависимости от категории населения заявителя. Процедура переуступки права аренды абсолютно прозрачна и законна, оформляется через МФЦ и регистрируется в Росреестре в соответствии с нормами Гражданского и Земельного кодексов РФ. Приобретать земельный участок через аренду выгоднее, чем покупать их по рыночной цене: - участок выкупается ниже кадастровой цены, - во время аренды не платится налог налог на имущество. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 565 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 20,6 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |