Обратите Внимание! Шикарный вариант для строительства тёплых Домов с Удобствами, тёплых Беседок, русских бань с купелями на берегу озера в которых не будет отбоя по приёму отдыхающих Круглый Год! Предлагаю к продаже заинтересованным лицам земельный участок вокруг песчаного, пресного озера, первая линия, S-14.5ГА. Разрешённое Использование: земли особо охраняемых территорий, отдых, природно-познавательный туризм. Участок расположен вдоль асфальтированной трассы с асфальтированными подъездными путями, сосновым-берёзовым лесом. Рядом С Участком Находятся: Две базы отдыха, Два огромных кемпингово-туристических лагеря и огромное количество людей прибывающих на лечебно-грязевом, солёно-щелочном Озере Сладкое. Лечение с помощью его Щелочной Целебной Воды и средне минерализованными слабосульфидными высокозольными сапропелевыми Грязями люди получают лечение: Экземы, Псориаза, Диатеза, Опорно-Двигательных суставов, Центральной Нервной Системы! Составлена заявка в Мрск Урала на установку ТП 15 квт. Газ проходит неподалёку от участка! Отличное Предложение: Под охотничью заимку, Базу отдыха, Рыбатские угодья, Кемпинг, Глэмпинг, Пансионат, Горячий источник, Детский-палаточный лагерь, Мероприятия под открытым небом, Фестивали, Агро туризм, либо любого другого активного отдыха. Очень Большая Проезжая Посещаемость Людей со всей Области и России, которые прибывают на длительный срок. Каждый Год можно получать безвозмездный Grand на развитие инфраструктуры от Государства в рамках госпрограммы (Территория Мой Бизнес) от 3-10 МЛ. . По всем интересующим вопросам звоните- Собственник.
Продам сад в СНТ Янтарь. Участок 5 соток, правильной формы, высокий, сухой, светлый. На участке растут: 2 груши (среднее и позднее созревание), 8 яблонь разных сортов ( от ранней до поздних на хранение), облепиха, кусты смородины, вишни, малины, жимолости, калины, крыжовника. Выполнена разводка для автополива грядок. Вода по графику- 2 раза в неделю. Парник, бак для воды 3 куб. м., контейнер для инструментов, туалет.. Отличные соседи с 3 сторон. Улица тупиковая(мало машин, не пыльно), широкий проезд, машину можно оставлять перед участком. Отличное место для ведения садово-огородных работ и для строительства дома. Оставим отличный перегной и Ж/Б шпалы покупателю сада.
Земельный участок в поселке Петровский площадью 6 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет правильную форму, ровный рельеф и удобный подъезд, что упрощает процесс строительства. Поселок отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты "Пятерочка" и "Царская рыба", сельский рынок, кафе и база отдыха "Ветерок". В летний период жители могут пользоваться собственным пляжем на берегу реки. Транспортная доступность обеспечивается регулярным автобусным сообщением с ближайшим городом, расстояние до которого составляет 15 км. Участок расположен в тихой части поселка, вдали от шумных дорог, что создает благоприятные условия для комфортного проживания. Для покупателей доступны ипотечные программы, включая оформление "под ключ". Возможна помощь в подборе проверенных подрядных организаций для строительства дома. Просмотр участка проводится в удобное время по предварительной договоренности. Это удачное вложение в недвижимость с перспективой роста стоимости благодаря развитию инфраструктуры поселка. Код пользователя: 81820 Номер в базе: 9226233
Продам земельный участок в д.Чурилово,Красноармейского района. земли ИЖС Участок находится в 300 метрах от поселка Чурилово,Тракторозаводского района. Участок чистый ,свободный от построек.На участке имеется две скважины. Электричество рядом.Есть возможность подключить по ТП. Хорошие подъездные пути. пос. Чурилово очень развивающийся ,есть множество школ, детских садов, магазины, зоны отдыха, спортивные обустроенные площадки. Банк, Транспорт ходит во все направления города. Рядом имеется два озера с оборудованными пляжами. Для отдыха можно с удовольствием порыбачить.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Кадастровый номер: 74:36:0314005:770; 74:36:0314005:769 ИЖС Газ - есть техническая возможность подключиться;Электричество - подключено;Подъездные пути асфальтированные.Есть возможность увеличения земельного участка до 20 сот. Продается великолепный земельный участок площадью 10 соток на берегу озера Смолина. Этот участок идеально подходит для тех, кто мечтает о тихом и уютном месте. Благодаря своему расположению вы сможете наслаждаться видом на озеро и великолепными закатами каждый день. Участок предоставляет множество возможностей для строительства уютного дома. Это место станет вашим идеальным уголком для отдыха и проживания. Номер объекта: #1/537312/23208
Газ и интернет на территории СНТ. Уже подключены соседние участки ЦЕНА ДО КОНЦА НЕДЕЛИ Электричество круглый год. Зимой почищены дороги. Магазин на территории возле главной проходной. На территории имеются овощехранилища и питьевые скважины. Рядом школа, д/с, аптека, магнит, озон, WB, пруд. Транспортная доступность как общественным так и личным транспортом Прекрасный участок. Готовый к посадкам Ваших любимых культур к постройке семейного уютного дома. Многие соседи живут круглый год. Один взрослый собственник. Уже имеются плодовые (яблони: "Мельба", "Янтарное", "Антоновка", груши: "Северянка", "Краснобокая", ягодные (земляника крупно и мелкоплодные, крыжовник безшипный, крупная черная, красная смородина, калина, рябина) косточковые (черешня, сливы, вишня абрикосы), орешник и декоративные культуры: Чубушник, форзиция, сирень белая, кедр, ель Glauka, Можжевельник скальный Blue Arrow, пызыреплодник, барбарисы, спиреи, хосты, астры, тюльпаны, лилии, лён , иссоп, мелисса, зверобой, эстрагон и многое другое. Зелень, в т ч пряные травы,лук, озимый чеснок . Накопительный бак, бочки. Домишка, кладовка/сарай, туалет...
Очень срочно Продается участок в близи города Южноуральск, общей площадью 8 соток. Участок расположен в некоммерческом садоводческом товариществе ГРЭС Энергетик 4. Категория земель: земли населенных пунктов, назначение: для сельскохозяйственного использования. Участок огорожен, установлены ворота для въезда. Проведено межевание. Все документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.
Продам земельный участок в экологически чистом районе. Всего 30 км от Челябинска. Участок расположен на краю поселка (Еткульский район, д.Печенкино, ул.Строителей, д.38 ), рядом асфальтированная дорога, газ, вода, электричество. В деревне есть детский сад,школа, ФАП, МФЦ, магазины. Прекрасное место для загородного дома. В шаговой доступности сосновый бор, большое озеро Еткуль. Рядом два термальных источника Баден-Баден, Александрия. Собственник. Документы готовы.
Продаётся участок в тракторосад N4 тракторозаводский район Чурилово на 11 дороге в самом центре сада. Участок 8соток земли огорожен со всех сторон забором. Освобождён от всех лишних старых строений и кустов. - Электричество на участке. - летний водопровод - а так же колодец 6 колец - широкие вьездные ворота и калитка - забиты железобетонные сваи длиной 3 метра с оголовниками под фундамент будущего дома (под каркасный дом или монолитный ростверк) -хороший туалет - на улице есть водомат для бесплатной питьевой воды 40литров в сутки(ключ на руках) 1 взрослый собственник Зеленка(Егрн) на участок Межевание есть Членская книжка Оплачено 2025год взносы Ходит общественный транспорт 2(два магазина) в саду. Въезд по пропускам Охрана круглогодичная Главная дорога асфальт Проводят газофикацию. До озера и рыбалки 2 минуты пешком
Продам земельный участок, площадью 7,8 соток с выходом к берегу озера Смолино. Участок размежеван. На участке расположен жилой дом, баня, металлический гараж. Дом и баня зарегистрированы в собственность, как объекты недвижимого имущества, требуют реконструкции (снос). Объекты недвижимого имущества не закоординированы на земельном участке, что позволяет менять их расположение и конфигурацию на местности. На земельном участке имеется скважина 25 м, выгребная яма 7 куб, газификация. Плодовые и декоративные деревья. Порядочные соседи.
15 соток в Еткульском районе, д.Потапово. Рядом газ, электричество, озеро, лес. Участок ровный, чернозём. Курортная зона сапропелевых озёр (Горькое, Сладкое, Шантропай), комплекс Баден-Баден. Асфальтовое шоссе до места (не транзитное, без фур, малозагруженное). Удобен рыбакам, охотникам, грибникам., газоснабжение, электричество, Сделка без комиссии.
Успевайте построить дом в санаторно-курортной зоне Челябинской области по льготной ипотеке !! Продам участок в Северной части Еткуля. Фактически в центре села ! Рядом вся инфраструктура : школы, садики, больничный комплекс, магазины всех типов товаров, церковь, благоустроенный песчаный пляж с кабинками для переодевания и туалетами. Мы предлагаем вариант участка с выбором площади : в собственности 30 соток, юридически они разделены на два по 15 сот. Можем нарезать еще , обращайтесь, если нужна меньшая площадь ! Кадастровый номер 74:07:0000000:4226 ПОМОЩЬ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИ ПОД ЛЬГОТНЫЕ 6 ИЛИ 8%% И СОПРОВОЖДЕНИЕМ СДЕЛКИ С ПРОВЕРЕННЫМ ЗАСТРОЙЩИКОМ !!!!! БЕЗОПАСНО , БЫСТРО, НАДЕЖНО !! Арт. 73189614
Продам Земельный участок площадью 1047 кв.м., кадастровый номер: 74:07:3003001:955 под индивидуальное жилищное строительство в экологически чистом районе в микрорайоне Солнечный в с. Еткуль - идеальное место для исполнения Ваших желаний. Микрорайон Солнечный расположен в экологически чистом районе в западной части с. Еткуль в окружении множества озер (в том числе охраняемого памятника природа - озеро Боровушка). К участку подведен газ и вода (на участке), рядом асфальтированная дорога. Один взрослый совершеннолетний собственник. Земельный участок без ограничений и обременений. Документы готовы. Быстрый выход на сделку! Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время!
Земельный участок на возвышении. Расположен в Копейске в районе Бажово по улице Разведчиков. На участке находится 2 сваево-ленточный фундамента, 1 - под дом, 2 - под подсобное помещение. Разрешение на строительство имеется. К участку подведено электричество. Рядом проходит газ и центральный водопровод. Торг уместен.
Прoдaм ровный земeльный учaсток (20х20) в хоpошeм меcте pядом c микpорaйoнoм Kулaцкий в СНТ "Kиpовец" на улице Пеpсиковая. С южной стоpoны учaстoк oгоpожeн кaпитaльным забоpoм. Hа учаcтке имеютcя 3 яблoни, вишня и слива. Caдовый домик не оформлeн. Нa cосeдних учаcтках рacположены капитальные дома и дачи, предназначенные для круглогодичного проживания. Хорошее место для строительства дома. Собственник. Также продается смежный участок.
Продается участок земли в п.Южный. 12,5 соток. Последний участок в посёлке. Возведён фундамент 8*12м, высота 2,6м(цокольный этаж),перекрыт плитами перекрытия сверху. Определены границы участка(межевание). Газ проходит через участок. Электричество на 380В,интернет,телевидение от проведенной линии. Центральный водопровод по краю участка. Присвоен адрес. Плодовые(плодоносящие) деревья(яблони,груша,смородина,крыжовник,малина). Вспашка и удобрение земли ежегодно. Участок расположен так,что при строительстве у Вас будут минимальные затраты на ввод в дом электричества,газа и воды,телевидения и интернета т.к.все коммуникации и линии идут вдоль(сквозь) участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,7 млн руб. |