Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Микрорайон №49-Б»
Нет отзывов

ЖК «Микрорайон №49-Б»

Сдан
Челябинск, улица Бейвеля
Срок сдачи2017—2020
КлассЭконом
Этажностьот 10 до 17
Корпусов16 корпусов
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2020
Класс
Эконом
Этажность
от 10 до 17
Корпусов
16 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Микрорайон №49-Б»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Микрорайон №49-Б»

Дома в микрорайоне 49-Б представляют 13 панельных новостроек на северо-западе Челябинска на территории Краснопольской площадки от застройщика «Челябинскгражданстрой». 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Транспортная развязка микрорайона 49-Б позволяет добраться на машине до центра города за 30 минут. Рядом остановки «Маршала Чуйкова» и «Краснопольский проспект», с которых ходят маршрутки и автобусы.

ИНФРАСТРУКТУРА
В шаговой доступности супермаркет «Пятерочка», аптека находится в соседнем квартале в 15 минутах ходьбы, в 1 км — рынок «Парковый».

В 1 км работает поликлиника № 5. В радиусе 400 метров функционирует 2 частных детских сада, муниципальные сады № 18, 19 и 45 находятся в 10 минутах на транспорте, планируется строительство детского сада на территории соседнего микрорайона 49-В. Школьников принимает образовательный центр № 2 в 15 минутах ходьбы.

ДВОР
Дворы сдавшихся домов оборудованы наземными парковками, детскими площадками, турниками, зонами отдыха со скамейками, пешеходными тротуарами, по территории высажены кустарники и цветы. Для строящейся очереди запланировано аналогичное благоустройство.

ДОМА
Микрорайон 49-Б состоит из десятиэтажных панельных домов на 2-7 секций. Входы спроектированы на уровне земли, в каждом подъезде по одному грузопассажирскому лифту, на этажах от 2 до 4 квартир. Из окон открывается вид на лесной массив.

КВАРТИРЫ
В микрорайоне 49-Б представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры
от 23,9 до 122,2 м². Отделка от застройщика включает пластиковые окна, застекленные лоджии, межкомнатные двери, линолеум, виниловые обои, выключатели, розетки и сантехнику.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Микрорайон №49-Б»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СК ЧГС
Застройщик СК ЧГС
Год основанияв 1994 году
Строительная компания «Челябинскгражданстрой» — это заказчик и подрядчик в одном лице. Главной задача компании - на основе существующих мощностей стройиндустрии, возводить жилье более дешевое, но более комфортное, технологически быстровозводимое. Сегодня компания ведет большую работу по переходу на новую технологию строительств...Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексМикрорайон №49-Б
улица Бейвеля, Челябинск,Челябинск, улица Бейвеля
Телефон: +78003330393