Продаётся участок по договору цессии, с последующим выкупом всего за 11 тысяч рублей у администрации после строительства жилого дома. Аренда на 20 лет.
Продаётся большой участок на обжитой улице Южной, 56
В чём ваша выгода:
участок в долгосрочной аренде до 2046 года. Аренда 4600 в год. За 2026 год оплачено ! можно спокойно не торопясь строиться.
Участок продаётся в 2 раза ниже рыночной цены по договору цессии .
Новый собственник выкупает участок у администрации за 30 % от кадастровой стоимости, которая на сегодняшний день составляет 194620,76. Итого выкуп в собственность всего за 58 386,23 рублей !!!
Переуступка прав по договору оформляется через Росреестр. МФЦ.
Дом деревянный Обложенный кирпичом. В доме две комнаты(Зал, спальня и большая кухня). На участке есть баня, сарай Из профнастила, Железные ворота и забор. Также есть плодоносящий сад(Вишня ,яблоня , смородина- Красная ,Белая ,чёрная ,розовая) Клубника, малина, Крыжовник, ментоза. Отдельный огород под посадку картошки. Печное и электро отопление. Рядом есть садик,школа, магазины, Больница. Торг уместен.
Собственник
ID 15397533
5 месяцев назад
25 мар, 12:08
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Частный дом деревянный обложен кирпичом. Дом очень тёплый. В доме электроотопление водяное (также есть печь(русская)). Возле дома находится железный гараж, на территории участка имеется зимний погреб (в самом доме также есть погреб (подпол)), скважина глубиной 11м,сараи, в том числе для скотины, баня, во дворе имеется навес. Туалет на улице. При желании можно оборудовать септик. Рядом с домом находится школа. В населённом пункте есть магазин, медпункт, школа (детский сад совмещен со школой).
Дом находится в экологическом чистом месте, расположен недалеко от озер. Прекрасное место для отдыха и выращивания растений. На территории находятся две плодоносящие яблони, три куста смородины, крыжовник и жимолость. К территории предлагается один хост сарай. Мебель по договренности за отдельную плату. Для семейной пары либо с детьми. Для комфортного отдыха рядом с живописными озерами и ведения личного приусадебного хозяйства ( по желанию).
Межевание есть! Внимание! В доме два года никто не живёт и дом находится в аварийном состоянии, требуется капитальный ремонт!!!
На территории 12 сот. земли. Два дома, один летний - он готов к проживанию, второй имеет три комнаты, две печки, вода центральная, но на сегодняшний день отрезана от общего водопровода(можно подключить снова) , есть скважина, баня небольшая, сарайки, гараж, есть контейнер для хранения зерна, овощная яма. Дом находится на крайней улице поэтому за домом поле и много простора!!!
О деревне: в деревне есть ФАП, детский сад, три магазина. В 1 км. Школа, детей возят на автобусе в школу. В 3 км. Озеро с песчаным берегом. В скором будущем планируется проведение в деревне газа!
Продается 1/2 дома, 57.4 м², участок 8,64 соток, один собственник. Дом включает три комнаты и веранду. Отопление электрическое и печное, имеется скважина. Земля относится к категории ЛПХ, что открывает дополнительные возможности использования участка. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. Рядом озеро и лес. Возможность рыбалки и охоты. Все интересующие вопросы по телефону.
Продам дом .Может кому надо под прописку Жить можно если сделать ремонт .Рядом прекрасное озеро,лес .В деревне имеется магазин ,школа ,дет. сад ,есть работа .
Продается уютный 4-х комнатный дом. Имеется баня, 2 гаража, летняя кухня, 2 сада, в доме проведена вода, сан узел+душевая кабина, отопление электро+печное, дом готов к круглогодичному проживанию , свежий ремонт, в доме натяжные потолки. Остальные подробности по телефону
Продается уютная квартира в двух квартирном доме. в квартире большая гостиная из которой можно сделать 2 комнаты, комната, санузел и большая кухня. В доме газовое отопление, вода центральная. Во дворе имеется летняя кухня, металлический гараж, баня на дровах и постройки. небольшой огород под мелочь и задний большой двор под птицу. А также во дворе есть скважина, канализация. Туалет в доме и на улице. В самом населенном пункте есть школа ( начальная и основная до 11 класса), детский сад, мед. пункт, аптеки и магазины, почта, озон, Вайлдберриз.
Продам дом 50 кв.м. и земельный участок 9 соток в с. Большеникольское ( 80 км от Челябинска). Участок - отмежеван, вид использования ЛПХ, выходит к озеру Куркумляк. в доме 2 комнаты и кухня, подключено электричество, газ подведен к дому, водоснабжение центральное. Требуется ремонт! Поселок газифицирован, дет/сад, школа, магазины, мед.пункт. 1 собственник, никто не прописан, чистая продажа. Вопросы по тел., есть фото и видео.
Просторный кирпичный дом, состоящий из трех комнат, идеален для семьи, ищущей комфорт и простор. Дом построен из качественного кирпича, обеспечивающего тепло зимой и прохладу летом.
Комфортная планировка
Качественная отделка
Удобства в доме: электричество, вода, отопление
Прекрасный участок вокруг дома — отличное место для отдыха и занятий садоводством
Предлагается к продаже светлая и уютная часть жилого дома площадью 82 м² — отличный вариант для семьи, которая ценит простор, тишину и деревенский уют.
Планировка.
3 просторные комнаты — можно разместить гостиную, спальни, детскую или оборудовать кабинет
Удобное функциональное зонирование, продуманная планировка.
Отдельного внимания заслуживает просторный задний двор — настоящая находка для тех, кто держит или планирует завести домашнюю скотину:
Место для содержания животных — есть все условия для комфортного размещения скота, двор позволяет организовать выгул и содержание без тесноты
Баня — небольшая, но своя, настоящая деревенская парилка. Всегда приятно попариться после рабочего дня не выезжая со своего участка
Гараж — капитальный, для надежного хранения автомобиля в любое время года
Комната для хранения и зерна — пристроена к гаражу, специально оборудована для сыпучих кормов. Отличное подспорье для содержания птицы и скота, можно запасать корм на весь сезон.
Есть дровеник для хранения дров круглый год в сухом состоянии.
Такое хозяйственное подворье — это полная автономность и возможность вести личное подсобное хозяйство с комфортом. Участок позволяет разместить всё необходимое и при этом остаётся место для огорода или зоны отдыха.
Лёгкость в оформлении — часть дома оформлена как отдельная квартира (кв. 2), что упрощает юридическую сторону сделки.
Село Каракульское — развивающееся и комфортное для жизни место.
Что важно знать о районе:
Отремонтированная дорога — участок трассы Подовинное Каракульское обновлён в рамках нацпроекта, дорога в хорошем состоянии
Современная школа — Каракульская средняя школа после капитального ремонта (20232024 гг.) оснащена новым оборудованием, интерактивными панелями, современным спортивным залом и уличной площадкой. Учебное заведение стало образовательным центром для соседних поселений
Развитие села — в планах строительство плавательного бассейна в Октябрьском районе
В селе есть почтовое отделение (ул. Школьная, 6)
Документы.
Продажа от собственника. Документы готовы к сделке.
.Дом и земельный участок оформлены в соответствии с законодательством
На момент продажи все необходимые выписки из ЕГРН и правоустанавливающие документы в наличии .
Сделка юридически чистая, без обременений.
Продается очень светлый, теплый, уютный дом в селе Каракульское. Живописная природа, свежий воздух, речка рядом. Дом с двумя спальнями, большим залом, кухней.Во дворе имеются хоз. постройки, баня, гараж. Множество плодовых деревьев и кустарников, новая теплица. В дом проведён газ. В селе есть школа, детский сад, дом культуры,магазины, почта, мед. пункт ,каждый день ходит автобус до Челябинска.
Реальному покупателю разумный торг.
Дом деревянный из бруса. Крыша недавно отремонтирована, покрыта профлистом. Отопление электро-печное, залит в трубы глицерин, если зимой постоянно не жить батареи не перемерзают. Вода и туалет в доме. Есть водонагреватель, выгребные ямы 3 - туалет, баня, кухня. На участке колодец и два насоса - в дом и на полив. Частично мебель и техника (телевизор, холодильник, микроволновка)остается. Погреб в доме и снаружи, баня из шлакоблока, утеплена и облицована внутри фальшбрусом и вагонкой. Районный центр рядом. В поселке есть магазин, почта, детский сад, школьников возит школьный автобус. В огороде имеются яблони, крыжовник, жимолость, малина, клубника. ТВ 20 каналов бесплатно. Мобильная связь работает хорошо. На въезде в посёлок живописный лес и не далеко от посёлка много лесов, летом ягоды, осенью гриб ы. В соседних поселках лечебные озёра. Свежий воздух, природа, тишина, экологически чистые деревенские продукты! Продажа от собственника. Агентов просьба не беспокоить! Торг уместен.
Дом на берегу озера .Есть яблоня ,смородина разная ,крыжовник без шипов идругие декоративные кустарники .И многолетние цветы .
Банька из которой сразу можно попасть в дом .Район тихий и спокойный .
Предлагаю вашему вниманию уютный ДОМ с земельным участком в п. Полетаево (Малюки)
п. Полетаево расположен в 30 км. от г. Челябинска
Продажа за наличный расчет.
Поселок имеет всю необходимую для комфортной жизни инфраструктуру:
- полетаевская средняя школа; два детских сада; детская юношеская спортивная школа;
- дом культуры с различными секциями для детей;
- МФЦ;
- врачебная амбулатория со станцией скорой помощи;
- все сети продуктово - бытовых магазинов; аптеки;
- банки, банкоматы;
- почта;
- иные социально значимые объекты;
Дом расположен недалеко от выезда на трассу обход г. Челябинска.
Дом - 20 кв.м.:
- отопление конвекторы;
- туалет в доме;
- водоснабжение скважина 12м. (чистая вода);
- канализация выгребная яма (2 кольца);
Земельный участок около 8 соток, частично огорожен забором, на нем имеется добротный хозблок и уличный туалет.
Дом подходит для круглогодичного проживания.
Земельный участок идеально подходит для строительства частного дома, а имеющаяся на нём часть жилого дома может быть использована как гостевой домик или для хранения вещей.
С удовольствием покажу вам данный объект в согласованное заранее время.
Арт. 126892012
Продам дом, в хорошем месте. Дом из бревна, что делает его очень тёплым и уютным, проведён септик на три кольца, вода в доме, на участке находится фундамент 8*10 из блоков, что даёт возможность и жить, и строить дом своей мечты. На участке имеются посадки в виде вишни и яблоней, яблоки очень вкусные. По улице асфальтированная дорога. Через две улицы есть пляж для купания, также в шаговой доступности отличный бор, и берёзовый лес, который богат ягодами и грибами, на велосипеде можно доехать и до Баден Баден, где находится прекрасное озеро Боровое. Участок требует внимая!
Собственник
ID 143471387
неделю назад
4 сен, 12:21
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам квартиру приусадебного типа. Состояние жилое, требуется ремонт. Отопление печное. Газ проходит по улице, труба выведена к дому.
Покажу в удобное для Вас время. Документы в порядке, готовы к продаже. Можно сделать прописку.
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Есть возможность продать две доли дома и ЗУ. Документы готовы для продажи двух долей и сумма в объявление за две доли. Далее третий собственник не против продать свою долю - звоните! Продадим жилой дом 57.3 м2, газ в доме, отопление газовое, евро окна, потолки высокие, вода скважина. Земельный участок 19 соток. Дом и ЗУ в собственности (3 собственника). Есть хоз постройки, летняя кухня, гараж, действующая баня на газу. Продажа от собственников. Есть нюанс у третьего собственника доли - подробности по телефону. Все собственники согласны продать свои доли, т.е. дом и земельный участок продается целиком или отдельно по долям. Желательно наличный расчет, другие варианты тоже обговариваются (ипотека, мат капитал). Документы готовы для продажи двух долей и сумма в объявление за две доли.
дом оформлен как 3 х комнатная квартира в многоквартирном доме, отдельно вход , земельный участок всё в собственности. Газ, электричество, вода -скважена, выгребная яма,
возможно обмен авто, любую технику , стройматериалы, вагончик и т.п. что мне будет интересно, по мат. сертификату, предложение от вас ,так как есть жильё и в нём не нуждаюсь , без дела стоит . Торг небольшой ,так как цена интересная ,,подробнее по телефону
Код объекта: 2280431.
Уникaльный учaсток и дом в живописном месте с пaноpамным видом на пруд — мeстo для дома вaшей мечты!
Опиcание учacткa
Пpeдлагаетcя учacток плoщадью 5 сoток в живописном, экoлoгичеcки чистом районе
• Ha учaстке стоит капитальный дом на прочном фундаменте
• Высокий цокольный этаж
• Электричество
• Газ проходит по границе участка
• Колодец в шаговой доступности
• Вода не проведена, септик отсутствует
• Отопление печное
Выгодные формы оплаты и ипотека
Оказываем помощь в оформлении ипотеки на данный объект с минимальным пакетом документов по выгодной ставке. Возможны формы оплаты:
• ипотека
• материнский капитал
• сертификаты
• наличные расчёты
• безопасные расчёты с гарантией юридической чистоты сделки
• консультации по ипотеке предоставляются бесплатно. Подберём самый выгодный вариант именно для Вас
Организация просмотра
Просмотр участка возможен по предварительной договорённости в удобное для вас время!