4 650 000 ₽
Здание 2001 года постройки. Крыша из профнастила, фронтоны зашиты сайдингом, есть водосточка.
Подвал, 1 -ый этаж, второй этаж.Схема есть в фото.
Основное здание из бревна, весь дом обложен кирпичом, веранда кирпичная, подвал из бетонных блоков,пол кафельная плитка (в подвале) ,в подвале есть место для хранения овощей. В доме кухня, санузел унитаз, душевая кабина (новая). На кухне гарнитур, газовая плита, обеденный стол, двухконтурный газовый котел (т.е.можно сделать нагрев воды от газового котла).
ри комнаты на первом этаже, одна на втором этаже, везде есть батареи. На втором этаже два балкона. В комнатах остается шкаф, комод, тумба под телевизор.
Есть гараж деревянный обшит профнастилом,
Навес во дворе деревянный, навес из поликарбоната между домом и баней,
Капитальные сараи из пеноблока и дерева, баня ,предбанник бревенчатые, навес перед баней деревянный
Сад с плодоносящие деревьями и кустами, в саду деревянная беседка. Скважина 40 метров, магистральный фильтр, бак гидроаккумуляторный, циркуляционные насосы.
Лестница деревянная на второй этаж и в подвал.
Коммуникации находятся в подвале, было и можно подключиться электроотопление, котел заменен. ,есть водонагреватель электрический.
В подвале два обеденный стола, сервант и стеллажи, кухонные шкафы, кухонный диванчик
Газ в дом подведён, но нужно врезаться в систему отопления. Трубы отопления из полипропилена, радиаторы алюминий, биметалл
В доме есть второй выход, под навес, прямиком в баню.
Пол в доме деревянный, сверху ДВП, кухня, большая комната - линолеум.
Собственник один, взрослый.
Есть остаток по ипотеке Сбербанк.
Без маткапа,Никто не зарегистрирован.
Смотреть можно по предварительному звонку Номер объекта: 544441.















































































